Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Лавка чудес - Натуральная косметика: ChocoLatte, Savonry, EcoLab, CafeMimi, TM Aromatte и др., зубны  (Прочитано 5186 раз)

Орг процент: 16%

Минималка

Дозаказ

Стоп будет 08 Сентября 2019, еще есть возможность дозаказать товары этого поставщика
Минимальная партия поставщика, руб. 5000 - Участник обязан оплатить заказ в течение 2-х дней с момента подтверждения. Несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня на сайте и ограничениям на участие в закупках.
- К заказу общей суммой менее 300 р. прибавляется 10 р. (доставка в офис)
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится на сайте
Расчетная стоимость доставки, руб.
Подробно
26 Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да нет
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Да нет
Места получения заказов Все офисы офисы, почта
Срок доставки заказов после оплаты, дней 20 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)

32

Дата последнего редактирования: 01 Авг 2019 в 11:11 Оценка условий: 3
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту

Оффлайн lyusya

• Купец II гильдии
  • *
  • МОДН@Я СУМК@; СТОК ЕВРОПЫ; КОСМЕТИКА; ЧАЙ
    • ЛД
Перейти в закупку

Всем доброго дня!
Меня зовут Людмила.
Предлагаю поучаствовать в выкупе натуральной косметики, масел, скрабов, шампуней, бальзамов, мыла, свечей и прочего-прочего-прочего!
Весь товар поштучно!!!
Все очень-очень вкусно пахнет!!! Настоящие десерты для вашей кожи и волос!!!

ВЫБИРАЕМ ИЗ НАЛИЧИЯ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ:

52 руб.

46 руб.

52 руб.

Кристалл «ДеоНАТ» стик, с натуральными вытяжками трав и ЭКСТРАКТОМ АЛОЕ , 80 гр (зелен упаковка , БЕСЦВЕТНЫЙ стик).
Основа кристалла – минеральная соль, добываемая из природных бокситов - аммониевые квасцы, называемые в Тайланде «сан сом». На российский рынок «ДеоНат» поставляется в трех видах: чистый, с добавкой глицерина и экстракта алоэ, в с добавкой глицерина и натуральным соком Алое, в двух модификациях: стики 60г на неподвижной основе и стики 80г на выкручивающейся винтовой основе.
Деодорант «ДеоНат» прошел лабораторные и клинические испытания в НИИ Санитарии и Гигиены (Новосибирск) и обязательную сертификацию в Управлении Федеральной Службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Москва). Кристалл Свежести – 100% натуральный продукт горно-вулканического происхождения. Это забытое вещество успешно применялось нашими бабушками, и было известно как «квасцы» алюмо-калиевые. Хим. формула продукта - Potassium Alum - KAl(SO4)2? 12H2O - 12-водный!!!!!!!!

Кристалл берется из природной среды в натуральном виде, вмешательство человека лишь в отсечении лишнего, шлифовке и упаковке. Кристалл Свежести -
Абсолютно безвреден для организма, так как в отличие от многих современных дезодорантов не содержит хлоргидрат алюминия, и прочие вредные химические субстанции.
В нем отсутствуют эмульгаторы, закупоривающие поры и потовые протоки, нарушающие функцию потовых желез.
Не содержит спирта, не вызывает раздражения или аллергии.
Не имеет собственного запаха и не содержит отдушек, которые конкурировали бы с Вашим парфюмом.
В его состав не входят масла, оставляющие пятна на одежде.
Единственный безвредный дезодорант, разрешенный к применению беременным и кормящим женщинам.

Как он действует?

Кристалл обладает природным антибактериальным действием. Ликвидируя бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, Кристалл обеспечивает Вашу свежесть на срок более 24-х часов, действуя в 6 – 12 раз эффективнее существующих в настоящее время дезодорантов и антиперспирантов.

Как им пользоваться?

Намочите Кристалл водой и, после утреннего душа или ванны протрите им подмышки и стопы так же, как Вы сделали бы это роликовым или твердым дезодорантом. Поверхность Кристалла, растворяясь в воде, покрывает тончайшим налетом Вашу кожу, надежно защищая ее от бактерий. Кристалл по мере использования постепенно уменьшается в размерах, но сохраняет свою эффективность до полного своего исчезновения.

Только ли дезодорант?

Кристалл – это чудесный подарок матери-природы, которым в Азии пользуются на протяжение веков. Кристалл помогает нормализовать проблемную кожу у подростков. Мужчины могут пользоваться Кристаллом после бритья, предупреждая раздражение кожи. Кристалл, обладая вяжущим действием, останавливает мелкие кровотечения и способствует заживлению ран. Кристалл устранит зуд и отечность от укусов комаров и мошек. Кристалл устранит запахи отбеливателя, чеснока, рыбы с Ваших рук.

