График работы офиса Транзит в майские праздники
Школьные блузки по 540 Р стоп в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Покровский пряник - Глазированные, имбирные, шоколадные пряники!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Меня зовут Евгения.
*Покровский пряник - экологический чистый продукт. Никаких химических добавок, только натуральные продукты.
*Вся продукция компании "Покровский Пряник" подтверждена сертификатами соответствия.
*Срок годности пряников 3-6 месяцев.
*Каждый пряник упакован в индивидуальную упаковку (кроме весовых пряников).
*После оплаты заказа срок изготовления пряников 1-4 недели. Срок приблизительный, могут быть изменения как в меньшую, так и в большую сторону, в зависимости от загруженности поставщика.
ВАЖНО!!! ДАТУ ОТГРУЗКИ УЗНАЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА!

Условия закупки:
1. Заполненный личный профиль (имя и телефон).
2. СТОП по мере набора минималки, дата СТОПа может меняться.
После стопа отказы не принимаются, просьба делать заказы обдуманно.
3. Предоплата 100% в течении 1-2 дней на расчётный счёт организации. При не поступлении оплаты от участника в указанный срок, будет начислен штраф в размере 3% от суммы заказа. У некоторых участников могу попросить предоплату до СТОПа! Нет оплаты - заказ удаляю, без обид. После оплаты обязательно делаем отметку в корзине в соответствии с шаблоном. Не понятные мне отметки отмечаться, как полученные не будут!
4. Транспортные расходы оплачиваются дополнительно и делятся  на всех участников закупки пропорционально сумме заказа.
За порчу в офисах раздач ответственности не несу!
Оставляю за собой право отказать Участнику в закупке без объяснения причины.

Все вопросы задавайте в теме.
Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2018, 18:05:06 pm от ezhemi »

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
@ezhemi , Добрый день. По заказам стоп? не принимаете?)
новый сбор будет, если да, то, когда?)))
Здравствуйте! Заказы не принимаю больше. Следующий стоп уже в новом году, в этом году не будет точно.

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
Уважаемые участники!
Новости у меня плохие. Мы не успели. Мне очень жаль, но сделать я ничего не смогла. К сожалению, этот выкуп не состоится, поставщик загружен полностью, выкупов в этом году больше не будет.
Закупку временно закрываю, следующий выкуп будет в новом году. Заказы удалятся из корзины автоматически.
Приношу свои извинения.

  • Сообщений: 308
  • Репутация: 8
0
ДД! А что с выкупом который оплачен? 

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
ДД! А что с выкупом который оплачен? 
ДД! Ожидаем отгрузки. Отгрузить нас должны до конца недели.

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
Уважаемые участники!
Сегодня получила новогодний предзаказ. В пятницу/субботу отправляю в Транзит.

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Уважаемые участники!
Сегодня полгучила новогодний предзаказ. В пятницу/субботу отправляю в Транзит.
Отлично ! У меня большой заказ можно упаковать в коробку. Чтобы до области все в целости доехало

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
1
Цитирую: "ezhemi" от Сегодня в 19:08:53Уважаемые участники!
Сегодня полгучила новогодний предзаказ. В пятницу/субботу отправляю в Транзит.Отлично ! У меня большой заказ можно упаковать в коробку. Чтобы до области все в целости доехало
Сделаем.

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@ezhemi , А по офисам когда?

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
@ezhemi , А по офисам когда?
В пятницу все сдала в Транзит. 

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Цитирую: "nata1979ez" от Сегодня в 12:41:34 @ezhemi , А по офисам когда?В пятницу все сдала в Транзит.
Странно... у меня статус у организатора стоит...  как то можно уточнить действительно он там? Не потерялся ли где? Просто нашт сотрудники по средам приезжают. 

  • Сообщений: 1,568
  • Репутация: 144
0
Цитирую: "ezhemi" от 17 Декабрь 2018, 16:33:05Цитирую: "nata1979ez" от Сегодня в 12:41:34 @ezhemi , А по офисам когда?В пятницу все сдала в Транзит. Странно... у меня статус у организатора стоит...  как то можно уточнить действительно он там? Не потерялся ли где? Просто нашт сотрудники по средам приезжают
Все заказы сдала. По паре офисов не читались транзитки. По вашему, а том числе. 

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Цитирую: "nata1979ez" от 17 Декабрь, 2018, 20:12:14 pm Цитирую: "ezhemi" от 17 Декабрь 2018, 16:33:05Цитирую: "nata1979ez" от Сегодня в 12:41:34 @ezhemi , А по офисам когда?В пятницу все сдала в Транзит. Странно... у меня статус у организатора стоит...  как то можно уточнить действительно он там? Не потерялся ли где? Просто нашт сотрудники по средам приезжаютВсе заказы сдала. По паре офисов не читались транзитки. По вашему, а том числе. 
Понятно. Спасибо


Закрыть
avatar