График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Трикотаж Натали - Молодежный, Женский, Детский Трикотаж по НИЗКИМ ценам!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,034
  • Репутация: 1343
0
Перейти в закупку

Добрый день!
СНИЖЕНИЕ ЦЕН В КАТАЛОГЕ на 15-30%%

ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГ СБОРА (цена меньше на 20% примерно)
Пересчитается в оплате


Сегодня мы предлагаем покупателям более 2 000 различных моделей одежды для детей, подростков, мужчин и женщин, а также разнообразный домашний текстиль.
Мы гарантируем постоянно высокое качество нашей продукции и самые низкие цены на рынке.

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ по ссылке  https://natali37.ru/tablitsa-razmerov

УСЛОВИЯ ПО ВЫКУПУ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО
1. Гарантия по размеру (Без пересорта!)
2. Гарантия по цвету:
   2.1. Без подбора цветов - нет гарантии,что придет именно расцветка, как на фото (50/50)
   2.2. Только заказанный цвет - придет именно то,что Вы заказали . !! НО бывает, что 1-2-3 вещи приходяят по цвету пересортом - себе не оставляю - отправляю Вам
   2.3. Возможна замена по цвету - если на складе нет заказываемой Вами расцветки, положат другую из ассортимента
3. Сохранность  упаковки при транспортировки Поставщик не гарантирует. 
4. КОММЕНТАРИИ по цветам и вообще НИКАКИЕ в закупке НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. Поэтому Они не учитываются!!!
5. Возможны отказы на стадии разбора товара. Деньги не возвращаю! Переходят депозитом на следующий заказ (выкуп).
6. Могу попросить предоплату до Стопа, а также отказать в выкупе без объяснения причин.
7. Если Ваш заказ не попадает в счет - проставляется НОВЫЙ заказ. Если Вы его не удалили - автоматом попадает в новый выкуп (т.к. периодически модели и размеры отшиваются)
8. ТР Дополнительно, на всех - доплачиваете при получении (ПРИМЕРНО 3-5% от суммы заказа).



ВНИМАНИЕ!!!!
Выставление счета зависит от загруженности склада. И может составить от 3-х до 14-ти дней! Но доставка быстрая!

Закупка НОН СТОП, в любой момент Ваш заказ может быть зафиксирован! После Фиксации заказа - отказ НЕ ВОЗМОЖЕН!!!

Если не весь заказ перешел в оплату, а только его часть это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТКАЗА ОТ ВСЕГО ЗАКАЗА. ВСЁ,ЧТО ВОШЛО В СЧЕТ ВЫ ОБЯЗАНЫ ОПЛАТИТЬ.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2022, 21:30:46 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 12
0
Наверно это замеры по платью ведь оно клешеное вниз?

  • Сообщений: 21,034
  • Репутация: 1343
0
что то там не так как может размер 50 иметь такие параметры :ОГ 104, ОТ 110, ОБ 120 ?

@mama Tanya , А почему не может? Это замеры платья, а не объемы человека.  Платье широкого кроя. К низу еще более расклешенное. Другой информацией и параметрами не владею. Отзывов по нему нет.

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 12
0
все поняла спасибо большое

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@barbarisk@ , добрый вечер. У меня сейчас в корзине вещи из двух стопов со статусом ждём счёт. Есть вероятность,что их нужно будет все сразу оплачивать и придут они одновременно? Или всё-таки в разное время?


  • Сообщений: 877
  • Репутация: 240
0
ДВ! хочу заказать юбку и жакет, можно узнать они придут в одном цвете?
412 руб.

754 руб.


  • Сообщений: 160
  • Репутация: 19
0
Дд когда выставят счет?

  • Сообщений: 21,034
  • Репутация: 1343
0
@NataStiprais , дд!
Отправляла разными заказами, скорее всего в разное время

@marine1991 ,  дд! Пока не выставили - заказ на сборке. Думаю в начале недели 

  • Сообщений: 21,034
  • Репутация: 1343
1
ДВ! хочу заказать юбку и жакет, можно узнать они придут в одном цвете?
412 руб.
Юбка Ладушка

754 руб.
Жакет Винченто

Дд! Придут в одном цвете 

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 240
0
@barbarisk@ , Спасибо.