Выгодно ли пользоваться Кристаллом ?

Кристалл очень экономичен. Одного Кристалла весом 120 грамм Вам хватит более чем на год ежедневного пользования. Если Вы уронили Кристалл и он разбился, растолките его в порошок – щепотка, насыпанная в обувь, будет служить долгосрочным дезодорантом. Вы можете растворить осколки в воде и продолжать пользоваться раствором Кристалла, протирая проблемные места. Кристалл легок и компактен, незаменим в поездках и путешествиях.
« Последнее редактирование: 26 Июль, 2019, 09:40:40 am от lyusya »

Оффлайн may

• СП-клуб
  • *
  • Юлия
    • ЛД
Добрый день, Людмила,  подскажите молочко для снятия макияжа в каталоге есть? 

Оффлайн lyusya

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Добрый день, Людмила,  подскажите молочко для снятия макияжа в каталоге есть? 
есть молочко - арт.3427, есть крема для снятия, мицеллярная вода для снятия (арт. 5003 и 4194)
Вообще все таблицы каталогов настроены на поиск. 
Любое ключевое слово пишите в шапке таблицы или артикул(если знаете)
Например, в графе наименование пишите "молочко для снятия", нажимайте "ENTER"-найдется молочко.
Или в графе описание забивайте "для снятия", "ENTER"- найдутся крема , молочко, флюиды - для снятия макияжа
Не обязательно писать всё слово "мицеллярная" целиком, можно писать "мицел".
Например, если я допустила ошибку и занесла в каталог позицию с 1ой буквой "Л" : "мицеЛярная", то при задании поиска "мицеЛЛярная" компьютер ничего не найдет. 
Не забывайте, что еще есть стрелочки в шапке, нажимая которые вы можете настроить цену, например, от меньшей к большей.
ПОПРОБУЙТЕ :)

Оффлайн биби

• СП-клуб
  • *
  • ИРИНА
    • ЛД
@lyusya , добрый день. Когда ожидается доставка заказов, оплаченных 23 ноября?

Оффлайн lyusya

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
@lyusya , добрый день. Когда ожидается доставка заказов, оплаченных 23 ноября?
ДД!
Нам их отправили 5 декабря из Томска. Должны придти на этой неделе. В след.вторник точно отправлю в транзит.

Я в рассылке писала, что пришлось ждать 2 недели, так как изделия фабрики САВОНРИ поставщик на складе не держит, их изготавливают после оплаты. 
Я об этом не знала, так как первый выкуп.
Пропишу позже всё это в условиях закупки.

Оффлайн lyusya

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Девочки!
Пришёл наш первый груз этой закупки!
Привезла домой, открыла коробки: запах по всей комнате от мыла, мыльных ассорти и бомбочек, сухого молочка, десертов!
Прелесть!
Очень прошу оставлять отзывы! Запах- это хорошо, но интересно, как всё будет вести себя в применении!

Оффлайн femida69

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Добрый день. Когда в офисе будет заказ оплаченные 25.11. Срок доставки 15 дней. А до сих пор ничего нет?

Оффлайн lyusya

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Добрый день. Когда в офисе будет заказ оплаченные 25.11. Срок доставки 15 дней. А до сих пор ничего нет?
ДД!
Девочки? Вот для кого я всё пишу?
Во-первых, делала рассылку: 2 раза, где всё подробно написала и про заказы и про доставку. И почему долго.
Во-вторых, я на этот вопрос отвечала выше.
:)

Оффлайн lyusya

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
ОТВЕЗЛА ВСЁ В ТРАНЗИТ!-ВТОРНИК 19.12.2017

Оффлайн lyusya

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Девочки, может кому нужно на подарки к НГ, это всё в наличии в Нижнем! Очень вкусно пахнут мыла с люфой! Упаковано в мешочек из слюды с биркой!Читайте первый пост темы - там перечень наличия.Единственно, нужно быстро определиться- до четверга!

Оффлайн lyusya

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД

Оффлайн lyusya

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
От всей души поздравляю вас, участники закупки, с Рождеством!
Здоровья и счастья!

Оффлайн dash

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Доброго дня! подскажите, когда придет заказ, оплаченный 15.01.2018? спасибо

Оффлайн lyusya

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Доброго дня! подскажите, когда придет заказ, оплаченный 15.01.2018? спасибо
ДД!
Пока поставщик ждет поступления по Савонри от изготовителя. (на этой неделе должно придти)
Затем сформирует груз нам. И неделю в пути. Как только нам отправят, я сделаю рассылку.

