Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

SWEETmama - Самая СТИЛЬНАЯ, КРАСИВАЯ, НЕДОРОГАЯ одежда для БЕРЕМЕННЫХ и КОРМЯЩИХ мам! От колготок до

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Перейти в закупку

Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту
Привет! Меня зовут Юля
Предлагаю принять участие в закупке ОДЕЖДЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ и КОРМЯЩИХ мам.
Компания «SWEET MAMA» является одним из крупнейших российских производителей и дистрибьюторов одежды и белья для будущих мам. Главная задача «SWEET MAMA» - создавать одежду, соответствующую последним модным тенденциям. Это касается и стиля, и цветовой гаммы. Коллекции обновляются четыре раза в год, ткани поставляются фабриками из Милана и Парижа. Над разработкой каждой коллекции трудится штат конструкторов и дизайнеров. Все модели одежды адаптируются к особенностям фигуры беременной женщины, несколько раз проходят тщательное тестирование.
Ассортимент огромный: верхняя одежда, повседневная и праздничная на любой сезон, бельё, колготки, компрессионные изделия, прокладки для груди и пр.
Каталог буду обновлять раз в неделю и перед стопом. Подробнее товары можно посмотреть на сайте: https://www.sweetmama.ru/
Брак меняется при следующей поставке. Отдельно отправлять не имеет смысл, так как стоимость отправки может быть выше стоимости товара.  Возврат исключён, так как это оптовые продажи.
РАЗМЕРНУЮ СЕТКУ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ССЫЛКЕ https://www.sweetmama.ru/help-12
Условия закупки:
1. Предоплата на карту СБ, в течение 2 дней после выставления СЧЕТА. После фиксирования заказов отказов не принимаю.
2. Если при выставлении счета цена будет меняться незначительно - отказов не принимаю, если намного - постараюсь оповестить УЗа в кратчайший срок.
3. Пересорт по цвету пристраивает участник. По артикулу я. Но поставщик обещает что пересорта не будет!
4. Стоп может быть раньше или позже указанного.  Могу фиксировать заказы незадолго до стопа чтобы не разбегались участники.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2017, 19:30:35 pm от denisyulya »

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
Добрый день. Подскажите стоимость Артикул     BM0206 реально 35 руб ?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Gugina , Добрый день, да, всё верно, такие низкие цены из распродажи, посмотрите поближе на сайте https://www.sweetmama.ru/bjustgal-ter-d-rod-m-f-maam просто размеры не все, только те что в каталоге указаны! Обновлять по остаткам буду раз в неделю, по возможности пишите замены :Спасибо:

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
0
Подскажите,  :Не знаю: :Не знаю:наличие нужного размера :Плохо:смотреть на сайте производителя?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Подскажите,  :Не знаю: :Не знаю:наличие нужного размера :Плохо:смотреть на сайте производителя?

Доброе утро! Наличие в каталоге актуальное, обновляю кажду неделю. Но минималка медленно собирается, поэтому нет гарантии что к выкупу всё будет в наличии. Перед стопом  сверю, если чего то не будет, сообщу, подберем замену.
На сайте не успевают обновлять наличие, мне присылают реальное наличие со склада!  :ага:

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 58
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какая цена?  
58 руб.


  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какая цена? 
58 руб.



Добрый вечер! Цена верная, это цена на последние маленькие размеры - распродажа остатков.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Уважаемые участники! Минималка очень медленно собирается, так вы все родить успеете) Написала поставщику, может снизит минималку, постараемся выкупить, не переживайте!

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте.ещё долго ждать стоп?!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Здравствуйте.ещё долго ждать стоп?!