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 264
0
Не могу произвести оплату, высвечивается, что номер счета не корректный ? Проверьте пожалуйста, или какой то сбой в сбербанке онлайн.

  • Сообщений: 21,034
  • Репутация: 1343
0
@Семь гномов , ДД! Оплата не на карту, а на р/с организации. Вы правильно оплачиваете? Инструкцию кидала в ленту

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер, объедените пожалуйста мои заказы , муж. джемпер и жен.костюм, оба заказа из одной закупки, спасибо

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
0
ДВ! Подскажите, пожалуйста,  детские носки Морозко простые или махровые?

  • Сообщений: 21,034
  • Репутация: 1343
0
@qalinka , ДД! Ок, пометку сделала

  • Сообщений: 21,034
  • Репутация: 1343
0
@musha034 , ДД! Информации к сожалению нет. Я думаю, что потолще,чем обычные 

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
0
Спасибо

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, костюм Флеш как по размерности?Нужно ли заказывать с запасом?

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Добрый день. А меня лосины Металлика интересуют. Тоже по размерности. Отзывов нет,но может кто-то брал уже и откликнется?) 

  • Сообщений: 21,034
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! 
Всё,что не подтвердили - проставила НОВЫЙ заказ.
Что в счете - перевожу в оплату. Сроки и информация по оплате в ленте и в корзине.
Каталог на обновлении. СТОП через пару дней 

  • Сообщений: 21,034
  • Репутация: 1343
0
@NataStiprais
Добрый день. А меня лосины Металлика интересуют. Тоже по размерности. Отзывов нет,но может кто-то брал уже и откликнется?) 

754 руб.



Отзывы с сайта поставщика

Цитата
    
25.08.2019 Некрасова Любовь Валерьевна
Очень удобные и комфортные, хорошо тянуться. заказала на размер меньше сели идеально.
Цитата
    