Напоминаю про условия закупки:
" ОСОБЕННОСТИ ЗАКУПКИ:Продукция фабрики SAVONRY изготавливается под заказ. Поставщик делает заказ на фабрику-изготовитель по своему графику. В момент СТОПа мы можем попасть в заказ, и получить всё через 2-3 недели, а можем "пролететь" и ждать еще + 2 недели."

Оффлайн lyusya

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Вся загвоздка в SAVONRY, так бы нам давно отправили. Но мы заказ не можем разделять.

Оффлайн dash

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

" ОСОБЕННОСТИ ЗАКУПКИ:Продукция фабрики SAVONRY изготавливается под заказ. Поставщик делает заказ на фабрику-изготовитель по своему графику. В момент СТОПа мы можем попасть в заказ, и получить всё через 2-3 недели, а можем "пролететь" и ждать еще + 2 недели."

Да я читала, я не в претензию, просто решила поинтересоваться ))) :904m спасибо

Оффлайн lyusya

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Цитирую: lyusya от Сегодня в 12:42:21

Да я читала, я не в претензию, просто решила поинтересоваться ))) спасибо
Так и я просто напоминаю, для тех кто в тему зашел или плохо читает условия. Тут лучше "перебдеть"! :Смеюсь:

Оффлайн lyusya

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Косметику нам сегодня отправили!
Ориентировочно ждем через 1-1,5 недели прибытия в НН
« Последнее редактирование: 06 Февраль, 2018, 13:34:50 pm от lyusya »

Оффлайн lyusya

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Косметику наконец-то получила, разобрала.
В четверг-пятницу отвезу в транзит!

Оффлайн lyusya

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Девочки, обратите внимание на
сухое молочко : арт.374, 375,376,377; 
сухой шоколад: арт.325,326,327;  
соль: арт. 379, 380, 381, 383, 384, 1556, 1750!

На подарки: дешево, красиво упаковано!

Оффлайн lyusya

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Все мыла идут в достойной упаковке

Оффлайн lyusya

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Всё симпатично и вкусно пахнет

Твердые шампуни

Оффлайн lyusya

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Бомбочки, гейзеры и др.

Оффлайн lyusya

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Твердые сухие пены

Оффлайн lyusya

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Жемчужины для ванн

Оффлайн lyusya

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Десерты и пирожные

Оффлайн gorjacheva

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
 :addd http://lavkatomsk.ru/dlya-lica/krema-dlya-lica/gel-krem-dlya-lica-3-peptid-aktiv-syn-coll-3-anti-age-vo/

Оффлайн gorjacheva

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
« Последнее редактирование: 19 Февраль, 2018, 22:23:02 pm от gorjacheva »

Оффлайн gorjacheva

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
ДУ, БИО-ТОНИК с пребиотиками ЖИВА, для поврежденной кожи,ТMChocoLatte,100мл - вы по моему на него неправильно цену поставили, на сайте по 260?

Оффлайн lyusya

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
ДУ, БИО-ТОНИК с пребиотиками ЖИВА, для поврежденной кожи,ТMChocoLatte,100мл - вы по моему на него неправильно цену поставили, на сайте по 260?
на сайте розничные цены

Оффлайн gorjacheva

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
а у вас  :Извиняюсь: 371 рублей

Оффлайн lyusya

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
а у вас   371 рублей
точно...
а у меня с наценкой :Смеюсь:
и главное проверила ведь... но не его, а арт.3950...:Смеюсь:

Оффлайн lyusya

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
ДЕВОЧКИ!
ОТПРАВИЛА В ТРАНЗИТ ВСЕ ВАШИ ПАКЕТЫ!
СЛЕДИТЕ ЗА МАЯЧКОМ О ПОЛУЧЕНИИ ВАШИМ ОФИСОМ!

Оффлайн cherri

• Новичок
  • *
    • ЛД
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а у поставщика можно каталоги рекламу взять  или  может пакеты их фирменные Есть?

Оффлайн lyusya

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а у поставщика можно каталоги рекламу взять  или  может пакеты их фирменные Есть?
пакеты есть, точно были Savonry и Ecolab...
уточню какие есть
и про каталоги узнаю

Оффлайн lyusya

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Девочки, проставила отказы.
Дозаказывайте, пишите замены и т.п.  

