Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

СТОК брендовых игрушек - Каждую неделю новые акции. Обновления каталога четверг-пятница

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 50
0
Перейти в закупку

Внимательно читаем условия закупки. Есть нюансы.
В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ АБСОЛЮТНО НОВЫЕ, БРЕНДОВЫЕ ( не копии и не подделки), РАБОЧИЕ ИГРУШКИ, С НИМИ ВСЕ ОТЛИЧНО! ЕДИНСТВЕННОЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ДЕФЕКТ УПАКОВКИ (зачастую в магазине на прилавках она в более худшем состоянии))) МОГУТ БЫТЬ ПРОШЛЫЕ КОЛЛЕКЦИИ! КАЖДАЯ ИГРУШКА В ОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ, ЭТО СПИСАНИЯ С ИЗВЕСТНЫХ МАГАЗИНОВ ИЗ-ЗА НЕПРАВИЛЬНОЙ СТИКЕРОВКИ, ОГРАНИЧЕННОГО ОСТАТКА И НЕ БОЛЕЕ!!!! ИГРУШКИ ВСЕ НОВЫЕ)
Примеры нарушенной упаковки:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-У закаказчика слишком увеличились сроки поставок в связи с этим предупреждаю
Мы участвуем в сборах по всем прайсам, что нам предоставляют. Но если в течение месяца товар не пришлел на склад поставщика, я отменяю заказ и возвращаю вам деньги.
Каждая отдельная категория в фильтре-отдельный прайс, может быть отменен полностью после оплаты, будьте к этому готовы.

-Участников с 5 отрицательными отзывами в закупки не беру Товар просто удаляю из корзины мз солидарности с оргами, которым вы не оплатили свой заказ.
- каждую четверг-пятницу прайсы обновляются, кладите закладку буду оповещать о заманчивых предложениях
-сбор до четверга-пятницы включительно.
-вторник среду заказы принимаю, но отправляю уже начиная с четверга по мере поступления прайсов.
- бронировать буду несколько раз в неделю,прошу делать заказ обдуманно.
- счет выставляют каждую неделю. Два дня на оплату.
- собираем 2-4 недели
- доставка может быть 2 недели - может быть месяц. 2 месяца это форсмажоры поставщика! Заранее точно сказать не могу. Поставщик формирует и отправляет как ему удобно и повлиять на это я не все в силах. Прошу учесть если вы планируете на подарок!!! Также отвозить могу только по выходным груз очень габаритный и сама при всем желании в будни я не вывезу!
- транспортные большие! Товар не дорогой, но объемный. +300р берет поставщик за доставку до ТК. В среднем 60-70р на 1000р заказа.
- даже ели игрушка в счете - она может не прийти! Примерно 10% товара из каждого выкупа не приходит! Я сразу возвращаю деньги . Просто прошу ничего не обещать детям заранее.
- поставщик гарантирует обмен брака. Брак-меняется в течение 5-7 дн после передачи заказа в ЦР.  потом мне очень сложно и практически не возможно обменять!
- Наличие быстро меняется, пишем замены. Цвет или вид куклы (игрушки) выбрать нельзя (положат на усмотрение кладовщика). Предупреждаю - если пишите в комментарии к игрушке, которая идет в ассортименте, что вам нужна какая то определенная - я это не учитываю, какая будет - такую и положу. Если заказов много и будет выбор - конечно положу желаемую!
Наша помогаечка Наташа-  knopka2014

Всем кто пишет  в теме :1002 для настроения
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2017, 18:20:31 pm от Юльчик84 »

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
Если что я никуда не пропала. Юля разбирает закупку с сентября. По всем вопросам по разбору вопросы к ней теперь. По финансовым вопросам до сп21 ко мне.
Дальше она полностью будет вести закупку.

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
1
Прайсы очень хорошие на этой неделе
В Хеппи ленде много новинок и сам прайс большой
Для модниц
290 руб.



255 руб.


429 руб.


186 руб.


Игровые наборы
336 руб.


360 руб.



986 руб.


1299 руб.

Великолепная серия бамбини. Новинки

626 руб.


302 руб.

151 руб.



232 руб.

У премьера цены снижены, только на этой неделе!

  • Сообщений: 1,304
  • Репутация: 96
1
ДУ, а можно размер узнать этой машинки

278 руб.



 :904m
и этой
232 руб.


  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 175
1
ДУ, а можно размер узнать этой машинки

278 руб.



 :904m
и этой
232 руб.



Здравствуйте!!! Вот размеры желтой машинки
Машинка на батарейках, с 3D-светом и музыкальными эффектами Размер игрушки:20*8*8 см. 3*AA
А первой нигде не нашла :Ромашки:

  • Сообщений: 1,304
  • Репутация: 96
1

Здравствуйте!!! Вот размеры желтой машинки
Машинка на батарейках, с 3D-светом и музыкальными эффектами Размер игрушки:20*8*8 см. 3*AA
А первой нигде не нашла :Ромашки:

Спасибо  :Роза: а я по синей нашла, на ней и остановлюсь)))...

