График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

mi@ko - mi@ko - 100% натуральная косметика, сделанная с любовью (фабрика г.Киров)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
Перейти в закупку
Уважаемые Участницы ! Объявлена акция до конца Старого года: ПРИ ЗАКАЗЕ НА  1600 руб. - ПОДАРОК - мини-версия(15-25 мл, в баночке - бутылочке) средств по уходу за кожей, волосами, моющих средств и
прочее(что-то одно)!
 Качественная косметика для женщин, мужчин и детей -
 это ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ПОДАРКА К ПРАЗДНИКАМ!!)))
ТРАНСПОРТНЫЕ РАССЧИТЫВАЮТТСЯ: примернно 4 руб. на каждые 100 р. заказа(от цены без орг-сбора), т.е. если з-з на 1000 р., то ТР - 40 р, если на 500 р. - 20 р.(УПАКОВКА ПОЧТИ ВСЯ-ТОЛСТОЕ СТЕКЛО, а оно тяжелое)!

« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2018, 10:58:47 am от sunlife »

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
Добрый день, уважаемые Участницы закупки МИКО! Меня зовут Юля, мне передали эту закупку, потому что поставщик дает мне более выгодные для нас условия сотрудничества! Их я прописала в условиях! Хочу предупредить что при наборе минималки 15000 р. ЦЕНЫ В КОРЗИНАХ ИЗМЕНЮ НА МЕНЬШИЕ - на 5 -50 руб. получится дешевле продукт!!! Но это если на 15000 р. соберем, если нет, то нет! В любом случае в понедельник(25 сентября) предлагаю заСТОПИТЬСЯ, т.к. минималка собирается уже давно и многие давно ждут! Также ХОРОШАЯ НОВОСТЬ, что при з-зе от 1500 р(цена без орг-сбора) в заказ будет вкладываться ПРОБНИК какого-либо продукта, только не бумажный, а в баночке примерно 15 мл!!!:))
Из опята пользования данной косметикой многох людей в Нижнем Новгороде могу сказать, что продукт у данной фирмы ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАТУРАЛЬНЫЙ, ну а нам с Вами предстоит это оценить!:)

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
Девочки, добрый день :904m! Цены в каталоге изменила, сделала ниже на 5%, в каталог добавила всю Детскую серию, всю Мужскую серию, все Эко-моющие средства, новинки средств по уходу за волосами и пр., смотрите!

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 21
0
 :Привет:   Когда стоп планируется??)).  :Спасибо: :Ромашки:

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
@Olenka1010 , добрый день! В среднем недели через полторы, как минималку соберем!:) Чуть не успели, 2 дня назад застопились..:)

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 21
0
 :Привет:   Да я успела)))))просто уже снова поучавсвовать!)))    :Ромашки:

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
Ну хорошо, стоп планирую раз в две недели пока, потом может быть чаще..:)

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 21
0
 :Привет:   Юль,скажи пожалуйста,можно ли заказать средства в формате пробников или пробники не доступны для заказа?   :Спасибо:

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
@Olenka1010 , дд, я уточню, спасибо!

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а на продукт Экологичный отбеливатель Pure Water 500 г цена по прайсу разве не 114р?

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
@mila1607 , дд! Да, спасибо, действительно 114 р., еще антинакипин исправила, видимо когда цены правила в каталоге, не туда посмотрела в прайсе, уж очень он у них мелкий...Спасибо!:)

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Может быть Вы знаете, чем отличается гель Чистый кокос от стирального порошка именно в плане стирки: может что-то для одних тканией лучше, может при разной температуре активнее и т.д.? Не могк определиться((

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
@mila1607 , добрый день! Чистый кокос будет работать Наде при низких температурах, порошок только от 60* лучше использовать, обычн. порошок до 60* чисто освежает, если нет серьезных пятен...так-что смотрите, при каких температурах стираете, от этого отталкивайтесь в выборе, ну и от степени загрязнения тоже, конечно!

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 21
0
   :Привет:       Юль,а ты не узнавала насчёт пробников??   :Спасибо:

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
@Olenka1010 , Олечка, здравствуй! Извини, все забываю написать, пробники заказать можно, напиши, какие нужны, я в личку нипишу подробнее! Спасибо!

  • Сообщений: 347
  • Репутация: 21
0
Юль спасибо,ничего страшного.)))хотелось бы попробовать масло гидрофильное имбирь,маска лайм и мята,крем с спф и крем шик для лица.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2017, 09:47:38 am от Olenka1010 »

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
Уважаемые Участницы :Ромашки: ! Мы ЗАСТОПИЛИСь, но ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ до ЗАВТРА!!!:)) Хочу поделится впечатлением, с первым знакомством с данной маркой: неделю назад пришел первый выкуп, открыв коробки, сразу почувствовала нежный, очень приятный, 200% НАТУРАЛЬНЫЙ АРОМАТ, как-будто оказалась в деревне посреди цветущего луга!:)))  Мне пришел пробник "Очищающее молочко Мак", попробовала(только потом увидела, что антивозрастная серия) - ощущения обалденные - кожа мягкая-мягкая, ушло ощушение сухости, еле уловимый цветочный аромат!:) Однозначно, закажу себе серию по уходу и деткам мыло и шампунь, хватит их всякими парабенами мыть..:) 

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли сейчас в ассортименте свеча Лаванда и крем для ног Сандал?

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
@aпрель , дд! Нет, Лаванды нет и Сандала для ног тоже не нашла, есть   Крем для
  ног Можжевельник от отечности, усталости, болей 100 мл

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 4
0
Спасибо, перестали их выпускать?

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Что-то доставка дороговато получилась - отчего это зависит? И если на большую сумму сделать заказ, сильно увеличится?

