Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Носки от 3,5 рублей - САМАЯ БЮДЖЕТНАЯ ЗАКУПКА НОСОЧНО-ЧУЛОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,353
  • Репутация: 609
0
Перейти в закупку

Здравствуйте


Меня зовут Галя
С хотелками мне помогает сергей 05041982

Предлагаю Вам закупку по очень низким цена.В ассортименте
Мужские носки http://noski-a42.ru/catalog/muzhskie-noski-optom
Женские носки http://noski-a42.ru/catalog/zhenskie-noski-optom
Детские колготки http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-detskie
Детские носки http://noski-a42.ru/catalog/detskie-noski
Колготки для "бабушек" http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-dlya-babushek
Медицинские, антиварикозные носки http://noski-a42.ru/catalog/meditsinskie-noski
Колготки http://noski-a42.ru/catalog/kolgotki-zhenskie-conte-optom


Ассортимент в каталоге полный

Условия
Выкуп рядами
Из ряда после стопа не выписываю
Минималка 20000
Транспортные расходы делим на всех пропорционально сумме заказа
Предоплата в течении 2 дней на карту СП
Раздачи через все офисы СП
Брак не обменивается(поставщик уверяет,что его не бывает)
При заказе менее 300 рублей +10рублей по традициям СП

ВНИМАНИЕ,КАТАЛОГ КОПИРУЕТСЯ С САЙТА ПОСТАВЩИКА ЧЕРЕЗ ПАРСЕР,НО В НЕМ НА НЕКОТОРЫХ ТОВАРАХ ВОЗНИКАЮТ ОШИБКИ(ПРОГРУЖАЕТСЯ БЕЗ РЯДА ИЛИ РЯД НЕПРАВИЛЬНЫЙ,БОЛЬШЕ ЧЕМ ЕСТЬ)
ПРОВЕРИТЬ МОЖНО НА САЙТЕ КАКОЙ СОСТАВ УПАКОВКИ ИЛИ СПРАШИВАЕМ В ТЕМЕ.ВЫКУПАЕМ ТОЛЬКО УПАКОВКАМИ .ШТУЧНЫХ ТОВАРОВ У ПОСТАВЩИКА НЕТ

По цвету гарантии нет!!!Пишем в комментариях девочка/мальчик.Пожелания постараюсь учитывать
При нарушении поставщиком размерного ряда возможен перерост +(1-2) размера, то есть могу положить в размер в большую сторону от заказанного,если ряд придет другой комплектации

Выкупаем
Колготки выкупаются рядом.В ряду от 4 до 12шт одного размера.Все размеры выкупать не нужно- только закрытые ряды- колготки можно заказывать по 2шт-носки до 200р за упаковку,только упаковками,дороже по 1/2 упаковки-трусы по 5шт-перчатки, варежки по 2 парыМельче упаковки не делю

Удачных покупок!!!
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2017, 11:06:02 am от galinka888 »

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 75
0
150 руб.



А эти есть в наличии?
Если есть в наличии, то можно заменить ряд Артикул: 3458 на ряд вышеуказанных? Мне столько носок арт3458 не надо было. Я то думала, что поштучно, а оказалось целый ряд.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2017, 17:04:31 pm от KATY99 »

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 6
-1
Будьте добры ,верните деньги за мохровые носки,отвратителтная закупка...заказала серые носки,прищли черные,хотя черные дешевле..за махру  не возврата,ничего.Нет в наличии и денег нет,странная математика

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 145
0
                    Травка носки женские однотонные 6 шт.1935141164
 В каталоге стоит 0 из 12шт. Если я заказываю 1 это я заказала комплект в котором 6 шт.? А на сайте комплект 12 шт. Так как заказать 12 шт.?

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 6
0
и числятсяв полученных ,а  их и не было 

  • Сообщений: 14,353
  • Репутация: 609
0
                    Травка носки женские однотонные 6 шт.1935141164
 В каталоге стоит 0 из 12шт. Если я заказываю 1 это я заказала комплект в котором 6 шт.? А на сайте комплект 12 шт. Так как заказать 12 шт.?
Не сосчитать сколько раз переделывали каталог,но все равно бывают глюки.смотрим название в нем указано всегда верно,за сколько штук идет цена.на сайте вы видите,что в упаковке 12шт,то есть как будет занято 2 место выкупим.

