Что взять к майским
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Сказки 1001 ночи - Ароматы, которые сводят с ума!!! Экзотика Востока, парфюмерия и косметика

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Перейти в закупку
Доброго и ароматизированного времени суток , всем любителям восточных ароматов и аюрведической косметики !
я тоже очень люблю восточный изыск , поэтому одобряю и поддерживаю вас в вашем выборе !
на любой вопрос постараюсь максимально быстро и всесторонне ответить в теме закупки .

Арабские духи это волшебная смесь растительных компонентов,
масло, афродизиаки (как правило, амбра, мускус).
Пачули, ладан, сандал, мирра, кедр, специй, кашемир придают аромату чувственность.
Некоторые композиции содержат ноты зелени и лимона.
Самыми распространенными являются древесно-восточные ароматы, цветочные и фруктовые встречаются реже.
Одной капельки духов достаточно, чтобы ощущать аромат долгое время ...
Концентрированные масляные духи имеют интересную особенность — они находится в «состоянии покоя» до тех пор, пока человек не начинает двигаться. При изменении температуры тела аромат начинает раскрываться более интенсивно. 
Поражает воображение дизайн флаконов духов - настоящее произведением искусства !
Это самобытный восточный стиль, инкрустированный золотом, деревом, стразами, горным хрусталем в зависимости от категории духов. 
« Последнее редактирование: 30 Января, 2018, 13:26:58 pm от buksir »

  • Сообщений: 1,417
  • Репутация: 186
0
Девочки, кто не пробовал Захру? Очень советую! Комплиментарный шлейфовый дорогой аромат. Мужчины теряют голову, женщины требуют купить им такой же флакончик. Я уже пятерым заказывала полноценную версию и кучу пробников. Стоит копейки, а хватает на годы. Я за два года ежедневного использования только полфлакона потратила. Я наношу только капельку на волосы. Но шлейф такой, что на работе все знают, что я пришла. и шлейф до конца дня сохраняется.
:Ромашки:
889 руб.


Запах на все возрасты. Он политкорректный, можно и в офис, и на вечер романтичный. каждый слышит в нем разные нотки. Подружка, поклонница Марины де Бурбон, слышит в нем ее точную копию. Я слышу, мед, специи, фрукты медовые, деревяшки. но это все так вкусно, дорого и благородно звучит, что хочется постоянно обонять этот аромат. На всех садится по разному, но за это я и люблю арабский парфюм, что он играет, подстраивается под химию кожи. я иногда пытаюсь сменить духи (у меня их очень много), но все требуют чтобы я вернула Захру. Она как моя визитная карточка, в другом меня уже просто не хотят видеть.
Кстати, говорят, что аромат очень похож на монталевскую розу. Зачем платить дикие деньги за Монталь, когда есть Захра?!

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Lola , ты как всегда красноречива и убедительна , в самых лучших смыслах этих понятий :901
я с тобой полностью согласна 

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер!! Хотелось бы один аромат найти,не могли бы узнать есть ли такой: Khaltat Night Attar Collection для мужчин и женщин.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Добрый вечер!! Хотелось бы один аромат найти,не могли бы узнать есть ли такой: Khaltat Night Attar Collection для мужчин и женщин.
добрый :ага:
к сожалению такого аромата нет 
Khaltat  много вариантов , но такого не нашла 

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Здравствуйте,а до нг не успеем?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
1
Здравствуйте,а до нг не успеем?
успеем , если наберется минималка :ага:

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Сандра нужна,согласна на 3мл,а можно тогда еще одни положить в дозаказ?

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Только 3мл Сандры нет в каталоге…как положить в корзину?

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Добавьте пожалуйста Сандру 3 мл.    :) 

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
1
Только 3мл Сандры нет в каталоге…как положить в корзину?
вернула :ага:

99 руб.

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Спасибо  :ага: , до НГ успеем получить?))

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Спасибо   , до НГ успеем получить?))
мы очень постараемся
если катаклизм не накроет :Смеюсь:

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
1
Будем надеяться,что катаклизмов не будет  :Смеюсь:

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 30
0
@buksir ,  добрый день! А подскажите у поставщика есть полноценная версия Mukhallat Muhjab?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@buksir ,  добрый день! А подскажите у поставщика есть полноценная версия Mukhallat Muhjab?
по прайсам нет , но я узнаю у менеджера :ага:

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 30
0
Цитирую: "ELISSE" от Сегодня в 15:11:02 @buksir ,  добрый день! А подскажите у поставщика есть полноценная версия Mukhallat Muhjab?по прайсам нет , но я узнаю у менеджера
Это если что это Халис, а то вдруг название неправильно написала)))

