Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Одежда для СПОРТА и ТАНЦЕВ - Гимнастика, танцы, плавание, фитнес. Цены от 10 рублей!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Перейти в закупку

Добрый день! Меня зовут Елена.
Приглашаю вас в закупку одежды, обуви и аксессуаров для ГИМНАСТИКИ, ТАНЦЕВ, ПЛАВАНИЯ, БАЛЕТА и ФИГУРНОГО КАТАНИЯ.

Компания E*n*n*e*s*y   v*i*a была создана как производитель и дистрибьютор товаров для плавания в 2005 г. С тех пор ассортимент значительно расширился и на данный момент она производит экипировку и одежду для бальных танцев, джаза, художественной гимнастики, фитнеса, представлений на сцене, занимается также разминочной одеждой и специализированными костюмами для выступлений. В каталоге представлен большой ассортимент обуви для танцев (балетки, джазовки, чешки, получешки, туфли для танцев).

Перейти на сайт производителя  (Сайт представлен только для ознакомления с подробным описанием товаров!) ПИШИТЕ ХОТЕЛКИ!

Посмотреть таблицы размеров

Особенности закупки:
1. Дозаказ принимается поставщиком от суммы в 5 тыс руб. Поэтому, если сумма не добирается, дозаказ не примут, будьте готовы.
2. Счет нам выставляют в течение 2-3-х дней.
3. Стоимость доставки распределяется на всех участников закупки пропорционально стоимости заказанных товаров. Предварительно включаю сумму доставки в предоплату вместе с заказом, после получения груза сумма транспортных корректируется.
4. От зафиксированного заказ отказаться нельзя. За неоплаченные заказы мне приходится оплачивать поставщику самой, поэтому за каждый день просрочки оплаты штраф 1%.
5. Некоторые модели могут отличаться от фото надписями, расцветкой, какими-то деталями или их отсутствием (шортики, маечки, топики, перчатки). Последние цифры артикула или часть цифр также могут отличаться у этих моделей. Поставщик может положить аналогичную модель. (это бывает редко). Претензий в данном случае не принимаю, отправляю что пришло.
6. Производитель очень известный и его продукция пользуется большим спросом. Поэтому рекомендую выбирать замены и указывать их в комментариях к своим заказам.
7. Может быть несколько дозаказов в выкупе. Срок раздач отсчитывается от даты выставления счета по последнему дозаказу. Дозаказы обычно собираются в течение 3-5 дней после перевода в предоплату основного выкупа.

Отзывы можно посмотреть здесь: https://www.wildberries.ru/brands/ennesy-via


Желаю приятных покупок!
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2021, 16:57:36 pm от oletta »

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Добрый день! А в дозаказ уже нельзя?
ДД, уже нет

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, Елена. Оплатила заказ вчера, а отметки нет пока... Оплату видно? А то, в должники бы не попасть))

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 33
0
дд! добавьте, пожалуйста http://ennesy-via.ru/tovar.php?id_current_tov=208

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 33
0
и эти - http://ennesy-via.ru/tovar.php?id_current_tov=915

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 33

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 33

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
@ZIFOCHKA , ДД, отметила все в выходные)

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 33
0
ИЗВИНИТЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО! Я , ВИДИМО, ПЛОХО ПОСМОТРЕЛА.... ТЕПЕРЬ ВСЕ НАШЛА!

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102


  • Сообщений: 746
  • Репутация: 30
0
@oletta , доброе время суток.  А Вы по наличию не можете подсказать,  есть ли туфли для танцев , девочки , стандартS -150D 34 размер

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
@oletta , доброе время суток.  А Вы по наличию не можете подсказать,  есть ли туфли для танцев , девочки , стандартS -150D 34 размер
Доброе утро. Там схема работы такая, что наличие я увижу только в счете. Они наличие узнают тогда, когда заказ на складе соберут, потом счет выставляют..Сегодня днем буду делать дозаказ, Вы закажите эти туфли и напишите замены в комментариях. 

