Что взять к майским
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Ссылки на связанные события

  • Новинка КОКОСОВАЯ паста ТРОПИЧЕСКАЯ: 31 Мая, 2019
  • Новинка! Арахисовая паста с КАКАО и КОКОСОВОЙ СТРУЖКОЙ!: 18 Июня, 2019
  • Новинка: снеки-васаберы! Это круче, чем чипсы. Вкусные, хрустящие, не оторваться!: 21 Июня, 2019
  • СНИЖЕНИЕ опт цен на чай, кофе, мед, открытки!: 18 Июля, 2019

Уникальный подарочный чай на все случаи!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Перейти в закупку
Для чайных подарков используется только качественный чай с натуральными добавками. Травы, специи, сушёные ягоды и фрукты помогают раскрыться самым лучшим вкусовым качествам китайского и индийского чая.
Условия закупки:
1. Минимальная партия 5000 руб.
2. Орг. сбор - 15% + транспортные расходы.
3. СТОП - по мере набора минимальной партии.
4. От сбора оплаты до раздачи проходит ориентировочно 12-15 дней.

1. Пряники, крем-мёд, леденцы поставщик продаёт упаковкой. Докупаю до упаковки по ситуации. 
2. Арахисовые пасты расслаиваются (отделяется ореховое масло).
Это не страшно, напротив, это показатель её натуральности. Нет вредных добавок, улучшителей вкуса, стабилизаторов, загустителей и т.п. только обжаренный арахис и соль, в некоторых + сахар!
Также предупреждаю, что соль потихоньку оседает на дно. Поэтому, просто перемешивайте иногда, чтоб по приближению к дну баночки у вас не остался пересоленный продукт!
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2020, 21:56:21 pm от lyusya »

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 3
0
спасибо, любой

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
спасибо, любой
НУ время еще есть: если вдруг захочется конкретный, то подпишите. Если не подпишите, тогда будет любой :Договор:

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Отвезла сегодня в транзит!

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, спасибо за заказ и подарочек, приятно!  Все  понравилось, брала в подарок -  очень оригинально!  :904m

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Здравствуйте, спасибо за заказ и подарочек, приятно!  Все  понравилось, брала в подарок -  очень оригинально! 
Пожалуйста! Заходите к нам еще.
Появились новинки: ПОЗИТИВНЫЙ ЧАЙ, ЧАЙ МОЕМУ ЗАЩИТНИКУ, ЧАЙ К ПЕЧЕНЬКАМ,  БОДРЯчИЙ ЧАЙ ДЛЯ ЯРКОГО УТРА!
и актуальный к 1 сентября и дню учителя ОТЛИЧНЫЙ ЧАЙ ДЛЯ ОТЛИЧНОГО УЧИТЕЛЯ!

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 35
0
ДД! А если в разборе стоит, когда в офисе появится? Офис Горького

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
ДД! А если в разборе стоит, когда в офисе появится? Офис Горького
Я все в Транзит сдала. Должен на Горького появится или сегодня или в субботу.

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, заказала  кофе ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - в наличии, когда примерно можно получить?

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Здравствуйте, заказала  кофе ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - в наличии, когда примерно можно получить?
Если Вам нужно быстрее, то я могу отправить на этой неделе вторник-среда. Из Вами заказанного: крем-мёд "...хорошему человеку" и кофе "поздравляю...." - эти две позиции в наличии. Пишите, что нужно, то  и отправлю 

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 35
0
Если Вам нужно быстрее, то я могу отправить на этой неделе вторник-среда. Из Вами заказанного: крем-мёд "...хорошему человеку" и кофе "поздравляю...." - эти две позиции в наличии. Пишите, что нужно, то  и отправлю
Если есть в наличии - то и кофе и мед нужно, будет очень здорово если вы на этой неделе отправите, а остальное не к спеху. Спасибо.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Цитирую: lyusya от Сегодня в 09:49:42Если Вам нужно быстрее, то я могу отправить на этой неделе вторник-среда. Из Вами заказанного: крем-мёд "...хорошему человеку" и кофе "поздравляю...." - эти две позиции в наличии. Пишите, что нужно, то  и отправлю  Если есть в наличии - то и кофе и мед нужно, будет очень здорово если вы на этой неделе отправите, а остальное не к спеху. Спасибо.
Тогда переведу в оплату эти позиции, после оплаты будут в офисе.

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 35
0
Тогда переведу в оплату эти позиции, после оплаты будут в офисе.
      Оплатила.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 10
0
Добрый день,скажите пожалуйста а заказ из пристроя когда отправите в офис?

