График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Панда-сувенир - Потрясающе красивые сувениры, к любому празднику! Дёшево.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
Перейти в закупку


Всем привет! Меня зовут Наталья.
Я очень рада приветствовать Вас в моей закупке.
У нас есть уникальная возможность купить качественные, потрясающе красивые суванирные изделия  прямо от производителя и по ООООООООчень низким ценам. Здесь можно найти подарок родным и близким к любому празднику или просто порадовать друзей небольшим сувениром. И конечно же, этими шедеврами можно порадовать себя любимых - украсить свой дом, любуясь ими ежедневно.
Желаю найти именно то, что вы давно искали!
Приятных покупок!

Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту.
Большой ассортимент от производителя!
- Вниманию участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа.

- После стопа отказаться от заказа нельзя. Брак обменивается при наличии фото брака, а не по причине "Не понравилось". Брак я проверяю лично при упаковке ваших заказов.
-Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
http://sdpanda.ru/produkciya-k-prazdnikam/8-marta/8-marta-konfetnicy/konfetnica-k2-buket-tyulpanov-8-marta  :addd и мне нужно без надписи 8 марта (3 штуки)

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
 :adddhttp://sdpanda.ru/produkciya-k-prazdnikam/8-marta/8-marta-kuhonnye-doski/doska-kuhonnaya-s-reznoy-ruchkoy-buket-tyulpanov-8-marta тоже без надписи 8 марта (3 штуки)

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
:addd http://sdpanda.ru/produkciya-k-prazdnikam/8-marta/8-marta-kuhonnye-doski/doska-kuhonnaya-s-reznoy-ruchkoy-buket-tyulpanov-8-marta тоже без надписи 8 марта (3 штуки)


  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
3 штуки тоже без надписи 8 Марта

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
@Юлия Будищева , Добрый день. Изготовители дали добро, изготовят специално для нас ваш набор. Там 3 чайных домика, доска с резной ручкой 3 шт., конфетница К2 тоже 3 шт. и наборы подставок под горячее 3 шт. Всё верно? 
Конфетницы есть ещё в форме сердца или вам круглые?

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
@Юлия Будищева , добавила весь ассортимент с этим принтом, в комментариях просьба указать, что без надписи.

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
@Апанасенко ,  здравствуйте, добавила.

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
0
я вместо подставок под горячее заказала сухарницы, и еще вопросик, конфетница она с крышкой? или это обман зрения

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
@Юлия Будищева , да, они с крышкой приходят.

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
Заказ изготовителю отправлен, просьба поспешить с оплатой, только после внесения 100% предоплаты нам смогут начать изготавливать заказ. ждём его прибытия через 2 недели, примерно 2 апреля. Заказ буду разбирать максимально быстро, чтобы вам всё успело прийти до Пасхи, правда тут больше от ваших офисов зависит, некоторые очень редко забирают.

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
Сегодня все заказы отвезла в транзитный офис.

  • Сообщений: 1,042
  • Репутация: 57
1
:902 Вот такой наборчик у меня получился!  :902

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
Шикарный набор! Я своим такой же заказала, только ещё + подставочки под горячее добавила. :Здорово: 

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 91
0
Получила свой заказ сегодня: вместо заказанных "Деревянные круглые подставки под стаканы"Роспись" Пасха"  пришла "Деревяннаятарелка на подставке "Роспись" Пасха" 

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
@svetzik , здравствуйте, да, остались у меня ваши подставки. Упаковывала ночью, чтобы успеть отпарвить заказ во время, видимо ошиблась. Давайте в ЛС договоримся как нам быть.


Закрыть
avatar