График работы офиса Транзит в майские праздники
Успевай всего 3 дня чтобы поучаствовать в розыгрыше Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Натуральная косметика: ChocoLatte, Savonry, EcoLab, CafeMimi, TM Aromatte и др

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Перейти в закупку .
Предлагаю поучаствовать в выкупе натуральной косметики, масел, скрабов, шампуней, бальзамов, мыла, свечей и прочего.
Весь товар поштучно. Все очень вкусно пахнет. Настоящие десерты для вашей кожи и волос!

Условия закупки:
1. Минимальная партия 5 000 руб.
2. Орг. сбор - 16% + транспортные расходы.
3. Стоп — по мере набора минимальной партии.
4. После фиксирования заказа за 2 дня до "стопа" отказов не принимаю.
5. От сбора оплаты до раздачи проходит ориентировочно 12-15 дней.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2020, 22:41:22 pm от lyusya »

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Девочки, пишу относительно этого выкупа:

1. Ждем изготовления Савонри для участников этого выкупа -Савонри появится у поставщика где-то 13-17 апреля. (Савонри я поставщику оплатила, т.к. идёт только под заказ) См. в условиях закупки.
2. С участников собирать деньги за Савонри не стала, чтобы не дробить эти оплаты. Т.е. в оплату перенесу всех одновременно. 
3. В связи с тем, что отправлять заказ нам будут по приходу Савонри, т.е. после 17 апреля, можно числа до 12-13 апреля делать дозаказы по всей продукции(исключая Савонри).
4. По дозаказам стараюсь оперативно уточнять наличие у поставщика.
5. Проверьте корзины:
"включено в счет"-точно есть в наличии
"ждем счет"-возможно появится к поступлению Савонри и к оплате счета.
6. На всякий случай прописывайте в комментариях замены.

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
ДД. Подскажите по поводу SAVONRY... если сделать заказ этой фирмы, вы каждый стоп отправляете заказ поставщику или если позиций мало , то копите заказы? ( например, я одну баночку заказала и еще кто-то одну заказал. из-за 2 баночек все будут ждать 2-3 недели)  или по этой фирме не может быть мало заказов ?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
ДД. Подскажите по поводу SAVONRY... если сделать заказ этой фирмы, вы каждый стоп отправляете заказ поставщику или если позиций мало , то копите заказы? ( например, я одну баночку заказала и еще кто-то одну заказал. из-за 2 баночек все будут ждать 2-3 недели)  или по этой фирме не может быть мало заказов ?

Ну не совсем так.
Всё зависит от того, набрана ли минималка и заказал ли кто-то Савонри.Т.е. если набирается больше половины минималки, я узнаю у поставщика когда он в будет заказывать Савонри у изготовителя. Если на днях-то я делаю заказ(сколько заказали участники, хоть 1 хоть 2 банки)
 И мы ждем дальше набора минималки. Если поставщик будет делать заказ позже, то мы спокойно сидим и дальше ведем сбор. И Савонри я заказываю позже.
Если бы набралась минималка без Савонри, то сразу б отправили заказ без Савонри.
А в этот раз-заказ Савонри проплачен. Савонри участники положили в корзины в первых рядах, когда еще минималка была не набрана. И мы будем ждать Савонри и отправлять будем вместе.



  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Девочки, Савонри к поставщику поступает в начале след. недели, поэтому до понедельника принимаются дозаказы, я их буду фиксировать.На данный момент: статус "включено в счет"-то что мы заказали и вошло в счет, статус "ждем счет"-  ночью с воскресенья на понедельник отправлю в заявке поставщику и в понедельник узнаем, что из "ждем счет" в наличии. И буду переводить в оплату.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Товар пришёл, разобран, но в связи с майскими праздниками, в Транзит отвезу 5 мая, чтобы не было переплат за хранение в офисе.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Девочки, рекомендую и к применению и на подарки различные маски. Симпатичные коробочки. Внутри коробочки: маска, постактиватор, одноразовые перчатки (носки), для волос: маска+сыворотка+ шапочка.
Производство: Cafe MiMi.
Маски для рук артикулы 5306, 5307, 5308
Маски для ног артикулы 5309, 5310, 5311
Маски для волос артикулы 5331, 5332, 5333, 5334, 5335