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Добрый день,скажите пожалуйста а заказ из пристроя когда отправите в офис?
Завтра отвожу в Транзит

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 10
0
Цитирую: "VERONICA 87" от 27 Сентябрь, 2017, 12:56:08 pm Добрый день,скажите пожалуйста а заказ из пристроя когда отправите в офис?Завтра отвожу в Транзит
спасибо   :Ромашки:

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Цитирую: "lyusya" от 27 Сентябрь, 2017, 18:51:41 pm Цитирую: "VERONICA 87" от 27 Сентябрь, 2017, 12:56:08 pm Добрый день,скажите пожалуйста а заказ из пристроя когда отправите в офис?Завтра отвожу в Транзитспасибо   
Все в Транзите (с самого открытия). Теперь главное, чтоб ваш офис забрал.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Новинка!Открытка с подарочным леденцом!

  • Сообщений: 969
  • Репутация: 88
0
@lyusya , добрый день. Заказала чай из Пристроя. Когда примерно заказ в офисе можно будет ждать ?  :Спасибо:

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
@Mari$ka
если сможете до 20:00 оплатить, то завтра отвезу в Транзитный офис.
в Московский из транзита есть доставка в среду и четверг. Скорее всего в четверг будет у Вас

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Девочки, отвезла в транзит сегодня !

  • Сообщений: 969
  • Репутация: 88
0
@Mari$ka
если сможете до 20:00 оплатить, то завтра отвезу в Транзитный офис.
Спасибо. Оплатила..

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер.Хотела узнать,почему на время оплаты заказанный чай был в наличии, а после оплаты, уже в процессе доставки, произошла замена? На какой именно, если выбирался по составу?

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Добрый вечер.Хотела узнать,почему на время оплаты заказанный чай был в наличии, а после оплаты, уже в процессе доставки, произошла замена? На какой именно, если выбирался по составу?
физически замены не было. Например, был чай в одной строчке -2 шт, стал тот же чай по 1 шт в 2х строчках

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 10
0
Подскажите пожалуйста,почему такие большие транспортные расходы???разница между 17 и 160 руб великовата.!..Спойлер
Расчетная стоимость доставки, руб.17Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Подскажите пожалуйста,почему такие большие транспортные расходы???разница между 17 и 160 руб великовата.!..Спойлер
Расчетная стоимость доставки, руб.17Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
ДД,
Расчет стоимости доставки стандартная процедура для всех закупок на СП: делится на всех автоматически пропорционально сумме заказа. Если у кого то пакетик чая за 155 руб- выходят транспортные 5-20 руб(каждый выкуп разная цифра). У Вас заказ на 3600 рублей, конечно у Вас вышло больше.
 Не могут быть у всех участников одинаковые транспортные.
Причем каждый выкуп сумма транспортных для участника меняется. Это зависит от общей суммы выкупа.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 10
0
Цитирую: "VERONICA 87" от Сегодня в 09:39:44Подскажите пожалуйста,почему такие большие транспортные расходы???разница между 17 и 160 руб великовата.!..Спойлер
Расчетная стоимость доставки, руб.17Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
ДД,
Расчет стоимости доставки стандартная процедура для всех закупок на СП: делится на всех автоматически пропорционально сумме заказа. Если у кого то пакетик чая за 155 руб- выходят транспортные 5-20 руб(каждый выкуп разная цифра). У Вас заказ на 3600 рублей, конечно у Вас вышло больше.
 Не могут быть у всех участников одинаковые транспортные.
Причем каждый выкуп сумма транспортных для участника меняется. Это зависит от общей суммы
спасибо что разьяснили :904m. я теперь поняла... :904m

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
@VERONICA 87 ,
вот в этот раз доставка обошлась в 1918 рублей с жесткой обрешеткой(чтоб банки стеклянные с медом не повредить), общий заказ был чуть больше 30 тыс. Например, мёд не заказал бы никто в этот раз, обрешетку не стали б делать, уже сумма доставки уменьшилась бы рублей на 350-400. А была доставка и по 800 рублей, но сумма выкупа была 7000руб. Тут сложно угадать. Если брать за основу пакетик с чаем, то даже для него цена транспортных все время меняется.

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 31
0
Здравствуйте, заказ, оплаченный 24.10.17 в статусе "разбор товара" в транзит передан? я из области, у нас завтра едут забирать...

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Здравствуйте, заказ, оплаченный 24.10.17 в статусе "разбор товара" в транзит передан? я из области, у нас завтра едут забирать...
Да, отвезла в транзит 7 ноября

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 10
0
дд! подскажите пожалуйста, насколько быстрая закупка? хочу к новому году заказать,чтобы точно успеть забрать. сколько в среднем набирается минималка и какой срок от оплаты до получения?

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
дд! подскажите пожалуйста, насколько быстрая закупка? хочу к новому году заказать,чтобы точно успеть забрать. сколько в среднем набирается минималка и какой срок от оплаты до получения?
Минималка у нас давно набрана. Всё хочу остановиться, а народ кидает и кидает. Чем больше участников, тем дешевле транспортные. На этой неделе оплатим. В ноябре всё придет. Бывает через неделю после оплаты, бывает через-2недели. Зависит от загруженности поставщика. К новому году точно успеем

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
дд. не понимаю, мне приходят уведомления о что организатор удалил из моего заказа один вид открытки и один вид чая, но на оплату они пришли и я их оплатила. 