  • Сообщений: 14,353
  • Репутация: 609
0
и числятсяв полученных ,а  их и не было
у вас в комментариях я подписала,сдача 71р, статус при принятии офисом или получении меняется автоматически у всего заказа,поэтому и пишу в комментариях.71 потому что офис и тр вычитается из сдачи,с вас ничего не должны были взять в офисе.присылайте реквизиты
по поводу цвета,да действительно пересорт бывает,даже бывает,что под одним артикулом несколько разные видов(чаще встречается у дешевых носок).
цена что у серых,что у черных одинаковая.если сейчас и есть какая то разница,то потому что лето заканчивается и весь летний ассортимент дешевеет.серых вообще сейчас нет и в ближайшее время завоза не будет.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 5
0
Скажите, цена указана за одни колготки или за две пары? 
86 руб.


  • Сообщений: 14,353
  • Репутация: 609
0
Скажите, цена указана за одни колготки или за две пары? 
86 руб.
Колготки детские с рисунком на мальчиков 2 шт.

За 2 шт.количество указанно в названии

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 17
0
ДУ. Я сегодня закрыла ряд по носкам арт.3338, которые уже включены в счет. Мне когда и как за них заплатить?

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 5
0
А штаны у меня в корзине в счёт не вошли???? По ним вроде не надо ряд набирать???!!!!!!

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Оплатила

  • Сообщений: 14,353
  • Репутация: 609
0
А штаны у меня в корзине в счёт не вошли???? По ним вроде не надо ряд набирать???!!!!!!
https://noski-a42.ru/products/sportivnye-bryuki-dlya-malchikov-uteplennye  нет в наличии

Но если появятся,то они выкупаются упаковкой, 10 шт разных размеров.
Тех.поддержка уже раз 10 переделывала парсер,все равно ошибки выходят при загрузки

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
Здравствуйте. Не подскажете,  когда товар, оплаченный 25 июля из разбора в офис попадёт? Уже все сроки доставки прошли.

  • Сообщений: 14,353
  • Репутация: 609
0
Здравствуйте. Не подскажете,  когда товар, оплаченный 25 июля из разбора в офис попадёт? Уже все сроки доставки прошли.
Товар передан для раздачи

  • Сообщений: 928
  • Репутация: 68
0
@galinka888 , дд! Удалите пожалуйста  ряд носочков арт.3997  - я сама весь ряд закрывала,  у меня новый заказ, ничего не зафиксировано еще . Мне нужен другой артикул, темные однотонные. 

   
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2017, 17:30:46 pm от rezeda007 »

  • Сообщений: 14,353
  • Репутация: 609
0
@galinka888 , дд! Удалите пожалуйста  ряд носочков арт.3997  - я сама весь ряд закрывала,  у меня новый заказ, ничего не зафиксировано еще . Мне нужен другой артикул, темные однотонные. 

   
напишите что удалить,перевела в оплату только что.или на что заменить,я поправлю

  • Сообщений: 928
  • Репутация: 68
0
напишите что удалить,перевела в оплату только что.или на что заменить,я поправлю

 Дд! Я уже оплатила весь заказ, ничего не удаляйте уже
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2017, 23:34:35 pm от rezeda007 »

  • Сообщений: 14,353
  • Репутация: 609
0
Цитирую: galinka888 от 12 Сентябрь, 2017, 10:50:55 am напишите что удалить,перевела в оплату только что.или на что заменить,я поправлю
 Дд! Я уже оплатила весь заказ, ничего не удаляйте уже
я так и поняла

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
ДУ, а когда придет заказ, оплаченный 25.08 и 04.09 ?

  • Сообщений: 14,353
  • Репутация: 609
0
ДУ, а когда придет заказ, оплаченный 25.08 и 04.09 ?
Первый ориентировочно в конце недели раздача,второй на сл недели

  • Сообщений: 14,353
  • Репутация: 609
0
Обновила каталог,просьба проверить свои заказы


  • Сообщений: 305
  • Репутация: 30
0
ПИАР! ПИАР! ПИАР!

29 руб.

[/size][/color]КОМУ 5 ТРУСИКОВ???


151 руб.

[/size][/color]3 ПАРЫ (75,5 РУБ ОДНИ КОЛГОТКИ - ДЕШЕВЛЕ Я НЕ ВИДЕЛА)

100 руб.

[/size][/color]1 ПАРА, ТО ЕСТЬ ОДНИ КОЛГОТКИ СТОЯТ ВСЕГО 50 РУБ.- ДЕШЕВЛЕ Я НЕ ВИДЕЛА

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 30
0
ПИАР! Может закроем рядочки? Совсем чуть-чуть осталось!!!

35 руб.
4шт.

60 руб.

4 шт

45 руб.

2 шт.
[/size][/color]

  • Сообщений: 13,814
  • Репутация: 520
0
@galinka888 ,ДД! Если можно еще, то примите в дозаказ пжл) :Ромашки:

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 30
0
@galinka888 ,   ДД, а почему в оплату не вошло:
90 руб.

