График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

SVYATNYH-классика для мужчин - Костюмы, брюки, сорочки и аксессуары для мужчин и мальчиков! Подарочн

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
2
Перейти в закупку

Доброго времени суток!  Меня зовут Надежда.
Предлагаю Вам  закупку, в которой Вы оденете мужчину, юношу, мальчика в школу, на работу, на праздник, на свадьбу, в офис, на выпускной, в общем и в пир, и в мир, и в добрые люди.
Здесь вы найдете: брюки, сорочки, костюмы, галстуки, запонки и даже подарочные, красиво упакованные наборы!

Размерная сетка  на 1 листе в теме.
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль,  поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
1. Минималка 15000 руб.  СТОП по мере набора минималки.  Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа.
2. Оплата на карту СБ в течении 1-2 дней после выставления счета, за просрочку оплаты  - штраф 3% от суммы заказа , согласно правилам СП .3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!  После СТОПА отказы не принимаю.
3.После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о размерности, качестве и Ваших впечатлениях. Это поможет другим участникам сделать правильный выбор. Поверьте, и для Вас кто-то напишет отзыв, который очень пригодится Вам !
4.Бронирую каждые 5000р заказов, заказы фиксирую и отправляю поставщику , чтобы нам достался товар. После подтверждения брони выставляю счет. Закупка НОН-СТОП, после фиксации отказы не принимаются, в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "с включенным в счет"  не принимаются, прошу учесть.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2017, 21:18:42 pm от ална1955 »

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
ДУ. Закинула другие футболки поло. Посмотрите по наличию. Еще успеваем?

ДД! Всё, что вошло в счет отметила. Теперь всё только в другой выкуп. :Роза: :Роза: :Роза:

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 13
0
ДД Извиняюсь, в выходные не было интернета, оплатила сейчас.Спасибо.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники закупки!
Сегодня все заказы отвезены в Транзитный склад.

Дождитесь, когда ваши офисы оприходуют заказы.
У Вас замигает вкладка "Заказы к получению"или кнопочка «Получение» и только тогда
идите в офис за заказом.
Для НОВИЧКОВ: 
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа, мне ничего перечислять не надо.
Прошу Вас оставлять отзывы о товаре и его характеристиках. 
Это будет полезно для других участников закупки.
Отзывы за работу организатору при проведении выкупа - по желанию.
Спасибо за участие в  закупке!
Буду рада Вас видеть снова! 

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
ДВ. Только успела положить закладку про поло мятного цвета, как через день его артикул не находится. Подскажите, его уже не будет, не стоит ждать? 
5.02-М5847-14-5416-01 футболка поло

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
ДВ. Только успела положить закладку про поло мятного цвета, как через день его артикул не находится. Подскажите, его уже не будет, не стоит ждать?
5.02-М5847-14-5416-01 футболка поло

ДД! Да,  его нет в наличии у поставщика.

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 7
0
ДУ. Статус "включено в счет" висит уже давно. Когда планируете переводить в оплату?

  • Сообщений: 509
  • Репутация: 21
1
ДД.
Хотела оставить отзывы о детских рубашках, но не получается это сделать, т.к. уже нет этих моделей .
Пишу здесь.
Школьный год прошел. Рубашки в идеальном состоянии.
Стирались очень часто( как понимаете), но выглядят как новые.
Качество на 5++++

Очень довольна.
Жду как расширится ассортимент по детским рубашкам и буду заказывать еще.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
ДД.
Хотела оставить отзывы о детских рубашках, но не получается это сделать, т.к. уже нет этих моделей .
Пишу здесь.
Школьный год прошел. Рубашки в идеальном состоянии.
Стирались очень часто( как понимаете), но выглядят как новые.
Качество на 5++++

Очень довольна.
Жду как расширится ассортимент по детским рубашкам и буду заказывать еще.

Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Да, качество продукции Святных на отлично, мне самой всё нравится. :Роза: :Роза: :Роза:

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0
Дд. А есть костюм на мальчика рост 140, серого цвета.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Дд. А есть костюм на мальчика рост 140, серого цвета.

