Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Флорес - Саженцы плодовых и декоративный растений. Сбор на Весну!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,288
  • Репутация: 366
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, дорогие участники!
Меня зовут Наталья, мой тел 8-906-356-36-68

ПРОЧИТАТЬ ВСЕ ДО КОНЦА НЕОБХОДИМО!

 Особенности закупки:

ЦЕНА в каталоге стоит за 1шт! Все растения с открытой корневой системой ( ОКС). Корни обмокнуты в болтушку, упаковываю в стрейчпленку.

1. Предоплата 100%  на карту СБ или Альфа , Стоп 31 декабря, оплата до 2 февраля( включительно)! Без опозданий!

2. ДОСТАВКА ВЕСНОЙ: в апреле !!! Сумма доставки примерно 10% от суммы заказа. Ездим на газеле за саженцами сами.

3. РАЗДАЧИ: Заказы ЛУЧШЕ ЗАБИРАТЬ У МЕНЯ ЛИЧНО! В этом году , если всё будет хорошо, самое удобное место - около метро Пролетарская, Точный адрес как обычно перед раздачами сообщу. Все кто забирает растения из офисов, будьте готовы ждать терпеливо! ДО офисов в Дзержинске и Павлово привозим сами.

5. БРАК, ПЕРЕСОРТ, ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ,ПОДПИСЬ РАСТЕНИЙ: Уважаемые участники, пересорт по сортам встречается крайне редко. Если что тоне отгрузит поставщик по каким либо причинам-деньги верну или предложу замену, по вашему желанию. Все саженцы будут подписаны.


6. Как обычно за заказ меньше 200 руб, наценка 10 руб.

ВАШЕ УЧАСТИЕ  ПОДТВЕРЖДАЕТ СОГЛАСИЕ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ!

Хорошего настроения и приятного выбора!

  • Сообщений: 553
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте,  а смородина золотистая какого сорта?

  • Сообщений: 1,288
  • Репутация: 366
0
@Программист , :Не знаю:Здравствуйте, опаньки... правда их много сортов! У нас первый раз в каталоге я и не задумалась, и в прайсе сорт не указан.. уточню завтра  у поставщика

  • Сообщений: 1,288
  • Репутация: 366
0
Девочки, а кто нибудь сажал абрикосы косточками? Положила в холодильник на стратификацию во влажный вермикулит, а косточки у меня все вскрылись и выпустили корни и побеги прямо в холодильнике. Пришлось в горшки рассадить :Гы: вытянуться все до весны наверное, хотя может подсветка спасет...

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
ДД!Наталья,актинидию нужно сажать в паре мужчину и женщину.В закупке только женские  саженцы? Мужские есть?

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, к груше "Осенняя Яковлева" можно взять в качестве опылителя "Августовская роса"?

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 8
0
Подскажите пожалуйста,когда в каталог добавите клематисы,не успела заказать,а сейчас их нет:Помогите:

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 38
0
ДД! А есть айва? Своя погибла, хочу снова посадить.

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 7
0
Подскажите, пожалуйста, ранние сорта яблонь будут?

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 22
0
ДВ! Скажите, пожалуйста, вот этот саженец какого размера будет на момент доставки(Яблоня колонновидная Медок (1-летка), у меня просто офис Шахунья хочу узнать у курьера, возьмут ли саженец яблоньки. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, какой сорт черной смродины лучше заказать для северных районов области? Почва кислая, часто туманы, роса...

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 13
0
ДВ, заказала фитолампы. Подскажите,пжл, когда мне рассчитывать на их получение?

  • Сообщений: 553
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте,  у меня аналогичный вопрос, может можно их пораньше получить, фитолампы я имею в виду .

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 376
0
Девочки, давайте соберем рядок
232 руб.

   Для севера нашей области сорт подходящий, в инете только положительные отзывы. Может немного плодоносить и без пары, но для хорошего урожая лучше еще один сорт посадить. 

  • Сообщений: 1,273
  • Репутация: 96
0
ДД!
Посоветуйте пож сорт груш,одну заказала чижовскую хочу к ней ещё одну другого сорта.

  • Сообщений: 288
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте! Удалите пожалуйста меня из закрытого ряда ежевики бесшипной.

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
вот этот барбарис дает ягоды или он только декоративный,подскажите плиз

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 1
0
Наталья, добрый день, а вы не узнавали про  калину бульденеж?Будет она или нет?

  • Сообщений: 2,586
  • Репутация: 620
0
Скажите, а гортензий не будет уже?

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 24
0
[img width=500,height=500]http://cdn4.slus.name/9b/f4/9bf4af6c87af4a4bc3091d8ffb966257.jpg[/img]вот этот барбарис дает ягоды или он только декоративный,подскажите плиз
Это декоративный, ягоды будут, но есть их нельзя

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 24
0
А мужских экземпляров-опылителей облепихи нет?

