График работы офиса Транзит в майские праздники
Товары в наличии распродажа Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Пряжа без рядов, спицы, крючки и многое др
Набрано 51% из 15000 р.
  • Стоп: 14.05.2024 (осталось 3 дня)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 334 36 11
  • Доставка 9-25 дней
  • Транспортные: ~3.9%

КУДЕЛЬ - Пряжа, наборы для вышивания, спицы, крючки, инструменты для вязания

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,523
  • Репутация: 755
0
Перейти в закупку
Здравствуйте, меня зовут Елена.
Предлагаю вашему вниманию закупку товаров для рукоделия.

Актуальное наличие можно посмотреть на сайте поставщика КУДЕЛЬ


Выбираем ТУТ,  хотелки пишем в теме, всё добавлю

ВЕСЬ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГ%

Вся пряжа мотками!!!

На все позиции цены колеблются в зависимости от курса доллара, поэтому на момент выставления счёта цена может измениться!!!

Приятного вам выбора!!!
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2023, 10:11:14 am от Эльфийка »

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 52
0
вроде бы больше подходит успешная 07 бордо   http://www.kudel.ru/index.php?ukey=product&productID=17671    и сиреневый  5360  http://www.kudel.ru/index.php?ukey=product&productID=17270 .  а минималку набрали? я б просто завтра в магаз схожу пощупать конкретнее. сегодня уж закрыто все

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242

  • Сообщений: 16,523
  • Репутация: 755
0
tatyana-u1,  не до минималки ещё 6 тыс, стоп перенесу

  • Сообщений: 16,523
  • Репутация: 755
0
Хотелки все добавила

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 52
0
а еще добавьте мне, пожалуйста  http://www.kudel.ru/index.php?ukey=product&productID=21437 5022 тоже мне подходит, буду щупать все

  • Сообщений: 16,523
  • Репутация: 755
0
tatyana-u1,  сделала

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 6
0
Подскажите, пожалуйста, заказ, оплаченный 03.05 когда будет в офисе?

  • Сообщений: 16,523
  • Репутация: 755
0
BakinaES,  уже все заказы отвезла в МКС, как поедут к вам отвезут

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 52
0
Ильмира, я тут похоже Вас опередила с персиковой пряжей. возможно, она мне и не понадобится - просто так забила, не думала, что Вы ряд закроете. я сегодня в магазине пощупаю, мне на болеро знакомая образец дала. Вам надо будет еще мои 4 мотка, если фактура не подойдет?

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
Ильмира, я тут похоже Вас опередила с персиковой пряжей. возможно, она мне и не понадобится - просто так забила, не думала, что Вы ряд закроете. я сегодня в магазине пощупаю, мне на болеро знакомая образец дала. Вам надо будет еще мои 4 мотка, если фактура не подойдет?
Хорошо. Возьму, если не понадобится Вам.

Эльфийка, если Пряжа Lily YarnArt 100% мерсеризованный хлопок (8шт/уп) по 8 штук в упаковке, ряд все равно будет 10 мотков, да?

  • Сообщений: 16,523
  • Репутация: 755
0
Ильмира,  напутала с пряжей, прошу прощения, исправилась

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
Ильмира,  напутала с пряжей, прошу прощения, исправилась
Мы обе напутали. Оказывается, ряд действительно по 10 мотков, это я напутала. Просто Вы написали совсем не то название пряжи и указали, что в упаковке 8 мотков. В итоге, пряжа совсем не та, что мне нужна.
Вы написали про Lily YarnArt 100% мерсеризованный хлопок (8шт/уп), но мне нужна просто LILY 100% мерсеризованный хлопок, 125 м, 50 гр. Та, на которую ссылка http://www.kudel.ru/index.php?ukey=product&productID=18101  цвет 1609, 1617, 1613. А у Lily YarnArt  даже таких цветов нет...
Лена, извините, исправьте на эту пряжу пожалуйста. Лучше тогда упаковками, чтоб не путаться.
Заранее спасибо!

  • Сообщений: 16,523
  • Репутация: 755
0
Ильмира, исправилась, голова другим 2 дня занята, простите, мечтаю, летаю в облаках))))

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
Эльфийка, спасибо)))

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
Добавьте пож пряжу 100% шерсть 250 метров однотонной окраски PURE WOOL черную или коричневую или темносерую 

  • Сообщений: 16,523
  • Репутация: 755
0
wer_2002,  добавила все три, выбирайте

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 3
0
Добавьте плиз
В-150 Спас Вседержитель
http://www.kudel.ru/index.php?ukey=product&productID=18279

  • Сообщений: 16,523
  • Репутация: 755
0
Smola_87,  добавила

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 2
0
добавьте  пожалуйста пряжа успешная 100% мерсеризированный хлопок вес 50 гр  цвет белый

  • Сообщений: 16,523
  • Репутация: 755
0
kotova,  белого нет в наличии

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
заказала у вас пряжу но так как стоп переносится заплатить не могу уезжаю на месяц удалите у меня пока заказ закажу попозже :Ромашки:

  • Сообщений: 16,523
  • Репутация: 755
0
wer_2002,  удалила, спасибо, что предупредили

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 70
0
Добрый день Елена.Добавьте в новой версии пряжу:Детский каприз 60%шерсть,40%микрофибра цвет 1 белый.Спасибо.

