График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

САМОЦВЕТЫ - Украшения и сувениры из натуральных камней. Каждое изделие неповторимо!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут Вера.

Предлагаю Вам ЗАКУПКУ украшений и сувениров из натуральных камней.

Сайт поставщика http://shibakov.ru/catalog

Уважаемые участники!
Сувениры и украшения ручной работы, изготовленные из натурального камня, обладают специфическими особенностями.
Это уникальность по цвету и окраске, форме и размеру. Каждое изделие имеет свой индивидуальный оттенок цвета и рисунок, могут присутствовать прожилки и внутренние трещины естественного происхождения. Все изделия из натурального камня выполнены вручную и поэтому могут иметь небольшой разбег в размере и весе. Украшения и сувениры, представленные на фотографиях, могут незначительно отличаться от тех, что поставляются, ведь не может быть (в принципе) двух одинаковых изделий, как в природе не может быть двух абсолютно идентичных камней. В этом уникальность и ценность изделий ручной работы.
Каждое изделие, сделанное вручную из натурального камня, неповторимо!


Желаю Вам приятного выбора!

Условия закупки:
1.  Минималка 10000.
2.  Орг. сбор 16 %.
3.  Предоплата 100% в течение 2х дней на карту СБ.
4.  Транспортных расходов нет и очень быстрые раздачи (14 дней).
5.  Раздачи: все офисы СП.
6.  Каталог в стадии наполнения. Если чего то не нашли, пишите в теме закупки с указанием ссылки сайта поставщика на желаемое - добавлю в каталог или помогу найти его в каталоге.
7.  К выбору подходите осознанно. ЕСЛИ СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ, но СОМНЕВАЕТЕСЬ,  в   КОММЕНТАРИИ пишите НЕ ФИКСИРОВАТЬ.
После фиксации заказа - "ждем счет" отказы не принимаю.
8.  Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.    Самостоятельно следите за темой закупки.
9. Заказы с другими закупками не объединяю, до следующего стопа не придерживаю, отправляю в офис тот заказ, что вошел в счет.
10. Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН, либо попросить оплатить свой заказ до СТОПа.
11. Пересорт по цвету и размеру - ваш, по артикулу - мой.
12. Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из десяти и сумма заказа, например, 100 рублей.
13. Если сумма выкупаемого заказа меньше 300 руб., прибавляю 10 руб. к заказу (даже если у Вас заказ 296 руб,)

РАСПРОДАЖА
На представленные в этом разделе изделия цена снижена.
УЦЕНКА - изделия, имеющие незначительные дефекты. Как правило, это трещины, щербины, раковины природного происхождения. Это признак того, что камень натуральный. Подробнее о каждом конкретном изделии (причине уценки) можно прочитать в карточке товара в графе «Описание» на сайте поставщика.
РАСПРОДАЖА – это изделия, не имеющие дефектов. Цена на них снижена в связи с окончанием продаж данной коллекции.
Вы имеете уникальную возможность приобрести понравившееся изделие за «символическую» цену.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Представленные в этом разделе изделия продаются по сниженным ценам, и не подлежат обмену и возврату.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2017, 09:58:41 am от lady Krotenko »

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
Добрый день, понравился янтарный комплект (серьги и кольцо), но размер кольца не указан. Они безразмерные или нужно указывать, какой размер нужен?

Добрый вечер. Если не указан размер кольца, значит оно раздвижное. Укажите артикул, и скажу точнее.  :Ромашки:

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
Добрый день, уважаемые участники.
Посмотрите свои корзины, есть отказы.
Замены и дозаказы жду. 
Стоп перенесла на 17.11.2017.
 :904m :904m :904m

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 58
0
Доброе утро, Вера. Я кинула еще две позиции  в свой заказ, может получиться включить в этот? Хотелось бы все вместе получить :904m

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
Доброе утро, Вера. Я кинула еще две позиции  в свой заказ, может получиться включить в этот? Хотелось бы все вместе получить :904m

Доброе утро. Думаю получится. :904m

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
ДД. Я опоздала ? Если закажу , в этот выкуп не войдет?