 Добрый день! Каталог обновила вчера. Зайдите на сайт поставщика , там цвета видно лучше и выбирайте какой Вам нужен. :Роза: :Роза: :Роза:

  • Сообщений: 451
  • Репутация: 11
0
Доброе утро! А когда стоп?  :)

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
ДД! Очень сильно заболела. Вылечюсь, сразу будем стопиться.

  • Сообщений: 451
  • Репутация: 11
0
Ок, ждём. Выздоравливайте! 

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 3
0
Доброе утро, подскажите пожалуйста детские брюки 33 размер на рост 134 я правильно понимаю? спасибо

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 3
0
Доброе утро, подскажите пожалуйста детские брюки 33 размер на рост 134 я правильно понимаю? спасибо
 Прошу прощения, 32 размер]

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Доброе утро, подскажите пожалуйста детские брюки 33 размер на рост 134 я правильно понимаю? спасибо
 Прошу прощения, 32 размер]

Позвонила поставщику  на рост 128 надо брать размер 32-34. Брюки не подшитые запас от 8 до 10 см на подшив. Как мне сказали надо ориентироваться по размерной сетке на костюмы.  

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 3
0

Позвонила поставщику  на рост 128 надо брать размер 32-34. Брюки не подшитые запас от 8 до 10 см на подшив. Как мне сказали надо ориентироваться по размерной сетке на костюмы. Спасибо. А ещё вопрос, талия к них регулируется?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0

Позвонила поставщику  на рост 128 надо брать размер 32-34. Брюки не подшитые запас от 8 до 10 см на подшив. Как мне сказали надо ориентироваться по размерной сетке на костюмы. Спасибо. А ещё вопрос, талия к них регулируется?

ДД! На талии по бокам резинки.

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0
Дв, помогитн, пожалуйста. Размеры на костюмы детские 38(140). 140 это рост? По размерной сетке нам надо 38 размер, но на рост 134. На такой рост самый большой размер 36. Я запуталась. Если я возьму 38(140) на рост 130, сильно будет велико или нет.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Дв, помогитн, пожалуйста. Размеры на костюмы детские 38(140). 140 это рост? По размерной сетке нам надо 38 размер, но на рост 134. На такой рост самый большой размер 36. Я запуталась. Если я возьму 38(140) на рост 130, сильно будет велико или нет.

ДВ! Давайте дождемся 13 июня и я у поставщика всё узнаю.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Дв, помогитн, пожалуйста. Размеры на костюмы детские 38(140). 140 это рост? По размерной сетке нам надо 38 размер, но на рост 134. На такой рост самый большой размер 36. Я запуталась. Если я возьму 38(140) на рост 130, сильно будет велико или нет.

Добрый день! Ответ от поставщика:
Добрый день!   38 размер идет на максимальный рост 146, брюки не подшиты и в костюмах ( запас от 8 до 10 см.)
Резинка в поясе до 34 размера.

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0
Спасибо большое. Еще вопрос, костюмы идут в размер или маломерят?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Спасибо большое. Еще вопрос, костюмы идут в размер или маломерят?

ДД! На размерность пока никто не жаловался.

  • Сообщений: 1,380
  • Репутация: 163
0

ДД! На размерность пока никто не жаловался.

Я вот думаю на наш рост 129, взять 128 или 134. Вот и сомневаюсь.

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер. Почему у меня заказ разбит на 2части, платила одновременно за 2 майки. Сейчас посмотрела, что в офис доставлено по 1 майке и долг в размере 360 руб. Я оплачивала уже их. Как быть?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый вечер. Почему у меня заказ разбит на 2части, платила одновременно за 2 майки. Сейчас посмотрела, что в офис доставлено по 1 майке и долг в размере 360 руб. Я оплачивала уже их. Как быть?

ДД! Ответила в личку.


Закрыть
avatar