Успей в ряд
Мегараспродажа школьной формы(пиджак от 174р) и джемперов

Трикотаж Натали - Молодежный, Женский, Детский Трикотаж по НИЗКИМ ценам!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
0
Перейти в закупку

Добрый день!
СНИЖЕНИЕ ЦЕН В КАТАЛОГЕ на 15-30%%

ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГ СБОРА (цена меньше на 20% примерно)
Пересчитается в оплате


Сегодня мы предлагаем покупателям более 2 000 различных моделей одежды для детей, подростков, мужчин и женщин, а также разнообразный домашний текстиль.
Мы гарантируем постоянно высокое качество нашей продукции и самые низкие цены на рынке.

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ по ссылке  https://natali37.ru/tablitsa-razmerov

УСЛОВИЯ ПО ВЫКУПУ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО
1. Гарантия по размеру (Без пересорта!)
2. Гарантия по цвету:
   2.1. Без подбора цветов - нет гарантии,что придет именно расцветка, как на фото (50/50)
   2.2. Только заказанный цвет - придет именно то,что Вы заказали . !! НО бывает, что 1-2-3 вещи приходяят по цвету пересортом - себе не оставляю - отправляю Вам
   2.3. Возможна замена по цвету - если на складе нет заказываемой Вами расцветки, положат другую из ассортимента
3. Сохранность  упаковки при транспортировки Поставщик не гарантирует. 
4. КОММЕНТАРИИ по цветам и вообще НИКАКИЕ в закупке НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. Поэтому Они не учитываются!!!
5. Возможны отказы на стадии разбора товара. Деньги не возвращаю! Переходят депозитом на следующий заказ (выкуп).
6. Могу попросить предоплату до Стопа, а также отказать в выкупе без объяснения причин.
7. Если Ваш заказ не попадает в счет - проставляется НОВЫЙ заказ. Если Вы его не удалили - автоматом попадает в новый выкуп (т.к. периодически модели и размеры отшиваются)
8. ТР Дополнительно, на всех - доплачиваете при получении (ПРИМЕРНО 3-5% от суммы заказа).



ВНИМАНИЕ!!!!
Выставление счета зависит от загруженности склада. И может составить от 3-х до 14-ти дней! Но доставка быстрая!

Закупка НОН СТОП, в любой момент Ваш заказ может быть зафиксирован! После Фиксации заказа - отказ НЕ ВОЗМОЖЕН!!!

Если не весь заказ перешел в оплату, а только его часть это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТКАЗА ОТ ВСЕГО ЗАКАЗА. ВСЁ,ЧТО ВОШЛО В СЧЕТ ВЫ ОБЯЗАНЫ ОПЛАТИТЬ.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2022, 21:30:46 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 13
0
ДД! :Ромашки:  Подскажите пожалуйста, в разделе распродажа цвет выбрать нельзя, я правильно понимаю? Т.е придет вообще случайная расцветка? Где посмотреть детскую размерную сетку? еще вопрос по данной модели 
673 руб.

это мужская толстовка? не нашла в каталоге женской
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2018, 09:47:16 am от leonovamarina »

  • Сообщений: 594
  • Репутация: 41
0
Дд, где размерную сетку посмотреть можно

  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
1
@leonovamarina , @elesta ,  Добрый день!
Размерные сетки будут следующим постом

@leonovamarina , По расцветке
Если нет выбора, значит выбрать нельзя. Гарантию 100% пока дать не могу в данном случае, тк первый выкуп. После него картина будет ясна.
Где есть выбор цвета - там гарантия есть.
Каталог заполнен автоматической выгрузкой с сайта по наличию. Перед СТОПом каталог обновится

  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
0
Для увеличения, нажмите на картинку 



  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
1
Уважаемые участники! 
Минималка набрана, но если будут отказы, то немного добрать надо будет.
Постараемся проСТОПиться на сл. неделе
Жду Ваши заказы 

  • Сообщений: 716
  • Репутация: 63
0
@barbarisk@ ,ДВ! Расфиксируйте мой заказ, пожалуйста. Изначально стоп стоял 8 апреля, в комментарии к заказу я предупредила, что раньше оплатить не смогу и попросила не фиксировать, если стоп случится раньше. Спасибо! 

