Новинки на сайте
SEXshop заходи за качественным товаром Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Garry STARОдежда и обувь - Фабрика Garry Star - одежда от 42 до 74 размера. Обувь. Есть индивидуальн

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут Мария!
Предлагаю поучаствовать в закупке от фабрики Garry Star!
Фабрика Garry Star занимается производством женской одежды с 42 по 74 размер. Это большой и разнообразный ассортимент: платья, пальто, плащи, туники, блузки, брюки, спортивные костюмы, юбки, жакеты, кардиганы,
накидки и прочее. Каждое изделие доступно в любом размере 42-74.
РЕМНИ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ, ЕСЛИ ВАМ НЕОБХОДИМ РЕМЕНЬ К ВАШЕМУ ИЗДЕЛИЮ, ТО ПОЖАЛУЙСТА УКАЗЫВАЙТЕ В КОММЕНТАРИЯХ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ.
Маленькие черные ремни 35 грн.(75 руб.), широкие 50 грн.(110 руб.), портупея - 70 грн.(150 руб).
ДЕВОЧКИ УЧИТЫВАЙТЕ РОСТ МОДЕЛЕЙ,ДЛЯ ВАС СПЕЦИАЛЬНО УКАЗАН РОСТ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ ЕСЛИ ВАШ РОСТ МЕНЬШЕ 160 СМ, ТО ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ ЧТО КОФТА НА ВАС БУДЕТ КАК ПЛАТЬЕ. ВСЕ КТО УКАЗЫВАЛ НУЖНУЮ ДЛИНУ ИЗДЕЛИЯ, ПОСТАВЩИК ДЕЛАЛ ПОД ИХ РАЗМЕР.
САЙТ ПОСТАВЩИКА: https://garryopt.com

Возможен индивидуальный пошив и любые корректировки изделий.
Стоимость транспортных расходов по предварительным расчетам 50-60 руб. После первого выкупа будет уже известно точно сколько будет стоить доставка, может и меньше.
Информация о индивидуальном пошиве - https://garryopt.com/individual.html
С 54 до 60 размера наценка составляет 15% (к начальной цене)
С 62 до 66 размера наценка составляет 25% (к начальной цене)
С 68 до 74 размера наценка составляет 50% (к начальной цене)
ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ САНТИМЕТРОМ (НЕ РУЛЕТКОЙ!) НА БЕЛЬЕ, А НЕ НА СВИТЕР, МАЙКУ И Т.Д.
ЭТО ПАРАМЕТРЫ ГОЛОГО ТЕЛА!



« Последнее редактирование: 08 Июня, 2017, 09:02:55 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 1
0
ДД! Подскажите, а обувь идет в размер?

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
ДД! Подскажите, а обувь идет в размер?

ДД!
Вот размерная сетка на сайте поставщика по обуви. Вы напишите какая модель вас интересует попробую уточнить у менеджера по поводу размерности.

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
Добрый день,а просто портупею можно заказать за 150р?

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
Добрый день,а просто портупею можно заказать за 150р?

Добрый день!
Давайте попробуем заказать. При формирование заказа укажу портупей. Если добавят в счет, то отпишусь вам. Укажите на всякий случай какой длины.

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
Цитирую: кнопа от 01 Май, 2017, 13:02:14 pm Добрый день,а просто портупею можно заказать за 150р?
Добрый день!
Давайте попробуем заказать. При формирование заказа укажу портупей. Если добавят в счет, то отпишусь вам. Укажите на всякий случай какой длины.

Мне надо на размер 52-54.

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0

Мне надо на размер 52-54.

Хорошо.

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0

Мне надо на размер 52-54.

ДД!
Посмотрите в каталоге есть платье с портупеей. Вот ссылка, вам точно нужно этот портупей?
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/54924900/

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 19
0
ДД!Объясните,пожалуйста,где указывать длину и какова вероятность,что так оно и будет,а также  сколько это  будет стоить?Спасибо

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
ДД!Объясните,пожалуйста,где указывать длину и какова вероятность,что так оно и будет,а также  сколько это  будет стоить?Спасибо

ДД!
Указывайте ваш рост или на длину изделия в комментариях к заказу. Длина изделия не влияет на стоимость товара. При заказе я все ваше пожелания указываю поставщику, думаю проблем с изменением длины не будет и поставщик пришлет то что мы заказываем.

