График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Шоколад Мистер ЧО - Темный, молочный и белый шоколад от 75 до 3000гр. капельный и разлитый, крем Раф

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Нина!

Предлагаю очень качественный и вкусный шоколад от российского производителя.
Шоколад Мистер Чо – это: • Российское производство •   натуральный продукт премиум-класса • Эксклюзивная упаковка •

Шоколад "Mr.Cho", создан по лучшим рецептам бельгийских марок.
Очень вкусный и сладкий, молочный содержит не менее 34% какао, темный не менее 70% !

В каталоге вы найдет:
молочный шоколад, горький шоколад, темный шоколад, белый шоколад, литой и в каплях, крем "рафаэль"и все это в оригинальной , удобной, герметичной упаковке от 75 гр. до 3 кг., а также мармелад, конфеты, травы, специи и приправы, натуральную пастилу с разными вкусами.


Условия сбора, читаем внимательно и если все устраивает, оставляем заказ:
1. Стоп будет делаться тогда, когда наберется минималка, это означает, что дата стопа будет сдвигаться.
2. Стоимость транспортных расходов ориентировочно 25 рублей за килограмм, может меняться как в меньшую, так и в большую стоимость, все зависит от количества участников в закупке и от общего веса заказанного товара.
3.На продукцию, которую производит не "Мистер ЧО" гарантии по наличию на складе нет. Также это касается товаров по акции и по уценке, желательно при их заказе прописывать варианты замен. Будьте готовы к тому, что чего-то из оплаченного ВАМИ заказа(или вообще всего заказа) может не оказаться, в этом случае согласовываю с вами возможные варианты замен или, если ничем заменять не захотите, возвращаю сдачу на ваши реквизиты!

СП – дело добровольное.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - не магазин, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение, пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.


Приятных всем покупок!!!! Шоколада много не бывает!
« Последнее редактирование: 24 Января, 2023, 11:33:53 am от madam.ned »

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@murek , добрый день! Шоколад для фондю идет в банках по 500 гр.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! В каталог добавила НОВИНКИ    :Кепка:

на сайте новый раздел Чехлы для телефонов  выбирайте, если что-то нужно добавить в каталог, пишите, все добавлю.  (shoping)

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники!

Заказы предварительно оформлены, но есть такие позиции на которые сильно выросла цена, комментарии по этим позициям оставила в корзинах тем, у кого они были заказаны.

Изменилась в меньшую сторону цена на подарочные наборы конфет, в каталоге цены поправила.

Также действует акция на некоторые товары, можно посмотреть Тут  в каталоге цена уже по акции.

 Дозаказы принимаю до завтрашнего вечера до 21.00.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2019, 18:54:44 pm от madam.ned »

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Всем привет!
В каталог добавлены новинки из разделов:

Сладости из Европы-Леденцы, Сладости из Европы-Печенье, Сладости из Европы-Зефир, Сладости из Европы- Шоколад, Сладости из Европы-Крем.
:Новость:   Обратите внимание вот на эту арахисовую пасту, очень хорошие отзывы  https://irecommend.ru/content/arakhisovaya-pasta-encampa-creamy

162 руб.


  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! В каталоге новый раздел Товары из Вьетнама и Таиланда, а также добавлены новинки в разделах Сладости из Европы-Жевательная резинка и Сладости из Европы-Шоколад.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Всем хорошего дня!
В каталог добавлены новинки:
В разделе полезные продукты: Печенье без сахара, халва без сахара, Джемы без сахара.

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
@madam.ned , Нина привет, дорогая моя! Подскажи про кокосовую стружку. она с ароматизатором? мне бы состав.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Гая , привет, привет!   (Целую)    Менеджер сказал, что это натуральная кокосовая стружка, без ароматизатора.

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
@madam.ned , супер! Надеюсь что качественная. Так как в магазине целлюлоза какая то)) заколебалась кокосы тереть))
шоколад наверно не выкупится, смотрю 1 кг висит. А мне бы к 8 марта, а три кило сразу накладно.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Гая , менеджер говорит, что качественная, а насчет шоколада, может еще и соберется, но к 8 марта может не успеть приехать, еще надо минималки немного подсобрать и я жду новинки, у них должны со дня на день выйти два новых крема, Шоколадный Твист и Кофе с коньяком, совершенно новые вкусы, над которыми работали более года, очень уж хочется попробовать.