Оффлайн lyusya

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Оплаченный 15 марта груз собрали и отправили 19 марта!
В пути приблизительно 8 дней. Ждем!

Оффлайн прага

• СП-клуб
  • *
  • Дзержинск
    • ЛД
@lyusya, дд!
У меня транспортные насчитаны 32р. Мне кажется это дорого для закупки косметики. Всё правильно посчитано? 
Транспортные выше указанных в 2 раза! Заказ лёгкий, из 5 позиций....неприятн о. 

Оффлайн lyusya

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
@lyusya, дд!
У меня транспортные насчитаны 32р. Мне кажется это дорого для закупки косметики. Всё правильно посчитано?
Транспортные выше указанных в 2 раза! Заказ лёгкий, из 5 позиций....неприятн о.
Во первых, считаю не я а сайт считает сам автоматически. За весь груз, стоимостью 8800руб.  я заплатила 500 руб.
У вас заказано на 566 руб. Доставка для вас 32 руб. (Можете сами посчитать, если не доверяете программе, все данные для расчета я указала.)
Вот у другой участницы заказ на 155 руб У нее доставка 9 руб.
Причем здесь вес заказанных товаров? Транспортные делятся пропорционально сумме заказа каждого участника..
В условиях закупки - в таблице-транспортные опять же не я пишу-эт сайт сам считает и пишет.

Посмотрите в таблице условий (причем это во всех закупках сайта)
"Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета"

Оффлайн прага

• СП-клуб
  • *
  • Дзержинск
    • ЛД
Я с вами ругаться не собираюсь и высчитывать тоже. Считаю, что транспортные высокие за мелочевый товар. 
За верхнюю одежду дешевле плачу. А читать я умею, условия читаю всегда. Ваша закупка самая невыгодная для заказа из раздела косметики, в которых я участвовала, по причине больших транспортных за мелочевый товар. 

Оффлайн lyusya

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Я с вами ругаться не собираюсь и высчитывать тоже. Считаю, что транспортные высокие за мелочевый товар.
За верхнюю одежду дешевле плачу. А читать я умею, условия читаю всегда. Ваша закупка самая невыгодная для заказа из раздела косметики, в которых я участвовала, по причине больших транспортных за мелочевый товар.
Так а что тут ругаться, если я пишу так, как оно есть. Вы спросили про транспортные-я ответила.
Транспортные большие, т.к. везут из Томска, а опт. партия не маленькую сумму. Была б минималка 20тыс. Были бы транспортные меньше.Ваше право выбирать более выгодные закупки.

Оффлайн прага

• СП-клуб
  • *
  • Дзержинск
    • ЛД
 :Ок:Всё понятно теперь. В любом случае спасибо, в этой  закупке было то, что нужно мне. О примерных транспортных теперь знаю. Претензий  нет.

Оффлайн lyusya

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
 :Ок:Всё понятно теперь. В любом случае спасибо, в этой  закупке было то, что нужно мне. О примерных транспортных теперь знаю. Претензий  нет.
ОК
:Договор:

Оффлайн lyusya

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Девочки, Савонри я проплатила, у поставщика оно будет в середине апреля. Поэтому ждем, чтоб всё вместе отправили. Все остальные бренды(кроме Савонри) можно сейчас дозаказать. 
Статус "включено в счет" 4-5 апреля будем оплачивать!
Статус "ждем счет"-пока нет в наличии. Возможно ,это появится у поставщика к приходу Савонри и так же войдет в счет, но, возможно, не появится (поэтому на всякий случай положите в корзины что-то на замену с комментарием "на замену"

Оффлайн lyusya

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
@прага ,
в продолжение разговора..
Вот вчера, получила косметику из другой моей закупки КОСМЕТИКА БЕЛОРУССКИХ БРЕНДОВ
Расставляла транспортные, там да-там поменьше расходы- на 595 руб заказа 12 руб транспортных получилось.
Ну это потому, что выкуп выходит на 10 тыс.и территориально поближе. Взяли за перевозку 6 коробок -400 руб. А вот в Лавка Чудес была 1 коробка(небольшая) но за 500 руб.А транспортная одна и та же. Так что, с транспортными в разных закупках по разному выходит. Если б в Лавке чудес набиралось на 10 тыс. выкуп, то и было в 2 раза дешевле.  по транспортным.

Оффлайн прага

• СП-клуб
  • *
  • Дзержинск
    • ЛД
Хорошо. Поняла. Спасибо за разъяснение.  :Ромашки:

Оффлайн lyusya

• Купец II гильдии
  • *
    • ЛД
Хорошо. Поняла. Спасибо за разъяснение.