График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

BONITO KIDS - Яркая,качественная одежда для детей от 0 до 14 лет бренд BONITO! ЦЕНЫ СКАЗКА! БЕЗ РЯДО

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Перейти в закупку

Добрый день, уважаемые участники!
Меня зовут Галина.
Представляю вашему вниманию стильную, яркую одежду для детей бренда BONITO KIDS!  Здесь все любимые мульт герои! Только натуральные ткани и СУПЕР ЭКОНОМНО!
Минималка всего 3000 рублей, но ставлю 10000 р, чтобы транспортные были поменьше. Выкупиться можем и на меньшую сумму.
Следите за корзинами самостоятельно!!! Могу зафиксировать в любой момент - удаляйте все, что вам не нужно! отказы после отправки заказа - НЕ ПРИНИМАЮ!!!
Поскольку склад подвижный-по мере набора минималки делаю "предазакаы", бронирую товар у поставщика (получается до 3-х броней). Выкупаемся одним выкупом, т.е - 
Выкуп бронируется частями и оплачивается частями. Иначе половину заказов выкупить не получится.
САЙТ ПОСТАВЩИКА ЗДЕСЬ!!!

Все условия в таблице!
Кроме того ВАЖНО! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
[/b]

Приятных покупок и хорошего настроения Вам и вашим ребятишкам!
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2018, 09:55:09 am от galaha »

  • Сообщений: 870
  • Репутация: 197
0
ДД. ОБНОВИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АССОРТИМЕНТ. А ТО МНОГИХ ПОЗИЦИЙ НЕТ. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
ДД. ОБНОВИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АССОРТИМЕНТ. А ТО МНОГИХ ПОЗИЦИЙ НЕТ. 
ДД. Ок.

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 15
0
ДД,подскажите пжл размеры на комплекты маечка с трусиками,а то не понятно,что означает с м л?

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
ДД,подскажите пжл размеры на комплекты маечка с трусиками,а то не понятно,что означает с м л?
Добрый день. В каталоге вверху две размерных сетки. А так же можно всегда зайти на сайт и посмотреть описание размеров по каждой модели.
Например,  ТУТ

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39


  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 83
0
@galaha ,добрый день!Забрала свой заказ и у меня в нем 2 одинаковые футболки.Я заказывала 00049 и 00044,а пришли обе 00049.Это пересорт или что?Вроде указано,что по артикулу есть гарантия.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Д
@galaha ,добрый день!Забрала свой заказ и у меня в нем 2 одинаковые футболки.Я заказывала 00049 и 00044,а пришли обе 00049.Это пересорт или что?Вроде указано,что по артикулу есть гарантия.
Добрый день. Да, в данном случае это пересорт по артикулу. Поставщик, а потом я сделали замену без согласования. 

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 16
0
Д.д.
удалите, пожалуйста:
Т0012, Т0013

минималки же еще не было собрано, почему уже ждем счет?

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Д.д.
удалите, пожалуйста:
Т0012, Т0013

минималки же еще не было собрано, почему уже ждем счет?
Минималка всего 3000 рублей! Я увеличила сумму, чтобы ТР были меньше.Но, чтобы большинство РЕАЛЬНО желающих, смогли получить заказы, брорнирую по мере набора. Вы в корзину то зачем кладете? Если еще планируете, пишите комментарий. Еще никого не обидела ни разу. 

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,  второй заказ (дозаказ) отправлен.

Все желающие попасть в этот выкуп - поторопитесь.  :1006
Последний заказ буду оформлять в воскресение вечером. В следующую стадию все переведу в понедельник после получения итогового счета.

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 83
0
@galaha ,а можно обновить каталог? 
Хочу в этот выкуп заказать это платье 
http://vasilek-omsk.ru/devochki-odezhda/M0286

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 16
0
Минималка всего 3000 рублей! Я увеличила сумму, чтобы ТР были меньше.Но, чтобы большинство РЕАЛЬНО желающих, смогли получить заказы, брорнирую по мере набора. Вы в корзину то зачем кладете? Если еще планируете, пишите комментарий. Еще никого не обидела ни разу.




Очень извиняюсь. Искала кое что с хохломой, планировала оставить самое подходящее. Можно удалить?

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@ЛИЗКА , к  сожалению, удалить сейчас я уже ничего не могу. Товар за нами забронирован. Этот поставщик не убирает позиции из заказа.

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 16
0
@ЛИЗКА , к  сожалению, удалить сейчас я уже ничего не могу. Товар за нами забронирован. Этот поставщик не убирает позиции из заказа.


Д.д. да, действительно жаль. Придётся оплачивать то, что не нужно. Вам все же не следует включать в счёт позиции, когда до стопа есть несколько дней.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@ЛИЗКА , в условиях закупки про это подробно написано.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
  :Кепка: :Кепка:


Каталог обновлен! Как всегда много новинок к сезону!

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
 :Привет: Сегодня оформляю предзаказ - первую бронь!

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
 :Привет:

Уважаемые участники, первую бронь перевожу в следующую стадию, собираем вторую бронь. Активнее, пожалуйста, чтобы не растягивать надолго сбор. Впереди лето, в закупке очень много прикольных веселых моделей для наших непосед.

110 руб.


267 руб.



195 руб.


24 руб.


242 руб.


251 руб.


  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
 :Привет:

Каталог обновила! Можно оформлять заказы и дозаказ.   :904m

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Приветствую всех участников закупки. 

Сегодня СТОП!
Вечером ПРИМЕРНО В 20.00 оформляю последний дозаказ. Каталог обновляю.
Следующий стоп, последний перед моим отпуском планируем на  20 мая.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Всех приветствую.
Уважаемые участники.
СТОП сделаем 3 июня! ПЕРВЫЙ ПРЕДЗАКАЗ ОТПРАВЛЮ 28 МАЯ! Будьте готовы к заменам.

Раздачи будут после моего отпуска (с 11 по 24.06). Если наберем минималку!

Пожалуйста, напишите в комментариях сразу варианты замен. Это упростит и ускорит процесс))))

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Каталог обновлен.  Проверяем корзинки. СТОП переносим на 25 июня.

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
 Добрый вечер Могли бы Вы добавить бриджи на девочку Артикул: CH0299 размер 130 и 140? И, хотела узнать, трусики cool kid размеры s,m -на какой возраст?

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
Извиняюсь,добавлять не надо.

  • Сообщений: 1,039
  • Репутация: 71
0
Подскажите, если стоп 25 июня будет, успеет до 16 июля прийти заказ? А то мы уезжаем

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Подскажите, если стоп 25 июня будет, успеет до 16 июля прийти заказ? А то мы уезжаем
ДД. По идее - может быть, но гарантировать я не могу.  Ведь очень много разных факторов ...:Извиняюсь:

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
 Добрый вечер Могли бы Вы добавить бриджи на девочку Артикул: CH0299 размер 130 и 140? И, хотела узнать, трусики cool kid размеры s,m -на какой возраст?
Размерные сетки в начале каталога.


  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
ДД ! Скажите пожалуйста 36 размер рубашки на мальчика , это как вообще ? Мне надо 104

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
ДД ! Скажите пожалуйста 36 размер рубашки на мальчика , это как вообще ? Мне надо 104
ДД. В начале каталога есть размерные сетки. 36 - это большая)))  

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
 (отдыхаю)всем привет! Я в отпуске с 9 июня по 22 июня! Далее стопы по плану! Всем хороших праздников и теплой погоды!

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 83
0
@galaha ,обновите каталог 

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@myplyto ,  айн секунд)))

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 83
0
@galaha ,а закупка будет или нет смысла заказывать?


Закрыть
avatar