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 9
0
Дн, а успеем попасть в этот выкуп? Заказала юбочку :904m :907m

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Дн, а успеем попасть в этот выкуп? Заказала юбочку
ДД, уже нет(

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 33
0
дд! как же так? заказали туфли, на сайте поставщика есть, со скидкой, один размер- S-09C. 
а счет не вошли... почему?

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
дд! как же так? заказали туфли, на сайте поставщика есть, со скидкой, один размер- S-09C. 
а счет не вошли... почему?
ДД, в счете мне указали, что их нет. Значит сайт не отредактирован ещё. Но может появятся, так бывает

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 2
0
Подскажите, размерной сетке обуви можно доверять? Туфли для бальных танцев идут в размер?

  • Сообщений: 1,984
  • Репутация: 181
  • Набор новый Барби и 🦄 3600
0
Добрый вечер.Подскажите, пожалуйста,то,что в разборе,когда планируете в офис?

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Добрый вечер.Подскажите, пожалуйста,то,что в разборе,когда планируете в офис?
ДУ, завтра в транзитный отвезу

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 0
0
Размер ноги ребёнка 22,5 см. Подходит 35 размер, но хотелось бы 35,5. В корзине только 35. Как мне быть? Или я не верно поняла?

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 2
0
Д.У. подскажите оплаченное 14 октября когда в доставку пойдет?

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 38
0
Цитирую: "Заказывай" от 13 Октябрь, 2017, 21:12:02 pm Добрый вечер.Подскажите, пожалуйста,то,что в разборе,когда планируете в офис?ДУ, завтра в транзитный отвезу
Автозавод тоже в транзитном? уже неделя прошла, а доставки нет((

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Цитирую: "oletta" от 16 Октябрь, 2017, 10:14:19 am Цитирую: "Заказывай" от 13 Октябрь, 2017, 21:12:02 pm Добрый вечер.Подскажите, пожалуйста,то,что в разборе,когда планируете в офис?ДУ, завтра в транзитный отвезуАвтозавод тоже в транзитном? уже неделя прошла, а доставки нет((
В транзитном с 17 октября. Сегодня только курьер привез в автозаводский в 18:50,  посмотрела сейчас по отчету.

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Д.У. подскажите оплаченное 14 октября когда в доставку пойдет?
ДВ, груз еще не получила. Раздачи на след. неделе

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Подскажите, женские купальники хорошо тянутся и они в размер? У меня рост 160, м.б. надо на размер меньше взять? Интересуют модели 6561 и S-33. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте! Подскажите, женские купальники хорошо тянутся и они в размер? У меня рост 160, м.б. надо на размер меньше взять? Интересуют модели 6561 и S-33. Заранее спасибо.
Здравствуйте! завтра вам отвечу

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 2
0
Д..У. ответ в личку жду уже несколько дней. Заказ на этой неделе придет или нет? Если нет, то я бы хотела юбку сразу в пристрой определить

  • Сообщений: 1,293
  • Репутация: 82
0
Здравствуйте. Сколько приблизительно идет доставка?

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Д..У. ответ в личку жду уже несколько дней. Заказ на этой неделе придет или нет? Если нет, то я бы хотела юбку сразу в пристрой определить
ДУ. Вы пишите название закупки, когда задаете вопрос, закупок много, чтобы мне не искать. Заказы начну сегодня разбирать. В пристрой могу, но долго он там висеть не должен, в оплаченных и не отгруженных по правилам сайта. Не более 21 дня после оплаты

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 2
0
Тогда не надо в пристрой 

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Здравствуйте! Подскажите, женские купальники хорошо тянутся и они в размер? У меня рост 160, м.б. надо на размер меньше взять? Интересуют модели 6561 и S-33. Заранее спасибо.
ДД. 6561 - нет в наличии, а  S-33 в размер. Берите размер, как обычно берете. Тянутся, как обычно купальники тянутся

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1
0
Благодарю Вас! Поняла.

