Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Любимые кроссовки - Puma, Nike, Adidas, reebok ... премиальный комфорт по скромной цене

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Перейти в закупку

Продукция, представленная в каталоге изготавливается в Китае, во Вьетнаме, в Турции, в России и в других странах.
Изделия изготовлены из натуральной кожи, из заменителя кожи, из комбинированных материалов и имеют разные характеристики по составу, и разное назначение. Покупая товар с пометкой «состав – натуральная кожа», Вы не обязательно увидите на поверхности признаки эпидермиса с порами и волосками. Такая выработка кожи часто предполагает под собой – обработку, дополнительный пресс, ламинацию под различные виды поверхностей и прочие методы выделки, которые и позволяют быть изделиям совершенно разнообразными. В Российских магазинах такие изделия принято считать изделиями из натуральной кожи, и мы так же считаем себя правыми называть эти изделия – изделиями из натуральной кожи.

Каталог на стадии заполнения, фото обуви можно рассмотреть на сайте поставщика либо перейдя по ссылке в моём каталоге.

Замеры каждой пары можно найти в описании в моём каталоге или на сайте поставщика.

Внимание!!! Для просмотра замеров каждой пары, нажмите в каталоге на кнопку "ПОДРОБНО" 
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2018, 08:57:18 am от НЕБО_трога »

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@НЕБО_трога , День добрый! Участвовала в вашей закупке "Брендовые кроссовки без рядов" , но , к сожалению, вы ее закрыли(((( Качество по тем ценам было оооочень даже приличным! Подскажите, а как в этой закупке с качеством? Я конечно понимаю, что выкуп первый, но хотелось бы все-таки хоть какую-то инфу))) Может есть опыт работы в этим поставщиком у СП других городов?
За ранее благодарна  :904m

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , День добрый! Участвовала в вашей закупке "Брендовые кроссовки без рядов" , но , к сожалению, вы ее закрыли(((( Качество по тем ценам было оооочень даже приличным! Подскажите, а как в этой закупке с качеством? Я конечно понимаю, что выкуп первый, но хотелось бы все-таки хоть какую-то инфу))) Может есть опыт работы в этим поставщиком у СП других городов?
За ранее благодарна 
Здравствуйте. По описанию поставщика примерно то же что и в той закупке. ппроведём выкуп и сравним, м.б. открою и ту закупку тоже.  Вот здесь можно почитать что они пишут про качество http://runflex.ru/?page_id=310

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Завтра загружу актуальный каталог с фотографиями  :Здорово:

  • Сообщений: 38
  • Репутация: -4
0
Здравствуйте,у меня вопрос по размерам , сориентируйте пожалуйста )))

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Здравствуйте,у меня вопрос по размерам , сориентируйте пожалуйста )))
Здравствуйте, замеры есть на каждую модель, пока только на сайте поставщика, скоро загружу в каталог. 

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 14
0
Подскажите размерную сетку на Детские НБ

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Подскажите размерную сетку на Детские НБ
Здравствуйте. Замеры есть по каждой паре на сайте пост-ка http://runflex.ru или в каталоге нажимаете на кнопку "подробно" 
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2018, 08:57:44 am от НЕБО_трога »

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 14
0
Спасибо.

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
Примите дозаказ пожалуйста
 :904m

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Доброе утро. Работаю по мере возможности с телефона. Дозаказ сегодня отправлю

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 4
0
Добрый день, пытаюсь заказать кроссовки рибок RBK-277-18, 38р-р нет в наличии, заказала 37р-р, тоже пишете, что нет в наличии, а какие размеры есть?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день, пытаюсь заказать кроссовки рибок RBK-277-18, 38р-р нет в наличии, заказала 37р-р, тоже пишете, что нет в наличии, а какие размеры есть?
Здравствуйте. Каталог обновила. Он актуален на данный момент по ассортименту и по ценам. Но склад подвижный

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 9
0
Можно ли перезаказать размер с 38 на 39?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Можно ли перезаказать размер с 38 на 39?
Сейчас узнаю