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 175
0

Спасибо  :Роза: а я по синей нашла, на ней и остановлюсь)))...

Отлично :Здорово:  :904m

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 50
0
Добрый день,
На этой неделе Акции и Стоки по Браку упаковки. Прайс большой и цены очень Хорошие.
http://cdn4.slus.name/bb/4e/bb4ed2cf833f2d85a2c120f784bc10b3.jpg

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 175
0
Загружен новый прайс Одежды American Kids
Здесь и брэнды Angel Dear, SUPERTRASH, La Miniatura, Imoga,SARA SARA,Appaman и другие.
Одежда отличается эксклюзивными моделями и своим отличным качеством...
Цены в каталоге супер выгодные....
1009 руб.



На  wildberries с учетом всех скидок и акций 3500

https://www.wildberries.ru/catalog/3066728/detail.aspx?targetUrl=BP

522 руб.
638 руб.



638 руб.



824 руб.




Одежда,как для малышей, так и для подростков)...
И не только одежда, также есть сумочки, заколочки, очки, пледики.....

302 руб.


267 руб.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2017, 12:05:55 pm от knopka2014 »

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
По СП18-21
Что-то уже прислали, остатки отправят 8-12 декабря
Девочки с вашего позволения, отправлю заказы после 12. Единичные заказы собираются полностью, очень тяжело из отчетов вытаскивать отдельный заказ. А еще объединить надо...А потом еще транспортные на это все правильно начислить, а потом модераторы с проверкой транспортных придут им всю математику расписывай. Прошу вас подождать еще 2 недельки. Прям если кому-то очень срочно, напишите отправлю. Писать можно и мне и Юле, мы договоримся ) Разбором занимается Юля.


  • Сообщений: 14,081
  • Репутация: 1252
0
@Юльчик84 ,Юля дд. А игрушки то где :Удивляюсь: , мне в счёт вошла позиция за 46р)) хотелось бы добрать...

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 50
0
@Юльчик84 ,Юля дд. А игрушки то где :Удивляюсь: , мне в счёт вошла позиция за 46р)) хотелось бы добрать...

Добрый день, сама в шоке, очень многие заказы не вошли. Сама пока не знаю, будут ли прайсы еще до нового года. Могу отложить, а потом доберете. Пока сама жду.

  • Сообщений: 14,081
  • Репутация: 1252
0
@Юльчик84 ,ага,отложите пока,пожалуйста

  • Сообщений: 14,081
  • Репутация: 1252
0
@Юльчик84 ,Дв. Заказала из пристроя)

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 29
0
@Юльчик84 , ДД! Как думаете, то, что оплатила 06.12 до НГ придет? 

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 50
0
@Юльчик84 , ДД! Как думаете, то, что оплатила 06.12 до НГ придет?

Обещали, что все до Нового года придет. Ждем и надеемся. Если, что-то будет известно сразу же напишу. Спасибо за терпение и понимание.

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 29
0
Здравствуйте ,скажите пожалуйста,то что заказала из пристроя до Нового года отправите в офис?

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
ДД.! Сделала заказ из пристроя,посмотрите пожалуйста досталось что -нибудь? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 50
0
Добрый день, всем. Все заказы из пристроя, отправлю до нового года. Не переживайте.

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 50
1
ДД.! Сделала заказ из пристроя,посмотрите пожалуйста досталось что -нибудь? :Стесняюсь:

Все досталось, на фею отдельно будет заказ отправлен поставщику и до нового года придет..

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0

Все досталось, на фею отдельно будет заказ отправлен поставщику и до нового года придет..

Спасибо!  (Целую) У меня есть заказ от 10.11 и от 17.11 хотелось бы как то всё объединить по возможности.  :Ромашки:

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 50
1

Спасибо!  (Целую) У меня есть заказ от 10.11 и от 17.11 хотелось бы как то всё объединить по возможности.  :Ромашки:

У меня уже для большиства лежат коробки с объединенными заказами. Просто где-то частями нет, где-то не все и так далее. Я про вас про всех помню и по максимуму объединю.

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0

У меня уже для большиства лежат коробки с объединенными заказами. Просто где-то частями нет, где-то не все и так далее. Я про вас про всех помню и по максимуму объединю.

