Новинки на сайте
SEXshop заходи за качественным товаром Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Леруа Мерлен - Товары для строительства и ремонта.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Перейти в закупку

Меня зовут Ольга.
Приглашаю вас в закупку товаров для дома, дачи, ремонта и строительства:
СТРОЙМАТЕРИАЛЫ,
СТОЛЯРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ,
ЭЛЕКТРОТОВАРЫ,
ИНСТРУМЕНТЫ,
НАПОЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ,
САНТЕХНИКА,
ВОДОСНАБЖЕНИЕ,
СКОБЯНЫЕ ИЗДЕЛИЯ,
ОСВЕЩЕНИЕ,
САД,
КРАСКИ,
ДЕКОР,
ПЛИТКА,
ХРАНЕНИЕ,
КУХНИ.
До участия в закупке, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами сайта .
В закупке участвуют только Участники с чистой кармой (отрицательных отзывов меньше 4).
Стоп только после набора минимально суммы для выкупа. На дату стопа не ориентируемся.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2018, 10:58:30 am от Ольга Белорусцева »

  • Сообщений: 16,505
  • Репутация: 753
0
@Ольга Белорусцева ,ЗДравствуйте! Хотелки добавляете? У вас не полный ассортимент в каталоге

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева ,ЗДравствуйте! Хотелки добавляете? У вас не полный ассортимент в каталоге


Здравствуйте, каталог совершенно не полный, ТехПоддержка никак не решит проблему с парсом, не качает как положено все товары и все тут.
Хотелки добавляю.

  • Сообщений: 16,505
  • Репутация: 753
0
@Ольга Белорусцева , Приметрно так и думала. Пошла выбирать)

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 1
0
можно добавить с сайта декоретто наклейки пестрые бабочки артикул WF 17113 СLR

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
можно добавить с сайта декоретто наклейки пестрые бабочки артикул WF 17113 СLR


постараюсь, спасибо..

  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте, можно добавить миниролл Арабеска цвет белый.
Мне нужны три штуки размером 60*160 и 6 штук размером 80*160 и все с одинаковым креплением, т.к. на одно окно.

https://leroymerlin.ru/product/miniroll-arabeska-80h160-sm-cvet-belyy-16813399/
https://leroymerlin.ru/product/miniroll-arabeska-60h160-sm-cvet-belyy-16813381/

  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
0
И еще рулонная день-ночь inspire 140*175 цвет серый 
https://leroymerlin.ru/product/shtora-rulonnaya-den-noch-inspire-140h175-sm-cvet-seryy-18445016/

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
здравствуйте подскажите пожалуйста: Товары в моей корзине горят красным, что их нет в наличии, а в магазинах они есть. У вас они появятся?  Спасибо

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
здравствуйте подскажите пожалуйста: Товары в моей корзине горят красным, что их нет в наличии, а в магазинах они есть. У вас они появятся?  Спасибо

Здравствуйте, я смогу заказать только то,что есть на сайте у поставщика, если там есть расхождения, с этим ничего не поделаешь. каталог обновляю каждые три-четыре дня, можно положить в корзину только то, что есть на сайте. может и появятся. спасибо.


  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 16

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Подскажите пожалуйста в каком разделе искать?

пока нигде...
Что-то у меня с каталогом не то.. сорри, заказчка каталога не прошла. буду исправлять ручками...

  • Сообщений: 2,602
  • Репутация: 430
  • https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=28553.new#n


  • Сообщений: 12
  • Репутация: 2
0
до нового года заказы из последней закупки успеем получить?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
до нового года заказы из последней закупки успеем получить?


ДД, не могу сказать, видно будет по наличию заказов у поставщика..