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 8
0
Марья_НН, в комментариях к обуви написано СРЕДНЯЯ, БОЛЬШАЯ полнота! Нужно указывать вместе с размером какая полнота нужна? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
Марья_НН, в комментариях к обуви написано СРЕДНЯЯ, БОЛЬШАЯ полнота! Нужно указывать вместе с размером какая полнота нужна? :Стесняюсь:

ДД!
Укажите страшно не будет. Обычно там указано только одна полнота.

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
Цитирую: кнопа от 02 Май, 2017, 12:09:24 pm
Мне надо на размер 52-54.
ДД!
Посмотрите в каталоге есть платье с портупеей. Вот ссылка, вам точно нужно этот портупей?
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/54924900/
Точно)))

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 49
0
подскажите пожалуйста платья идут в размер или маломерят  немного я ношу 58размер а заказала 60 может поменять размер пока не позно хотела посмотреть отзовы их пола нет

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
подскажите пожалуйста платья идут в размер или маломерят  немного я ношу 58размер а заказала 60 может поменять размер пока не позно хотела посмотреть отзовы их пола нет

ДД!
Платья и другая одежда соответствует размерной сетки поставщика. Посмотрите пожалуйста вот тут размерную сетку: https://garryopt.com/size.html
Отзывов пока нет, первую партию товара жду на след недели.

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 302
0
Добрый день Мария! Я заказала платье арт. 0486-1. (ЖДЕМ СЧЕТ) Я беспокоюсь о длине платья. Можно как то скорректировать. Мой рост 162. мне бы хотелось длину повыше колена.  Спасибо

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
Добрый день Мария! Я заказала платье арт. 0486-1. (ЖДЕМ СЧЕТ) Я беспокоюсь о длине платья. Можно как то скорректировать. Мой рост 162. мне бы хотелось длину повыше колена.  Спасибо

Добрый день!
Счет уже выставлен. Попрошу сейчас внести изменения указав рост на ваше платье.

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
Добрый день Мария! Я заказала платье арт. 0486-1. (ЖДЕМ СЧЕТ) Я беспокоюсь о длине платья. Можно как то скорректировать. Мой рост 162. мне бы хотелось длину повыше колена.  Спасибо

ДД!
Просят указать длину изделия. У модели длина платья 95 см. Буду ждать от вас ответ сегодня.

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 302
0
Цитирую: LjubaK от 24 Май, 2017, 10:35:37 am Добрый день Мария! Я заказала платье (#post_) арт. 0486-1. (ЖДЕМ СЧЕТ) Я беспокоюсь о длине платья (#post_). Можно как то скорректировать. Мой рост 162. мне бы хотелось длину повыше колена.  Спасибо
ДД!
Просят указать длину изделия. У модели длина платья (#post_) 95 см. Буду ждать от вас ответ сегодня.
Длина 90 см. СПАСИБО!!!

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
Длина 90 см. СПАСИБО!!!

Хорошо.

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 49
0
подскажите как оплату поставили сколько ждать заказ примерно

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
подскажите как оплату поставили сколько ждать заказ примерно

Приблизительно 25 дней после оплаты.

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
Цитирую: кнопа от 12 Май, 2017, 09:28:27 am Точно)))
Ок.
Доброе утро,получилось портупею отдельно заказать?

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
Доброе утро,получилось портупею отдельно заказать?

ДУ!
Да, когда товар придет я вам отпишусь, может сегодня уже его получу. Портупея будет стоить 197 руб с учетом орг.сборов без орг.сбора 170 руб.(оптовая цена поставщика).

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 6
0
@Марья_НН , ДД. Товар перешел в раздачу. Когда примерно в офисах (Горьковский конкретно интересует) будет?

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
@Марья_НН , ДД. Товар перешел в раздачу. Когда примерно в офисах (Горьковский конкретно интересует) будет?

ДД!
Да, только что получила товар доставка в транзитный офис будет в этот четверг. В пятницу курьер должен доставить в Горьковский офис. В Доставке есть статус груза, когда нажмете там будет информация где находится ваш товар.

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
Доброе утро,получилось портупею отдельно заказать?

ДД!
Пришла ваша портупея. Добавьте любой товар в корзину, поменяю вам товар на другую стоимость, переведу вас в оплату и в разбор. Доставка в транзитный офис в этот четверг, так что постарайтесь оплатить завтра. Чтобы в четверг я отправила ваш товар в офис.

