Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Трикотаж Натали - Молодежный, Женский, Детский Трикотаж по НИЗКИМ ценам!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 20,952
  • Репутация: 1340
0
Перейти в закупку

Добрый день!
СНИЖЕНИЕ ЦЕН В КАТАЛОГЕ на 15-30%%

ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГ СБОРА (цена меньше на 20% примерно)
Пересчитается в оплате


Сегодня мы предлагаем покупателям более 2 000 различных моделей одежды для детей, подростков, мужчин и женщин, а также разнообразный домашний текстиль.
Мы гарантируем постоянно высокое качество нашей продукции и самые низкие цены на рынке.

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ по ссылке  https://natali37.ru/tablitsa-razmerov

УСЛОВИЯ ПО ВЫКУПУ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО
1. Гарантия по размеру (Без пересорта!)
2. Гарантия по цвету:
   2.1. Без подбора цветов - нет гарантии,что придет именно расцветка, как на фото (50/50)
   2.2. Только заказанный цвет - придет именно то,что Вы заказали . !! НО бывает, что 1-2-3 вещи приходяят по цвету пересортом - себе не оставляю - отправляю Вам
   2.3. Возможна замена по цвету - если на складе нет заказываемой Вами расцветки, положат другую из ассортимента
3. Сохранность  упаковки при транспортировки Поставщик не гарантирует. 
4. КОММЕНТАРИИ по цветам и вообще НИКАКИЕ в закупке НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. Поэтому Они не учитываются!!!
5. Возможны отказы на стадии разбора товара. Деньги не возвращаю! Переходят депозитом на следующий заказ (выкуп).
6. Могу попросить предоплату до Стопа, а также отказать в выкупе без объяснения причин.
7. Если Ваш заказ не попадает в счет - проставляется НОВЫЙ заказ. Если Вы его не удалили - автоматом попадает в новый выкуп (т.к. периодически модели и размеры отшиваются)
8. ТР Дополнительно, на всех - доплачиваете при получении (ПРИМЕРНО 3-5% от суммы заказа).



ВНИМАНИЕ!!!!
Выставление счета зависит от загруженности склада. И может составить от 3-х до 14-ти дней! Но доставка быстрая!

Закупка НОН СТОП, в любой момент Ваш заказ может быть зафиксирован! После Фиксации заказа - отказ НЕ ВОЗМОЖЕН!!!

Если не весь заказ перешел в оплату, а только его часть это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТКАЗА ОТ ВСЕГО ЗАКАЗА. ВСЁ,ЧТО ВОШЛО В СЧЕТ ВЫ ОБЯЗАНЫ ОПЛАТИТЬ.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2022, 21:30:46 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 14,072
  • Репутация: 1252
0
@Gala81 ,спросите у модератора о наличии отзыва и если вам модератор скажет что имеете, вашу клевету у меня в л/д убирайте!

  • Сообщений: 1,455
  • Репутация: 103
2
@Gala81 , в феврале 2015 года у Вас не оплата была, по крайней мере в отзыве так написано. Кто Вам отзыв оставил организаторы не имеют права открывать, есть модераторы и админы, можете к ним обратиться.
Но ведете себя Вы мягко говоря не красиво в данной теме, Вам организатор сказала о том, что у вас в личном деле есть пятно, так Вы за правду ей отзыв накатали, в следующий раз вообще все молчать будут, почему в закупки не берут орги.

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
-4
@Gala81 ,к сожалению это не клевета(( ну да это ж тоже ваша адекватная реакция) жаль вы не видите отриц.отзывы.

Детский сад. Раз не клевета- говорите! Ваши обвинения не имеют доказательств а значит это пустые слова! Каких плохим отзывов я не вижу и где?

