Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Успей в ряд!

САМОЦВЕТЫ - Украшения и сувениры из натуральных камней. Каждое изделие неповторимо!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут Вера.

Предлагаю Вам ЗАКУПКУ украшений и сувениров из натуральных камней.

Сайт поставщика http://shibakov.ru/catalog

Уважаемые участники!
Сувениры и украшения ручной работы, изготовленные из натурального камня, обладают специфическими особенностями.
Это уникальность по цвету и окраске, форме и размеру. Каждое изделие имеет свой индивидуальный оттенок цвета и рисунок, могут присутствовать прожилки и внутренние трещины естественного происхождения. Все изделия из натурального камня выполнены вручную и поэтому могут иметь небольшой разбег в размере и весе. Украшения и сувениры, представленные на фотографиях, могут незначительно отличаться от тех, что поставляются, ведь не может быть (в принципе) двух одинаковых изделий, как в природе не может быть двух абсолютно идентичных камней. В этом уникальность и ценность изделий ручной работы.
Каждое изделие, сделанное вручную из натурального камня, неповторимо!


Желаю Вам приятного выбора!

Условия закупки:
1.  Минималка 10000.
2.  Орг. сбор 16 %.
3.  Предоплата 100% в течение 2х дней на карту СБ.
4.  Транспортных расходов нет и очень быстрые раздачи (14 дней).
5.  Раздачи: все офисы СП.
6.  Каталог в стадии наполнения. Если чего то не нашли, пишите в теме закупки с указанием ссылки сайта поставщика на желаемое - добавлю в каталог или помогу найти его в каталоге.
7.  К выбору подходите осознанно. ЕСЛИ СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ, но СОМНЕВАЕТЕСЬ,  в   КОММЕНТАРИИ пишите НЕ ФИКСИРОВАТЬ.
После фиксации заказа - "ждем счет" отказы не принимаю.
8.  Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.    Самостоятельно следите за темой закупки.
9. Заказы с другими закупками не объединяю, до следующего стопа не придерживаю, отправляю в офис тот заказ, что вошел в счет.
10. Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН, либо попросить оплатить свой заказ до СТОПа.
11. Пересорт по цвету и размеру - ваш, по артикулу - мой.
12. Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из десяти и сумма заказа, например, 100 рублей.
13. Если сумма выкупаемого заказа меньше 300 руб., прибавляю 10 руб. к заказу (даже если у Вас заказ 296 руб,)

РАСПРОДАЖА
На представленные в этом разделе изделия цена снижена.
УЦЕНКА - изделия, имеющие незначительные дефекты. Как правило, это трещины, щербины, раковины природного происхождения. Это признак того, что камень натуральный. Подробнее о каждом конкретном изделии (причине уценки) можно прочитать в карточке товара в графе «Описание» на сайте поставщика.
РАСПРОДАЖА – это изделия, не имеющие дефектов. Цена на них снижена в связи с окончанием продаж данной коллекции.
Вы имеете уникальную возможность приобрести понравившееся изделие за «символическую» цену.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Представленные в этом разделе изделия продаются по сниженным ценам, и не подлежат обмену и возврату.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2017, 09:58:41 am от lady Krotenko »

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
1
Доброе утро, уважаемые участники. Минималку набрали, предлагаю застопиться пораньше, 29.06.2017. Если есть возражения, пишите в теме.  :Ромашки:

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
1
УВАЖАЕМЫЕ участники!
Обратите внимание на информацию поставщика!РАСПРОДАЖАНа представленные в этом разделе изделия цена снижена.УЦЕНКА - изделия, имеющие незначительные дефекты. Как правило, это трещины, щербины, раковины природного происхождения. Это признак того, что камень натуральный. Подробнее о каждом конкретном изделии (причине уценки) можно прочитать в карточке товара в графе «Описание» на сайте поставщика.РАСПРОДА ЖА – это изделия, не имеющие дефектов. Цена на них снижена в связи с окончанием продаж данной коллекции.Вы имеете уникальную возможность приобрести понравившееся изделие за «символическую» цену.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Представленные в этом разделе изделия продаются по сниженным ценам, и не подлежат обмену и возврату.

