График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Ссылки на связанные события

  • ...: 23 Августа, 2020
Белорусская химия, косметика для семьи и дома
Набрано 45% из 10000 р.
  • Стоп: 30.04.2024 (осталось 2 дня)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 547 34 8
  • Доставка 6-17 дней
  • Транспортные: ~5%

КОСМЕТИКА из БЕЛАРУСИ! ЕСТЬ ВСЁ ПО САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ: ДЛЯ ТЕЛА, ДУШИ, КРАСОТЫ!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
2
Вернуться в каталог
Задать вопросы по заказам можно в Telegram
Предлагаю закупиться самой качественной и самой доступной продукцией для души и тела! Ассортимент огромный: есть декоративная косметика, бытовая химия, детская косметика, шампуни, гели, скрабы, есть всё от разных производителей республики Беларусь.
Если вы настроены на получение заказа в полном объеме, то рекомендую:
1. В комментариях к заказу прописывать замены: артикулы в порядке приоритета!
2. Или проверить наличие на сайте поставщика, набрав артикул в поисковике (это 98% гарантия)

Условия закупки:
1. Минимальная партия 10 000 руб.
2. Орг. сбор - 16% + транспортные расходы.
3. Стоп — по мере набора минимальной партии.
4. После фиксирования заказа за 2 дня до "стопа" отказов не принимаю.
5. За заказ менее 300 руб начисляется дополнительно 15 руб.
6. После оплаты товара доставка в транзитный офис 5-9 дней.
7.  Стоимость доставки — 5-7% от стоимости заказа.
8. В каталоге — косметика белорусских производителей.
9.  При обнаружении необходимо сообщить организатору в течение 2 дней после получения заказа.  Всё решается в индивидуальном порядке при взаимном согласовании.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2024, 18:45:14 pm от lyusya »

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Дв.я вам верю.просто уточняла.румяна тоже заказывала,оченьжду.когда отправите в офис?
планировала в субботу, но нужно уехать и скорее всего не получится, крайний срок-вторник(т.к. воскресенье и понедельник-выходной)

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
Дв.когда примерно будет стоп?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Дв.когда примерно будет стоп?
завтра 

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 16
0
дв я могу оплатить только 30-аванс можете подождать?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
дв я могу оплатить только 30-аванс можете подождать?
хорошо

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Девочки, случайно в оплату вместе с товаром перенесла "закладки". Кому важна закупка, прошу восстановить закладки в своих корзинах и приношу извинения за это досадное недоразумение и вызванные им неудобства

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 16
0
дд я оплатила спасибо за понимание

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
ДВ!
В транспортной компании разбили 1 из 6 коробок груза.
Вывезли бесформенное нечто, не похожее на короб
Некоторые средства, во-первых, разбились-сломались-рассыпались, во-вторых, заляпали остальной товар.
То что заляпано-отмыла. Если где-то в щелях между крышкой и флаконом остались следы-прошу не судить строго.
Весь нормальный товар разбираю и буду паковать. Товар, оставшийся в корзине в статусе "включено в счет" - отсутствует.
Прошу выслать в личку номера карт для возврата денежных средств. Если товар нужен, то на днях будет новый выкуп-можете кидать в корзину заново.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
..

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
ДД!Статус "включено в счет"-есть в наличии.Статус "ждем счет"-нет в наличии, пока не удаляю (т.к. на выходных у поставщика привоз) вдруг появится..Но лучше положите  в корзину на замену что-то (можете подписать в комментарии -вместо товара и "АРТИКУЛ"Соответственно, по наличию выясним окончательно всё в понедельник, в оплату переведу в понедельник. Кому надо-дозаказываем до понедельника. Всех с праздником светлой Пасхи!

  • Сообщений: 1,075
  • Репутация: 32
0
Дв, сегодня получила заказ - у меня не хватает 1 туши XXL?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Дв, сегодня получила заказ - у меня не хватает 1 туши XXL?
ДВ!
Да, верно, извините. Проморгала я её как-то.
Обычно во всем выкупе все заказы идут по 1 шт. Стараюсь, когда заказывают больше 1 позиции сразу в заказе исправлять, чтобы эти позиции были не в одной строке-2 шт, а две строки по 2 шт... А тут не исправила и "пролетела" мимо
Лежит у меня дома.
Вам денежку вернуть(в личку номер карты тогда), отправить её в офис или отправить со след. заказом? В понедельник состоится новый выкуп(до понедельника можно дозаказывать). Или может Вы у меня в других закупках участвуете, объединю тогда?