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
@madam.ned , будем надеятся))

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! Новинка в каталоге-Белевские сладости: Пастила, Пастила в шоколаде, Зефир, Мармелад, Смоква, Зефир в шоколаде. 

:Кепка:  :Кепка:  :Кепка: 

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! Мистер Чо представляет Вам два новых крема марки " Мистер Чо"   -  Шоколадный Твист и Кофе с коньяком. Совершенно новые вкусы, над которыми работали более года.

180 руб.

180 руб.


  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! Заказы перенесла в оплату.

Жду ваши оплаты! Сроки и реквизиты у вас в корзинах! 

Если вдруг кто-то по каким-то причинам не успевает оплатить в срок, пишите, все решим!

Спасибо за участие!

P.S.  До завтрашнего вечера до 18.00 принимаю дозаказы.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! В каталоге очередные новинки в разделах:
 

Полезные продукты-Безалкогольные бальзамы; 

Полезные продукты-Варенье;

Полезные продукты-Чайные напитки;

Полезные продукты-Жвачка EcoGum;

Полезные продукты-Твердый мёд;

Сладости из Европы-Жевательная резинка;

Сладости из Европы--Леденцы;

Сладости из Европы-Чипсы.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
1

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@madam.ned ,  Нина, добрый день, у меня товар в разборе, хочется попробовать и успеть в этот стоп, получиться, успею :1006? И еще, подскажите по кокосовой стружке - как она по качеству, не "пластмассовая" :Смеюсь: Спасибо!

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
1
@olgarain , добрый день! То что в разборе уедет в транзит или сегодня или завтра, а что касается стопа, то пока принимаю дозаказы, еще немного не хватает до минималки, не знаю успеете попробовать или нет  :Думаю:  про кокосовую стружку спрашивала у менеджера-сказал хорошая, сама я не пробовала, а отзывы что-то никто не написал, хотя брали и не раз, но раз берут снова, то значит понравилась  ;)

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@olgarain , добрый день! То что в разборе уедет в транзит или сегодня или завтра, а что касается стопа, то пока принимаю дозаказы, еще немного не хватает до минималки, не знаю успеете попробовать или нет    про кокосовую стружку спрашивала у менеджера-сказал хорошая, сама я не пробовала, а отзывы что-то никто не написал, хотя брали и не раз, но раз берут снова, то значит понравилась  
Хорошо, тогда покидала без пробы)))

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Цитирую: "madam.ned" от Сегодня в 12:42:16 @olgarain , добрый день! То что в разборе уедет в транзит или сегодня или завтра, а что касается стопа, то пока принимаю дозаказы, еще немного не хватает до минималки, не знаю успеете попробовать или нет    про кокосовую стружку спрашивала у менеджера-сказал хорошая, сама я не пробовала, а отзывы что-то никто не написал, хотя брали и не раз, но раз берут снова, то значит понравилась  Хорошо, тогда покидала без пробы)))
:Договор:


  • Сообщений: 118
  • Репутация: 3
0
Цена указана уже со скидкой?

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Юлия С. , добрый день! Да, уже со скидкой.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! Заказы перенесла в оплату.

Жду ваши оплаты! Сроки и реквизиты у вас в корзинах!

Если вдруг кто-то по каким-то причинам не успевает оплатить в срок, пишите, все решим!

Спасибо за участие!


P.S.  До сегодняшнего вечера до 22.00 принимаю дозаказы.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! Поставщик снизил цены на игрушки Зайка МИ, сейчас они со скидкой 20%.

А также скидка 20% на белорусские товары, а именно: 

артикул 5105 Лёгкий Спрей-уход для всех типов волос 
Артикул: 5023 ЩЕТКА зубная "Black Clean"
Артикул: 5001 ЭКОКРЕМ детский защита от непогоды с первых дней жизни
Артикул: 5049 Мама и Малыш Шампунь восстанавливающий с аиром и Д-пантенолом д/мамы 500мл
Артикул: 5072 BEAUTY-маска для лица "Мгновенное преображение" (1шт.)
Артикул: 5044 Мама и Малыш Ванночка д/купания детская с ромашкой и чередой "Сладкий сон" 300мл


В каталоге цена уже со скидкой.

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
Добрый вечер! Подскажите, как узнать состав приправ. Мне нужно без добавок и сахара - только специи и натуральные компоненты.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@eladea , добрый вечер! Попробую узнать завтра у менеджера.