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
ДД. Я опоздала ? Если закажу , в этот выкуп не войдет?

Добрый день. Извините, еже счет получен. Может еще соберем до праздников.  :904m

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 46
0
здравствуйте,вы мне в корзине оставили информ,что набор один,сколько тогда оплачивать?

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 58
0
 :addd Верочка, добрый вечер. Прошу прощения, но не сразу поняла и удалила замену, а она меня устраивает, можно вернуть .  Оплату сейчас отмечу

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
:addd Верочка, добрый вечер. Прошу прощения, но не сразу поняла и удалила замену, а она меня устраивает, можно вернуть .  Оплату сейчас отмечу

Добрый вечер. Очень здорово, что подходит.  Вернуть в корзину не знаю получится ли, но в комментарии пропишу.

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 58
0
спасибо  :904m

  • Сообщений: 485
  • Репутация: 46
0
посмотрите Ваш комментарий в моей корзине,мне сколько оплачивать,очень жду ответа

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
посмотрите Ваш комментарий в моей корзине,мне сколько оплачивать,очень жду ответа

Добрый вечер. Извините, заработалась. Оплачивайте 610, завтра отминусую (без компа это не сделать).  :904m

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 160
  • ЖЕНСКИЕ БОТИНКИ, нат. кожа!
0
@lady Krotenko , здравствуйте!
Снова хочу поучаствовать в Вашей закупке.  Смущает только, что в теме никто ничего не писал аж с ноября.
Написано, что СТОП 16.01.18., а  пока идет сбор. Я всё правильно поняла, Вера?  :Думаю:

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
1
@lady Krotenko , здравствуйте!
Снова хочу поучаствовать в Вашей закупке.  Смущает только, что в теме никто ничего не писал аж с ноября.
Написано, что СТОП 16.01.18., а  пока идет сбор. Я всё правильно поняла, Вера?  :Думаю:

Добрый день. Набираем минималку. Вопросов у участников нет, вот и тишина в теме. А оповещения по поводу обновлени каталога рассылаю регулярно.
Приятно Вас видеть снова.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2018, 22:16:44 pm от lady Krotenko »

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 160
  • ЖЕНСКИЕ БОТИНКИ, нат. кожа!
0
@lady Krotenko , добрый вечер!
Спасибо за тёплые слова!  :Роза:

Также большая благодарность за новогоднее поздравление в отзывах (я только вчера увидела, обычно в отзывы не заглядываю).
И Вам я желаю только самых счастливых и радостных событий в наступившем году!

Вам  :1002. Спасибо!
« Последнее редактирование: 24 Января, 2018, 14:07:46 pm от Klio »

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 6
0
здравствуйте, очень понравилось колье   
651 руб.

  , но хотелось бы вариант, где все 3 цвета: зеленый, красный, черный. скажите возможно ли заказать именно такой? или только зеленый?

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 6
0
и еще у меня вопрос по бусам такого типа 
307 руб.

   75 см -это до круглой висючки или с учетом всей длины до кончиков?

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
здравствуйте, очень понравилось колье   
651 руб.

  , но хотелось бы вариант, где все 3 цвета: зеленый, красный, черный. скажите возможно ли заказать именно такой? или только зеленый?

Добрый вечер. На данный момент доступно колье только в зеленом цвете.

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
и еще у меня вопрос по бусам такого типа
307 руб.

   75 см -это до круглой висючки или с учетом всей длины до кончиков?

Это длина с учетом всех элементов до кончиков.

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 5
0
ДД! Скажите, если стоп будет 26.02., мы получим заказы к 8 марта?

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
ДД! Скажите, если стоп будет 26.02., мы получим заказы к 8 марта?

Добрый день. Поставщик конечно быстрый, но не настолько. Думаю не успеем.

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 7
0
ДД. подскажите закупка сейчас ведется? Я заказ оставила. Если чего-то нет, то я написала замены в комментарии к заказу.