  • Сообщений: 1,075
  • Репутация: 32
0
ДВ!
Да, верно, извините. Проморгала я её как-то.
Обычно во всем выкупе все заказы идут по 1 шт. Стараюсь, когда заказывают больше 1 позиции сразу в заказе исправлять, чтобы эти позиции были не в одной строке-2 шт, а две строки по 2 шт... А тут не исправила и "пролетела" мимо
Лежит у меня дома.
Вам денежку вернуть(в личку номер карты тогда), отправить её в офис или отправить со след. заказом? В понедельник состоится новый выкуп(до понедельника можно дозаказывать). Или может Вы у меня в других закупках участвуете, объединю тогда?


В офис отправьте пожалуйста. Только как я узнаю когда забирать?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Цитирую: lyusya от 06 Апрель, 2018, 21:02:38 pm ДВ!
Да, верно, извините. Проморгала я её как-то.
Обычно во всем выкупе все заказы идут по 1 шт. Стараюсь, когда заказывают больше 1 позиции сразу в заказе исправлять, чтобы эти позиции были не в одной строке-2 шт, а две строки по 2 шт... А тут не исправила и "пролетела" мимо
Лежит у меня дома.
Вам денежку вернуть(в личку номер карты тогда), отправить её в офис или отправить со след. заказом? В понедельник состоится новый выкуп(до понедельника можно дозаказывать). Или может Вы у меня в других закупках участвуете, объединю тогда?

В офис отправьте пожалуйста. Только как я узнаю когда забирать?
Замигает маячок-всё как при обычно проходит в закупке
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2018, 13:39:51 pm от lyusya »

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Девочки, всё таки перенесла в оплату тех, у кого наверняка вошло в счет!(чтобы эти позиции не мешали мне работать с другими позициями). Кто может-оплачивайте раньше. Срок  поставила, включая понедельник- 9 апреля!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер.
Можно добавить пудровый механический карандаш для бровей Relouis Brow Wow в оттенке Blonde (1)?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Добрый вечер.
Можно добавить пудровый механический карандаш для бровей Relouis Brow Wow в оттенке Blonde (1)?
куда добавить?в каталог? вам в корзину? какой артикул?

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
В каталог. 
Карандаши эти в каталоге есть, нет только этого оттенка 

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
В каталог. 
Карандаши эти в каталоге есть, нет только этого оттенка 
странно,куда-то делись, были они в каталоге, их заказывали
ща верну :)

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 30
0
Добрый день. а товары в разборе когда планируете отвезти в транзит?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Добрый день. а товары в разборе когда планируете отвезти в транзит?
ДД!
они в транзите с сегодняшнего дня

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Девочки, поставщик нас сегодня не успевает обработать, поэтому снимаю фиксацию и можно дозаказывать или что-то поменять в своей корзине до понедельника. Прописываем замены!
Заказ поставщику формирую и отправляю в понедельник!

  • Сообщений: 603
  • Репутация: 58
0
еще успеваю в этот стоп ?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
еще успеваю в этот стоп ?
да, нам заказ набирают, можем дозаказать...

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Дозаказываем сегодня , если кто не успел или захотел еще для души и тела :)
, ночью формирую дозаказ и отправляю поставщику, чтоб с утра нам дособрали наш груз и начали готовить к отправке.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@lyusya ,  добрый день. Я уже не попадаю в выкуп? 

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@lyusya ,  добрый день. Я уже не попадаю в выкуп? 
вроде не отказали, приняли еще дозаказ...

