Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Новомосковские колготки, носки - НЕДОРОГИЕ ХЛОПКОВЫЕ КОЛГОТКИ И НОСКИ ПРОИЗВОДСТВА РОССИЯ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
1
Перейти в закупку

Всем привет! Предлагаю вам закупку колготок и носков для всей семьи по низким ценам.



Новомосковская чулочно-носочная фабрика "Новомосковский трикотаж" производит недорогие и качественные колготки для мальчиков и колготки для девочек. Среди представленного ассортимента есть удобные летние, демисезонные и зимние модели различных расцветок и размеров, изготовленные из натуральных, приятных в носке материалов.

Условия вашего участия в закупке:

1. Перед участие, прошу ознакомиться с правилами и традициями СП http://nn-sp.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для Участников на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя". Без заполненного профиля заказ удаляется без предупреждения.
4. Оплачиваем оперативно, в течение 2-3 дней после выставления счета. Если нужная сумма не будет собрана к указанному сроку и счет поставщику будет оплачен позже окончания действия счета, поставщик будет вправе расформировать счет и далее он не гарантирует наличие заказанного товара. Из-за такой ситуации могут пострадать все участники закупки.
5. Делайте ваш заказ в закупке ОСОЗНАННО, учитывая ваши материальные возможности к дате стопа. Перед датой стопа заглядывайте на сайт и изучайте информацию от организатора по возможным изменениям в прайсе или в наличии (в теме, рассылке, вашей корзине).
7. Гарантии по размеру есть. Гарантий по цвету нет. Возможны замены по артикулу, если модели похожи.
8. Замену брака решаем индивидуально

  • Сообщений: 178
  • Репутация: -1
0
Д.д.на рост 135 лучше заказать 134-140 или 140-146?чтобы точно не малы были.....

  • Сообщений: 922
  • Репутация: 54
1
Д.д.на рост 135 лучше заказать 134-140 или 140-146?чтобы точно не малы были.....
заказывайте 134-140. У моей дочки рост 128, носим сейчас 122-128, еще небольшой запасик есть

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте! У меня в оплату не вошли одни колготки и статус на них остался "Новый заказ". Это значит, что их нет в наличии? Можно ли тогда сделать дозаказ, а то у меня сумма заказа всего 167 рублей? Да и колготочки нужны...

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Цитирую: "ranetkaranetka" от 09 Июнь, 2017, 09:11:17 am Д.д.на рост 135 лучше заказать 134-140 или 140-146?чтобы точно не малы были.....заказывайт е 134-140. У моей дочки рост 128, носим сейчас 122-128, еще небольшой запасик есть
Здравствуйте. Согласна ;)

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Подскажите, пожалуйста, заказываю первый раз. Заказ оплатила, таблицу об оплате заполнила. Когда обнуляется сумма и где увидеть дату раздач?

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 16
0
Подскажите пожалуйста, Колготки детские однотонные. Цвета на мальчиков и на девочек253   какого цвета? И можно в комментариях указывать желаемый цвет?
и Колготки детские рельефные для мальчиков и девочек.224  какого цвета?

  • Сообщений: 1,063
  • Репутация: 213
0
Подскажите, пожалуйста, заказываю первый раз. Заказ оплатила, таблицу об оплате заполнила. Когда обнуляется сумма и где увидеть дату раздач?



Здравствуйте. Сумма не обнуляется. В таблице (которую заполнили при оплате) появиться  зелёная галочка-это организатор подтвердит Вашу оплату.Затем товар перейдёт в статус разбора(в верху на Вашей странице жёлтые окошечки) вверху слева смотреть  и только потом загорится  "Получение"это значит заказ в офисе и можно его забирать.При этом в офисе надо будет оплатить транспортные и оплату за офис.Это в таблице увидите,написано будет Долг. Вроде бы всё. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Подскажите, пожалуйста, заказываю первый раз. Заказ оплатила, таблицу об оплате заполнила. Когда обнуляется сумма и где увидеть дату раздач?
Здравствуйте. Сверку завтра сделаю и всё обнулится. Когда у вашего заказа появится статус "разбор товара" значит я сижу разбираю заказы и в ближайшие дни раздам. Но будет это не раньше 27 июня

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Цитирую: kreesti1107 от Сегодня в 16:12:14Подскажите, пожалуйста, заказываю первый раз. Заказ оплатила, таблицу об оплате заполнила. Когда обнуляется сумма и где увидеть дату раздач?


Здравствуйте. Сумма не обнуляется. В таблице (которую заполнили при оплате) появиться  зелёная галочка-это организатор подтвердит Вашу оплату.Затем товар перейдёт в статус разбора(в верху на Вашей странице жёлтые окошечки) вверху слева смотреть  и только потом загорится  "Получение"это значит заказ в офисе и можно его забирать.При этом в офисе надо будет оплатить транспортные и оплату за офис.Это в таблице увидите,написано будет Долг. Вроде бы всё.
:Благодарю:

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Подскажите пожалуйста, Колготки детские однотонные. Цвета на мальчиков и на девочек253   какого цвета? И можно в комментариях указывать желаемый цвет?
и Колготки детские рельефные для мальчиков и девочек.224  какого цвета?
Здравствуйте. Цвета разные. У маленьких размеров много ярких расцветок, от 134 размера расцветки уже поскучнее, бежевые серые чёрные бордовые, бывают конечно и розовые. Вы лучше пишите предпочтения а я постараюсь учесть. Но гарантии дать не могу. 

  • Сообщений: 652
  • Репутация: 35
0
@НЕБО_трога ,ДД!Примите пожалуйста дозаказ.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога ,ДД!Примите пожалуйста дозаказ.
Здравствуйте. Хорошо

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый день!
Мой заказ исчез из "Оплата" и его нет в "Получение".
Как мне его отследить, когда забирать? Подскажите!