Пользовалась маской для рук. Хорошо питает. Мне хватило на 2 раза.Перчатки двухслойные: внутренний слой нетканый, верхний-полиэтиленовый. Достаточно прочные. Нанесла маску, надела перчатки (нужно 15 мин держать), взяла пылесос- совместила приятно-полезное с уборкой. Смыла маску, нанесла постактиватор, довольная пошла спать :)
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2018, 02:37:47 am от lyusya »


  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
@lyusya , Спасибо большое за ChocoLatte )) 
Возможно транспортные и чуть больше чем в Белорусских брендах, но с учетом розничных цен на бутылочки Шоколотте, транспортные отбиваются сразу на одной бутылочке да еще и дешевле эта бутылочка будет чем в розничном магазине... а если еще и 2-3-4 позиции в закупке - так вообще красота!!! Спасибо вам))

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
@lyusya , не нашла http://lavkatomsk.ru/dlya-tela/dlya-tela/gel-aloe-vera-s-d-pantenolom-200-ml-tm-chocolatte/ 

можно добавить? хотелось бы в этот выкуп попасть

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@lyusya , не нашла http://lavkatomsk.ru/dlya-tela/dlya-tela/gel-aloe-vera-s-d-pantenolom-200-ml-tm-chocolatte/ 

можно добавить? хотелось бы в этот выкуп попасть
Спасибо за участие и отзывы, я добавлю вечером (сейчас не удобно). В выкуп попадете, сейчас мы только поставщику Савонри заказали, чтобы  он его на фабрике выкупил, а Савонри придет к нему в районе 18-20 мая. Поэтому, на все др. позиции (кроме Савонри) , я буду через 3-4 дня заказ оформлять. Еще время на дозаказы и согласование замен немного оставим. И как раз всё вместе нам отправят.

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
@lyusya , можно я еще добавлю Савонри ... добавила в корзину

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@lyusya , можно я еще добавлю Савонри ... добавила в корзину
да, я писала: до конца недели добавляем



  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Савонри можно еще подозаказывать на выходных. Поставщик делать заказ на фабрику будет в понедельник.Девочки, рекомендую попробовать твердые плиточки масло-баттер, также хороши они для презентов:я брала ТРОПИКАНО арт.4654, наносила на руки - помимо питания кожи еще и долгое время приятно пахнеттакже есть:Масло-баттер ПЛИТОЧКА ТАЕЖНАЯ арт. 4653Масло-баттер ПЛИТОЧКА САН-ТРОПЕ арт.4652Масло-баттер ПЛИТОЧКА НЕЖЕНКА арт. 4649Масло-баттер ПЛИТОЧКА МИЛАНО арт. 4651Масло-баттер ПЛИТОЧКА АФРИКАНО  арт. 4650

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 2
0
Дд! На сайте Савонри появилось масло для умывания, но на сайте поставщика его нет. Как-нибудь его можно заказать?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Дд! На сайте Савонри появилось масло для умывания, но на сайте поставщика его нет. Как-нибудь его можно заказать?
спрошу

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2018, 21:03:54 pm от lyusya »

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@zemaza ,
Цитата
Дд! На сайте Савонри появилось масло для умывания, но на сайте поставщика его нет. Как-нибудь его можно заказать?
Добавила, вверху каталога, можно заказывать

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Заказ поставщику буду отправлять во вторник утром - 12 июня. Подготовьтесь- в понедельник фиксирую позиции.

  • Сообщений: 3,414
  • Репутация: 325
0
@lyusya , ДД. на замену согласна

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@lyusya , ДД. на замену согласна
положите, плиз, сами в корзину 5130, не могу сделать замену -упёрся комп, пишет, что объект не может быть конвертирован

  • Сообщений: 719
  • Репутация: 227
0
@lyusya , здравствуйте! А замените мне масочку, пожалуйста

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
@lyusya , не до конца поняла.. дозаказ или замену можно? если да - сделайте, пожалуйста
и странно... куда-то исчезли некоторые тоники шоколатте... вроде были..
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2018, 17:28:07 pm от iirina2001 »

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@lyusya , не до конца поняла.. дозаказ или замену можно? если да - сделайте, пожалуйста
и странно... куда-то исчезли некоторые тоники шоколатте... вроде были..
можно дозаказывать, и сразу в комментарии пишите замены (просто артикулы)
тоники ... не знай... я не трогала. Проставила отказы на отсутствующее и всё.