  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
0
@Семко ,  ДД! Оплатите как и написали в комментарии. Не переживайте. 

  • Сообщений: 716
  • Репутация: 63
0
@Семко ,  ДД! Оплатите как и написали в комментарии. Не переживайте.


Ок, спасибо! 

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
ДД, посмотрите мой заказ. Отказ в костюме шарада, мне 46 размер лучше (выбрать его нельзя, сетка начинается с 48го)

  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
0
@Lenchik_neu ,  ДД! Посмотрите, каталог обновлен 

  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
0
ДД, подскажите мой заказ вошёл в этот выкуп?

  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
0
@Gala81 , ДД! Если он зафиксирован, то вошел.

Все новые заказы в Новый стоп

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 90
0
Добрый день, когда будем оплачивать то, что сейчас стоит со статусом " ждем счет" . спасибо?

  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
0
@Юлия-1 ,  ДД! Выставление счета до 5-ти раб дней. Как только выставят - будем оплачивать 

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 90
0
Спасибо. Ждем

  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
0
ДД! Оплачиваем заказы. Реквизиты в корзине. 

Все НОВЫЕ заказы в новый СТОП.

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 22
0
@Lenchik_neu ,
476 руб.
 

 Я его положила в корзину с комментарием...  не вошёл в стоп?

  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
0
:Кепка:

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
Если по миниммалки мы сегодня пройдем в заказе - значит сегодня отправлю наш заказ после обеда!!!
Дозаказов не будет!!!


КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН

  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
0
Добрый день! 
Заказ отправлен. Все новые заказы в новый СТОП 

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
0
ДУ! Удалите мой заказ пожалуйста Носки Гуппи детскиеАртикул: Носки Гуппи детские

  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
0
@Gala81 , ДД! Заказ уже отправлен, удалению не подлежит. Ждем счет от поставщика. Если в счет не войдут - откажу

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
-1
@Gala81 , ДД! Заказ уже отправлен, удалению не подлежит. Ждем счет от поставщика. Если в счет не войдут - откажу

Долго висел заказ, я уже в другом месте заказала

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
-5

Долго висел заказ, я уже в другом месте заказала

Оставьте себе в пристрой

  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
0
@Gala81 ,  У Вас была самостоятельная возможность удалить заказ, пока он был не зафиксирован и не отправлен. Сейчас я не могу его удалить. 

  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
1
Оставьте себе в пристрой
@Gala81 , Почему я должна Ваши "капризы" оставлять себе в пристрой ?

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
-2
@Gala81 ,  У Вас была самостоятельная возможность удалить заказ, пока он был не зафиксирован и не отправлен. Сейчас я не могу его удалить.

Не успела! 

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
-2
@Gala81 , Почему я должна Ваши "капризы" оставлять себе в пристрой ?

Это не капризы а просьба!

  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
0
@Gala81 , Интересная позиция. 
Вы значит не успели, хотя времени было предостаточно, и выше я Вам отвечала, что в предыдущий стоп Вы не попали, заказ попадет только в новый Стоп. У Вас на раздумье было 10 дней. и Вы не успели ? 

Все заказы, которые будут подтверждены в счете - будут переведены в предоплату. 

  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
1
Оставьте себе в пристрой
Выкупайте и самостоятельно сами пристраивайте. 

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
-6
@Gala81 , Интересная позиция.
Вы значит не успели, хотя времени было предостаточно, и выше я Вам отвечала, что в предыдущий стоп Вы не попали, заказ попадет только в новый Стоп. У Вас на раздумье было 10 дней. и Вы не успели ?