46 руб.

Нет в наличие?

  • Сообщений: 14,353
  • Репутация: 609
0
@galinka888 ,ДД! Если можно еще, то примите в дозаказ пжл) 
не могу,поставщик не принимает дозаказы.выкупы почти каждую неделю

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 10
0
Закрыла еще один ряд,возьмите в дозаказ пожалуйста! Или объедините в раздачу с тем,что уже оплатила..не хочу за офис переплачивать

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 29
0
Возьмите пожалуйста в минувший выкуп если ещё возможно?!

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 29
0
@galinka888 , добрый вечер!
всё беру закрытыми рядами, возьмите заказ пожааалуйста:Ромашки:

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 2
0
Смогу оплатить только завтра, у нас сломался терминал, если нельзя то удалите заказ

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 2
0
Всё оплатила

  • Сообщений: 729
  • Репутация: 91
0
 :Виноват: была в отъезде,но все оплатила.  :Стесняюсь:  :Ромашки:

  • Сообщений: 14,353
  • Репутация: 609
0
Закрыла еще один ряд,возьмите в дозаказ пожалуйста! Или объедините в раздачу с тем,что уже оплатила..не хочу за офис переплачивать
Я в выкуп добавить не могу,заказы оформляются через сайт и дозаказов у поставщика нет.

  • Сообщений: 14,353
  • Репутация: 609
0
Возьмите пожалуйста в минувший выкуп если ещё возможно?!
уже новый собран

  • Сообщений: 14,353
  • Репутация: 609
0
@ulaola , @маруська160989 ,Хорошо,спасибо

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 8
0
добрый днь
выкуп, оплаченный 30 августа как долго еще ждать?

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте, я вчера сама себе рядочки с носками закрыла. Успею в текущий выкуп? Очень хочется.....

  • Сообщений: 14,353
  • Репутация: 609
0
добрый днь
выкуп, оплаченный 30 августа как долго еще ждать?
завтра вечером или в среду утром отвезу

  • Сообщений: 14,353
  • Репутация: 609
0
Здравствуйте, я вчера сама себе рядочки с носками закрыла. Успею в текущий выкуп? Очень хочется.....
пока не стопились. ориентировочно 4 стоп

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Когда примерно ожидается получение заказа (оплачивала 28 сентября)?

  • Сообщений: 14,353
  • Репутация: 609
0
Здравствуйте. Когда примерно ожидается получение заказа (оплачивала 28 сентября)?
Ориентировочно в конце октября

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 5
1
ДН! Я так понимаю, что в офис приехали только колготки. Хотя я просила объединить заказы, в комментариях прописала! Мне теперь ещё 2 раза придется за офис платить, т.к. у меня ещё две позиции отдельно? Можно хотя бы их объединить? Совсем не выгодная покупка получается! :(

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 145
1
ПИАР!! ПИАР!!
Присоединяйтесь, а то мне много 12 пар. Дети быстро растут.
146 руб.


  • Сообщений: 318
  • Репутация: 55
0
     galinka888Спасибо, все получила.

  • Сообщений: 14,353
  • Репутация: 609
0
ДН! Я так понимаю, что в офис приехали только колготки. Хотя я просила объединить заказы, в комментариях прописала! Мне теперь ещё 2 раза придется за офис платить, т.к. у меня ещё две позиции отдельно? Можно хотя бы их объединить? Совсем не выгодная покупка получается!
Объединю,но в порядке исключения.Самостоя тельно нужно отслеживать закрытие рядов.Закупка выкупается упаковками.Ряд собрался выкупается,а не я выборочно что то выкупаю,а что то остается.В условиях это прописано.Да и участников много,если я у каждого буду дожидаться когда соберутся разные выкупы,дома склад получится

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 5
0
Объединю,но в порядке исключения.Самостоя тельно нужно отслеживать закрытие рядов.Закупка выкупается упаковками.Ряд собрался выкупается,а не я выборочно что то выкупаю,а что то остается.В условиях это прописано.Да и участников много,если я у каждого буду дожидаться когда соберутся разные выкупы,дома склад получится

Спасибо за понимание! :Ромашки:

  • Сообщений: 14,353
  • Репутация: 609
0
Не хватает 1 заказа
332 руб.



Поправила каталог, теперь перед каталогам наиболее близкие к закрытию ряды.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Оплатила раннее Зувей гольфы женские шерсть (1802), а теперь смотрю - нет в наличии. Они не приедут? Зачем же я их оплатила?


Не возьмете ли дозаказ, который без рядов? Спасибо.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2017, 18:43:55 pm от aпрель »


Закрыть
avatar