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
-6
@Gala81 , в феврале 2015 года у Вас не оплата была, по крайней мере в отзыве так написано. Кто Вам отзыв оставил организаторы не имеют права открывать, есть модераторы и админы, можете к ним обратиться.
Но ведете себя Вы мягко говоря не красиво в данной теме, Вам организатор сказала о том, что у вас в личном деле есть пятно, так Вы за правду ей отзыв накатали, в следующий раз вообще все молчать будут, почему в закупки не берут орги.

Обязательно обращусь, так как никакой не оплаты у пеня не было не в феврале и вообще никогда! Понятно вам, почтальон?

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
0
@Gala81 ,спросите у модератора о наличии отзыва и если вам модератор скажет что имеете, вашу клевету у меня в л/д убирайте!

Только после вас!

  • Сообщений: 14,072
  • Репутация: 1252
0
Цитирую: мама Захарки от Сегодня в 16:58:45@Gala81 ,спросите у модератора о наличии отзыва и если вам модератор скажет что имеете, вашу клевету у меня в л/д убирайте!


Только после вас!
т.е. мне надо убрать мой отзыв у вас в л/д? он вроде как не клевета, мне вы оплатили во время... ну если вы так настаиваете... уберу)

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
-4
т.е. мне надо убрать мой отзыв у вас в л/д? он вроде как не клевета, мне вы оплатили во время... ну если вы так настаиваете... уберу)

Не отзыв а то,что вы здесь понаписали про меня, хотя можете и отзыв свой убрать мне плевать на него. Скажите лучше как и где обратиться к модератором, хочу довести этот вопрос до конца.

  • Сообщений: 14,072
  • Репутация: 1252
0
@ЛунаЛика, Klukva25, мама сына, просим вас разобраться в сложившейся ситуации.


@Gala81 , совершенно согласна, доведите до конца, а это - оплатите заказ и уберите отзыв с клеветой.
у вас под сообщением есть "сообщить модератору" нажимаете и пишите свою проблему.

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
-2
@ЛунаЛика, Klukva25, мама сына, просим вас разобраться в сложившейся ситуации.


@Gala81 , совершенно согласна, доведите до конца, а это - оплатите заказ и уберите отзыв с клеветой.
у вас под сообщением есть "сообщить модератору" нажимаете и пишите свою проблему.


Спасибо за подсказку! Вы меня тоже оклеветали!

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
1
@Gala81 ,добрый день. 
Что за демагогию Вы здесь развели?
Сделали заказ, будьте добры оплатить, А затем пристраивайте, если он Вам не нужен.
Почему организатор должен отвечать за Вашу невнимательность???

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
@Gala81 ,про отрицательный отзыв...
Да, есть - один! Февраль 2015
Далее ваше Личное дело --- чистое!

  • Сообщений: 14,072
  • Репутация: 1252
0
@Gala81 ,
@Gala81 ,про отрицательный отзыв...
Да, есть - один! Февраль 2015
Далее ваше Личное дело --- чистое!
Галина, убирайте отзыв, он не обоснованный и с ложью обо мне!

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
-4
@Gala81 ,про отрицательный отзыв...
Да, есть - один! Февраль 2015
Далее ваше Личное дело --- чистое!

Мне нужны факты и доказательства а не просто слова. Какая закупка, какой товар,кто орг!?

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
1
@Gala81 ,слова модератора Вам не доказательство?
Посмею спросить - Вам сейчас это зачем??? На секундочку - 2015 год. Три года назад!

  • Сообщений: 716
  • Репутация: 63
4
Я за 4 года на сайте первый раз с таким сталкиваюсь тут.. Барбариска - один из любимых оргов, всегда всё чётко, быстро, часто помимо заказанных товаров ещё и подарки кладёт)) лично мне в данной закупке пошла на встречу с оплатой, все вопросы можно решить, я считаю, все мы люди, у всех бывают трудности

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
-3
@Gala81 ,слова модератора Вам не доказательство?
Посмею спросить - Вам сейчас это зачем??? На секундочку - 2015 год. Три года назад!