Все заказы, которые будут подтверждены в счете - будут переведены в предоплату.

Да я не успела, оплачивать не буду!

  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
1
Да я не успела, оплачивать не буду!
Почему если не успели Вы - должно остаться моей проблемой ? 
не оплачивайте, со всеми вытекающими тогда. 

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
-10
Почему если не успели Вы - должно остаться моей проблемой ?
не оплачивайте, со всеми вытекающими тогда.

Почему, почему... Вам по хорошему просят, пожалуйста, а вы уперлись. Вытекающие и у вас будут тогда.

  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
3
@Gala81 ,  В смысле я уперлась ? 

т.е. я должна свои деньги потратить и вложить, если Вы откажитесь от оплаты ? 
В чем упорство? 

Вы также можете оплатить свой заказ и пристраивать. Это не я забыла его удалить, а Вы не следили за ходом закупки.

Вытекающие  - в мои сборы просто больше не возьму - вот и всё ))

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
-23
@Gala81 ,  В смысле я уперлась ?

т.е. я должна свои деньги потратить и вложить, если Вы откажитесь от оплаты ?
В чем упорство?

Вы также можете оплатить свой заказ и пристраивать. Это не я забыла его удалить, а Вы не следили за ходом закупки.

Вытекающие  - в мои сборы просто больше не возьму - вот и всё ))

Бесполезный диалог! От 150 р не обидняете я думаю! Это издержки вашей работы, бывает всякое!

  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
9
Бесполезный диалог! От 150 р не обидняете я думаю! Это издержки вашей работы, бывает всякое!
Абсолютно согласна! Что бесполезно что то доказывать. За чужой "не успела" должна вложить СВОИ деньги. Не важно, каким номиналом. Для меня и 150 руб деньги. Если для Вас это не деньги, странно тогда отказываться от заказа, не так ли ? и разводить здесь демагогию, я бы постыдилась..

Слава Богу, что адекватных УЗ и плательщиков в закупках и на сайте большинство! 

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
14
Цитирую: barbarisk@ от Сегодня в 09:38:28 @Gala81 ,  В смысле я уперлась ?

т.е. я должна свои деньги потратить и вложить, если Вы откажитесь от оплаты ?
В чем упорство?

Вы также можете оплатить свой заказ и пристраивать. Это не я забыла его удалить, а Вы не следили за ходом закупки.

Вытекающие  - в мои сборы просто больше не возьму - вот и всё ))
Бесполезный диалог! От 150 р не обидняете я думаю! Это издержки вашей работы, бывает всякое!
Вы правы, организаторы тут миллионеры, не обедняют, у них и так пристроя куча от таких покупателей как Вы, что уж тут на 150 больше или меньше. Учитывая, что у организатора 20 закупок и в каждой найдется такой как Вы, что ж 20*150=3000 руб - это копейки, ничего страшного, детей покормит вместо молока с хлебом носками Вашими.
А Вы реально обедняете из за своей невнимательности на 150 руб. Печально.

PS : не удержалась ответить, насколько наглые люди у нас на сайте. Орг - желаю побольше адекватов, весна все таки, идет обострение.

  • Сообщений: 5,574
  • Репутация: 477
7
Цитирую: barbarisk@ от Сегодня в 09:38:28 @Gala81 ,  В смысле я уперлась ?

т.е. я должна свои деньги потратить и вложить, если Вы откажитесь от оплаты ?
В чем упорство?

Вы также можете оплатить свой заказ и пристраивать. Это не я забыла его удалить, а Вы не следили за ходом закупки.

Вытекающие  - в мои сборы просто больше не возьму - вот и всё ))
Бесполезный диалог! От 150 р не обидняете я думаю! Это издержки вашей работы, бывает всякое!
Вы просто не осознаете, что 150 руб-это на данный момент стоимость Вашей совести и порядочности, а кидать людей на деньги -пусть и небольшие-это неправильно.