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Это если что это Халис, а то вдруг название неправильно написала)))
да , я нашла про халис :ага:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@buksir ,  добрый день! А подскажите у поставщика есть полноценная версия Mukhallat Muhjab?
полный формат есть , прислали свежие прайсы , обновлю и появится в каталоге 
обязательно отпишусь еще раз :ага:

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 30
0
Цитирую: "ELISSE" от 14 Декабрь, 2017, 15:11:02 pm @buksir ,  добрый день! А подскажите у поставщика есть полноценная версия Mukhallat Muhjab?полный формат есть , прислали свежие прайсы , обновлю и появится в каталоге
обязательно отпишусь еще раз
:Спасибо:

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
0
Добрый день! Ух ты, уже разбор товара)), а в офисы когда поедет?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
1
Добрый день! Ух ты, уже разбор товара)), а в офисы когда поедет?
завтра в транзит

  • Сообщений: 1,921
  • Репутация: 294
1
Отлично!  :904m

  • Сообщений: 2,370
  • Репутация: 1039
0
Добрый день!!Скажите пожалуйста,будут ли на разлив ароматы ночные сны и шарина??

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Добрый день!!Скажите пожалуйста,будут ли на разлив ароматы ночные сны и шарина??
добрый :ага: а раньше разливали ? 
какие конкретно вы хотите ? 

  • Сообщений: 2,370
  • Репутация: 1039
0
да я брала их в пробниках,а хочу любые на какие быстрее наберутся желающие!!
Целый флакон сразу брать дорого,а хватает их надолго даже в пробнике..Спасибо!!

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
да я брала их в пробниках,а хочу любые на какие быстрее наберутся желающие!!
Целый флакон сразу брать дорого,а хватает их надолго даже в пробнике..Спасибо!!
483 руб.



304 руб.


  • Сообщений: 2,370
  • Репутация: 1039
0
Спасибо,заказала    :1003

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 31
0
Привет! Есть ли шанс получить заказы из текущего выкупа до 23 февраля или я размечталась?))

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Привет! Есть ли шанс получить заказы из текущего выкупа до 23 февраля или я размечталась?))
в теории есть 
я то точно получу до 23 , а вот до вас как долго будут добираться - это вопрос :Думаю:
из дома заберете ? автозавод однако 

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@buksir ,  добрый день! А подскажите у поставщика есть полноценная версия Mukhallat Muhjab?
вы же видели вашу хотелку в каталоге ? 
1276 руб.


  • Сообщений: 611
  • Репутация: 31
0
в теории есть
я то точно получу до 23 , а вот до вас как долго будут добираться - это вопрос :Думаю:
из дома заберете ? автозавод однако

Хех, для бешеной собаки семь вёрст не крюк)) ради такого дела из печёр доеду 😉

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Хех, для бешеной собаки семь вёрст не крюк)) ради такого дела из печёр доеду 😉
вот это по нашему , одобряю :Браво :

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 196
0
Доброго дня!
Каталог обновила.
Новинки в начале.
По аромату ALF WARDAT / АЛЬФ ВАРДАТ от Хадлаж ни картинок, ни описания не нашла. (((( .  :Не знаю:  Извиняйте.  :Ромашки:
 :907m Если кому попадется описание, кидайте ссылку, пожалуйста.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Если кому попадется описание
Спасибочки , пчелка :Ромашки:
я у менеджера поинтересуюсь про фото и описание :ага:

  • Сообщений: 611
  • Репутация: 31
0
вот это по нашему , одобряю :Браво :

Напишите плиз в личку когда, в какое время и куда можно будет приехать 😇

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Цитирую: buksir от 15 Февраль, 2018, 17:09:35 pm вот это по нашему , одобряю
Напишите плиз в личку когда, в какое время и куда можно будет приехать 😇
:ага:

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 30
0
Цитирую: "ELISSE" от 14 Декабрь, 2017, 15:11:02 pm @buksir ,  добрый день! А подскажите у поставщика есть полноценная версия Mukhallat Muhjab?вы же видели вашу хотелку в каталоге ?
1276 руб.
MUKHALLAT MUHJAB / МУХХАЛАТ МУХЖАБ 35 мл
Простите.... я тут вся в раздумьях... я не потерялась  :Спасибо:

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 7
0
Дв! Подскажите а ароматы с подписью "пробники" они по сколько мл идут? Например эти:
161 руб.