  • Сообщений: 1,293
  • Репутация: 82
0
Здравствуйте.Когда будет стоп?

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
0
@oletta ,  добрый день. Подскажите. Чешки размер обуви указан или сантиметры по стельке??

87 руб.


  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
Дв! Удалите пож та заказ из корзины

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Дв! Удалите пож та заказ из корзины
ДВ, так вам не надо 33 ? Вы в личку писали. Я бы положила к заказу

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
0
@oletta , @oletta , @oletta ,

@oletta ,  добрый день. Подскажите. Чешки размер обуви указан или сантиметры по стельке??

87 руб.
Чешки из заменитяля кожи ,подошва натуральная кожа /спилк/

???????????

  • Сообщений: 1,293
  • Репутация: 82
0
Здравствуйте.Когда будет стоп?

???? Очень срочно нужен заказ...

  • Сообщений: 1,521
  • Репутация: 335
0
151 руб.




Не нашла размерную сетку, сколько по стельке 32 размер?

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Цитирую: Вероника Евсеева от 25 Октябрь, 2017, 09:01:01 am Здравствуйте.Когда будет стоп?
???? Очень срочно нужен заказ...
ДД, сегодня стоп

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
@капустина Елена , @ИриСка86 , ДД, отвечу сегодня после 15 ч

  • Сообщений: 1,521
  • Репутация: 335
0
@капустина Елена , @ИриСка86 , ДД, отвечу сегодня после 15 ч



В пристрое прочитала, что 32 - 19 см. Но вы проверьте на всякий случай, вы в транзит не собираетесь в ближайшее время ничего отвозить? просто мне нужно побыстрее... :)

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Цитирую: oletta от Сегодня в 10:38:21 @капустина Елена , @ИриСка86 , ДД, отвечу сегодня после 15 ч


В пристрое прочитала, что 32 - 19 см. Но вы проверьте на всякий случай, вы в транзит не собираетесь в ближайшее время ничего отвозить? просто мне нужно побыстрее...
Я сама мерила. Значит 19. Собираюсь завтра отвозить

  • Сообщений: 1,521
  • Репутация: 335
0
 oletta Ну переводите в оплату тогда, чтобы завтра захватили их мне... Я сейчас оплачу

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
0
@oletta ,   @oletta ,    @oletta ,   ответьте пожалуйста, а то у меня к выкупу одни балетки пошли. Совсем не выгодно, хотела еще чешек заказать, а ответа не дождалась. Если чешки до заказать уже не успею в этот выкуп, то можно и балетки удалить. 
@oletta ,  добрый день. Подскажите. Чешки размер обуви указан или сантиметры по стельке??

87 руб.
Чешки из заменитяля кожи ,подошва натуральная кожа /спилк/


  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
@ИриСка86 , ДД, ответили. Вся обувь указана в размерах

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
0
@ИриСка86 , ДД, ответили. Вся обувь указана в размерах
Спасибо ! :Ромашки:  Я заказала еще 2-е чешек.  Они пойдут в этот же выкуп? 

  • Сообщений: 105
  • Репутация: 2
0
ДД! Сделала заказ на туфли для танцев. Подскажите, к 10.12 успеем получить?

  • Сообщений: 3,394
  • Репутация: 102
0
Цитирую: "oletta" от Сегодня в 14:56:23 @ИриСка86 , ДД, ответили. Вся обувь указана в размерахСпасибо !   Я заказала еще 2-е чешек.  Они пойдут в этот же выкуп? 
Да, если в наличии. Отправлю дозаказ в выходные

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 5
0
@oletta , добрый день! Вы оставили комментарий к туфельки для бальных танцев S-100D, что есть только золото и серебро. Скажите, а в этих цветах 39 размер то есть? Мне, если можно, цвет золото 39 размер добавьте пожалуйста. Сама не могу поменять, у вас там выбора цветов нету. Спасибо. 


Закрыть
avatar