  • Сообщений: 16,523
  • Репутация: 755
0
yej,  добавила

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 70
0
Конечно большое спасибо,но меня интересует другая пряжа!Меня интересует пряжа Детский каприз 60% шерсть,40%микрофибра цвет:1 белый.Я уже заказывала,только в старой закупке.Спасибо

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 52
0
Конечно большое спасибо,но меня интересует другая пряжа!Меня интересует пряжа Детский каприз 60% шерсть,40%микрофибра цвет:1 белый.Я уже заказывала,только в старой закупке.Спасибо
ищите по поиску - все есть в каталоге. теперь нет такого,как раньше, что последнее добавленное становится последним в списке. наберите в поисковой строке справа - слово "каприз" - я так нашла

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Упакуйте пожалуйста мой заказ вместе с заказом Sap.  А еще подскажите пожалуйста,минималка набралась? Стоп 3.06?

  • Сообщений: 527
  • Репутация: 95
0
Здравствуйте,уезжаю завтра на полторы недели,интернета не будет,не могли бы вы реквизиты и сумму скинуть мне на мобильный????

  • Сообщений: 16,523
  • Репутация: 755
0
Татка24,  скинула

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 2
0
kotova,  белого нет в наличии
   а может есть другой марки белый мерсеризированный хлопок тогда добавьте пожалуйста, там их много марок я выбрала успешную потому что пробовала ее но могу взять какую нибудь другую

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 2
0
и если есть добавьте мерсеризированный хлопок успешная пехорка 50 гр.  фиолетовый под номером 179

  • Сообщений: 16,523
  • Репутация: 755
0
kotova,
добавила, вместо успешной белой,
вот эту, она, правда, чуть толше
 
Наименование: Пряжа COCO 100% мерсеризованный хлопок
 Артикул: 3861 БЕЛЫЙ
 Цена: 38
 
Заказать Каталог

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 2
0
спасибо, я заказываю первый раз, помогите пожалуйста, что такое ряд ?

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 2
0
я так понимаю надо заказывать по 10 моточков , но когда я пишу количество 10 мне написано что надо заказать один товар рядами, как сделать правильно? чтоб не накосячить :Думаю:

  • Сообщений: 16,523
  • Репутация: 755
0
kotova,  ряд - упаковка, можно закрыть весь ряд, т.е. заказать упаковку, или занять несколько позиций в ряду = несколько мотков. Если делаете заказ в ряду, нужно тыкать на каждую позицию "Выбрать" и подтвердить каждую кнопкой заказать.
Пряжа COCO белый у меня в каталоге есть и целой упаковкой 
Наименование: Пряжа COCO 100% мерсеризованный хлопок (10шт/уп)
 Артикул: 3861 БЕЛЫЙ(уп)
 Цена: 380
 
Заказать Каталог




достаточно один раз тыкнуть заказать и я вам в заказ положу упаковку

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 2
0
вот в цвете фиалка ряд состоит из 10 мотков, а в белой пряже ряд состоит из 4 позиций т.е можно заказать 4 мотка?

  • Сообщений: 16,523
  • Репутация: 755
0
kotova,  белый вы смотрите пристрой, 4 мотка уже заняты, чуть ниже в каталоге, 10 мотков ряд

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 2
0
я поняла что пристрой, то есть пристрой можно не упаковками (ну это так на будущее раз занято)

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а наборы для вышивания бисером еще можно заказать?

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 70
0
Доброй ночи, Елена!Дико извиняюсь,не заметила на сайте пряжу,были трудности на работе.Пряжу добавила.Елена,меня еще интересует приспособление:Сборщик петель ADDI.Можно добавить в каталог?Я бы сразу все забрала.И подскажите еще:как то было в пристрое вышивка Алые паруса,она вышивается нитками или бисером?Запала в душу!Заранее спасибо

  • Сообщений: 16,523
  • Репутация: 755
0
kotova,  всё можно не упаковками, и пристрой и не пристрой)))
natam,  конечно, можно
yej,  сборщик сейчас добавлю, Алые паруса нитками вышивка

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 70
0
Большое спасибо.

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 2
0
Елена вы меня простите что так много вопросов :Роза:, просто первый раз. если все можно не упаковками тогда я с удовольствием взяла бы  несколько цветов например по 5 штук если да, то добавьте успешная пехорка 50 гр. мерсеризированный хлопок  под номером 02,  483, 439 , если можно конечно :)

  • Сообщений: 16,523
  • Репутация: 755
0
kotova,  да пожалуйта, заказывайте, сейчас добавлю, только помните, что к выкупу идут только закрытые ряды.
цветов 483, 439 - нет в наличии, добавила только 2

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 2
0
вот теперь совсем разобралась спасибо, то что очень надо тогда оставлю упаковкой, а некоторые позиции поштучно если кто то тоже выберет то хорошо

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 2
0
только 483 я не нашла появилось 284 :Извиняюсь:

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 2
0
не дочитала его нет в наличии извиняюсь

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 1
0
Можно добавить для заказа В-150 Спас Вседержитель и В-240 Рождественская сказка? Оба набора для вышивания бисером.

  • Сообщений: 16,523
  • Репутация: 755
0
natam,
эта уже есть 
Наименование: Спас Вседержитель
 Артикул: В-150
 Цена: 817
 
Заказать Каталог

вторую добавила

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
вышлите реквизиты оплачу заранее так как уезжаю написала вам в личку


Закрыть
avatar