Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

МИЛАНА-иваново - Качественный трикотаж для всей семьи из Иваново от производителя. Регулярное обновл

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Елена!

В этой закупке представлена домашняя и повседневная одежда от Компании «Милана» —  это ивановский производитель и надежный поставщик трикотажных изделий для всей семьи. У компании самостоятельное производство всеми любимого трикотажа.

Каталог заполнен полностью.
Судя по отзывам, многие вещи идут на размер больше! Если вы сомневаетесь между 2-мя размерами, лучше взять в меньшую сторону.

ГАРАНТИИ ПО ЦВЕТУ: по ВСЕМ коллекциям расцветки и принты будут как В КАТАЛОГЕ, по остальному ассортименту гарантий по цвету нет!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Предоплата на счет ООО "ПРОФИТ". После выставления счета на оплату 1-2 дня. При задержке оплаты без согласования со мной оргсбор - 18%.
2. В дозаказ принимаю участников только с положительными отзывами.
3. Раздачи: все работающие офисы СП. ИЗ ДОМА ЗАКАЗЫ НЕ ВЫДАЮ. Объединяю только заказы, сделанные в пределах одного выкупа. Если заказы в двух разных выкупах - дома не держу, отправляю все в офисы.

ВАЖНО: СП - это не магазин. Я не продавец, а посредник между вами и поставщиком. Все риски пополам! Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2018, 14:17:00 pm от ElJoy »

  • Сообщений: 288
  • Репутация: 14
0
ДД. а когда планируется развоз по офисам, то что сейчас в разборе (на мещеру). Благодарю

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@tasa , здравствуйте! У меня 2 выкупа в разборе сейчас :) не знаю, в каком вы. Но один уже отвезли. Второй - завтра в транзитный отвезем

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@ElJoy ,ДВ. Как думаете - выкуп по которому сегодня должен быть стоп успеет до нового года в офисы попасть? Или не расчитывать?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
1
@Irony , добрый! Рассчитывать :) Успеет

  • Сообщений: 313
  • Репутация: 19
0
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста цены на полотенца  Лабрадор,сколько будет стоить одно полотенце? Спасибо.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@alichka62man , здравствуйте! У меня нет полотенец

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
ДВ! Подскажите пожалуйста, по стопу 15 декабря придет только после нового года?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@hfuekmrf , надеюсь получить до НГ, но обещать не могу. Не знаю, какая загруженность у поставщика. Предыдущий счет выставили очень быстро

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники!
Пристраивается платье Ш-14 размер 52. Платье уже в пути. Получение до НГ 100%. Цена 450 руб.+ доставка


  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@ElJoy , ДД, а заказ оплаченный 10-го декабря успеет на этой неделе придти?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Irony , здравствуйте! На этой точно нет. На следующей жду.

  • Сообщений: 2,517
  • Репутация: 558
0
@ElJoy , блин... уработалась :) я имела ввиду до 23 декабря. т.е. до конца следующей недели.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Irony , я рассчитываю на это. Если нас вчера отправили, то должна успеть я.

  • Сообщений: 1,643
  • Репутация: 284
0
Здравствуйте! Есть шанс сегодня в щербинках получить или исключено?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@ok@si , здравствуйте! Я не знаю, когда забирают Щербинки. Мы отвезли в транзит прямо к открытию

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники!
Все закупки в офисах. Все счета оплачены! Спасибо Вам за участие в моих закупках в этом году. Жду вас и в следующим!
До 8 января я в отпуске. На все вопросы отвечу после 8-го.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@ElJoy , Лена, ДУ, подскажите , а стоп был ? Возьмите в дозаказ пожалуйста, спасибочки!!!  :904m

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
1
@tanechka16 , вот как раз сейчас фиксировать села :)

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
  :902 :902 :902   :1002

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@ElJoy , Лена, а платьице, что нет в наличии, есть шанс , что появится? Можно оставить в корзине, ОЧЕНЬ его хочется...  :1003