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
Доброе утро, уважаемые участники. Минималку набрали, предлагаю застопиться пораньше, 29.06.2017. Если есть возражения, пишите в теме.  :Ромашки:


Здравствуйте. А если минималка набрана, то ещё пораньше нельзя застопиться , если возражающих нет ? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
1


Здравствуйте. А если минималка набрана, то ещё пораньше нельзя застопиться , если возражающих нет ? :Стесняюсь:

Добрый вечер. К сожалению раньше не получится. Необходимо дать время на предоплату Новичкам. А уже потом стопится и отправлять заказ поставщику. 

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0

Добрый вечер. К сожалению раньше не получится. Необходимо дать время на предоплату Новичкам. А уже потом стопится и отправлять заказ поставщику.


Понятно)  :Спасибо:

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 160
  • ЖЕНСКИЕ БОТИНКИ, нат. кожа!
1
@lady Krotenko , здравствуйте!
Вы написали мне : "Товары из раздела УЦЕНКА ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ". На основании какой статьи какого закона не подлежат?  Написал это продавец или кто-то еще - не имеет значения, ибо все подчиняются Закону РФ о защите прав потребителей.

 Цитирую то, что нашла в интернете:" Возврат уцененного товара наряду с товарами, цена на которые не была уменьшена продавцом, производится в соответствии с положениями ст. 18 или 25 ЗЗПП. Дополнительное объявление магазина о невозможности произведения возврата товара с уценкой не обладает юридической силой. Итак, продавец не имеет права отказать покупателю в его основанном на законе требовании возвратить товар или другом требовании, аргументируя это лишь тем, что товар продается с уценкой."
Такой же ответ я получила по тел:  8 800 200 10 62 (Консультационный центр для потребителей). :Изучаем:

Впрочем, я надеюсь, что меня всё устроит. Я очень надеюсь, т.к. уценка - это всё же не брак (иначе магазин торговал бы браком, а это совсем другая ответственность).
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2017, 12:29:10 pm от Klio »

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
1
@lady Krotenko , здравствуйте!
Вы написали мне : "Товары из раздела УЦЕНКА ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ". На основании какой статьи какого закона не подлежат?  Написал это продавец или кто-то еще - не имеет значения, ибо все подчиняются Закону РФ о защите прав потребителей.

 Цитирую то, что нашла в интернете:" Возврат уцененного товара наряду с товарами, цена на которые не была уменьшена продавцом, производится в соответствии с положениями ст. 18 или 25 ЗЗПП. Дополнительное объявление магазина о невозможности произведения возврата товара с уценкой не обладает юридической силой. Итак, продавец не имеет права отказать покупателю в его основанном на законе требовании возвратить товар или другом требовании, аргументируя это лишь тем, что товар продается с уценкой."
Такой же ответ я получила по тел:  8 800 200 10 62 (Консультационный центр для потребителей). :Изучаем:

Впрочем, я надеюсь, что меня всё устроит. Я очень надеюсь, т.к. уценка - это всё же не брак (иначе магазин торговал бы браком, а это совсем другая ответственность).

Добрый день.
Очень приятно общаться с грамотным человеком.
Поясняю ситуацию.
Эта информация указана на сайте поставщика и в условиях закупки соответственно.
Если это Вас смущает, то лучше откажитесь от приобретения товаров из раздела УЦЕНКА.  :Ромашки:

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 160
  • ЖЕНСКИЕ БОТИНКИ, нат. кожа!
1
:Роза:@lady Krotenko, я видела, что информация с сайта поставщика.  К Вам претензий нет.    Меня  не смущает покупка уцененных товаров, я знаю, на что иду, покупая такие изделия. К тому же я знаю, что смогу их вернуть по закону.
 Меня бесит (именно бесит) позиция продавцов, которые хотят установить свои правила торговли, игнорируя федеральные законы. Когда карлик  считает себя всемогущим  великаном : хочу - напишу, что не обмениваю уцененный товар (или другую глупость напишет). Такой прыщ думает, что он и есть закон. Приходится объяснять (иногда через роспотребнадзор), что это не так. 
Вам желаю удачи! :Роза:

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
1
:Роза:@lady Krotenko, я видела, что информация с сайта поставщика.  К Вам претензий нет.    Меня  не смущает покупка уцененных товаров, я знаю, на что иду, покупая такие изделия. К тому же я знаю, что смогу их вернуть по закону.
 Меня бесит (именно бесит) позиция продавцов, которые хотят установить свои правила торговли, игнорируя федеральные законы. Когда карлик  считает себя всемогущим  великаном : хочу - напишу, что не обмениваю уцененный товар (или другую глупость напишет). Такой прыщ думает, что он и есть закон. Приходится объяснять (иногда через роспотребнадзор), что это не так.
Вам желаю удачи! :Роза:

Спасибо.
В защиту конкретного поставщика хочу сказать, что в Разделе  УЦЕНКА в описании каждого товара написано почему его уценили, чтобы не было неприятных сюрпризов для покупателя. Считаю это достойно уважения.  :Ромашки:

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 160
  • ЖЕНСКИЕ БОТИНКИ, нат. кожа!
1
Спасибо.В защиту конкретного поставщика хочу сказать, что в Разделе  УЦЕНКА в описании каждого товара написано почему его уценили, чтобы не было неприятных сюрпризов для покупателя. Считаю это достойно уважения. 
Абсолютно согласна как  с тем, что поставщик поступает честно и ответственно, объясняя дефекты изделия, так и с тем, что такой подход достоин уважения! И что мне еще понравилось на сайте поставщика, это то, что он указывает имитации камней (а некоторые из них о-очень похожи на натуральные и только по получении украшения понимаешь, что с камнем что-то не так). Здесь таких "сюрпризов" не будет.
Так что пожелаем нам всем успешного сотрудничества с этим поставщиком !  (shoping)

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
1
Добрый день, уважаемые участники!
Счет получен! Посмотрите свои корзины, есть отказы.
Дозаказы, замены и отказы принимаю до 14.00 СЕГОДНЯ!!!

Далее перевожу в оплату!

:Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
Здравствуйте. Подскажите, пож-та, Вы объединяете заказы двух участников?  :Спасибо:

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
1
Здравствуйте. Подскажите, пож-та, Вы объединяете заказы двух участников?  :Спасибо:

Добрый вечер. Как Вам будет угодно. Только в комментарии к заказам обоих участников укажите с кем объединить.  :Ромашки:

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 160
  • ЖЕНСКИЕ БОТИНКИ, нат. кожа!
1
@lady Krotenko , здравствуйте!
В своей корзине я написала просьбу на объединение заказов 2-х участников (положить ко мне заказ  sweetie). Но мой заказ сам  состоит из 2-х частей (я доплачивала); могу ли я быть уверена, что и он придет в одном пакете ?  :Думаю:
Благодарю за ответ.   :ага:

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
1
@lady Krotenko , здравствуйте!
В своей корзине я написала просьбу на объединение заказов 2-х участников (положить ко мне заказ  sweetie). Но мой заказ сам  состоит из 2-х частей (я доплачивала); могу ли я быть уверена, что и он придет в одном пакете ?  :Думаю:
Благодарю за ответ.   :ага:

Добрый день. Конечно Ваш заказ будет в одном пакете, ведь это один выкуп. И с другим участником объединю.  :Ромашки:

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 160
  • ЖЕНСКИЕ БОТИНКИ, нат. кожа!
1
@lady Krotenko , спасибо!!!  :Роза:

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
@lady Krotenko , здравствуйте!
В своей корзине я написала просьбу на объединение заказов 2-х участников (положить ко мне заказ  sweetie).
Благодарю за ответ.   :ага:


Здравствуйте. в корзине тоже комментарий написала  :ага:

 

 И с другим участником объединю.


 :Спасибо:

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
1


Здравствуйте. в корзине тоже комментарий написала  :ага:

 

 :Спасибо:

Добрый вечер.  :ага: :Ромашки:

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 7
0
ДД. подскажите после оплаты когда товар придет в ЦР? или для срочных- может из дома можно?

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
ДД. подскажите после оплаты когда товар придет в ЦР? или для срочных- может из дома можно?

