График работы офиса Транзит в майские праздники
F5 ДЖИНСЫ всего по 1440 без тр Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Красная икра - Путина 2017 - седьмой сезон икры. КЕТА, НЕРКА, КИЖУЧ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
4
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Приглашаю в сбор красной и очень вкусной икры.
Немного о видах:
Икра кеты считается одним из самых деликатесных и вкусных видов красной зернистой икры, и это действительно так. Сами икринки имеют довольно крупные размеры, плотную и маслянистую внутри оболочку, а окрашены они в желто-оранжевый цвет. Благодаря своему великолепному вкусу и редкому нересту ее очень часто называют «царской» и считают настоящим деликатесом. Особенно ценится икра кеты с размером зерен 5-7 мм, считающаяся лучшей по качеству.
Икра нерки – восхитительный рыбный деликатес, главное гастрономическое лакомство всех времен и народов. В ней сосредоточено колоссальное количество полезных минералов и микроэлементов. Икра нерки слегка горчит и мелковата. Однако икра нерки по калорийности и питательности даже превосходит мясо животных. К примеру, в 100 граммах икры нерки содержится 270 калорий, тогда как в том же количестве мяса их вполовину меньше. Икра нерки – самого насыщенного оранжевого цвета. Нерка распространена у нас не так широко, как горбуша и кета.
Икра кижуча ярко-красного цвета, размер ее зерен 4-5 мм в диаметре. Данный вид икры обладает легкой горчинкой и интересным вкусом. Но по содержанию витаминов и полезных элементов икра кижуча считается самой полезной.Тем не менее, в России она ценится меньше всех остальных видов красной икры. Но у этого вида икры есть свои почитатели.
Икра добывается на Камчатке, доставляется в кубоконтейнерах весом 25-26 кг. Все сертификаты соответствия и удостоверения качества приходят с первой поставкой.
Икра будет расфасована в пластиковые контейнеры для пищевых продуктов емкостью 550 мл или чуть большим объёмом с герметичным замком. Тара оплачивается отдельно стоимость 10 рублей.
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ, ЗНАЧИТ СОГЛАСНЫ С НИМИ.

- Закупка проводится за 1 сутки (от момента выкупа мною до доставки заказов по офисам).

- Заказы доставляются только в городские офисы СП Дзержинск, Кстово напрямую минуя транзит, Автозавод, Советский, Московский, Горьковский. ПОЛУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ОФИСАХ НЕВОЗМОЖНО!!! Если вы из другого офиса и хотите принять участие в данной закупке - в комментариях к заказу указываете любой удобный вам из перечисленных мною офисов.


- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.


- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Минимальная сумма заказа 2 куботейнера любого вида икры. Стоп по мере набора. После стопа отказаться от заказа нельзя.

- ТР из Москвы (только самовывоз) оплачиваются отдельно. Чем больше заказ - тем дешевле расходы на транспорт.

- Перед выкупом я всегда уточняю, что есть на складе и какая стоимость. Цена может меняться, как в большую, так и в меньшую сторону. На практике чаще дорожает.

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- Обязательно согласие/несогласие по замене на другой вид икры. Отметки писать в комментариях к заказу.

- 100% предоплата на карту СБ или Альфа в течении 1-2 дней после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Доставка заказов только по офисам, указанным выше. Если в раздачах я обнаруживаю, что вы из другого офиса, то автоматически переписываю вас на Московский офис и претензий по этому вопросу не принимаю.

- Развоз заказов в след. порядке - утром Кстово, к открытию Дзержинск, через 1-1,5 часа Автозавод, потом Московский, Горького, Советский. Интервал между офисами пол-часа/час (зависит от дорог и пробок). Заказ вы должны забрать в день привоза и это приравнивается к выездной раздаче.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам товары по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП.
И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2017, 14:11:16 pm от Lomik »

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 30
1
                   17 Ноя 2017Закупка Красная икра. Стадия предоплата.
Девочки, приношу свои извинения, но уеду во вторник с раздачами на четверг.
 Ткнули носом, что у меня запись на вторник в кардиоцентр, которую я уже 3 месяца жду(
 Теперь план такой - уезжаю во вторник, в среду выкупаю и разбираю, в четверг развоз по офисам в таком порядке
 утро Кстово
 к открытию Дзержинск
 далее Автозавод, Московский, Горького, Советский
 В общем за исключением дня развоза более ничего не поменялось.
 Надеюсь никого не подвела.
 С уважением, Ломик

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Не указала удобный для получения офис! Будьте добры в Горьковский мой заказик! :Ромашки:

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
2
@Natalka , можете в комментариях к оплате подписать, там всё сохранится.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 3
0
Спасибо! Икра вкусная! Это был кижуч?
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2017, 16:25:54 pm от Olya-NN »

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 3
0
Доброе утро! Раздача будет сегодня? 

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 4
0
ДД. Дзержинск получили уже?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
3
девочки, раздачи сегодня будут. кстово, дзержинск, автозавод уже сданы. далее московский, транзит, горького и советский. ждем галочки и получаем. 

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Подскажите, мой заказ на автозаводе?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
1
@Helena , да, вы же подписывали офис. 

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 4
0
Доброго времени суток! Большое спасибо за икру! Супер!