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
@eladea , добрый вечер! Попробую узнать завтра у менеджера.
Меня интересует приправа для супа в упаковке 1 кг. Заранее спасибо!

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
0
@madam.ned ,  Добрый день, хочу Вас поблагодарить за вкусную закупку))) жду с нетерпением еще один заказ, а в пристрое ничего нет из шоколада в каплях???

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
1
@olgarain , добрый день! Спасибо, я рада, что вам все понравилось  :Ромашки:   следующий выкуп приедет в начале следующей недели, так что ждать осталось совсем не долго    :)   но  к сожалению в пристрое в этот раз ничего нет  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@eladea , добрый день! Приправа для супа:  Сельдерей, морковь, томаты, майоран, базилик, тимьян, петрушка, чеснок, паприка, перец черный, чили, кориандр, хмели-сунели.

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
@eladea , добрый день! Приправа для супа: Сельдерей, морковь, томаты, майоран, базилик, тимьян, петрушка, чеснок, паприка, перец черный, чили, кориандр, хмели-сунели.

Спасибо! Отличный состав!  :904m

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Цитирую: madam.ned от Сегодня в 13:28:50 @eladea , добрый день! Приправа для супа: Сельдерей, морковь, томаты, майоран, базилик, тимьян, петрушка, чеснок, паприка, перец черный, чили, кориандр, хмели-сунели.Спасибо! Отличный состав! 
рада помочь  :Роза:    у всех приправ состав очень хороший, без всякой лишней дряни  :Танцую:   я и на другие приправы(для мяса, курицы, рыбы, шашлыка, шаурмы, говядины, плова, гуляша) состав запросила, в каталог  добавила :Малацца:

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
@madam.ned , Нина привет, мне только красители нужны)) я Артикул: 1245 два раза бросила

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Гая , привет! Хорошо :Договор:

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! Заказы перенесла в оплату.

Жду ваши оплаты! Сроки и реквизиты у вас в корзинах! 

Если вдруг кто-то по каким-то причинам не успевает оплатить в срок, пишите, все решим!

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 535
  • Репутация: 42
0
Нина, добрый день! Спасибо,что объедините Виту с шоколадом!

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Лизок , добрый день!    :Договор:    

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! Заказы перенесла в оплату.

Жду ваши оплаты! Сроки и реквизиты у вас в корзинах! 

Если вдруг кто-то по каким-то причинам не успевает оплатить в срок, пишите, все решим!

Спасибо за участие!


P.S. Завтра еще принимаю дозаказы.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! Заказы перенесла в оплату.

Жду ваши оплаты! Сроки и реквизиты у вас в корзинах! 

Если вдруг кто-то по каким-то причинам не успевает оплатить в срок, пишите, все решим!

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! Заказы перенесла в оплату.

Жду ваши оплаты! Сроки и реквизиты у вас в корзинах! 

Если вдруг кто-то по каким-то причинам не успевает оплатить в срок, пишите, все решим!

Спасибо за участие!


P.S. Завтра еще принимаю дозаказы.

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 10
0
ДВ! Можно ли объединить заказы при отправке в офис:Шоколад Мистер Чо и Кристалл-парфюм? 

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
@Хельга 55 , добрый вечер! Можно, у вас в корзине я уже сделала отметку.

  • Сообщений: 315
  • Репутация: 10
0
Спасибо!

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! Заказы перенесла в оплату.

Жду ваши оплаты! Сроки и реквизиты у вас в корзинах! 

Если вдруг кто-то по каким-то причинам не успевает оплатить в срок, пишите, все решим!

Спасибо за участие!


P.S. Завтра еще принимаю дозаказы.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники, всем доброго дня! 

Заказы предварительно оформлены.

Дозаказы принимаю до завтрашнего вечера до 22.00.

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Уважаемые участники! Заказы перенесла в оплату.

Жду ваши оплаты! Сроки и реквизиты у вас в корзинах! 

Транспортные расходы начислены частично, остальное потом по факту-по весу, платить уже в офисе при получении.

Если вдруг кто-то по каким-то причинам не успевает оплатить в срок, пишите, все решим!

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 21,570
  • Репутация: 2458
0
Добрый день, уважаемые участники!
В каталог добавила новинки в разделе "Полезные продукты-Масло" -Оливковое масло в разных объемах,
а также в начале каталога добавила товары на которые до 31 августа действует скидка.

По текущему выкупу дозаказы принимаю до завтрашнего вечера до 22.00.


Закрыть
avatar