Добрый день. Это первый выкуп, поэтому поставила по максимуму 22 дня, возможно будет быстрее. На данный момент еще не все оплатили!!! По поводу из дома, можно, если Вы в Кстово можете заехать.  :Ромашки:

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 3
0
А можно и мне в Кстово забрать???

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
А можно и мне в Кстово забрать???

Добрый день!
Всем Кстовским и другим желающим забрать из дома раздам из дома. По приезду груза отпишусь в теме.  :Ромашки:

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
Добрый день, уважаемые участники!
Сегодня поставщик отправил нам груз!  :Танцую:
Всех неоплативших все еще жду! :Ай-яй-яй:

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
Здравствуйте. В корзине статус у заказа "нет в наличии". Это из-за того, что объединили мой заказ с заказом  Klio (комментарий вижу в корзине) или товар  не пришёл ?   :Спасибо:

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
1
Здравствуйте. В корзине статус у заказа "нет в наличии". Это из-за того, что объединили мой заказ с заказом  Klio (комментарий вижу в корзине) или товар  не пришёл ?   :Спасибо:

Доброй ночи. Не волнуйтесь, все пришло.  :Ромашки:

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
1

Доброй ночи. Не волнуйтесь, все пришло.  :Ромашки:


 :Спасибо:   :904m

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 160
  • ЖЕНСКИЕ БОТИНКИ, нат. кожа!
0
@lady Krotenko , здравствуйте!
Я вчера получила заказ, всё заказанное  пришло и очень хорошо упаковано! Спасибо! :Ромашки:Вам :1002.
Только до сих пор мигает "получение". Видимо, забыли отметить в офисе. Что делать?

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
@lady Krotenko , здравствуйте!
Я вчера получила заказ, всё заказанное  пришло и очень хорошо упаковано! Спасибо! :Ромашки:Вам :1002.
Только до сих пор мигает "получение". Видимо, забыли отметить в офисе. Что делать?


Добрый день.
Пожалуйста.  :Ромашки:
Только офис может отметить получение,обратитесь туда. :Не знаю:

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 160
  • ЖЕНСКИЕ БОТИНКИ, нат. кожа!
0
@lady Krotenko , ДВ!
В офис я позвонила, все улажено.
 У меня вопрос по закупке: скидка на браслеты 20 % . А когда будет вычитаться эта скидка ?  Цены в каталоге прежние. :Думаю:
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2017, 21:07:40 pm от Klio »

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
@lady Krotenko , ДВ!
В офис я позвонила, все улажено.
 У меня вопрос по закупке: скидка на браслеты 20 % . А когда будет вычитаться эта скидка ?  Цены в каталоге прежние. :Думаю:

Добрый вечер.
Благодарю за добрый отзыв о моей работе.
Акция на браслеты с 15 по 31 июля. Как только поменяют цены на сайте, сразу обновлю каталог. И в каталоге будут уже цены со скидкой.  :Ромашки:

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 160
  • ЖЕНСКИЕ БОТИНКИ, нат. кожа!
0
Благодарю за добрый отзыв о моей работе.
Здравствуйте! Какая работа, такой и отзыв. :ага:  :Ромашки:
Не удержалась, снова хочу сделать заказ . Разорение скоро наступит, не могу остановиться... :Крейзи:
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2017, 02:18:19 am от Klio »

  • Сообщений: 391
  • Репутация: 65
0
Вера,дд! у меня в заказ вошел только браслет за 50 руб  :Удивляюсь:, можно еще попробовать дозаказать в этот выкуп еще что-нибудь? 

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
Вера,дд! у меня в заказ вошел только браслет за 50 руб  :Удивляюсь:, можно еще попробовать дозаказать в этот выкуп еще что-нибудь?


Добрый вечер. Положите в корзину. Завтра буду звонить поставщику, попробую добавить. Если вдруг не получится, то выкуплю сама эту позицию за 50 р. и выложу в пристрой.  :Ромашки:

  • Сообщений: 391
  • Репутация: 65
0
Цитирую: злюка от 17 Июль, 2017, 18:11:51 pm Вера,дд! у меня в заказ вошел только браслет за 50 руб  , можно еще попробовать дозаказать в этот выкуп еще что-нибудь?
Добрый вечер. Положите в корзину. Завтра буду звонить поставщику, попробую добавить. Если вдруг не получится, то выкуплю сама эту позицию за 50 р. и выложу в пристрой. 
да дело не в этом,я выкуплю конечно его,просто кинула его до кучи,а он только и вошел один в счет))) если не получится дозаказ,может его оставите его до след .выкупа у себя? 