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
@lyusya , ДД. Подскажите, выкуп, который последний (с грехом пополам оплаченный))) примерно когда придет в Нижний? я так понимаю в этот раз мы Савонри не долго будем ждать.. А то меня в поездку отправляют, вот думаю, на какой срок надо оттянуть эту поездку.))

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@lyusya , ДД. Подскажите, выкуп, который последний (с грехом пополам оплаченный))) примерно когда придет в Нижний? я так понимаю в этот раз мы Савонри не долго будем ждать.. А то меня в поездку отправляют, вот думаю, на какой срок надо оттянуть эту поездку.))
Через неделю думаю придет 

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
САВОНРИ оплатила, другие заказы просто зафиксированы (статус ждем счет). У поставщика переезд в др. офис. По наличию будем разбираться попозже.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Со статусом "включено в счет"- вошло в счет и забронировано за нами.Но, т.к.мы ждем прихода Савонри к поставщику, чтобы отправить весь груз вместе, а Савонри поступит к концу недели, то есть возможность дозаказывать косметику других фабрик. Дозаказы принимаю, включая четверг - 12 июля. Ночью 12 июля отсылаю дозаказ поставщику. И будем оплачивать счет. 

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
ОТСУТСТВУЮ на сайте и в НН с 28 июля по 6 августа!
Все вопросы решаются после 6 августа.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Кристалл «ДеоНАТ» стик
Основа кристалла – минеральная соль, добываемая из природных бокситов - аммониевые квасцы, называемые в Тайланде «сан сом». На российский рынок «ДеоНат» поставляется в трех видах: чистый, с добавкой глицерина и экстракта алоэ, в с добавкой глицерина и натуральным соком Алое, в двух модификациях: стики 60г на неподвижной основе и стики 80г на выкручивающейся винтовой основе.
Деодорант «ДеоНат» прошел лабораторные и клинические испытания в НИИ Санитарии и Гигиены (Новосибирск) и обязательную сертификацию в Управлении Федеральной Службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Москва). Кристалл Свежести – 100% натуральный продукт горно-вулканического происхождения. Это забытое вещество успешно применялось нашими бабушками, и было известно как «квасцы» алюмо-калиевые. Хим. формула продукта - Potassium Alum - KAl(SO4)2? 12H2O - 12-водный!!!!!!!! 

Кристалл берется из природной среды в натуральном виде, вмешательство человека лишь в отсечении лишнего, шлифовке и упаковке. Кристалл Свежести -
Абсолютно безвреден для организма, так как в отличие от многих современных дезодорантов не содержит хлоргидрат алюминия, и прочие вредные химические субстанции. 
В нем отсутствуют эмульгаторы, закупоривающие поры и потовые протоки, нарушающие функцию потовых желез. 
Не содержит спирта, не вызывает раздражения или аллергии. 
Не имеет собственного запаха и не содержит отдушек, которые конкурировали бы с Вашим парфюмом. 
В его состав не входят масла, оставляющие пятна на одежде. 
Единственный безвредный дезодорант, разрешенный к применению беременным и кормящим женщинам. 


Как он действует?

Кристалл обладает природным антибактериальным действием. Ликвидируя бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, Кристалл обеспечивает Вашу свежесть на срок более 24-х часов, действуя в 6 – 12 раз эффективнее существующих в настоящее время дезодорантов и антиперспирантов. 


Как им пользоваться?

Намочите Кристалл водой и, после утреннего душа или ванны протрите им подмышки и стопы так же, как Вы сделали бы это роликовым или твердым дезодорантом. Поверхность Кристалла, растворяясь в воде, покрывает тончайшим налетом Вашу кожу, надежно защищая ее от бактерий. Кристалл по мере использования постепенно уменьшается в размерах, но сохраняет свою эффективность до полного своего исчезновения. 


Только ли дезодорант? 