Спасибо! Будем ждать.  :892  :901  :902

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 31
0
Доброй ночи, я что то не пойму где игрушки выбирать? В каталоге 10 позиций всего

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 50
0
Доброй ночи, я что то не пойму где игрушки выбирать? В каталоге 10 позиций всего

Доброе утро, прайсы пока не обновлялась, выбираем то, что есть в пристрое

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Здравствуйте а то что разбор товара и включено в счёт.которое должны отправить 15_16 декабря к ним нельзя добавить пристрой

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 8
0
Добрый день мой заказ придет до Нового года?

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте а то что разбор товара и включено в счёт.которое должны отправить 15_16 декабря к ним нельзя добавить пристрой

Добрый день, постараюсь все добавить. Когда буду отправлять. 

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 50
0
Добрый день мой заказ придет до Нового года?

Добрый день, для всех будем стараться до Нового года отправить, но как будет не могу сказать. На следующей неделе будет все известно. Так, что просьба набраться терпения, как будет информация сообщу всем.

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 4
0
 :Привет: Пристрой оплатила, отправьте его пожалуйста вместе с моим заказом СП 20. Спасибо.

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 50
0
:Привет: Пристрой оплатила, отправьте его пожалуйста вместе с моим заказом СП 20. Спасибо.

Доброе утро,объединю.

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 50
0
Добрый день. Все заказы из пристроя и заказы объединю.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2017, 11:42:06 am от Юльчик84 »

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 50
0
Доброе утро, если у кого-то маленькие заказы и не нужно отправлять в офис, пишите я отложу заказы.
Разобран СП1, что-то нет, в личку напишу по возврату денег. Остальное отправлю по офисам во вторник. У кого есть старые заказы, наберитесь терпения ждем еще одну доставку и будет отправлять. 

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 175
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2017, 15:02:23 pm от knopka2014 »

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
ДВ! Я извиняюсь что вас отвлекаю! Идет разбор товара.  Скажите пожалуйста у меня в СП 20  пришла GV_Baza_2042 Доска комбинированная -12. Мольберт. Или нет?

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 50
0
ДВ! Я извиняюсь что вас отвлекаю! Идет разбор товара.  Скажите пожалуйста у меня в СП 20  пришла GV_Baza_2042 Доска комбинированная -12. Мольберт. Или нет?

Доброе утро, доски пока нет, но на этой неделе еще 2 поставки, так что пока ждем.

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0

Доброе утро, доски пока нет, но на этой неделе еще 2 поставки, так что пока ждем.

Спасибо.  :Спасибо: Подождём конечно  :1003 но забегая в перёд, через какой срок вы делаете возврат денег? 

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 50
0

Спасибо.  :Спасибо: Подождём конечно  :1003 но забегая в перёд, через какой срок вы делаете возврат денег?

По возврату денег, как только все будет ясно. Напишу в личку и вернем деньги. Не переживайте.

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0

По возврату денег, как только все будет ясно. Напишу в личку и вернем деньги. Не переживайте.

Спасибо. Хотелось бы получить заказ конечно. Ребёнок просил у Деда Мороза. А в магазине очень дорого.

  • Сообщений: 561
  • Репутация: 21
0
Добрый вечер. В понедельник должна была быть поставка, товар у вас? Когда он в офис поедет?

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 50
0
Добрый вечер. В понедельник должна была быть поставка, товар у вас? Когда он в офис поедет?

Добрый день, ждем еще среду и четверг. А потом в офис повезу, что есть.

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
ДУ! Я буду ждать всё до победного, в офис отправлять сегодня не нужно,спасибо  :901
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2017, 11:21:15 am от О_к_с_а_н_а »

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 50
0
Добрый день, все отправляется сегодня в офис, часть вчера отвезла. К сожалению моя машина не газель и все туда вчера не влезло, так что остатки поедут сегодня. 

  • Сообщений: 14,081
  • Репутация: 1252
0
@Юльчик84 ,У меня оплаченный заказ из пристроя + разбор товара,, отправьте в офис. пожал.

  • Сообщений: 594
  • Репутация: 41
0
Дв, , а почему у меня одна игра вместо раздачи стоит теперь в предоплате да еще с долгом?

  • Сообщений: 1,058
  • Репутация: 76
0
ДВ! Игра Сумерки совсем не пришла или всем не хватило?

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Д.у,Юлия!Посмотрите,пожалуйста ,мой заказ придёт в этом году?Спасибо

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 50
0
@Юльчик84 ,У меня оплаченный заказ из пристроя + разбор товара,, отправьте в офис. пожал.

Добрый день. Отправлю.

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 50
0
Добрый день, девочки. По заказам и долгам всем напишу в понедельник, мне нужно с тк  забрать груз и все будет ясно. 

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 50
0
ДВ! Игра Сумерки совсем не пришла или всем не хватило?

Добрый день, ждем игру сегодня. Пока никому игра не приходила, как получу груз с ТК сразу же отпишусь, но должна сегодня прийти.


Закрыть
avatar