График работы офиса Транзит в майские праздники
Школьные блузки по 540 Р стоп в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

НЕБОСОЙ - Яркая, пляжная обувь для всей семьи от производителя! БУДЬ В ТРЕНДЕ В ЭТОМ СЕЗОНЕ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я Юля!
Представляю Вашему вниманию закупку супер популярной пляжной обуви от российского
производителя "НЕБОСОЙ". Каталог залит максимально, обновляется раз в неделею и перед стопом.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой. После стопа отказы не принимаю.
~ Предоплата на карту СБ, в течение 2 дней после выставления СЧЕТА.
~Обувь в основном маломерит, опирайтесь на сетку и отзывы при выборе размера.
~Закупка рядами, выкупаю только полностью собранные, закрываю на свое усмотрение.
~Из закрытых рядов не выписываю за три дня до стопа! Могу выписать только при наличии заменяющего участника!
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не
огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному
товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.
~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в"-".
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа,без объяснения причин.
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя
оплатить и забрать заказ в закупке Небосой".
« Последнее редактирование: 29 Января, 2020, 23:28:31 pm от denisyulya »

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@arinna , удалила


  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН, ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ОТКАЗЫ. ПРОСТАВИЛА НЕТ В НАЛИЧИИ, НО МОЖНО НЕ УДАЛЯТЬ, МОДЕЛИ ПОЯВЛЯЮТСЯ СНОВА...
В ПОНЕДЕЛЬНИК 2 ИЮЛЯ БУДЕТ СТОП!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Дозаказ поставщику отправлен! Все новые заказы и собранные ряды в новый выкуп!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Уважаемые участники, заказ приехал, разбираю. Обновила пристрой! Кому что приглянется, разбирайте, положу к основному заказу.  :Ромашки:

  • Сообщений: 3,596
  • Репутация: 273
0
Если еще не поздно, примотайте пристрой (кинула в корзину) к основному заказу.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@natalilove76 , не поздно, сегодня буду приматывать))

  • Сообщений: 3,596
  • Репутация: 273
0
Спасибо.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Каталог обновлен! Есть новинки! И скидки!

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
ДД! Когда будет стоп? Скоро в отпуск - боюсь подвести с оплатой.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
1
@Леруська , Добрый день! Ничего страшного, если что-то войдет в счет (ряд закроется и т.п.) - оплатите по приезду, только сделайте пометочку в комментарии. Если ответственный УЗ, я всегда иду навстречу!

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
@Леруська , Добрый день! Ничего страшного, если что-то войдет в счет (ряд закроется и т.п.) - оплатите по приезду, только сделайте пометочку в комментарии. Если ответственный УЗ, я всегда иду навстречу!
Хорошо, спасибо!

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 16
0
Добрый день.В каталоге есть обувь без рядов.Я заказала и в комментариях указала размер.Правильно ли я сделала?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@NataliaBar , здравствуйте! Да правильно, только для уверенности можно посмотреть по ссылке на сайт поставщика, есть ли нужный размер в наличии (это ведь остатки) БЕЗ РЯДОВ

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Каталог обновлен! Есть новинки!
Активнее закрываем ряды, пора выкупать, а закрытых рядов совсем нет  :Думаю: 

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 16
1
Дд.Заказала из пристроя,если это есть в наличии,то переведите,пожалуйста, в оплату.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@NataliaBar , ДД, да всё есть! Перевела. Спасибо  :Роза:

  • Сообщений: 1,702
  • Репутация: 337
0
ДД! мои сумочки еще не пора оплачивать? могу оплатить, интернет есть.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
ДД! мои сумочки еще не пора оплачивать? могу оплатить, интернет есть.

Добрый день! Никак не соберем минималку.  :Не знаю: Все разбежались по разным моделям. Ждем

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер))) Стоп не намечается? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@missisd , здравствуйте!  Я бы с удовольствием, давно собираем,  минималку не тянем...и рекламу давала, что-то никак...