Кристалл – это чудесный подарок матери-природы, которым в Азии пользуются на протяжение веков. Кристалл помогает нормализовать проблемную кожу у подростков. Мужчины могут пользоваться Кристаллом после бритья, предупреждая раздражение кожи. Кристалл, обладая вяжущим действием, останавливает мелкие кровотечения и способствует заживлению ран. Кристалл устранит зуд и отечность от укусов комаров и мошек. Кристалл устранит запахи отбеливателя, чеснока, рыбы с Ваших рук. 


Выгодно ли пользоваться Кристаллом ?

Кристалл очень экономичен. Одного Кристалла весом 120 грамм Вам хватит более чем на год ежедневного пользования. Если Вы уронили Кристалл и он разбился, растолките его в порошок – щепотка, насыпанная в обувь, будет служить долгосрочным дезодорантом. Вы можете растворить осколки в воде и продолжать пользоваться раствором Кристалла, протирая проблемные места. Кристалл легок и компактен, незаменим в поездках и путешествиях.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Девочки!
Запасаемся вкусными подарками!
Подходят на личный и тематический праздник!
Ближайший-день учителя!
Чай, кофе, открытки с бельгийским шоколадом, открытки с леденцом, открытки с пряником, крем-мёд, арахисовые пасты!
Скоро СТОП.
Закупка УНИКАЛЬНЫЙ ПОДАРОЧНЫЙ ЧАЙ!
ссылка
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4603
Пакеты объединяю.

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Девочки!
Открыла новую закупку- МОНГОЛКА

     Приглашаю закупиться монгольскими изделиями из шерсти: верблюда, яка, козы. А также изделиями ручной работы из кожи, войлока.
     Чулочно-носочные изделия, перчатки-варежки, шапки-шарфы для детей и взрослых, пледы-одеяла, сумки-кошельки и др. Утепляемся а, возможно, готовим эксклюзивный подарок к новому году.

Сейчас набрано на 16 000 руб
Минималка 20 000 руб.

Заказы из своих закупок объединяю по просьбе участника.

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 5
0
+СТОК

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
В среду буду бронировать Савонри у поставщика. Успевайте до среды. Савонри зафиксирую. По остальным брендам фиксировать буду позже. 

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Отправлены в транзит закупки: 

***    Remars Gel   ***
***   Сокровищница самоцветов   ***   
***   ОБУМАНИЯ   ***
***   Grand UA   ***
***   КОСМЕТИКА БЕЛОРУССКИХ БРЕНДОВ   ***
***   Лавка чудес   ***
***   СТОК ЕВРОПЫ   (частично! Кто оплатил пораньше)

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
подскажите, заказ по Савонри в этом выкупе уже отправляли поставщиеу, или еще будете отправлять, или не будете. хочу сориентироваться что лучше в корзину положить )

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
подскажите, заказ по Савонри в этом выкупе уже отправляли поставщиеу, или еще будете отправлять, или не будете. хочу сориентироваться что лучше в корзину положить )
Савонри уже заказан. К концу недели буду по другим брендам заказ делать. 

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
@lyusya , ду. можно из моего заказа убрать https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/71498826
закажу другой. или уже нельзя

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@lyusya , ду. можно из моего заказа убрать https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/71498826
закажу другой. или уже нельзя
можно, еще не отсылала заказ

  • Сообщений: 937
  • Репутация: 57
0
@lyusya , Здравствуйте, увидела ваш комментарий, спросите, возьму тогда другой, спасибо

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@lyusya , Здравствуйте, увидела ваш комментарий, спросите, возьму тогда другой, спасибо
Надеюсь, завтра ответят


  • Сообщений: 937
  • Репутация: 57
0
@lyusya , Здравствуйте, витаминный

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@lyusya , Здравствуйте, витаминный
:Договор:

  • Сообщений: 937
  • Репутация: 57
0
@lyusya , мне его в корзину положить или сами как учтете?

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, по поводу щеток детских, посмотрела только дешевые в наличии - тогда не нужно их((. Шампунь твердый перезаказала - этот есть в наличии?

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
@lyusya , мне его в корзину положить или сами как учтете?
лучше сами киньте


Закрыть
avatar