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
@aпрель , добрый день! Я писала вначале кажется, что доставка в среднем - 4-6 рублей с каждых 100 руб. заказа(от цены без оргсбора), поэтому чем больше сумма з-за, тем больше ТР - соответственно! Там коробки получаются - толстое стекло, все очень тяжелое!:)

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 4
0
Поняла, спасибо.

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 3
0
ДД, вы написали в комментариях к моему заказу,что вместо шампуня имбирь придет какой-то твердый,но я имбирь не заказывала ,у меня заказан можжевельник ,значит мне придет можжевельник ??твердый мне вообще не нужен ,я его в заменах не указывала,лучше вообще ничего.

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
@ЛанаФ , добрый день! Извините, я ошибочно Вам комментарий написала...Он был адресован др. участнику:) Вам придет можжевельник! Простите, что запутала ВАс:)

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 3
0
Спасибо ,успокоили😊

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
Девочки, добрый день! Заказы завтра муж отвезет в Автоз. или транзитный офисы, оттуда -курьером! Благодарю за участие в закупке, надеюсь Вам все понравится, черкните отзывы пож-та! Заранее благодарна!:)

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
Уважаемые Участницы :892! Объявлена акция до конца Старого года: ПРИ ЗАКАЗЕ НА  1200 руб. - ПОДАРОК - пробник (в баночке - бутылочке) средств по уходу, моющих средств и прочее(что-то одно)! Качественная косметика для женщин, мужчин и детей - это ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ПОДАРКА К НОВОМУ ГОДУ!:)
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2017, 12:23:22 pm от sunlife »

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
Уважаемые Участницы:Ромашки:! Пож-та, откликнитесь, кому-то я должна денежку за средство, его не было, а денежка у меня, пож-та напишите в личку!

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
0
@sunlife , я сделала заказ. А до Нового года реально будет получить?

  • Сообщений: 558
  • Репутация: 53
0
Расфиксируйте, пожалуйста, мой заказ.

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
@alanyutka , дд! З-зы принимает поставщик по понедельникам, следовательно 18.12 сделаю, 25 придет, 26-27 смогу отвезти в автоз. офис, оттуда курьером по остальным(там сроки не скажу), если заберете из дома, то тогда реально точно(автозавод, недалеко от пролетарки)

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
0
Спасибо, не буду рисковать.

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 0
0
Удалите подайлуста один гидролат , один был в статусе - нет в наличии ! (Роза ) удалить . Спасибо 

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
@kryuchna85mail.ru , дд! Ок!)

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 0
0
Оплатила вчера !222

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
Уважаемые участницы:Ромашки:! У поставщика через неделю изменятся цены на продукты "mi&ko", завтра до 12:00  можно будет сделать ПОСЛЕДНИЙ ЗАКАЗ ПО СТАРЫМ ЦЕНАМ, так что если кто-то что-то думал заказать, заказывайте поскорее!!! От себя скажу, что косметика - ОТЛИЧНАЯ, действительно ЭФФЕКТИВНАЯ,  Я В ВОСТОРГЕ!!!!))))

  • Сообщений: 382
  • Репутация: 127
0
@sunlife , здравствуйте! А сильно цены изменятся?

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
@КусачаЯ , добрый! От 30 до 100 руб., на каждое средство по разному!

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 3
0
ДД,то ,что сейчас в корзине по старой цене еще выкупаем??

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
@ЛанаФ , да, сейчас все переведу в предоплату по старым ценам! Сегодня-завтра бду править цены в каталоге на новые!) Дозаказы больше не принимаются в этот стоп, к сожалению!)) У поставщика все строго!)

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Возврат денежек когда будет? Номер карты отправила Вам еще 15.02.2018.

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
@Наталья Ромаева , добрый день! Все вернула, получили!!!

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
1
Уважаемые Участницы :Ромашки: !!! Хочу поделиться с Вами информацией: мне очень нравится Экологичный отбеливатель Pure Water 500 г, прекрасно выводит любые пятна, особенно легко и быстро - свежие, мочу место с пятном на ткани водой, беру щепотку отбеливателя и втираю ее в ткань активно, пока пятно не уйдет!!! ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ ВЕЩЬ, сколько вещей я спасла от неминуемой гибели)))) Также добавляю в стиральную машинку вместе с порошком, стираю детское нательное белье, полоненца, постельное - ОЧЕНЬ ОСВЕЖАЕТ, ПРИДАЕТ БОЛЕЕ НОВЫЙ ВИД!!!))

Также ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ Стиральный порошок Pure Water 1 кг, стираю стираю детское нательное белье, полоненца, постельное, белье после стирки чистое, не пахнет химией, и я точно знаю, что это защищает моих детей от аллергии, т.к. состав НАТУРАЛЬНЫЙ!!!!))

И последнее, пришла информация от сотрудников МИКО, что оказывается Экологичный отбеливатель Перкарбонат 500 г - это Суперсредство для посудомоечных машин, моет хорошо и ПОЛНОСТЬЮ СМЫВАЕТСЯ ВОДОЙ, что для меня очень важно - только планирую попробовать, т.к. не знала об этом!!!)))

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. А стоп когда - вроде намечено было на 30 марта.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
Заказ 4715795  на 444р оплачен 10.04.18 

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
@aпрель , добрый! Был, все хорошо!))

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
@solowieva , добрый день! Не нудно здесь писать об этом!!!))) Все отметки - в корзине, я все увижу!))) Читайте правила СП!)

  • Сообщений: 2,525
  • Репутация: 152
0
Дорогие Участницы закупки "Mi@Ko" :Ромашки: !!! Скорее всего закупку буду закрывать, в мае последний выкуп проведу и все, так что, если Вам что-то понравилось и полюбилось у этого поставщика,  приглашаю сделать з-зы!!!!))))


Закрыть
avatar