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 3
0
@missisd , здравствуйте!  Я бы с удовольствием, давно собираем,  минималку не тянем...и рекламу давала, что-то никак...
жалко....:(

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Сезон закончился, минималка снижена до 7000, но всё равно все по разным моделям...собраных рядов нет...Ждем, собираем

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Ну что дорогие мои  :Хи-хи: ПОРА НАЧИНАТЬ ГОТОВИТЬСЯ К ЛЕТУ.
Начинаем активный сбор рядов   :1006  :1006  :1006
КАТАЛОГ ОБНОВИЛА, КОРЗИНЫ СЕЙЧАС ПОЧИЩУ ВАШИ
. Желаю приятного выбора, с мыслями о предстоящем лете)

  • Сообщений: 295
  • Репутация: 32
0
35 руб.




35 руб.






Девочки!!!35 руб!!!!разбираем быстреее!!!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Уважаемые участники, обновила каталог, удалила из корзин товары, которых нет в наличии (они очень редко появляются снова). Просьба к тем, у кого в заказе сумки и еще обувь в собираемых рядах - напишите в комментариях к заказу, нужно ли выкупать сумку без обуви или будете ждать закрытия рядов. Потому что в принципе по сумме минималки могу уже кое что выкупить, и в большинстве сумки в заказе. А так смотрите, закрывайте рядочки, есть скидки и новые модели, вот например какая красота детская, цена супер
135 руб.


женские
186 руб.


мужские новинки
252 руб.


  • Сообщений: 286
  • Репутация: 19
0
@denisyulya , добрый день. А как понять какие размеры? МТ2Г Туфли женские голубой189-1-018 https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/78681514/

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@svetai , ДД, там где обувь без рядов, размер писать в комментарии. Как наберется две пары такого размера, можно выкупить (иногда сама закрываю ряд). А вот по наличию нужного размера лучше посмотреть самостоятельно на сайте поставщика, там указано какие размеры в остатках в разделе "Размерная обувь". Просто по остаткам программа не выгружает в каталог. Чтобы зря не ждать, посмотрите!

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 19
0
@denisyulya, а возможно заказать разных размеров. 36 и 38? в наличии они есть

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Заказывайте! Я посмотрю может еще желающие на эти размеры будут. И проверьте по размерной сетке, они вроде маломерят

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Отправлять заказы буду в пятницу 22 вечером! Пока закрываем рядочки!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Отправила заказ. Забронировала почти закрытые ряды. Выложила в начале каталога.

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 16
0
@denisyulya ,добрый день. В счёт не вошла сумка, была указана так же её замена. Её нет?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@NataliaBar , Добрый день! Сейчас посмотрю!

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@NataliaBar , Простите, всё добавили! Можете одно суммой оплатить, только отметки поставьте! 

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
Уважаемые участники, при комплектовании заказа произошла ошибка с размерным рядом по таким сандаликам
137 руб.


В результате чего в пристрое оказался весь размерный ряд с 30 по 35, могу сделать замеры. Обратите внимание на пристрой в начале каталога, кому что приглянется, положу в основной заказ.

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 21
0
ДВ! Сделала заказ из пристроя, можно его будет объединить с основным заказом, который сейчас в разборе?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Nataly MM , написала вам в лс

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 16
0
@denisyulya , ДД,успеете ли объединить пристрой с  основным заказом?Если да,то положите,пожалуйста.

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@NataliaBar , добрый день, к сожалению машина с заказами уже уехала :Не знаю:

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@denisyulya , ДД, подскажите пожалуйста, какие размеры ? 
123 руб.


  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@tanechka16 , Добрый день, 27 и 30 только. Можно смотреть на сайте по артикулу, там раздел Обувь цельнолитая (размерная) http://nebosoy.ru/category-0-obuv-tselnolitaya-razmernaya



  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@denisyulya ,, Спасибо, а еще подскажите пожалуйста, какие размеры лучше заказать туфли купальные для детей на стопу 23 и 21 см.  :904m

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 8
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста когда будет выкуп?

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@tanechka16 , ДД, я посмотрю, вам купальные типа тех которые просили добавить? 

  • Сообщений: 1,915
  • Репутация: 266
0
@Мама Ира , Здравствуйте! Стоп хотела сделать вот сегодня завтра, но боюсь если переведу в оплату, многие не смогут оплатить, уедут. Так что давайте спокойно будем отправлять заказ 13 мая.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@tanechka16 , ДД, я посмотрю, вам купальные типа тех которые просили добавить?


ДД, нет, лучше что то типа этих, спасибо..
123 руб.



Закрыть
avatar