График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Хохлома original - Шедевры хохломы к любому празднику! Сертифицировано. Низкие цены!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
Перейти в закупку

Всем привет!  Меня зовут Наталья.
Я очень рада приветствовать Вас в моей закупке.
У нас есть уникальная возможность купить качественные, сертифицированные изделия с хохломской росписью прямо от производителя и по ООООООООчень низким ценам. Здесь можно найти подарок родным и близким к любому празднику или просто порадовать друзей небольшим сувениром. И конечно же, этими шедеврами можно порадовать себя любимых - украсить свой дом, любуясь ими ежедневно.
Желаю найти именно то, что вы давно искали!
Приятных покупок!



Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту
Большой ассортимент от производителя!

- Вниманию участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа.

- После стопа отказаться от заказа нельзя. Брак обменивается при наличии брака, а не по причине "Не понравилось"

-Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Срочные вопросы в личку пишите,

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
@len_ka_64 , поддерживаю! Скоро вообще чемпионат, среди иностранцев хохлома ооооочень популярно и ценится!
@len_ka_64 ,  :Спасибо: :1002

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 19
0
Сахарница "С вырезом под ложку"
Цена прайс:250 р.Артикул:10083Можно узнать размер?

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
@Наталия Голубева ,   :Привет:

У сахарницы размеры: 12см х 12см

  • Сообщений: 1,277
  • Репутация: 189
0
@ЛИНДА 27 ,ДВ! Если еще можно, удалите мой заказ, пожалуйста.

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
@kitty1900 , проставила отказ, теперь можете сами удалить.  К Пасхе мы в прошлом выкупе продукцию получили.

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
Всем привет! Сегодня отвезла заказы в транзитный офис.

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
Закз отправлен изготовителю и оплачен, ждём прибытия. Хочу сразу предупредить, что заказ в этот раз придётся ждать чуть дольше обычного. Вот, что написал изготовитель:


К сожалению, сейчас, перед ЧМ2018 мы вынуждены увеличить гарантированные сроки отгрузки, производство не справляется с такими объемами заказов.
Отгрузка в течение 17 рабочих дней с момента оплаты. Это не значит, что все заказы будут отправляться столь долго, это лишь гарантированные сроки, чтобы Вы могли просчитать крайнее время доставки для себя. Заранее приносим извинения за временные неудобства и спасибо за понимание!


Закрыть
avatar