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 22
0
ДД! Мне не пришел крем (написано Нет в наличии уже при доставке). Можно мне его пометить как новый заказ? И не возвращать деньги, которые я заплатила.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
ДД! Мне не пришел крем (написано Нет в наличии уже при доставке). Можно мне его пометить как новый заказ? И не возвращать деньги, которые я заплатила.
Я его уже не могу вернуть технически в статус "новый заказ", но Вы можете его заново положить в корзину, а я зачту оплаченную за него сумму


  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@lyusya ,  добрый вечер. Прошу прощения за мою дремучесть (косметикой крайне редко пользуюсь). Хотела спросить по поводу Матовая Карандаш-Помада тон 739 Весенний поцелуй   - она как то выкручивается?  Если да, то как?  А если нет, то там же на пару раз губы накрасить:(  Тот же вопрос по Карандаш-Тени для век тон 752 Ирландский кофе  У них одинаковая конструкция так сказать. 

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@lyusya ,  добрый вечер. Прошу прощения за мою дремучесть (косметикой крайне редко пользуюсь). Хотела спросить по поводу Матовая Карандаш-Помада тон 739 Весенний поцелуй   - она как то выкручивается?  Если да, то как?  А если нет, то там же на пару раз губы накрасить:(  Тот же вопрос по Карандаш-Тени для век тон 752 Ирландский кофе  У них одинаковая конструкция так сказать. 
ДВ!
Я не подскажу, ни разу не пользовалась. Но судя по фотке, он не механический, а значит затачивается... присмотритесь

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@lyusya ,  они не могут затачиваться, потому что корпус пластиковый. Я их сегодня получила, крутила их, вертела. Так и не поняла в чём секрет :(  Может у поставщика спросите, как ими пользоваться?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
1
@lyusya ,  они не могут затачиваться, потому что корпус пластиковый. Я их сегодня получила, крутила их, вертела. Так и не поняла в чём секрет   Может у поставщика спросите, как ими пользоваться?
Вот написано, что она точится:
http://irecommend.ru/content/matovaya-pomada-ot-belity-bolshe-fakta-sushchestvovaniya-dekorativki-ot-belity-udivlyaet-tol

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@lyusya ,  неожиданно  :Удивляюсь:  А у Вас есть такие точилки? 

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
1
@lyusya ,  неожиданно    А у Вас есть такие точилки?
ну если не пишут, что механический, то обычно под заточку.
точилка в этом каталоге одна, но она для обычного стандартного карандаша.
Посмотрите в поисковике на сайте СП, выдает кучу точилок. Есть двойные: на большой и стандартный карандаш.
вот например
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/41554398/
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/79312286/
Да в принципе они часто продаются в отделах косметики

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@lyusya , спасибо большое. 

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@lyusya , спасибо большое. 
не за что, вот еще нашла в ТИАНДЭ
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/45208107/

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста https://www.wbc-c.ru/shop/decorative-cosmetics/face/smart-girl-xajlajter-highlighter-incredible-hollywood-02


  • Сообщений: 642
  • Репутация: 35
0
Спасибо  :), а стоп когда планируется?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Спасибо  , а стоп когда планируется?
я думаю воскресенье-утро понедельника, чтобы сформировать заказ и поставщик начал сборку с выявлением отсутствующих позиций.
Прописывайте замены в комментариях

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Стопить буду в ночь воскресенье-на-понедельник. Прописывайте замены в комментах -достаточно артикулов в порядке приоритета. Предыдущий выкуп перейдет в раздачи 29-30 мая.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Проставила отказы, дозаказываем, пишем замены. Остальные позиции на сборке у поставщика-возможно еще чего-то не окажется в наличии.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Девочки, по кисточкам-отказ, поставщик их с марта ждет, вроде на заводе обещают, сырья у них временно нет. А когда появятся- неизвестно.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Жду дозаказы сегодня. Завтрашние дозаказы в счет не возьмут.
Во вторник утром делаю дозаказ поставщику. И перевожу во вторник всех в оплату, готовимся морально и материально :)



  • Сообщений: 230
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте! У меня отказ по одной позиции, сделала замену. Включите в счёт?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Здравствуйте! У меня отказ по одной позиции, сделала замену. Включите в счёт?
про отказ не поняла
что имеете в виду?
кто кому отказал?
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2018, 16:12:31 pm от lyusya »


Закрыть
avatar