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 7
0
добавьте плиз http://sh*ibak*ov.ru/catalog/broshi/62845_2_brosh_geliotis_roza_/

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
добавьте плиз http://sh*ibak*ov.ru/catalog/broshi/62845_2_brosh_geliotis_roza_/

Добрый день. Сбор по закупке ведется. Каталог обновлен сегодня по наличию.  :904m

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 7
0
ДД. подскажите пожалуйста, ск груз идет, хотя бы примерно.

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
ДД. подскажите пожалуйста, ск груз идет, хотя бы примерно.

Добрый день. Этот поставщик очень оперативно работает (если без форс мажора, конечно). Обычно после моей оплаты на следующий день отправляет и через 3-4 дня получаю. На разбор 2-3 дня и в транзит.  :904m

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 7
0
отлично. есть ли возможность получить заказ не в цр а у орга. у меня заказ большой, хотелось бы его бережно получить

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
отлично. есть ли возможность получить заказ не в цр а у орга. у меня заказ большой, хотелось бы его бережно получить

Если у Вас есть какие нибудь дела в Кстово, тогда пожалуйста.  :904m

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 7
0
Да. есть. значит до раздач. Спасибо!!! :892

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
Да. есть. значит до раздач. Спасибо!!! :892

Незачто.  :Ромашки:

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 7
0
ДД. подскажите, можно ли узнать у меня весь заказ будет в наличии или частично?

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 10
0
добавила в корзину замену

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
ДД. подскажите, можно ли узнать у меня весь заказ будет в наличии или частично?

Добрый вечер. Ждем счет.  :904m

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
добавила в корзину замену

Добрый вечер. Принято.  :904m

  • Сообщений: 416
  • Репутация: 24
0
Добрый день!подскажите,пожалуйста,на следующей неделе успеем получить заказ до праздников?

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
Добрый день!подскажите,пожалуйста,на следующей неделе успеем получить заказ до праздников?

Добрый день. Думаю да.

  • Сообщений: 6,170
  • Репутация: 631
0
@lady Krotenko , это натуральный камень, не имитация?
365 руб.


719 руб.

Просто на фото комплекта на натуральный камень не похож....
И какой замок у серёжек в комплекте? Что за металл используется?

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
@lady Krotenko , это натуральный камень, не имитация?
365 руб.


719 руб.

Просто на фото комплекта на натуральный камень не похож....
И какой замок у серёжек в комплекте? Что за металл используется?

Доброе утро. Написала поставщику. Ждем ответа.  :904m

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
@lady Krotenko , это натуральный камень, не имитация?
365 руб.


719 руб.

Просто на фото комплекта на натуральный камень не похож....
И какой замок у серёжек в комплекте? Что за металл используется?

Добрый день. Поставщик совсем расслабился, ответа все нет. От себя могу сказать, что камень точно натуральный. По поводу металла есть варианты: либо ювелирный сплав с посеребрением, либо родированый. Еще не одни серьги не почернели, таких отзывов не было.  :904m

  • Сообщений: 2,469
  • Репутация: 107
0
Доброе утро! Стоп будет в бл.время. Сделала заказ и как месяц висит, мне в подарок нужно.

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
Доброе утро! Стоп будет в бл.время. Сделала заказ и как месяц висит, мне в подарок нужно.

Добрый день. Набор минимальной партии зависит не от меня, а от участников. Стоп переношу не по своему желанию. Пока не хватает 3000 р.  :(

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
@lady Krotenko , доброе утро!
Есть вопрос: может ли поставщик  точно сказать, натуральный ли камень в браслете? У меня сомнения из-за низкой цены, а натуральность или искусственность камня  в описании  не указана :
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/90261701
Спасибо !  :Ромашки:

Добрый день. Камень натуральны. Обратите внимание на вес изделия, всего 14 грамм.  :904m

  • Сообщений: 2,012
  • Репутация: 200
0
Добрый день, уважаемые участники. Поставщик прислал предварительный счет. В нем много замен и отказов. Дату стопа переношу, все Ваши заказы расфиксирую. Готовы ждать, оставляйте заказы в корзинах, если нет удаляйте.  :904m


Закрыть
avatar