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
kreesti1107
ДД! Он у вас в Доставке. Значит скоро будет в офисе. Замигает машинка , идёте в офис и забираете

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Девочки привет! В корзинах то что включено в счёт есть в наличии у меня дома, остальное буду заказывать , но надо ещё пособирать до конца недели. Ну если кто ждать не согласен я могу удалить заказ, пишите в теме. 

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 13
0
ДД! А почему у меня в корзине одна пара колготок осталась и статус ждем счет? остальные в оплату перешли

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
ДД! А почему у меня в корзине одна пара колготок осталась и статус ждем счет? остальные в оплату перешли
Здравствуйте. Нет пока у поставщика на складе

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 13
0
@НЕБО_трога ,
Здравствуйте. Нет пока у поставщика на складе
заменить нельзя? или расфиксировать...

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Я делала заказ колготок и не смогла оплатить до 19 числа, оплатила только сегодня.  Очень сильно извиняюсь, Надеюсь еще не поздно?

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 13
0
ДД! мне удалите пожалуйста колготки одну пару в корзине, которые ждем счет

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
ДД! мне удалите пожалуйста колготки одну пару в корзине, которые ждем счет
ДВ! Хорошо. Посмотрите здесь ничего нет для вас, всё в наличии FABRIKA

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вы мне объедините товар? Я в коментариях писала, одна закупка Новомосковские колготки а вторая G-kids.

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 4
0
Спасибо большое.

  • Сообщений: 652
  • Репутация: 35
0
@НЕБО_трога ,ДД!Скажите пожалуйста,то что в разборе когда по офисам планируете развозить?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога ,ДД!Скажите пожалуйста,то что в разборе когда по офисам планируете развозить?
Здравствуйте. Завтра в транзит поедет

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте,а скажите пожалуйста,почему у меня колготки одни включены в счёт,а другие нет.Мне бы очень не хотелось их оплачивать по отдельности и так же получать.Спасибо.

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@НЕБО_трога , ДД, а в до заказ можно, или уже только следующий стоп?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , ДД, а в до заказ можно, или уже только следующий стоп?
Здравствуйте. В дозаказ конечно можно

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Девочки привет!
Я очень извиняюсь за задержку заказа, при разборе обнаружила недостачу , в транспортной компании нам не выдали одну коробку. По этой причине заказы в офисы поедут только 22 сентября! 
Спасибо за понимание и терпеливое ожидание!

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте! Я у вас заказала детские махровые носки из пристроя. Включите пожалуйста к оплате вместе с колготками.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
lady.mila-sm2011
Оплачивать лучше по отдельности, мне потом сложно будет распознать платёж, но заказы объединю в одну раздачу. Правильно я вас поняла? 

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
0
ДВ! а  когда стоп будет?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
ДВ! а  когда стоп будет?
Здравствуйте, в понедельник

  • Сообщений: 2,442
  • Репутация: 53
0
Д.д подскажите,гарантия по цвету есть,или какие вложат колготки такие и придут!? И еще, мне на рост 110 какой размер лучше заказать))) По отзывам не поймешь, кто утонул, то подсели после стирки....
Заранее сасибо

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Д.д подскажите,гарантия по цвету есть,или какие вложат колготки такие и придут!? И еще, мне на рост 110 какой размер лучше заказать))) По отзывам не поймешь, кто утонул, то подсели после стирки....
Заранее сасибо
ДД! колготки в размер, возможно после стирки подсядут. попробуйте 110-116 , должны быть как раз если ребёнок худенький. Цвета могут быть любыми. В основном маленькие размеры до 110-116 расцветки поярче , а уже размеры побольше пастельные и тёмные цвета. можно из наличия выбрать на пробу , выбираете через фильтр девочки-колготки  

http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3874/

  • Сообщений: 2,442
  • Репутация: 53
0
ДД! колготки в размер, возможно после стирки подсядут. попробуйте 110-116 , должны быть как раз если ребёнок худенький. Цвета могут быть любыми. В основном маленькие размеры до 110-116 расцветки поярче , а уже размеры побольше пастельные и тёмные цвета. можно из наличия выбрать на пробу , выбираете через фильтр девочки-колготки 

http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3874/

Спасибо

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 4
0
ДУ, когда заказ будет в офисе?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
ДУ, когда заказ будет в офисе?
Здравствуйте. Отправила в Транзитный сегодня

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 12
0
ДД! А стоп скоро будет? Или нам еще далеко до него?

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 9
0
да а до стопа еще долеко?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день. Набрали мало. Эту неделю ещё собираем, будет реклама, заказ отправлю поставщику примерно 5 марта.

  • Сообщений: 204
  • Репутация: 6
0
Добрый день, подскажите когда выкуп будет?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день, подскажите когда выкуп будет?
ДД! Планирую добавить новинки, дать рекламу и выкупать , надо побольше набрать

  • Сообщений: 701
  • Репутация: 120
0
ДД! Когда все таки будет стоп? с 2/03 заказ висит  :Крейзи:

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 12
0
Хочу стоп уже скорее. Колготки нужны:Радуюсь:

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Девочки я с ребёнком в больнице лежу. Пока стопа не будет. Если срочно колготки нужны у меня закупка фабрика, там в наличии много колготок. 

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 9
0
Когда уже будет стоп!!!!!!!С января жду заказ и все ни как!!!!!!!!

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Уважаемые участники. В наличии большой выбор колготок. Новомосковские, Конте кидс Разбираем здесь: З Д Е С Ь

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Здравствуйте,когда будет стоп,хотелось бы купить колготки в этой закупке,в пристрое нет нужного размера и цены там на порядок выше…?


Закрыть
avatar