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
Хорошо, спасибо большое.

  • Сообщений: 653
  • Репутация: 56
0
ДВ, можно как нибудь узнать обхват голенища)))? Спасибо.
table]
3954 руб.


  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
ДВ, можно как нибудь узнать обхват голенища)))? Спасибо.
table]
3954 руб.



ДД!
Постараюсь уточнить, отпишусь вам.

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
ДВ, можно как нибудь узнать обхват голенища)))? Спасибо.
table]
3954 руб.



ДД!
Поставщик просит указать нужный вам размер для замера голенища.

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 49
0
подскажите долго ещё ждать заказ

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
подскажите долго ещё ждать заказ

ДД!
Только сейчас привезли груз из ТК. Завтра отвезем в транзитный офис Автозавод. Хотите получить побыстрей, может вам офис поменять на автозавод? После 16 часов товар будет там. Жду ответ сегодня по поводу офиса.

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 49
0
спаибо нам в ленинский ближе

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
спаибо нам в ленинский ближе

Хорошо. Уже упаковала ваш товар. :904m

  • Сообщений: 307
  • Репутация: 66
0
Марья_НН, здравствуйте.

Помогите, пожалуйста, с пристроем. Выложите в каталог. На мою ножку узкие. 39 размер.

1708 руб.



Спасибо.

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
Марья_НН, здравствуйте.

Помогите, пожалуйста, с пристроем. Выложите в каталог. На мою ножку узкие. 39 размер.

1708 руб.



Спасибо.

ДД!
Конечно, сейчас добавлю в каталог.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
3390 руб.

Добрый вечер! Интересуют сапоги, подскажите на стопу 24.2 средней ширины какой размер брать? И как долго будет идти заказ?

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
3390 руб.

Добрый вечер! Интересуют сапоги, подскажите на стопу 24.2 средней ширины какой размер брать? И как долго будет идти заказ?


ДД! Посмотрите пожалуйста размерную сетку обуви, можете на сайте посмотреть. Размерный сетки соответствует, не маломерят.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 6
0
@Марья_НН , ДД. Скажите пожалуйста почему удалены все  мои заказы? Спасибо

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
@Марья_НН , ДД. Скажите пожалуйста почему удалены все  мои заказы? Спасибо

ДД!
Удалила ваши заказы, так как у вас уже 2 месяца написано не фиксировать заказ. Если готовы выкупать товар, то кидайте в корзину СТОП будет по плану 18.08.17

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 6
0
@Марья_НН , я давным-давно убрала эту фразу, и Вы удалили заказы, когда ее уже не было. И даже если и была, то зачем удалять? 

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
@Марья_НН , я давным-давно убрала эту фразу, и Вы удалили заказы, когда ее уже не было. И даже если и была, то зачем удалять?

ДД!
Фраза была, так как ваш заказ фиксировать нельзя было пришлось его удалить. Ваш заказ влияет на минимальную сумму закупки, отражается информация некорректно.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 6
0
@Марья_НН , ДД. Сейчас посмотрела, у меня не сохранен комментарий почему-то по ростовке. Или только я комментарий не вижу, так как заказ в предоплате? Мне нужны брюки на рост 175 см.

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
@Марья_НН , ДД. Сейчас посмотрела, у меня не сохранен комментарий почему-то по ростовке. Или только я комментарий не вижу, так как заказ в предоплате? Мне нужны брюки на рост 175 см.

ДД!
Да, у вас нет комментария. Сейчас напишу поставщику.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 6
0
@Марья_НН , здравствуйте. Беда у меня какая-то с этими комментариями. Спасибо

  • Сообщений: 7,431
  • Репутация: 380
0
@Марья_НН , здравствуйте. Беда у меня какая-то с этими комментариями. Спасибо

Все поправили. Поставщик внес изменения на рост.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 6
0
@Марья_НН , ДД. Получила заказ. Спасибо, но по размеру проблема. Заказывала двое брюк одного артикула, одного размера, но разных цветов. Но по размеру брюки разные (хотя маркировка одинаковая), даже визуально. Почему так? Может быть есть вариант замены у поставщика или возврата? Или может быть можно вернуть на корректировку, после которой я их заберу?
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2017, 08:24:09 am от Claire »

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 6
0
@Марья_НН , и по цвету пересорт. Вместо коричневых прислали фиолетовые. Минимум не равноценная замена.


Закрыть
avatar