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 34
0
@Lomik ,  это последний выкуп в этом году? Или после 20 декабря ещё будет? 

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
1
@natali-natt , дв! после 20-го надеюсь уже быть на каникулах. так что заказывайте в этот

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 4
0
Икра супер!!! У меня был кижуч :Здорово: :Здорово: Спасибо Ломик :ага: :ага: :ага: Уже съели почти))

  • Сообщений: 1,210
  • Репутация: 46
0
ДД, са перед новым годом когда последний выкуп будет?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
1
@lorohka2008@rambler.ru , дв! вот что дата щас стоит и будет. по срокам могут быть подвижки 

  • Сообщений: 1,079
  • Репутация: 98
0
@Lomik ,  Добрый вечер!
Если стоп 12 - реально 15-16 декабря получить заказ?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
1
@OlgaF , дд! нет, скорее всего. 

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 11
0
скажите 12 стоп,оплата в этот же день будет или позже?просто на работе зарплата 16,сотрудники возьмут если 16 можно оплатить будет

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
1
@Tanusha197077 , 12-го я буду узнавать что есть и почем (обещали подорожание ещё в прошлой поездке) и потом забронирую заказы. я рассчитываю уехать 17-го, так что время будет 

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 11
0
куда уж еще дорожать?может к новому году порадуют ,не повысят,у нас и так брали 13человее,сейчас 5 просили,боюсь вообще откажутся,ведь икра не ходовой товар

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
1
@Tanusha197077 , этот вопрос от меня никак не зависит)  вообще тенденция повышения цены уже чётко видна в магазинах. на сколько поднимут цену опта пока не скажу, точно узнаю к стопу

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 11
0
когда известна цена будет?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
1
@Tanusha197077 , на след. неделе буду звонить узнавать. 

  • Сообщений: 7,291
  • Репутация: 525
0
@Lomik ,
доброй ночи, до нового года получим?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
1
@boro , доброй) да, если всё по плану

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 11
1
ждем новую цену,народ переживает,

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
1
@Tanusha197077 , сама жду. пока нет информации

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
1
Уважаемые участники!
На сегодня цена известна, синхронизация с вашими корзинами сделана. Проверяем и корректируем свои корзины до 12,12 до 22:00
Далее переношу заказы в работу, бронирую на складе.В этом выкупе будет и кета, и кижуч.


п.с. надеюсь что сюрпризов с ценой не будет до НГ, но приход на склад постоянный и цена может измениться((( в этом уверенности никакой

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Завтра точное количество, ещё бы цены поточнее

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
1
@nat.sadko@yandex.ru , на данный момент точнее уж некуда)))  лишь бы не подняли. я спросила будет ли ещё дороже, мне ответили что сами не знают 

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 11
0
завтра можно еще дозаказать,?просто количество точно буду завтра вечером знать

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 11
0
2088 последняя цена?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
1
@Tanusha197077 , можно до вечера, ну или до отъезда моего. дата пока не определена окончательно, но однозначно до НГ успеем)
и по цене вот я её написала на данный момент действующую. буду бронировать и ещё раз спрошу. но не факт, что прям окончательно.
кто в магазинах был ли? я была в шоке от ашана, цена что-то в районе 6000 за кило  :Удивляюсь: 

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 11
0
в рыбном 4400по акции кило

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 21
0
Скажите а если я закажу икру вы мне с Домовенком не объединит? 

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
1
@Tanusha197077 , дв! хорошо если выбор есть, у нас так кроме ашана его немного)
@наталья грачева ,  дв! нет, икру я ни с чем не объединяю. я не сторонница объединения вообще 

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас сделать заказ? раздача в таком случае когда будет? до н.г. раздастся? и можно ли поделить 500гр на 2 баночки?
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2017, 19:09:59 pm от Анадера »

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 11
0
главное качество,

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
0
@Анадера , дв! в текущий выкуп заказ попадет и раздачи планируются до НГ. меньше размером упаковки нет. да и делить меньше не буду. не обижайтесь. 

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 20
0
Подскажите пожалуйста, а ещё выкуп будет до нового года? 

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 6
0
Доброе утро! Добавьте пожалуйста мою икру.Чуть - чуть не успела. Каждый год у Вас заказываем

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
@Lomik 
ДУ. Оставила заказ. Надеюсь успела попасть в выкуп, стоп которого был вчера.
Заранее спасибо!

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 146
0
@Lomik добрый день, оставила заказ, если получится, можно принять в этот выкуп. Спасибо.  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
А платить когда? Или я пропустила?

  • Сообщений: 29,241
  • Репутация: 2498
2
девочки, всё что будет заказано сегодня вечером перенесу в работу и забронирую на складе. уехать раньше середины след. недели не смогу по техническим  причинам. перед отъездом обязательно отпишусь. 
выкупов в этом году больше не будет 

  • Сообщений: 795
  • Репутация: 93
0
 :1006

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 20
0
Возьмите пожалуйста в выкуп, заказ в корзине. Спасибо. 

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 11
0
когда оплата?где реквизиты?

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 4
0
Lomik, уж попробуй как следует и самую лучшую выбери☺☺😉 будем очень ждать))

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
товар в оплате. а реквизитов нет.....


Закрыть
avatar