График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Трикотаж Милана - Закупка женской, мужской и детской одежды от производителя, без рядов по низким це

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
-1
Перейти в закупку

Доброго времени суток!  Меня зовут Надежда.
Предлагаю Вам  закупку, в которой Вы оденете всю свою семью на работу, на праздник,  в офис, в общем и в пир, и в мир, и в добрые люди. 
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль,  поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
1. Минималка 15000 руб.  СТОП по мере набора минималки.  Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа.
2. Оплата на карту СБ в течении 1-2 дней после выставления счета, за просрочку оплаты  - штраф 3% от суммы заказа, согласно правилам СП .3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!  После СТОПА отказы не принимаю.
3.После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о размерности, качестве и Ваших впечатлениях. Это поможет другим участникам сделать правильный выбор. Поверьте, и для Вас кто-то напишет отзыв, который очень пригодится Вам !
4.Бронирую заказы ежедневно, заказы фиксирую и отправляю поставщику , чтобы нам достался товар. Склад очень подвижный. После подтверждения брони выставляю счет. Закупка НОН-СТОП, после фиксации отказы не принимаются, в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "с включенным в счет"  не принимаются, прошу учесть.
5. У поставщика цены могут меняться как в большую, так и в меньшую сторону.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2017, 21:28:08 pm от ална1955 »

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 49
0
будьте добры расфиксируйте мне бриджи я их удалю спасибо

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники закупки!
Сегодня все заказы доставлены в транзитный офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! 
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки!
Получать можно идти, когда загорится кнопка " Получение".  
Всего доброго!

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники  закупки!
 Сегодня  все заказы доставлены в транзитный  офис Нижнего Новгорода.
Всем спасибо за участие в закупке! 
Не забывайте оставлять отзывы о товаре!
Они будут полезны для других участников закупки!
 Получать можно идти, когда загорится кнопка " Получение".  
 Всего доброго!


  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 13
0
Д.Н. Подскажите пожалуйста ,заказала платье ,оно не маломерит? Может кто брал такое? Спасибо

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер!меня заинтересовал кардиган!подскажите пожалуйста,он идёт в размер?
684 руб.


  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый вечер!меня заинтересовал кардиган!подскажите пожалуйста,он идёт в размер?
684 руб.



Добрый вечер! Да кардиган  идёт в размер.

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 4
0
Спасибо большое!

  • Сообщений: 339
  • Репутация: 17
0
Добрый вечер, расфиксируйте пож-та мой заказ, не знаю какими глазами я смотрела, но не видела, что брюки сиреневые. Мне не надо 2-е сиреневых брюк... Или они может быть есть в другом цвете?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый вечер, расфиксируйте пож-та мой заказ, не знаю какими глазами я смотрела, но не видела, что брюки сиреневые. Мне не надо 2-е сиреневых брюк... Или они может быть есть в другом цвете?

ДД! Пока не могу расфиксировать, уже отправила заявку поставщику.  Завтра попробую уговорить поставщика, чтобы убрали из счета. Убирать одни брики или двое?

  • Сообщений: 339
  • Репутация: 17
0

ДД! Пока не могу расфиксировать, уже отправила заявку поставщику.  Завтра попробую уговорить поставщика, чтобы убрали из счета. Убирать одни брики или двое?


Доброе утро
если они есть в другом цвете, например серые или черные, то можно оставить и двое, если нет, то оставить одни

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0


Доброе утро
если они есть в другом цвете, например серые или черные, то можно оставить и двое, если нет, то оставить одни

 ДД! Есть ещё синие.

  • Сообщений: 339
  • Репутация: 17
0

 ДД! Есть ещё синие.

подойдут

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0

подойдут

ЗАКАЗ РАСФИКСИРОВАЛА, ИСПРАВЬТЕ НА 1 ШТ, ВАСИЛЬКОВЫЕ ТОЛЬКО 58 РАЗМЕР,

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
С Новым годом! 
Пусть с Новым годом в жизнь приходит лучшее, 
что делает её ещё прекраснее. 
Пусть будет во всём удача и благополучие,
а главное ЛЮБОВЬ, ЗДОРОВЬЕ И СЧАСТЬЕ. 

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 4
0
Добрый день. Жилет 014167 в каталоге выставлен со скидкой. Вы выставили оплату без скидки. Почему?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый день. Жилет 014167 в каталоге выставлен со скидкой. Вы выставили оплату без скидки. Почему?

Добрый день! Поправила, упросила поставщика сделать Вам скидочку. Заказ был забронирован до скидки, а поставщик выставляет счёт по тем ценам, по которым заказы забронированы.

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 4
0
Огромное спасибо)

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
Дв если можете подскажите пожалуйста  кардиган вязаный014873 чёрный джинс986 и жакет 024863 мятный в размер?  И ростовка ?мой рост 173  не будет ли коротко? Заранее спасибо!!!

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый день! Кардиган вязаный 014873 чёрный джинс 986 я думаю идет в размер, а жакет 024863 мятный я по Вашим данным не нашла.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер спасибо за ответ по кардигану  а арт жакета  014863 (мятный) 1492  он не большемерит?  Покрой видимо свободный.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый вечер спасибо за ответ по кардигану  а арт жакета  014863 (мятный) 1492  он не большемерит?  Покрой видимо свободный.

 :ага:

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 2
0
Добрый день, подскажите по размерности - маломерят?: Пальто 012201 (бежевый) 934, Жилет 014167 (джинсовый) 972. Спасибо.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый день, подскажите по размерности - маломерят?: Пальто 012201 (бежевый) 934, Жилет 014167 (джинсовый) 972. Спасибо.


Добрый день!
Эти модели еще не выкупались.
Ориентируйтесь пожалуйста на размерную сетку поставщика.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
:Роза::Роза::Роза:

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники закупки!
Сегодня все заказы отвезены в Транзитный склад.

Дождитесь, когда ваши офисы оприходуют заказы.
У Вас замигает вкладка "Заказы к получению"или кнопочка «Получение» и только тогда
идите в офис за заказом.
Для НОВИЧКОВ: 
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа, мне ничего перечислять не надо.
Прошу Вас оставлять отзывы о товаре и его характеристиках. 
Это будет полезно для других участников закупки.
Отзывы за работу организатору при проведении выкупа - по желанию.
Спасибо за участие в  закупке!
Буду рада Вас видеть снова! 

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники закупки!
Сегодня все заказы отвезены в Транзитный склад.

Дождитесь, когда ваши офисы оприходуют заказы.
У Вас замигает вкладка "Заказы к получению"или кнопочка «Получение» и только тогда
идите в офис за заказом.
Для НОВИЧКОВ: 
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа, мне ничего перечислять не надо.
Прошу Вас оставлять отзывы о товаре и его характеристиках. 
Это будет полезно для других участников закупки.
Отзывы за работу организатору при проведении выкупа - по желанию.
Спасибо за участие в  закупке!
Буду рада Вас видеть снова! 


Закрыть
avatar