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@НЕБО_трога , ДД! Вот у этих кросс на сайте не указана дл.стельки )))) Посмотрела у подобных Аир ,получается с учетом маломерности -29см)))) Так ли это?
1392 руб.
И еще вопрос-стоп раньше 15,04 не может состоятся,если минималка наберется? Просто хотелось бы к майским праздникам дите побаловать))))

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 17
0
Добрый день, у меня в заказе рибок арт RBK-1051-17 43 размер, посмотрела на сайте их уже нет, можно перезаказать такие же только черные арт RBK-1052-17, черные есть 43 размер

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0

 :Роза:
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2018, 21:07:33 pm от влада сергеевна »

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@НЕБО_трога ,  Добрый вечер. С праздником! В ленте рассылка была, что вы на бронь заказ отправляете, я в нее не попала? Просто в корзине ничего не изменилось...

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , ДД! Вот у этих кросс на сайте не указана дл.стельки )))) Посмотрела у подобных Аир ,получается с учетом маломерности -29см)))) Так ли это?
1392 руб.
Стильные Найк
И еще вопрос-стоп раньше 15,04 не может состоятся,если минималка наберется? Просто хотелось бы к майским праздникам дите побаловать))))
Здравствуйте. На этой неделе возможно выкупим. Завтра ещё раз на бронь отправлю...По поводу размера напишу менеджеру

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога ,  Добрый вечер. С праздником! В ленте рассылка была, что вы на бронь заказ отправляете, я в нее не попала? Просто в корзине ничего не изменилось...
Здравствуйте. На бронь буду отправлять ещё и завтра. 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день, у меня в заказе рибок арт RBK-1051-17 43 размер, посмотрела на сайте их уже нет, можно перезаказать такие же только черные арт RBK-1052-17, черные есть 43 размер
Здравствуйте. да конечно. Каталог сейчас обновлю

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@влада сергеевна , вам про 45 размер узнать?

  • Сообщений: 599
  • Репутация: 120
0
@НЕБО_трога ,добрый вечер)
Подскажите,есть ли такие кроссовки и сколько см по стельке в 40 размере.В каталоге нет инфы,на сайте не находит эту модель.
1369 руб.


Спасибо

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@НЕБО_трога , ДВ! Только что с работы приехала))) Я их положила уже в корзину)))) Надеюсь размерность у мужских Найков одинаковая))) Мне 29 см подойдет )))) Спасибо! 

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 26
0
 ДД. Оплату проставьте пожалуйста.

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день! Уважаемые участники, на некоторые модели программа выставляет неверные цены. Программа ремонтируется, пока правлю в ручную. Те модели где цена изменилась я пока поменяла статус,   но С БРОНИ НЕ СНЯЛА. Думайте согласны вы с новой ценой или нет. Кто согласен пишите сюда. Определиться нужно до завтра до вечера. 

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога ,добрый вечер)
Подскажите,есть ли такие кроссовки и сколько см по стельке в 40 размере.В каталоге нет инфы,на сайте не находит эту модель.
1369 руб.
Пума Триномик


Спасибо
Здравствуйте. Если модели нет на сайте значит их нет. И цена оптовая у них другая 2000 р. Тут ошибка(( Программа не работает по обновлению. Исправляем

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день! Уважаемые участники, на некоторые модели программа выставляет неверные цены. Программа ремонтируется, пока правлю в ручную. Те модели где цена изменилась я пока поменяла статус,   но С БРОНИ НЕ СНЯЛА. Думайте согласны вы с новой ценой или нет. Кто согласен пишите сюда. Определиться нужно до завтра до вечера. 
у вас тоже цена другая. Оставляем или снимаю с брони? 