  • Сообщений: 1,589
  • Репутация: 164
0
Грушам тоже нужен опылитель?

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 102
0
ДВ! Тоже в пару нужен облепих мужского рода.  :907m
 Если только девчонки в продаже, то удалите у меня ее пож-та.

  • Сообщений: 9,689
  • Репутация: 1278
0
@мильда , Наталья, добрый день! Удалите, пожалуйста, из закрытого ряда на Миндаль махровый (луизиания)

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 3
0
Удалите, пож., меня из ряда Абрикос жигулевский

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 16
0
@мильда , удалите пожалуйста из закрытого ряда- Малина Желтый гигант.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
Скажите, пожалуйста, откуда саженцы?

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 11
0
удалите пожалуйста из-закрытого ряда Ежевика бесшипная Блек-Сэтин                             

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
добрый BЕЧЕР подробнее где можно узнать про фитолампу спасибо

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 34
0
174 руб.
А Актинидия будет девочка или мальчик? Надо ведь и то и то... :Стесняюсь:

  • Сообщений: 76
  • Репутация: -13
0
Скажите, пожалуйста, откуда саженцы?
Присоединяясь к вопросу.
А розы ещё будут?

  • Сообщений: 360
  • Репутация: 7
0
про клематисы вопрос был - они еще будут выкупаться или опоздали уже?

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 13
0
ДВ, заказала фитолампы. Подскажите,пжл, когда мне рассчитывать на их получение?
повторю свой вопрос. что-то ответ я не дождалась....

  • Сообщений: 1,288
  • Репутация: 366
1
@natalya.novikova76 , уточню этот вопрос
 ПРо смородину золотистая: сорт не указан, поставщик, говорит , что маточник у них существует без названия, вот просто смородина Золотистая))
@karatoss , "Груша Осенняя Яковлева частично самоплодный сорт, но для более обильной урожайности можно посадить рядом дополнительные сорта опылители Августовская или Лада"
@Tanya79 , Клематисы уже собрали, сбор закрыт...
@annett1314 , айвы в каталоге нет, но запишите мой телефон 89063563668, позвоните мне в мае смогу вам привезти
@nadykad , все яблоньки забила в каталог... все что есть
@барашуля , яблони колоновидные от 50 до 100 см примерно высотой, очень крепкие саженцы, с хорошщими корнями. В Шахунью приедут конечно.
@tsorokina , "Черная смородина предпочитает слабокислые почвы - рН 5,1-5,5, хотя она и мирится даже с кислой почвой. Если у вас почва кислая или даже
сильно кислая, то в посадочную яму следует внести раскислитель, который в
 почве будет работать долго. Для этого не подходит известь-пушонка: она
вся и сразу растворяется в воде и тут же вымывается дождями из верхнего
слоя почвы в нижние.
 
 Лучше использовать доломит или мел, гипс, старый цемент, старую либо сухую штукатурку. Можно воспользоваться яичной скорлупой, которую
следует предварительно размолоть. Если вы используете золу, то должны
знать, что содержащийся в ней кальций тоже быстро вымывается водой, и
придется вносить золу ежегодно. Раскисляющие материалы следует вносить с
 учетом кислотности вашей почвы." ПОдробнее здесь можно почитать http://www.floraprice.ru/articles/sad/vitaminnyj-chempion.html

  • Сообщений: 1,288
  • Репутация: 366
0
@irina77 , @Программист , фитолампы должны приехать пораньше, к концу февраля, началу марта, как получу, напишу в тему и сделаю рассылку, всем желающим заказавшим выдам
@lapital_nn , уже
@ON1 , почитайте в инете подробнее про каждый представленный сорт,  я думаю это вам поможет определиться :Ромашки:
@wer_2002 ,  этот барбарис дает ягодки, но они мелкие, а вот цветы -красивые желтые, кисточками ,  крупнее чем у обычного и интереснее.

  • Сообщений: 1,288
  • Репутация: 366
0
@katy1986 , калинки Бульденеж нет, к сожалению :Рыдсма:...

@ОльгаБал , Гортензий тоже не будет
@i-sumatohina88 , @Елена Буравова , Облипишка только женская, мужских могу добыть кому нужно в мае, по 100 рублей саженцы, без орг сбора
@oksanamoon2 , Груши частично смоплодны, для большего урожая желательно пару другого сорта
@Ольга8884 , @apolinn , @olgaf24 , хорошо
@Ольга Денисова , САженцы из под Новосибирска
@cthutq , хорошо
@Рябчик , Лампы полного спектра, 60 светодиодов, 41 красный и 19 синих
@natali-natt , вышке писала: уточню отпишусь
@иришка 0665 , @Евгения Курочкина , розы и клематисы уже собрали ,  девчат...