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
да дело не в этом,я выкуплю конечно его,просто кинула его до кучи,а он только и вошел один в счет))) если не получится дозаказ,может его оставите его до след .выкупа у себя?

Добрый день. Кулона из раздела Уценка уже нет в наличии, а менять из-за одной позиции счет поставщик не согласился (других дозаказов не оказалось в этот раз). Оставлю Ваш заказ до следующего выкупа.  :Ромашки:

  • Сообщений: 391
  • Репутация: 65
0
Цитирую: злюка от Сегодня в 09:13:18да дело не в этом,я выкуплю конечно его,просто кинула его до кучи,а он только и вошел один в счет))) если не получится дозаказ,может его оставите его до след .выкупа у себя?
Добрый день. Кулона из раздела Уценка уже нет в наличии, а менять из-за одной позиции счет поставщик не согласился (других дозаказов не оказалось в этот раз). Оставлю Ваш заказ до следующего выкупа. 
спасибо))

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 160
  • ЖЕНСКИЕ БОТИНКИ, нат. кожа!
0
@lady Krotenko ,  Добрый день!
Получила от Вас информацию :" 58104-21 в наличии только 1 шт."  Создается впечатление, что  поставщик не позволяет заказывать несколько экземпляров одного артикула ( т.к. такое уже во второй раз).  Или у него всего понемногу, и потому товар быстро заканчивается ? :Думаю:
Надо было заказать 3 или 4 штуки, может быть, 2 и  достались бы...:Хи-хи:

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
@lady Krotenko ,  Добрый день!
Получила от Вас информацию :" 58104-21 в наличии только 1 шт."  Создается впечатление, что  поставщик не позволяет заказывать несколько экземпляров одного артикула ( т.к. такое уже во второй раз).  Или у него всего понемногу, и потому товар быстро заканчивается ? :Думаю:
Надо было заказать 3 или 4 штуки, может быть, 2 и  достались бы...:Хи-хи:

Добрый вечер. Хорошая идея надо будет попробовать.  :Смеюсь:

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
Мигает "оплата", но не указано, на какую карту платить (только указано, до какой даты оплачивать).  На ту же карту, что в прошлый раз ?

Уже все поправила.  :Ромашки:

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
Заказ оплатила, в корзине отметила.  Теперь жду доставку...:Брюнетка:

Доброе утро.  :ага: :Ромашки:

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, Вера. Я только сегодня вечером могу перевести деньги за украшения 348 рублей. т. к. нахожусь за городом. извините. Это точно.

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
Здравствуйте, Вера. Я только сегодня вечером могу перевести деньги за украшения 348 рублей. т. к. нахожусь за городом. извините. Это точно.

Добрый день. Я подожду.  :Ромашки:

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Спасибо. Сын перевёл. 

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
Спасибо. Сын перевёл.

 :ага: :Ромашки:

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Объедините пожалуйста заказ для juliya1977 ID:61738. Я заказала 4 вещи,если возможно в одну посылку. приходится платить за доставку за каждую. А они такие маленькие.

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
Здравствуйте. Объедините пожалуйста заказ для juliya1977 ID:61738. Я заказала 4 вещи,если возможно в одну посылку. приходится платить за доставку за каждую. А они такие маленькие.

 Добрый вечер. Конечно в одном пакете. Вот только стоп еще не скоро.  :Ромашки:

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
Доброе утро, уважаемые участники.Каталог обновлен. 
Жду ваших заказов. 

  • Сообщений: 2,010
  • Репутация: 200
0
Добрый день, уважаемые участники.
Каталог обновлен по наличию.
 :904m :904m :904m

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 53
0
Добрый день, понравился янтарный комплект (серьги и кольцо), но размер кольца не указан. Они безразмерные или нужно указывать, какой размер нужен?


Закрыть
avatar