Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Итос-Плюс - ИваНовСкиЙ Трикотаж-КоСтЮмЫ,ПиЖаМки, ПлАтЬя.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ.Меня зовут Елена.
ИваНовСкиЙ Трикотаж-КоСтЮмЫ,ПиЖаМки, ПлАтЬя.Детский ,подростковый трикотаж.Домашняя Одежда для крупных дам .(до 74 размера
Новый каталог.Много новинок.Распродажа.
Каталог заполнен полностью ,но могут появиться новинки-хотелки приветствуются.
Главное условие у поставщика (об этом прописано почти у каждой модели ):
Расцветки товаров могут отличаться от представленных фото на сайте.
В наличии до 10 расцветок на модель.Пожелания "по цвету" можете указать при оформлении заказа в комментарии.
По этому ,делая заказ ,в комментарии к заказу пишите ваши предпочтения по цвету ,я их буду копировать при отправке заказа  .
ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "
Итос-Плюс", иначе отказ.
Подробно про про пересорт и брак :
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 18 Января, 2018, 21:10:58 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Каталог на редактировании

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Каталог отредактирован.Добр о пожаловать !

  • Сообщений: 567
  • Репутация: 30
0
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Добавьте,пожалуйста



 http://itosplus.com/bridji-bruki/bridzhi-chyornye.html

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Гашина , Здравствуйте.Добави ла
209 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем 
  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  Итос-Плюс, ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ, Р*Е*Х*И*Н*А, ПРЯЖА, ЕленаСток,  Бегемот    пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 995
  • Репутация: 182
0
Футболка мужу подошла! Отзыв оставила! Спасибо огромное, что учли пожелание по цвету! Вам  :1002

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Шехерезада , добрый вечер.Очень рада,что остались довольны -заходите ещё 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: Всем привет.Есть отказы ,поменяла статус на нет в наличии.Прошу сделать замены.Стоп пока переношу на понедельник

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Девочки ,приветствую всех.Вчера забрала 6 грузов из тк. по разным закупкам,сегодня все перевожу в раздачиВообщем грузы ещё не разбирала ,а сейчас поняла ,что я ошиблась и закупка Итос-плюс ещё в пути и пока не приехала-с переводом в раздачи я немного поторопилась.Так ,что быстро в офис эту закупку пока не ждите.Груз приедет ,я думаю не сегодня-завтра,раздачи на следующей неделе

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Итос-Плюс,  Плетеночка, Юбки от Валентины, Аркар, МоеДите, ЕленаСток     пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках.

Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 28
0
День добрый,когда оплачивать будем?минималка вроде набрана давно...

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Набрано на 5300 ,выкупать на эту сумму не рентабельно ,транспортные расходы будут заоблачными ,нужно набрать хотя бы ещё пару тысяч

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Уважаемые участники.Сбор по этой закупке закрываю ,т к закупка не пользуется спросом (минималка не собирается -не можем выкупить несколько месяцев )Цены у поставщика поднялись за этот период ,теперь вообще нет выгоды покупки у них.Приношу свои извинения за предоставленные неудобства.С уважением организатор ЕленаМКС


Закрыть
avatar