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 175
0
Добрый вечер! А каталог полностью заполнен? Не нашла плитку напольную....@Ольга Белорусцева,

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый вечер! А каталог полностью заполнен? Не нашла плитку напольную.... @Ольга Белорусцева ,


ДВ, видимо не все, парс криво работает

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
306 руб.
Здравствуйте, а можно узнать есть ли другие расцветки? мне нужен бежевый с коричневым верхом

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
306 руб.
Здравствуйте, а можно узнать есть ли другие расцветки? мне нужен бежевый с коричневым верхом


Здравствуйте, могу предложить только то, что есть в каталоге. Каталог Супер-Актуален..

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! в поисковике я нашла Кактус мамиллярия 5х14 см, а когда захожу на вашу страницу этого кактуса нет? Стоит ли заказывать?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте! в поисковике я нашла Кактус мамиллярия 5х14 см, а когда захожу на вашу страницу этого кактуса нет? Стоит ли заказывать?


Здравствуйте, возможно мне просто пора обновить снова каталог, сегодня вечером это сделаю, после этого зайдите, снова, пожалуйста,  в закупку.

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Подскажите, мой заказ стоит в статусе "Новый" его нет в наличии или еще не фиксировали? Если нет, то какие есть на замену. Очень нужно.

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 3
0
Добрый день! А до Нового года раздаться успеем?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день! А до Нового года раздаться успеем?

Здравствуйте,  вряд ли.

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте. Подскажите, мой заказ стоит в статусе "Новый" его нет в наличии или еще не фиксировали? Если нет, то какие есть на замену. Очень нужно.


ДД! По тому же вопросу. Вроде бы минималка была собрана, но потом статус изменился на "Дозаказ". Объясните пожалуйста, что с заказом. Если нет в наличии, то хотелось бы об этом знать. 

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0


ДД! По тому же вопросу. Вроде бы минималка была собрана, но потом статус изменился на "Дозаказ". Объясните пожалуйста, что с заказом. Если нет в наличии, то хотелось бы об этом знать.


olga_L , Добрый день. Минималки пока не достаточно, поэтому дозаказ. Об отсутствии определенных позиций  я узнаю только по факту отгрузки

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 2
0
Подскажите, когда планируется стоп.?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Подскажите, когда планируется стоп.?

Здравствуйте, после 01.01.18

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 9
1
Здравствуйте! а в чём прикол вашей закупки, ведь весь ассортимент  можно приобрести в интернет магазине "Леруа Мерлен", без орг сбора 16%, и +  за офис, да ещё + за габарит, а они работают с ТК "сдек" на льготных условиях, так что доставка будет не дорога... и не надо ждать набора минималки... (( так где ЭКОНОМИЯ?? в чём прикол??

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте! а в чём прикол вашей закупки, ведь весь ассортимент  можно приобрести в интернет магазине "Леруа Мерлен", без орг сбора 16%, и +  за офис, да ещё + за габарит, а они работают с ТК "сдек" на льготных условиях, так что доставка будет не дорога... и не надо ждать набора минималки... (( так где ЭКОНОМИЯ?? в чём прикол??


Здравствуйте,прикол только в том что я за Вас пообщаюсь с поставщиком, закажу, привезу, запакую и доставлю в офис или курьер габарит привезет к дому. Всего то.. А уж участвовать или нет.... Вам решать, не принуждаю.
  (Russia)

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 9
2


Здравствуйте,прикол только в том что я за Вас пообщаюсь с поставщиком, закажу, привезу, запакую и доставлю в офис или курьер габарит привезет к дому. Всего то.. А уж участвовать или нет.... Вам решать, не принуждаю.
  (Russia)
так у вас дороже, получается, и дольше.. смысл вашей закупки какой? если у вас даже цены не оптовые, таже розница тока ещё дороже!!!

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
так у вас дороже, получается, и дольше.. смысл вашей закупки какой? если у вас даже цены не оптовые, таже розница тока ещё дороже!!!


 (Russia)

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 10
0
Добрый день! а когда будет стоп по закупке?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день! а когда будет стоп по закупке?


Здравствуйте. буду повышать минималку. Выходят очень дорогие транспортные для участников. Этого я не могу допустить.
 Мне очень жаль, что заставляю долго ждать выкупа. Чем больше участников будет, тем больше мы сможем снизить транспортные на всех.