05.04.2019 Бессарабенко Анна Викторовна
Мои любимые))
Цитата
27.02.2019 Беседина Наталия Сергеевна
Качественные легинсы. Взяла на размер меньше, почитав отзывы. Все подошло и очень удобно.
Цитата
21.02.2019 Усенко Виктория Владимировна
Дописываю свой отзыв, сегодня пришла на работу в этом костюме, так после этого еще 3 сотрудницы себе заказали)))
Цитата
19.02.2019 Усенко Виктория Владимировна
Заказала еще и тунику с этой серии, костюм получился просто класс! Он стройнит, несмотря на мои пораметры ОБ 105, рост 156см(взяла все 48 р),я в нем выгляжу довольно таки стройной, легинцы длинноваты но ничего страшного, ножницы всегда под рукой)Спасибо большое, я довольна!
Цитата
05.02.2018 Гришунова Екатерина Анатольевна
Леггинсы отличные! Высокая посадка! Выглядят очень эффектно! На мой взгляд нужно заказывать на размер меньше своего.
Цитата
05.02.2018 Гришунова Екатерина Анатольевна
Леггинсы отличные! Высокая посадка! Выглядят очень эффектно! На мой взгляд нужно заказывать на размер меньше своего.
Цитата
10.04.2018 Сечная Ирина Валентиновна
Да, леггинсы просто класс! Сидят отлично. И да, можно брать на размер меньше. Дочка сказала, что мне не хватает мотоцикла))))
Цитата
07.06.2018 Ржанникова Ксения Юрьевна
Очень красивые.Посадка высокая.В размер.Рекомендую.
Цитата
02.07.2018 Телякова Валентина Анатольевна
Леггинсы супер ! Приятные к телу. В размер
Цитата
25.07.2018 Мартьянова Светлана Николаевна
Хорошо, что почитала отзывы, прежде чем определиться с размером. Обычно беру 46 размера брюки и юбки. Леггинсы заказала на 44 - как раз. Удобная посадка. В поясе резинка. Спереди - материал кожа, сзади плотный трикотаж. Длина нормальная, не короткие. (рост 167 см.)
Цитата
03.10.2018 Яблунько Марина Алексеевна
На обхват бёдер 102, рост 172 брала 46 размер, сели отлично и по объёму и по длине! Посадка тоже удобная. За счёт швов по эко-коже смотрятся очень интересно.
Цитата
22.11.2018 Кубрак Виктория Сергеевна
Брюки шикарные, брать смело на размер меньше. Рекомендую!!!!
Цитата
06.12.2018 Соболь Марина Николаевна
Очень удобные и комфортные, хорошо тянуться. Ношу такой костюм уже год. Все кто его видят,тоже хотят) Пришлось купить всем!))) Колени не вытягиваются. Стираю в стиральной машине, на режиме синтетика или деликатная стирка. Все отлично. Надо брать на размер меньше.
Цитата
28.12.2018 Еловенко Анна Викторовна
Модель стройнит. На от 84 об 104, ноги не худые, заказала 48рр, сел отлично, посадка чуть выше среднего, я бы сказала. На мой рост 164 длинные, буду укорачивать см на 5-7, так что подойдет и для высоких. Заказом довольна, спасибо natali.
Цитата
30.01.2019 Вологдина Светлана Владимировна
очень понравились лосины,плюс к ним я ещё заказала тунику Хардлайн,тоже классная...спасибоч ки огромное
Цитата
31.01.2019 Потапова Марина Васильевна
На ОБ 112 см подошел идеально 50 размер, Спасибо девочкам, которые пишут отзывы,заказала на размер меньше и с легинсами угадала. Качеством и пошивом довольна

  • Сообщений: 21,034
  • Репутация: 1343
0
Здравствуйте, костюм Флеш как по размерности?Нужно ли заказывать с запасом?
@Елена беседина ,  ДД! Не нашла ни в каталоге ни на сайте

  • Сообщений: 21,034
  • Репутация: 1343
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН 

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@barbarisk@ ,спасибо огромное! Давно на них смотрю) надо брать)!

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 13
0
Добрый день. Мои заказы тоже объедините, пож-та.

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
Доброго дня! майка Артикул: Майка 2401 какой состав ткани?

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер, пришло сообщение, что заказ доставлен в офис, но только жен.  костюм, а джемпер ещё висит в доставке, хотя я заранее просила их объединить, это уже объединено, или только костюм доставлен см поясните пож- та

  • Сообщений: 21,034
  • Репутация: 1343
0
Добрый день. Мои заказы тоже объедините, пож-та.
@chel.elena , ДД. Ок

  • Сообщений: 21,034
  • Репутация: 1343
0
Доброго дня! майка Артикул: Майка 2401 какой состав ткани?
@Светлана Кирюхина ,
Майка 2401
ТКАНЬ: кулирка
СОСТАВ: 95% хлопок, 5% лайкра

  • Сообщений: 21,034
  • Репутация: 1343
0
Добрый вечер, пришло сообщение, что заказ доставлен в офис, но только жен.  костюм, а джемпер ещё висит в доставке, хотя я заранее просила их объединить, это уже объединено, или только костюм доставлен см поясните пож- та
@qalinka , Здравствуйте. Ваши заказы объединены в один пакет. Второй в офисе "не замигает". После получения самостоятельно нажмете кнопку "Получено" 

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
Очень хорошо, спасибо

  • Сообщений: 21,034
  • Репутация: 1343
0
ДОЛГОЖДАННОЕ СОБЫТИЕ!

ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА В МИРЕ ВЫШИВКИ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТОЙ!
СКИДКИ до 20%

Закупка по ссылке 
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4156/

СТОП сразу после праздников, во вторник, 05 ноября.
Жду Ваши заказы.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
добрый вечер. Подскажите, нет ли замеров Пальто Бургунди?
"Вживую" его видели? Если да, то как Вам? Заранее спасибо.