  • Сообщений: 350
  • Репутация: 5
0
ДД! подскажите, пожалуйста http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/84940493/ не маломерит?

  • Сообщений: 20,935
  • Репутация: 1339
0
@Eugeniya2005 ,  ДД! Я пока провела только первый выкуп, и то он еще в пути.

Трудно сказать.
Вот нашла отзывы по этому сарафану

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
-16
Накинулись как шавки, вам заняться всем похоже нечем. Прежде чем осуждать людей и оскорблять надо на себя во первых посмотреть, вы даже не знаете причины и лезете со своими комментариями.

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
-13
Никто никого не кидает. Кидают это когда забирают товар а деньги не платят, вот это кидалово. И не надо мне тут про совесть и порядочность заливать, какое вы имеете право меня осуждать вообще нет зная меня.

  • Сообщений: 14,070
  • Репутация: 1252
3
@Gala81 ,ведёте себя Галина непорядочно и к сожалению это не первый ваш отказ от выкупа товара!
По правилам СП оплатите свой заказ и выставите в пристрой. Орг вам думаю тоже не откажет и разместит в своем каталоге.
И не стоит людей оскорблять "шавками" вас это тоже не красит . Все имею право высказать свое мнение по ситуации.

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
-10
@Gala81 ,ведёте себя Галина непорядочно и к сожалению это не первый ваш отказ от выкупа товара!
По правилам СП оплатите свой заказ и выставите в пристрой. Орг вам думаю тоже не откажет и разместит в своем каталоге.
И не стоит людей оскорблять "шавками" вас это тоже не красит . Все имею право высказать свое мнение по ситуации.

Называю именно так как вы себя ведёте. Никогда не отказывалась от оплаты заказа, не знаете не говорите зря. Раз вы все такие приличные и порядочные помогите бедному оргу скиньтесь и оплатите заказ, а вы только языками честь умеете.

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
-11
О вас кстати, мама Захара, не лучшие отзывы, поэтому прежде чем других учить и стыдить посмотрите на себя и своими отзывами разберитесь.

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
0
Вот ваш кстати отзыв обо мне? Как это понимать отзыв и ваши обвинения?

  • Сообщений: 14,070
  • Репутация: 1252
2
@Gala81 ,
О вас кстати, мама Захара, не лучшие отзывы, поэтому прежде чем других учить и стыдить посмотрите на себя и своими отзывами разберитесь.
к сожалению отзывы скрыты и разобраться не возможно. а по открытым, так читать условия надо и не будет орг таким плохим.

Вот ваш кстати отзыв обо мне? Как это понимать отзыв и ваши обвинения?
нууу,отзыв от меня вам ,так это так сказать за то,что вы оплатили во время и не оставили меня с пристроем ,а вот за не оплату заказа если орг пожелает озвучить так выскажется сам,называть не буду, т.к. вы сами прекрасно знаете где -кому и за что не оплатили.

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
-3
@Gala81 , к сожалению отзывы скрыты и разобраться не возможно. а по открытым, так читать условия надо и не будет орг таким плохим.

нууу,отзыв от меня вам ,так это так сказать за то,что вы оплатили во время и не оставили меня с пристроем ,а вот за не оплату заказа если орг пожелает озвучить так выскажется сам,называть не буду, т.к. вы сами прекрасно знаете где -кому и за что не оплатили.

Вы чей то адвокат? Говорите где и когда я что то не оплатила? Зачем вы клевещете и не договариваете до конца, раз сказали а говорите и б. Ещё раз повторяю такого никогда не было. За клевету я сейчас вам напишу "хороший отзыв".

  • Сообщений: 14,070
  • Репутация: 1252
0
@Gala81 ,к сожалению это не клевета(( ну да это ж тоже ваша адекватная реакция) жаль вы не видите отриц.отзывы.


Закрыть
avatar