Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Успей в ряд!

АМ@РТИ-одежда - Элегантная женская одежда от 42 до 60 размера. Огромный ассортимент! Низкие цены! О

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток!   
Предлагаю Вашему вниманию: вязаный трикотаж, одежду для дома, одежду больших размеров, платья, блузки, брюки, водолазки,  костюмы, туники, кардиганы,  пиджаки,  жакеты и многое другое от  компании  Amarti.  Женскую одежду от  Amarti  отличает элегантная простота, широкий модельный ряд, разнообразная цветовая гамма , отработанные конструкции и продуманный дизайн, контроль качества и соблюдение технологических норм производства.
Размерная сетка на сайте поставщика: http://amarti.ru/razmery
Условия закупки:
-  Минималка 10000 руб.  СТОП по мере набора минималки.  Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа.
- Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из десяти и сумма заказа всего лишь 5 руб (это к примеру).
- После СТОПА отказы не принимаю.
- После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о размерности, качестве и Ваших впечатлениях. Это поможет другим участникам сделать правильный выбор. Поверьте, и для Вас кто-то напишет отзыв, который очень пригодится Вам !
- Если сумма выкупаемого заказа меньше 300 руб, прибавляю 10 руб. к заказу (даже если у Вас заказ 196 руб, то 10 руб я прибавлю!)
  - Заказы с другими закупками не объединяю.

- .Бронирую каждые 5000 р заказов, заказы фиксирую и отправляю поставщику , чтобы нам достался товар. После подтверждения брони выставляю счет.
Закупка НОН-СТОП, после фиксации отказы не принимаются, в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "с включенным в счет"  не принимаются, прошу учесть.
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2017, 01:51:33 am от нэнси »

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 11
0
@нэнси , здравствуйте! До нового года заказ из будущего выкупа не придёт?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@нэнси , здравствуйте! До нового года заказ из будущего выкупа не придёт?
Здравствуйте. Если ТК компания не подведет( а такое уже было в практике), то придет.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники,  обновить каталог не получается, поэтому пишите хотелки с сайта, буду добавлять


Закрыть
avatar