  • Сообщений: 21,034
  • Репутация: 1343
0
добрый вечер. Подскажите, нет ли замеров Пальто Бургунди?
"Вживую" его видели? Если да, то как Вам? Заранее спасибо.
@Yuliin , Здравствуйте. Пальто заказывали довольно часто. Отзывы покупателей положительные. Замеры с сайта Поставщика во вложении 

- В очередной раз благодарю Натали за качественную вещь! идеально село пальто! на теплую осень и весну самое то!!!
- Пальто в размер. Очень классное. Смотрится шикарно. Спасибо Натали
- Пришло розового цвета, но ничуть не расстроилась. Цвет насыщенный приглушённый розовый с тёмными вкрапинами. Очень красивый. Само пальто село изумительно. Идёт в размер, 44 на 44 подошло идеально. Как на модели. Отлично смотрится и с платьем, и с джинсами.
- Хороший пошив, классный дизайн, пришло в сером и синем цвете-понравились,садится идеально ,заказывала в 44 и 56.Ткань мягкая ,приятная .Спасибо за хорошую, качественную вещь.
- Классное пальто, в размер!себе такое заказала, ношу с удовольствием-удобно и красиво!
- Спасибо большое очень понравилось все как я хотела

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 240
0
Добрый день, у меня оплата  то 21.10 и 28.10, хотя вещи  были заказаны в одно время, сейчас заказ  от оплаты 21.10 перешел в доставку, они будут объединены или  это разные выкупы?

  • Сообщений: 21,034
  • Репутация: 1343
0
Добрый день, у меня оплата  то 21.10 и 28.10, хотя вещи  были заказаны в одно время, сейчас заказ  от оплаты 21.10 перешел в доставку, они будут объединены или  это разные выкупы?
@Konfetca , Здравствуйте.
У Вас был заказ от 13 октября - две позиции. В выкуп от 14.10 вошло только платье, т.к. костюма на тот момент не было в наличии. Все неподтвержденные заказы, если Вы их не удали, автоматом переходят в следующий выкуп. Данный костюм был подтвержден Поставщиков в выкупе от 24.10, плюс в него вошел заказ, сделанный Вами 20.10.
Выкупы разные. Заказ, который в доставке в Транзит был отправлен 31.10

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 240
0
@Konfetca , Здравствуйте.
У Вас был заказ от 13 октября - две позиции. В выкуп от 14.10 вошло только платье, т.к. костюма на тот момент не было в наличии. Все неподтвержденные заказы, если Вы их не удали, автоматом переходят в следующий выкуп. Данный костюм был подтвержден Поставщиков в выкупе от 24.10, плюс в него вошел заказ, сделанный Вами 20.10.
Выкупы разные. Заказ, который в доставке в Транзит был отправлен 31.10
Спасибо, я без претензий, хотелось бы получить оба заказа в один день, к нам приедут 9 ноября. :flower:

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
@Yuliin , Здравствуйте. Пальто заказывали довольно часто. Отзывы покупателей положительные. Замеры с сайта Поставщика во вложении 

- В очередной раз благодарю Натали за качественную вещь! идеально село пальто! на теплую осень и весну самое то!!!
- Пальто в размер. Очень классное. Смотрится шикарно. Спасибо Натали
- Пришло розового цвета, но ничуть не расстроилась. Цвет насыщенный приглушённый розовый с тёмными вкрапинами. Очень красивый. Само пальто село изумительно. Идёт в размер, 44 на 44 подошло идеально. Как на модели. Отлично смотрится и с платьем, и с джинсами.
- Хороший пошив, классный дизайн, пришло в сером и синем цвете-понравились,садится идеально ,заказывала в 44 и 56.Ткань мягкая ,приятная .Спасибо за хорошую, качественную вещь.
- Классное пальто, в размер!себе такое заказала, ношу с удовольствием-удобно и красиво!
- Спасибо большое очень понравилось все как я хотела


Спасибо огромное

  • Сообщений: 21,034
  • Репутация: 1343
0
:bell: Добрый день!