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
1
@lobast@nm.ru ,
Физически замены не было. Например, был чай в одной строчке -2 шт, стал тот же чай по 1 шт в 2х строчках
Это я заранее подготавливаюсь к раздачам.
Бывает в спешке не увидишь что в строчке стоит 2 шт. Особенно когда у всех идет, 1шт,1шт,1шт...
Взгляд замыливается, могу кинуть вместо 2шт одну, а когда отдельной строчкой, то я точно увижу.
(Просто 233 строчки с заказами(и это только в этой закупке), плюс закладки(которые в корзину кладут)-они мешаются еще). В общем, начинаешь разбирать... и от монитора такой слегка ошалевший, всё рябит...

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
@lobast@nm.ru ,
Физически замены не было. Например, был чай в одной строчке -2 шт, стал тот же чай по 1 шт в 2х строчках
Это я заранее подготавливаюсь к раздачам.
Бывает в спешке не увидишь что в строчке стоит 2 шт. Особенно когда у всех идет, 1шт,1шт,1шт...
Взгляд замыливается, могу кинуть вместо 2шт одну, а когда отдельной строчкой, то я точно увижу.
(Просто 233 строчки с заказами(и это только в этой закупке), плюс закладки(которые в корзину кладут)-они мешаются еще). В общем, начинаешь разбирать... и от монитора такой слегка ошалевший, всё рябит...
Поняла, спасибо большое

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
..

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
@lobast@nm.ru ,
Спрашивайте, не стесняйтесь, может не сразу, но отвечу

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
@lyusya , Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда планируете стоп по закупке?
Выбираю варианты подарков на НГ :)

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
@lyusya , Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда планируете стоп по закупке?
Выбираю варианты подарков на НГ 
Хочу во вторник-среду стопиться, чтоб всё точно приехало перед НГ. Доставка из Барнаула, да еще бывают очереди на отгрузку. Поэтому, лучше поспешить. Минималка набрана.

  • Сообщений: 375
  • Репутация: 16
0
Добрый день. Дозаказ примите? Обещали стоп 21-22 ноября. Сейчас положу в корзину.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Всех, кто просился в дозаказ взяла. 

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
ДД. Если сейчас заказать, не успею уже до НГ? 

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
ДД. Если сейчас заказать, не успею уже до НГ?
Нет, последний выкуп уже оплатили на той неделе. Сегодня с утра взяли последний дозаказ. Но кое-что будет лишнее-я Вам напишу. Открытки будут с леденцами точно.

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
Цитирую: "lobast@nm.ru" от Сегодня в 16:20:57ДД. Если сейчас заказать, не успею уже до НГ? Нет, последний выкуп уже оплатили на той неделе. Сегодня с утра взяли последний дозаказ. Но кое-что будет лишнее-я Вам напишу. Открытки будут с леденцами точно.
Ой, спасибо. Я оставлю тогда леденцы в корзине.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Цитирую: "lyusya" от Сегодня в 19:24:13Цитирую: "lobast@nm.ru" от Сегодня в 16:20:57ДД. Если сейчас заказать, не успею уже до НГ? Нет, последний выкуп уже оплатили на той неделе. Сегодня с утра взяли последний дозаказ. Но кое-что будет лишнее-я Вам напишу. Открытки будут с леденцами точно.Ой, спасибо. Я оставлю тогда леденцы в корзине.
Оставляйте
Дело в том, что уеду с 23 декабря по 29 декабря. Поэтому не рискую: хочу всё заранее раздать.

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
Ну вот расстроилась... так надеялась заказать в вашей закупке сувенирчики к НГ... а закрутилась совсем, только сейчас вспомнила, а уже оказывается опоздала :Рыдсма:
а точно никаких остаточков не будет (чая, кофе, открыток новогодних)???  я бы взяла...

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Ну вот расстроилась... так надеялась заказать в вашей закупке сувенирчики к НГ... а закрутилась совсем, только сейчас вспомнила, а уже оказывается опоздала 
а точно никаких остаточков не будет (чая, кофе, открыток новогодних)???  я бы взяла...
Открытки будут точно.
Про остальное напишу, когда разберу весь товар.

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 5
0
Цитирую: "Varvarushka" от Сегодня в 19:16:12Открытки будут точно.
Про остальное напишу, когда разберу весь товар.


Мне пожалуйста тоже напишите, если будет в пристрое чай и кофе. Совсем закрутилась и забыла

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 15
0
Добрый вечер! Положила в корзину 2 чая, они есть в наличии?

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
с рисунком собаки не было и нет


Закрыть
avatar