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@tanechka16 , мне написал поставщик, что пока у них ткани нет такой.
Можно оставить. Коллекция постоянная. Думаю, все равно будут еще отшивать их

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, не нашла таблицу с мужскими размерами - можете скинуть тут, например? :)

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@kika , все размеры по госту

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@ElJoy , Лена, посмотрите пожалуйста комментарий в моей оплате на футболочке, которая в раздаче...Спасибо!  :Ромашки:

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@tanechka16  :Ок:

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 3
0
Елена, извините пожалуйста,  не знаю как это вышло. Видимо случайно заказала 2 одинаковых футболки мужских. Удалите пожалуйста одну. А женская со львицей нет и не будет?  Или можно подождать?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Часовникова Светлана ,  я попробую убрать. Если поставщик навстречу пойдет, т.к. они мне уже счет прислали.
Женские есть, но маленьких нет пока. Уточню сейчас у поставщика, будут ли и вам напишу

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Подскажите, дозаказ можно сделать, статус стоит "стоп прошел" ?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@alina200985  здравствуйте! Да, можно

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 8
0
Приветствую!Подскажите,пожалуйста,возмож но ли ,что заказы появяться в офисах в субботу?Спасибо.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@хомчик , здравствуйте! К сожалению, нет. Поставщик там что-то напутал с маркировкой и груз нам не отдали. Сейчас как раз рассылку собиралась делать.
Только в понедельник сможем забрать - исправляют.  Документы я всегда распечатываю заранее, как только приходит смс от ТК,что груз доставлен, чтобы быстрее разобрать, поэтому и "разбор" у вас появляется где-то за день до того, как я получаю груз.
Вот сегодня такая неудача случилась у нас.
Приношу свои извинения.
Во вторник отвезу в транзит

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 8
0
Спасибо,всё понятно.Ничего страшного-подожду.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Почему у меня мигает оплата, я ведь оплатила уже? 

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 3
0
Елена, скажите пожалуйста костюм арт 03-37 только в черном цвете?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Часовникова Светлана , только в таком цвете

  • Сообщений: 760
  • Репутация: 39
0
Добрый вечер!   :Ромашки:
Подскажите пжл,когда можно ждать заказ,кот стоит в Разборе??

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@XXX , здравствуйте! Завтра отвезем. Хотела до субботы, но приболела малость :)

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 26
0
Дв. Доплатила - отметитьте оплату пожалуйста

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
@ElJoy , добрый день. Не подскажете, пристрой когда развозите? А то в корзину положила 26 апреля, 4 мая оплатила, сегодня 16... Брала специально, чтоб одеть на ГОС. ГОС прошел...

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Ильмира , здравствуйте! Я пристрой развожу вместе с основными развозами. Вы оплатили 4 мая, у меня не было развозов в праздники. Вот только на этой неделе будет отправка в транзит.
Вы бы написали, что вам к какой-то дате нужно - мы бы встретились как-нибудь 

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
@ElJoy , спасибо. Может, просто в теме закупки стоит тогда написать, что пристрой развозите вместе с основным заказом? 

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Ильмира ,  спасибо за совет. Поправлю

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Оплачивала заказ 4 мая, подскажите когда будут раздачи?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@svetlanan , здравствуйте! Они его отправили поздно в этот раз. Груз еще в пути. К концу недели жду в тк

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 2
0
зравствуйте. когда придет заказ оплаченный 19 мая?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@yetzer , здравствуйте. Жду на этой неделе. Не могу обещать, что успею до праздников отвезти. Смотря, когда придет

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 2
0
а можно узнать,какого цвета пришла,розовая или белая? а то у меня в эту закупку сестра такую хочет, чтобы только цвет другой

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
Добрый вечер! А можно ли узнать то что сейчас в разборе пришло? Будет ли в четверг в транзите? Или можно ли из дома забрать? Если конечно удобно будет. Хотела в пятницу одеть.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@yetzer , утром проверю и отвечу - уже в мешках все
@софья , отвезу в транзит завтра вечером, ближе к закрытию - муж отвозит после работы. Можно забрать из дома. 


Закрыть
avatar