По предыдущему стопу, что подтвердили - перевела в оплату. Оплачиваем в СРОКИ, указанные в корзине

Что в счет не включили - поставила статус Новый заказ. Периодически модели появляются.
Если не актуально - удаляете самостоятельно. Но если ждёте этот заказ ЖЕЛАТЕЛЬНО удалить и снова заказать, т.к. возможно параметры у товара изменились

Если не удалили - автоматом попадает в Новый стоп.

Очередной заказ отправляю завтра, 06 ноября, утром.
После фиксации заказов - отказы не принимаются!

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН 

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 240
0
ДВ! подскажите по размеру этой юбки, на сайте размеры к этой юбки соответствуют или нет?:
Длина изделияДлина рукаваОбъем грудиОбъем талииОбъем бедер48:55––929850:56––9610252:57––10010854:58––104112 
661 руб.


  • Сообщений: 21,034
  • Репутация: 1343
0
ДВ! подскажите по размеру этой юбки, на сайте размеры к этой юбки соответствуют или нет?:
Длина изделияДлина рукаваОбъем грудиОбъем талииОбъем бедер48:55––929850:56––9610252:57––10010854:58––104112 
661 руб.
Юбка 4616

@Konfetca , Здравствуйте. Не могу сказать. Я обладаю информацией только с сайта Поставщика. 

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 19
0
Добрый вечер! Оплата прошла  05.11.19 в 20.51, в графе время в мобильном варианте не могла выставить правильное время! Поэтому стоит 21.00.

  • Сообщений: 21,034
  • Репутация: 1343
0
Добрый вечер! Оплата прошла  05.11.19 в 20.51, в графе время в мобильном варианте не могла выставить правильное время! Поэтому стоит 21.00.
@-=flash=- , ДД. Хорошо 

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, получила заказ. Две футболки Бангкок и вернисаж просто огромные и длинные, хотя написано 42 размер. До этого заказывала точно такую жеи такого не было, было все в размер. Остальные футболки которые заказала все в размер и подходит, а эти 46-48 размера точно, я в них утонула. Это что такое? Я в шоке!

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 1
0
Ещё в футболке обнаружила иголку! Уколола палец сильно, ее даже не видно было! Хорошо что ещё в квартире не потерялась! А то мог бы ребенок ее найти!

  • Сообщений: 21,034
  • Репутация: 1343
0
Добрый день!  @oksanahr ,
Здравствуйте, получила заказ. Две футболки Бангкок и вернисаж просто огромные и длинные, хотя написано 42 размер. До этого заказывала точно такую жеи такого не было, было все в размер. Остальные футболки которые заказала все в размер и подходит, а эти 46-48 размера точно, я в них утонула. Это что такое? Я в шоке!
Для меня это тоже удивительно, по данным футболкам не было ранее претензий.
Отвечу в Лс, как далее поступим
Ещё в футболке обнаружила иголку! Уколола палец сильно, ее даже не видно было! Хорошо что ещё в квартире не потерялась! А то мог бы ребенок ее найти!
Согласна, ужас ужаснейший. Напишу о данном инциденте поставщику. 

  • Сообщений: 21,034
  • Репутация: 1343
0
Добрый день! 
Заказ отправлен.
Все новые заказы - в новый Стоп

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
ДУ. Оплатить смогу после 12.11. Ждется?

  • Сообщений: 21,034
  • Репутация: 1343
0
ДУ. Оплатить смогу после 12.11. Ждется?
@Yuliin , ДД. Жду 

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер. Извините что задержала оплату, завтра в первой.

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 43
0
ДВ! Добавьте, пож-та, носки мужские Волк новогодние.Спасибо!


Закрыть
avatar