График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ЛЕГГИНСЫ - Новые технологии и оригинальный дизайн

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Перейти в закупку

Всем привет, я Галина.

Поставщик объявил о тотальной распродаже до 15.02 в связи  с ликвидацией магазина. Цены меняются часто - поэтому итоговую цену  вижу уже в счете и все скидки делаю именно по счету.
Все правила - согласно СП.
 Гарантий по доп. параметрам нет.

Поспешите сделать заказ - остатки "тают" быстро)))
« Последнее редактирование: 16 Января, 2018, 10:54:26 am от galaha »

  • Сообщений: 359
  • Репутация: 32
0
@galaha ,  добрый день!)
А можно цены обновить?на сайте многие вещи уже дешевле

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@galaha ,  добрый день!)
А можно цены обновить?на сайте многие вещи уже дешевле
Добрый день. Программы автообновления у этого каталога нет. Поэтому корректировки цен буду делать на основании счета.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
 :Привет:
Девочки, разобрала сегодня заказы. Мне очень понравились вещи, качество отличное, ткани приятные. И самое (для меня например) главное   - почти все стреч, тянется под любую "нестандартную" фигуру! Распродажа закончится 15 февраля.

Цены бросовые.



Предлагаю выкупить еще выкуп (мне многое захотелось взять). Смотрите остатки и цены прямо на сайте, заказывайте в каталоге, можете даже указывать в комментариях цену с сайта, откорректирую по факту получения счета.


  • Сообщений: 203
  • Репутация: 8
0
 :addd https://prestizh-etalon.tiu.ru/p48556647-legginsyzima-flise.html


  • Сообщений: 247
  • Репутация: 9
0
Галина здравствуйте!  Помогите пожалуйста! !!! Я в этой закупке заказала шорты замшевая Описание такое 
Шорты из искусственной замши насыщенного оливкового оттенка.Оригинальны й фасон с кокеткой и заложенными спереди мягкими складками+карманы,сбоку застёгиваются на потайную молнию. НО МНЕ НАПИСАЛИ , ЧТО НЕТ В НАЛИЧТИ И ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ 'ОПЛАТИЛА Я 840 РУБ. МОЖЕТ ЧТО-ТО РЕШИМ??????? МОЖЕТ У ВАС ОНИ ПОЯВИЛИСЬ В НАЛИЧИИ, РАЗ НЕ УБРАЛИ ИЗ КАТАЛОГА. ПРЕДЫДУЩИЙ ОРГаНИЗАТОр КРОМКА не Отвечает и не возвращает деньги. Очень надеюсь на Вашу помощь!!! 

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Галина здравствуйте!  Помогите пожалуйста! !!! Я в этой закупке заказала шорты замшевая Описание такое 
Шорты из искусственной замши насыщенного оливкового оттенка.Оригинальны й фасон с кокеткой и заложенными спереди мягкими складками+карманы,сбоку застёгиваются на потайную молнию. НО МНЕ НАПИСАЛИ , ЧТО НЕТ В НАЛИЧТИ И ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ 'ОПЛАТИЛА Я 840 РУБ. МОЖЕТ ЧТО-ТО РЕШИМ??????? МОЖЕТ У ВАС ОНИ ПОЯВИЛИСЬ В НАЛИЧИИ, РАЗ НЕ УБРАЛИ ИЗ КАТАЛОГА. ПРЕДЫДУЩИЙ ОРГаНИЗАТОр КРОМКА не Отвечает и не возвращает деньги. Очень надеюсь на Вашу помощь!!! 
Здравствуйте. Вы заказывали у предыдущего организатора.  К сожалению,  я не смогу Вам ни чем помочь. Мне сбор достался только с текущими заказами, все, что было переведено в работу  - осталось у кромки.

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 101
0
@galaha , добрый день!
Сделала заказ Платье "Сюрприз" ангора - цена на сайте 650 руб. - исправьте в каталоге, пожалуйста.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@galaha , добрый день!
Сделала заказ Платье "Сюрприз" ангора - цена на сайте 650 руб. - исправьте в каталоге, пожалуйста.
Ок.

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 297
0
@galaha , тему удаляю?


Закрыть
avatar