График работы офиса Транзит в майские праздники
Новые каталоги все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Краски Детства - Яркая детская одежда для садика и школы из Турции

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Перейти в закупку 
Приглашаю в закупку яркой одежды для детей из Турции от фирмы Краски Детства!
САЙТ поставщика и РАЗМЕРНАЯ СЕТКА - проходим по ссылкам и знакомимся.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ:
1. Каталог периодически обновляется, он полный. Но, если чего то не нашли, новинку, пишем в теме закупки с указанием ссылки сайта поставщика на желаемое - добавим в каталог или поможем найти его в каталоге. 
2. ВНИМАНИЕ!!! Цветовая гамма может отличаться от представленного, будьте к этому готовы. 
3. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой закупки. После фиксации заказа - "ждем счет" отказы не принимаю. Закупка рядами. Выкупаю, в основном, только закрытые ряды.
4. С размером определяемся самостоятельно. Я не даю советов во избежание обид, если размер не подойдет. Информации, большей, чем Вы можете посмотреть на сайте поставщика, у меня нет.
5. Гарантии по расцветке- нет. В комментарии к заказу - можете написать желаемую расцветку, по возможности, пожелания учту! Комментарии, например: " только как на фото" и т.п.- не принимаются ! 
6. Самостоятельно сверяем наличие своего заказа с наличием в каталоге. Если заказанной Вами позиции нет в каталоге - значит она уже закончилась. 
7. ВНИМАНИЕ!!!! Товары в разделе УЦЕНКА (это минимальные остатки поставщика) - обмену и возврату не подлежат (в этом разделе может прийти не полный размерный ряд, возможен мелкий брак и т.д.).
8. Транспортные расходы составляют где то 10% от стоимости за вещь. Сумма транспортных зависит от общего объема заказа .
9. Следим за темой закупки, всю информацию о выкупе и заменах выкладываю только в теме, рассылки не делаю.
10. Заказы до следующего стопа не придерживаю, отправляю в офис тот заказ, что вошел в счет.
11. Заказы с другими закупками не объединяю. Исключение закупка с моим пристроем Жемчужина , об объединение пишем до перевода в раздачи по обеим закупкам в комментарии оплаты и в теме закупок.

Желаю Вам счастливых покупок и приятного выбора!
 

Отзывы о закупке тут
Отзывы об Организаторе тут

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
По закрытым рядам минималка не набрана, активней закрываем рядки, стоп перенесен

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
уберите меня пожалуйста с рядов, не то заказала

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
уберите меня пожалуйста с рядов, не то заказала
убрала

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Туго набирается минималка, закрытых рядков всего два, стоп подвинула

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.д подскажите, платье из пристроя есть артикул: LMN 9368 122р, и если можно фотку, и ещё оно широкое-на худенькую девочку не будет сзади болтаться !? Я нашла в инете - такое? Спасибо заранее.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Д.д подскажите, платье из пристроя есть артикул: LMN 9368 122р, и если можно фотку, и ещё оно широкое-на худенькую девочку не будет сзади болтаться !? Я нашла в инете - такое? Спасибо заранее.
добрый вечер
цвет именно такой
остался только размер 98

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Проверила рядки.
Закрытых нет, а закрывать на свои - у меня еще прошлогоднее не выкуплено.
Стоп перенесен.


Закрыть
avatar