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
Цитирую: katy1981 от 09 Январь, 2018, 12:14:44 pm Добрый день! а когда будет стоп по закупке?

Здравствуйте. буду повышать минималку. Выходят очень дорогие транспортные для участников. Этого я не могу допустить.
 Мне очень жаль, что заставляю долго ждать выкупа. Чем больше участников будет, тем больше мы сможем снизить транспортные на всех.
ДД!  @Ольга Белорусцева , а на сколько большие получаются транспортные по количеству участников закупки на данный момент?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
ДД! @Ольга Белорусцева , а на сколько большие получаются транспортные по количеству участников закупки на данный момент?


Здравствуйте.
по 20 % примерно. я распределяю по сумме заказа. 
9000 стоят транспортные.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, вы не подскажите размеры "полка мебельная квадратная 3 шт цвет венги 18160862".

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте, вы не подскажите размеры "полка мебельная квадратная 3 шт цвет венги 18160862".

Здравствуйте. Уточню.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 16
0
Добрый день. У меня в корзине с ноября месяца весит заказ "Прихватка силиконовая 98х85х2 мм цвет каппучино" в статусе "новый заказ" без изменений. Подскажите пожалуйста их нет в наличии или как? Вы хоть отреагируйте как то или напишите комментарий.                           

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день. У меня в корзине с ноября месяца весит заказ "Прихватка силиконовая 98х85х2 мм цвет каппучино" в статусе "новый заказ" без изменений. Подскажите пожалуйста их нет в наличии или как? Вы хоть отреагируйте как то или напишите комментарий.                           


Здравствуйте. Реагирую - ждем минималку.  выкупа не было еще.

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 4
1
ДД!
Есть ли хоть какой-то шанс нам выкупиться? Набранная минималка скоро уже на убыль пойдёт, т.к. люди начнут отказываться. Может быть, уменьшим все же минималку за счёт увеличения транспортных?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
ДД!
Есть ли хоть какой-то шанс нам выкупиться? Набранная минималка скоро уже на убыль пойдёт, т.к. люди начнут отказываться. Может быть, уменьшим все же минималку за счёт увеличения транспортных?


Здравствуйте. ок, я подумаю.

  • Сообщений: 501
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер! Почему в закупке розничные цены? 
24993 руб.


  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый вечер! Почему в закупке розничные цены?
24993 руб.




Здравствуйте. странно. спасибо, буду разбираться... исправлю.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый вечер! Почему в закупке розничные цены?
24993 руб.




на мой вопрос по розничным ценам получила от сотрудника магазина такой ответ
ОТВЕТ СОТРУДНИКА КОМПАНИИ::Добрый день, Ольга! Наша компания специализируется на розничной продаже товаров для строительства и ремонта. У нас единые цены для всех клиентов, независимо от объема приобретаемого товара. В большинстве магазинов есть отдел по работе с корпоративными клиентами, он занимается такой же продажей товаров, но для юридических лиц, с выдачей сопутствующих сопроводительных документов, согласно Российскому законодательству. Так же, в нашем магазине Леруа Мерлен Ногинск работает отдел по работе с профессиональными строительными бригадами, где персональный менеджер поможет Вам в выборе товара, укомплектует и сообщит о готовности Вашего заказа, Вам останется только приехать в магазин, оплатить счет и забрать свой товар! Для уточнения деталей Вы можете связаться с корпоративным отделом и персональным менеджером через общий телефон магазина 8 (495) 995-24-75 и 8 (903) 665-30-44, или посетить магазин лично. Спасибо за обращение, удачных Вам покупок! 

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
1
Заказ был сделан 21 10. 2017 г. Когда будет стоп? Ждать ещё или удалять заказ? 

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Заказ был сделан 21 10. 2017 г. Когда будет стоп? Ждать ещё или удалять заказ?


Здравствуйте. Смотрите сами. Стоп будет после набора минималки.


Закрыть
avatar