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 59
0

Облипишка только женская, мужских могу добыть кому нужно в мае, по 100 рублей саженцы, без орг сбора

Доброе утро. Скажите, когда сообщить про саженцы-мальчики облепихи. Мне тоже надо.

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 10
0
Наталья, добрый день.
Вы про Актинидию узнали? Самоплодные сорта или опылитель нужен?
Скоро стоп.

Еще подскажите, пожалуйста, опылитель для облепихи сортовой будет или нет.

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 10
0
Уважаемые садоводы, здравствуйте.:Ромашки:

Хочу обратить Ваше  внимание на сливу Этюд.
В интернете одни хвалебные отзовы.
" Так как «Этюд» — сорт технического назначения, то плоды прекрасно сохраняются в холодильнике до 60 дней и имеют хорошую транспортабельность . Чтобы плоды хорошо хранились, рекомендуется снимать их вместе с плодоножкой.

Достоинствами сорта является повышенная зимостойкость древесины и цветковых почек, скороплодность, урожайность, привлекательность и хорошие вкусовые качества плодов. Дерево хорошо переносит засухоустойчивость, знойное лето и жару. Более того, при хорошей солнечной погоде, плоды набирают больше сахара и становятся слаще. Недостатки сорта пока еще не выявлены."
Давайте соберем ряд.
« Последнее редактирование: 23 Января, 2018, 08:18:01 am от Татьяна Д »

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 22
0
Удалите из закрытого ряда виноград кодрянка , пожалуйста.

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0
Уважаемые садоводы, здравствуйте.:Ромашки:

Хочу обратить Ваше  внимание на сливу Этюд.
В интернете одни хвалебные отзовы.
" Так как «Этюд» — сорт технического назначения, то плодов прекрасно сохраняются в холодильнике до 60 дней и имеют хорошую транспортабельность . Чтобы плоды хорошо хранились, рекомендуется снимать их вместе с плодоножкой.

Достоинствами сорта является повышенная зимостойкость древесины и цветковых почек, скороплодность, урожайность, привлекательность и хорошие вкусовые качества плодов. Дерево хорошо переносит засухоустойчивость, знойное лето и жару. Более того, при хорошей солнечной погоде, плоды набирают больше сахара и становятся слаще. Недостатки сорта пока еще не выявлены."
Давайте соберем ряд.


ДД!
Эта слива самоплодная или нет?

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 694
1
Девочки, давайте попробуем собрать рядок.
Сорт морозостойкий! Морозы - 32 выдерживает.
Цветет в мае, плоды в сентябре.
Ощутимый урожай уже в пятилетнем возрасте.
Урожайность высокая. Плоды крупные.
Скорлупа тонкая, легко раскалывается. Ядра не крошатся, вынимаются половинками.
О целебных свойствах, думаю, говорить не стоит.
Полезно всё! от зеленых молодых орешков до внутренних перегородок (делают настойку).
Давно хотела посадить у себя на участке, а вдруг получится на этот раз )
Цена - сказка.
267 руб.
одно важное НО: нельзя сажать вблизи строений (мощная корневая система)

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте удалите у меня из закрытого заказа грецкий орех пожалуйста

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 10
0


ДД!
Эта слива самоплодная или нет?



ДД.
Этюду нужен опылитель, как и всем сливам в этой закупке.

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 24
1
Цитирую: мильда от 21 Январь, 2018, 23:14:52 pm
Облипишка только женская, мужских могу добыть кому нужно в мае, по 100 рублей саженцы, без орг сбора
Доброе утро. Скажите, когда сообщить про саженцы-мальчики облепихи. Мне тоже надо.
Мне тоже надо мужской, но как и всем интересно откуда он? Из питомника? Просто я знаю, чтобы точно сохранить пол растения саженец должен быть выращен из черенков....просто не хочется ждать 3-4 года, а потом вдруг он окажется женского пола))) А так я, конечно, за.... обеими руками :Здорово:

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 16
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что значит Яблоня колонновидная Валюта 1-летка? Вопрос к слову 1-летка

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Добрый день. А удалите пожалуйста из моей закупки " Годжи" . Спасибо

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0

    • ДД, удалите пожалуйста из закрытого ряда грецкий орех Идеал,   заранее спасибо

    [/list]

    • Сообщений: 217
    • Репутация: 13
    0
    Добрый день! дайте, пожалуйста, совет начинающему садоводу)) - заказала три черешни, им всем нужен какой-то особенный сорт-опылитель или они друг для друга уже являются опылителями?

    • Сообщений: 279
    • Репутация: 1
    0
    Добрый вечер,удалите пожалуйста из заказа Дерен.


    Закрыть
    avatar