График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Флорес - Саженцы плодовых и декоративный растений. Сбор на Весну!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
Перейти в закупку

Здравствуйте, дорогие участники!
Меня зовут Наталья, мой тел 8-906-356-36-68

ПРОЧИТАТЬ ВСЕ ДО КОНЦА НЕОБХОДИМО!

 Особенности закупки:

ЦЕНА в каталоге стоит за 1шт! Все растения с открытой корневой системой ( ОКС). Корни обмокнуты в болтушку, упаковываю в стрейчпленку.

1. Предоплата 100%  на карту СБ или Альфа , Стоп 31 декабря, оплата до 2 февраля( включительно)! Без опозданий!

2. ДОСТАВКА ВЕСНОЙ: в апреле !!! Сумма доставки примерно 10% от суммы заказа. Ездим на газеле за саженцами сами.

3. РАЗДАЧИ: Заказы ЛУЧШЕ ЗАБИРАТЬ У МЕНЯ ЛИЧНО! В этом году , если всё будет хорошо, самое удобное место - около метро Пролетарская, Точный адрес как обычно перед раздачами сообщу. Все кто забирает растения из офисов, будьте готовы ждать терпеливо! ДО офисов в Дзержинске и Павлово привозим сами.

5. БРАК, ПЕРЕСОРТ, ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ,ПОДПИСЬ РАСТЕНИЙ: Уважаемые участники, пересорт по сортам встречается крайне редко. Если что тоне отгрузит поставщик по каким либо причинам-деньги верну или предложу замену, по вашему желанию. Все саженцы будут подписаны.


6. Как обычно за заказ меньше 200 руб, наценка 10 руб.

ВАШЕ УЧАСТИЕ  ПОДТВЕРЖДАЕТ СОГЛАСИЕ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ!

Хорошего настроения и приятного выбора!

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 2
0
У нас погибает одна розочка из 6 заказанных... Анжелика, которую так хотелось, очень жалко... Остинка долго думала, но, к счастью, отошла... В этом году по сравнению с предыдущим розы " на троечку", в прошлом году были крупные, сильные, красивые  саженцы, все даже с учетом прошлогоднего гнилого лета пытались активно цвести и прекрасно  перезимовали... В этом году, видимо, нам не повезло...

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
@мильда , ДД! Почему у меня выданный заказ опять вернулся в доставку? Появился долг за офис когда я получала у Вас в гараже...

  • Сообщений: 554
  • Репутация: 90
0
А что слышно про фитолампы?

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@Леруська , ответила в личку

Девчат, подождите, у меня даже сухие самые плохонькие( которые себе оставила) росточки выдавать начали. Хотя , согласна, а прошлом году мощнее саженцы были... Сейчас бы дождичков, всё бы вылезло.
 По лампам: получаю в понедельник, во вторник- среду отправлю по офисам :904m

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 3
0
Дд. И у меня тоже полученный  мною заказ появился опять в доставке. 

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 9
0
ДВ.У меня тоже отметка о доставке высветилась и   переплата. Посмотрите. Я получала в гараже.


Закрыть
avatar