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
Снимаем)))))  Разница ничего себе))))
Это получается на сайте уже оптовые цены? Вот я и удивилась изначально,что цены интересно в каталоге проставлены)))) У одних с сайта начальная цена,а у других меньше,как у моих))))

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Снимаем)))))  Разница ничего себе)))) 
Хорошо. Можно из корзины удалить

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@НЕБО_трога , сынуль отказывается от других кроссовок)))Понравились те найки синие,даже по новой цене)))А я еще сомневаюсь по размерности)))Если еще есть время ,можно ли узнать длинну стельки у NK-697-16   45 размере))) Чтобы в размер попасть точно)))
а тех .уже нет в наличии?
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2018, 13:03:05 pm от влада сергеевна »

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@НЕБО_трога , и по цене здесь ошибка))) Хотя до этого они были около 2тыс.)))) 
1369 руб.


  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , и по цене здесь ошибка))) Хотя до этого они были около 2тыс.)))) 
1369 руб.
Замшевые Аир Макс 90

пока мне ремонтируют программу цены сравнивайте с сайтом поставщика, там оптовые и верные, если где ошибка я буду исправлять...замеро в на сайте точно нет? если нет то мне должны сказать по запросу, если есть то они не перемеряют

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
пока мне ремонтируют программу цены сравнивайте с сайтом поставщика, там оптовые и верные, если где ошибка я буду исправлять...замеро в на сайте точно нет? если нет то мне должны сказать по запросу, если есть то они не перемеряют

По ценам я уже поняла))) Замеров нет ни у этой модели ,ни у предыдущей не было)))Спасибо!

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Снимите статус ждем счет, я не согласна с новой ценой.

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, когда будет стоп? Оплачивать когда будем?

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@НЕБО_трога , здравствуйте! Не ответили по размеру кроссовок? На сайте у разных Найков разные замеры)))
Стоп 15,04?Успеть бы)))
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2018, 14:12:55 pm от влада сергеевна »

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Снимите статус ждем счет, я не согласна с новой ценой.

Добрый день! Когда будет снят статус?

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 22
0
Добрый вечер! Не совсем поняла - стоп уже был или будет 15 апреля?

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, почему Вы  не отвечаете, когда стоп и оплата?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Здравствуйте, почему Вы  не отвечаете, когда стоп и оплата?
Здравствуйте. Сто сегодня. Отправляю очередную бронь и выкупаем...в данный момент загружаю новинки

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Цитирую: Наталья Ромаева от 12 Апрель, 2018, 21:14:15 pm Добрый день! Снимите статус ждем счет, я не согласна с новой ценой.
Добрый день! Когда будет снят статус?
ДВ! Поставила отказ . можно удалить

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , здравствуйте! Не ответили по размеру кроссовок? На сайте у разных Найков разные замеры)))
Стоп 15,04?Успеть бы)))
Здравствуйте. нет пока

  • Сообщений: 2,774
  • Репутация: 227
0
@НЕБО_трога , ДД!  Ну,что же они молчат?! А стоп уже сегодня)))) Положила в корзинку)))Надеюсь,что подойдут))))Цена то не 500 руб.))))
Я в корзине в комментариях написала пожелание, вдруг завтра что-нибудь выяснится по размеру))) Я на работу с утра)))Спасибо!
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2018, 20:43:47 pm от влада сергеевна »

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
@НЕБО_трога , ДД!  Ну,что же они молчат?! А стоп уже сегодня)))) Положила в корзинку)))Надеюсь,что подойдут))))Цена то не 500 руб.))))
Я в корзине в комментариях написала пожелание, вдруг завтра что-нибудь выяснится по размеру))) Я на работу с утра)))Спасибо!
Да, я вас поняла. Уточняю

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 22
0
Добрый день! А я не попала в этот стоп? Заказ положила в корзину 15.04 днем, а ничего не зафиксировано. Очень хочется попасть в этот выкуп

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Добрый день! А я не попала в этот стоп? Заказ положила в корзину 15.04 днем, а ничего не зафиксировано. Очень хочется попасть в этот выкуп
Здравствуйте. да, попали

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
Извините а если я сейчас закажу то попаду в этот стоп?

  • Сообщений: 6,535
  • Репутация: 325
0
Извините а если я сейчас закажу то попаду в этот стоп?
Здравствуйте. Да


Закрыть
avatar