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Дв! Подскажите а ароматы с подписью "пробники" они по сколько мл идут? Например эти:
такие пробники по 1 мл :ага:

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 196
1
@олиша ,  девочки. К пробникам я картинки добавляла, чтобы ориентироваться. Вид пробника на второй картинке. Я надеюсь, вы это понимаете и не ждете красивых флаконов  :875

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
@buksir ,Ольга,день добрый)Как же так,почему ничего не пришло из заказанного?я так ждала((Такое часто бывает?Зачем же они подтверждают счёт тогда??такоооой облооом....

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@buksir ,Ольга,день добрый)Как же так,почему ничего не пришло из заказанного?я так ждала((Такое часто бывает?Зачем же они подтверждают счёт тогда??такоооой облооом....
спокойно , без паники 
все пришло , 
у вас же два заказа в одном будет , чтобы лишнего не печатать мне для документации надо было поставить вам такой статус , 
распечатаю документы и верну в "разбор товара" 
потом нажмете кнопочку " получено" :ага:

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
спокойно , без паники
все пришло ,
у вас же два заказа в одном будет , чтобы лишнего не печатать мне для документации надо было поставить вам такой статус ,
распечатаю документы и верну в "разбор товара"
потом нажмете кнопочку " получено" :ага:

Ааааааа!)))))вона как..Вы вернули меня в счастливый период ожидания))

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 196
0
Нашла описание
1985 руб.


  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Современные арабские духи изготавливаются на основе старинных рецептов.
Они отличаются от европейской парфюмерии по нескольким признакам. В первую очередь это:
Натуральные масла в качестве основы. Спирт для производства арабской парфюмерии не используется
Высокая концентрация – одной капли духов достаточно, чтобы аромат окутывал вас в течение 10 и более часов
В составе духов – только натуральные ингредиенты, растительного или животного происхождения, реже - производные вещества на их основе.
Компоненты ароматов с давних времен используются, как средства ароматерапии, поэтому композиции обладают легким оздоровительным эффектом.

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 34
0
@buksir , здравствуйте! Пришла из офиса, прокомментируйте, пожалуйста:

Вместо заказанных



93 руб.



Получила Golden sand...причем духи начали подтекать, название на пузырьке стирается, данных о сроке годности нет (дома точно такие же лежат - срок годности выбит на пачке).....

128 руб.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
здравствуйте! Пришла из офиса, прокомментируйте, пожалуйста:
здравствуйте
давайте обойдемся без моих комментариев
Golden в заказе были 2 шт , оба наименования у вас 
кто ошибся , я или поставщик , спустя месяц я выяснять не буду :Извиняюсь:
напишите какое развитие ситуации вас удовлетворит 

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 34
0
@buksir , сорри, почему месяц?...ну ладно, прошло много времени....да, у меня два наименования, просто открыла позже коробку и они туда вложены были...я не знаю, кто ошибся, но качество этого ошибочного наименования - довела до Вашего сведения....))) а так мне ничего и не нужно, тем более что столько времени прошло...просто хотела сообщить - неприятно стало

Но! так и не поняла, на этом ресурсе в течение какого времени с момента раздач принимаются претензии о браке и пересорте...
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2018, 20:06:35 pm от Tevetoglu »

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Tevetoglu ,
вот вырезка из традиций , если говорить о правилах
В течение 2 дней с момента получения товара Участник может предъявить организатору претензию о комплектности заказа и о замене брака. Если в течение этого срока Организатором не была получена обоснованная претензия и фотография брака - товар считается принятым Участником без каких-либо нареканий.
В течение 5 дней после предъявления претензии покупатель и организатор должны принять решение об урегулировании спора. Если в течение 5 дней с даты раздачи покупатель и организатор не пришли к взаимному решению о возврате денег, либо замене товара, то Модератор раздела, рассмотрев претензии обеих сторон, выносит решение о том - бракованный это товар или нет, и об обязанности организатора заменить товар либо вернуть деньги, если брак имеет место быть
а если от себя , то могу сказать что я просто не в состоянии помнить каждый товар и каждый заказ  :Извиняюсь:
все свои заказы получили , никто не написал , может где и напутала 
если неделя прошла и что то было запоминающееся , то могу и через месяц вспомнить , особенно если звоню участнику , а если типа такой закупки , где по русски язык сломаешь читать названия , то увы даже запомнить не стараюсь
в начале марта отвезла в офис , сколько участников и товара прошло уже 
на счет даты вы не переживайте , весь товар у них свежий
кстати на выходных обновлю каталог , какое то грандиозное поступление было  , мне рассылка пришла


Закрыть
avatar