Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Liza Muromskaya - Наши платья носят звезды. Новые модели.На сегодняшний день, «Li*za Mu*roms*ka*ya»

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
Перейти в закупку
доставка стоит максимальная но обычно раньше приходит
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПОСТАВЩИКУ НИЧЕГО НЕ  ПИСАТЬ
Вопросы по ПЕРЕСОРТУ В ЦВЕТЕ НЕ РАССМАТРИВАЮ И НЕ ПРИНИМАЮ , я не отвечаю за работу поставщикав в УСЛОВИЯХ ПРЕДУПРЕЖДАЛА  без пересорта в магазине-мы не магазин
- закупка рядами (S; M,L) (42;44;46) РЯДЫ ЗАКРЫВАЮ САМА
Маркировка данной ТМ начинается с 38,40,42,что соответствует русским размерам 42,44,46.а также некоторые модели идут с 36,38,40,что также соответствуют русским размерам 42,44,46.ПОЭТОМУ ЗАКАЗЫ КЛАДУ В СООТВЕТСТВИИ С ВАШИМ РУССКИМ РАЗМЕРОМ!!! УКАЗЫВАЕМ РУССКИЕ РАЗМЕРЫ В ГАЛЕРЕЕ!!!
-Иногда о том, что вещи нет в наличии, узнаю уже после оплаты, в этом случае стараюсь как можно быстрее вернуть деньги (или можно заказать что-то другое в следующий стоп).
- Иногда вещь может отличаться от фото (например, цветочный принт или клетка отличаются). Помните, что я - всего лишь посредник между вами и продавцом, я помогаю вам заказать вещь, которую и вы и я видим на картинке. Качество может придти отличное, а может и не очень. Если вещь вам не подходит, я забирать ее назад не буду, но всегда помогу пристроить. Читайте отзывы, оставляйте отзывы, спрашивайте в теме и в личке всем отвечу 
-в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "со включенным в счет" давно не принимаются, прошу учесть
-То что вы заказали и оплатили заказ , это не дает 100% гарантии , что вы получите заказ , бывают  и отказы!И пересорты!Будьте готовы к этому .Принимая участие в закупке , вы принимаете все эти условия.
-возвраты делаю всем  раз в неделю все данные карты номер и ФИО присылайте в личку с суммой и названием закупки (без этих данных искать не буду) спасибо
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2018, 14:14:28 pm от tasha22-83 »

  • Сообщений: 473
  • Репутация: 17
0
ДД ! Подскажите по размерам...
Данное платье на ОГ -88 размер 44  не будет мало??? И интересует длина изделия.  может по опыту подскажете. Заранее спасибо
1508 руб.


  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@umnica2015 , дв нет мало не будет рост модели на фото 169

  • Сообщений: 399
  • Репутация: 9
0
ДД, помогите определится с размером, интересует платье Артикул: 50952 бежевый, на 44-46 какой лучше заказать 38 или 40? Заранее спасибо.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@sss77 , ДВ 38

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на 46 русский размер какую маркировку нужно заказывать? Обхбаты: 88 - 70 - 96. В обтяжку не очень люблю

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@светлана2103 , дв 40
если широкая модель то 38 

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 7
0
Добрый день!
Подскажите длину платья 6185, а то я кинула в корзину, а сейчас думаю коротко будет на рост 180?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@alenkaf , дд да наверное коротковато так как рост модели на фото 175 

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@tasha22-83 , добрый вечер. У меня вопрос. Вот это платье есть в наличии и есть гарантия, что я получу его, а не другую модель?
986 руб.


  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@козадереза , дв платье есть но они рядами не быстро соберется

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@tasha22-83 , спаибо. А что по пересорту?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@козадереза , дд нет сейчас пересорта у них 

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
Спасибо. Заказала. Только оно у вас в каталоге черыре раза есть, три без рядов, один раз - рядами.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@козадереза , да парсер так вредничает грузит не правильно иногда не успела поправить 

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@tasha22-83 , каталог вы перезалили. Это хорошо. Только моего платья в нем  теперь нет. Это так себе новость. Платье может появиться или удалять?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@козадереза , дв да его нет в наличии у них 

  • Сообщений: 2,489
  • Репутация: 157
0
@tasha22-83 , ДД. Где можно посмотреть размерную сетку?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@anuta-1980 ,

но смотрите многие  модели идут свободного кроя и ткань у всех тянется в основном 

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
ДД, подскажите, когда предположительно будет товар, прошло уже три месяца.

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@trevni , дв мне еще не прислали номер трека но обещали на днях отправят 
если не актуален вернем денежные средства 

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Я подожду. Просто хотелось знать ориентировочную дату.

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Есть какая либо информация по заказу оплаченному еще в 2017 году! Хотелось бы понимания, сколько еще ждать и есть ли смысл в ожидании??? Сроки указанные в условиях закупки давно уже прошли...

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@Анталия
дд сегодня узнаю что нам отправлено и сразу вам отпишусь 

  • Сообщений: 531
  • Репутация: 121
0
ДУ! И про мой заказ напишите пожалуйста. Стоит ждать или возврат....  :904m

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@ААА , дд а вам пришла одна модель платья по распродаже 
синее в цветок белый 
а другие пока модели тоже не понятно что с ними да я напишу сегодня вам по ним 
а вот такое не подойдет вам за 850р по распродаже 
1508 руб.


  • Сообщений: 694
  • Репутация: 97
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а когда пристрой отвезете? Оплачено 2 недели назад

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@KADYSHA , дв завтра

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Вы писали 28 марта, что ждёте отправку и сразу же отпишитесь. Я так и не получила от Вас ответа. Товар в пути и когда будет заказ?

  • Сообщений: 7,496
  • Репутация: -13
0
@trevni , дд в комментарии вам отметила 


Закрыть
avatar