Здравствуйте, минималка совсем не собирается... Возможно придется закрыть закупку  :Не знаю: Простите, если не можете ждать, удаляйте...Поставщи к не хочет снижать минималку, я просила

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 297
0
@denisyulya , добрый вечер, отредактируйте дату стопа

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
 :Elf
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2018, 14:56:19 pm от denisyulya »

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!!
ТАК КАК ВЫКУП СОВСЕМ НЕ СОБИРАЛСЯ С НОЯБРЯ, ХОТЕЛА УЖЕ ЗАКРЫТЬ ЗАКУПКУ, НО ВОТ УЖЕ ПОЧТИ СОБРАЛИ МИНИМАЛКУ, ЗАПРОСИЛА СВЕЖИЕ ПРАЙСЫ У ПОСТАВЩИКА И ПРОВЕРИЛА ВАШИ КОРЗИНЫ ПО НАЛИЧИЮ...
К СОЖАЛЕНИЮ, МНОГО ВСЕГО УЖЕ НЕТ В НАЛИЧИИ, АКЦИОННЫЕ ТОВАРЫ ПО 10, 30 И 99 РУБЛЕЙ БЫСТРО ЗАКАНЧИВАЮТСЯ! ПРОСТАВИЛА НЕТ В НАЛИЧИИ, ЕСЛИ СТАТУС НОВЫЙ ЗАКАЗ, ЗНАЧИТ ЭТО ЕСТЬ, НО Я ПОКА НЕ ФИКСИРУЮ, ПОТОМУ ЧТО МИНИМАЛКИ ОПЯТЬ НЕ ХВАТАЕТ...И ВДРУГ У ВАС ТЕРПЕНИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ)
КАТАЛОГ ПОСТАРАЮСЬ В БЛИЖАЙШИЕ ПАРУ ДНЕЙ ОБНОВИТЬ ВРУЧНУЮ,
ПОЭТОМУ ПРИКРЕПЛЯЮ ПРАЙСЫ, ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ПОКА НА НИХ. ЕСЛИ КАРТИНКА НУЖНА ПОКРУПНЕЕ - ИЛИ НА САЙТ ПОСТАВЩИКА sweetmama.ru ИЛИ В КАТАЛОГЕ. 
НАДЕЮСЬ ДОБЕРЕМ МИНИМАЛКУ И ВСЁ ВЫКУПИМ!  :Ромашки:

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Снова и снова сдвигаю стоп....Ну никак не соберется минималка...

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
0
Может обновить каталог по наличию?и мы все же доберём?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Может обновить каталог по наличию?и мы все же доберём?

Добрый день! Обновляю, но  получаетя не быстро, в понедельник свежий Прайс будет, по нему еще сравню

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Обновила раздел нижнего белья и половину одежды. 
Вот прайсы свежие прикрепляю, цены тоже меняются на некоторые товары!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Уважаемые участницы! То что ждем счет - это нам подтвердили и точно будет.
Проставила нет в наличии на отказанные товары, в основном они по максимальной скидке и такие товары быстро заканчиваются у поставщика.
А также изменились цены на некоторые товары, где то в меньшую, а где то в большую сторону. Например, стоили леггинсы 99 рублей, стали 520, такие товары в счет не включала!
Прошу посмотреть по прайсам и если что спрашивайте! Осталось собрать совсем немного

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Прайс одежда
Прайс белье
От 27 апреля, последние

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
При разборе закупки, обнаружился пристрой! Если кому-то нужно положить к заказу, кидайте в корзину, пишите!



114 руб.





114 руб.


35 руб.


311 руб.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2018, 09:28:40 am от denisyulya »

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
И футболка отличного качества!
932 руб.


  • Сообщений: 169
  • Репутация: 23
0
Доброе утро! Накидала пристроя. Сегодня не получится в транзит отправить?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Доброе утро! Накидала пристроя. Сегодня не получится в транзит отправить?

Сегодня к сожалению не успею отправить! У вас по каким дням забирают?

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 23
0

Сегодня к сожалению не успею отправить! У вас по каким дням забирают?
По пятницам. Офис через субботу.

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 60
0
Здравствуйте,  закупка будет возобновлена?


Закрыть
avatar