Просто слово- не доказательство! А что это секрет какой то, какая закупка и какой товар я якобы не оплатила? Не важно какой это год, если я говорю сто этого не было и меня оклеветали?! Конечно вам все равно а мне нет и разбираться в этом вы не хотите, тоже мне модераторы.

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
-1
Я за 4 года на сайте первый раз с таким сталкиваюсь тут.. Барбариска - один из любимых оргов, всегда всё чётко, быстро, часто помимо заказанных товаров ещё и подарки кладёт)) лично мне в данной закупке пошла на встречу с оплатой, все вопросы можно решить, я считаю, все мы люди, у всех бывают трудности

Согласна трудности бывают у всех, но не все понимают других.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2018, 20:50:48 pm от Gala81 »

  • Сообщений: 716
  • Репутация: 63
1

Согласна трудности бывают у всех, но не все понимают других.


Просто вы тоже не правы, правила сп для всех одни, заказали товар значит будьте добры оплатить или договоритесь об отсрочке, орги всегда идут на встречу. 

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
2
@Gala81 , Вы за речью своей следите!
Я Вам сказала что у вас есть Один отриц. Отзыв - значит он есть! Более , в отзыве трехлетней давности, не считаю возможным копаться. И тем более доказывать Вам, что он у вас действительно есть!!!
Соблюдайте, пожалуйста, Правила и Традиции СП, иначе количество отриц. Отзывов у Вас будет только возрастать.

И давайте, не уходите от темы, по которой мы здесь собрались. Заказ будете оплачивать? Или будете коллекционировать отриц. Отзывы?

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
-3
@Gala81 , Вы за речью своей следите!
Я Вам сказала что у вас есть Один отриц. Отзыв - значит он есть! Более , в отзыве трехлетней давности, не считаю возможным копаться. И тем более доказывать Вам, что он у вас действительно есть!!!
Соблюдайте, пожалуйста, Правила и Традиции СП, иначе количество отриц. Отзывов у Вас будет только возрастать.

И давайте, не уходите от темы, по которой мы здесь собрались. Заказ будете оплачивать? Или будете коллекционировать отриц. Отзывы?

А я вам ещё раз говорю что у меня нет не оплаченных заказов! Тема как раз эта меня интересует в первую очередь! Очень жаль что вам нет дела до других людей которых оклеветали. Вообще не понятно как вы модератором оказались с таким подходом к людям. Что за тайна узнать за что я якобы не заплатила? Я имею права знать.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 53
0
@Gala81 ,Добрый вечер. Галина вся ошибка в том,что вы не корректно попросили орга, любой человек бы отреагировал так как все отреагировали в этой теме. Обычно пишут с просьбой, и орги все идут на уступки. А уж с отзывом оргу вы вообще не правы, да они не имеют права разглашать, но ведь и вы знаете сами где вы и когда отказались оплачивать заказ. Орг вам не соврала,вам это подтвердил модератор, поэтому действительно лучше убрать вам не обоснованный отзыв. 
@Gala81 , Цитирую: "ЛунаЛика" от Сегодня в 17:59:44 @Gala81 ,про отрицательный отзыв...
Да, есть - один! Февраль 2015
Далее ваше Личное дело --- чистое!Галина, убирайте отзыв, он не обоснованный и с ложью обо мне!

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
Цитирую: ЛунаЛика от Сегодня в 21:01:51 @Gala81 , Вы за речью своей следите!
Я Вам сказала что у вас есть Один отриц. Отзыв - значит он есть! Более , в отзыве трехлетней давности, не считаю возможным копаться. И тем более доказывать Вам, что он у вас действительно есть!!!
Соблюдайте, пожалуйста, Правила и Традиции СП, иначе количество отриц. Отзывов у Вас будет только возрастать.

И давайте, не уходите от темы, по которой мы здесь собрались. Заказ будете оплачивать? Или будете коллекционировать отриц. Отзывы?
А я вам ещё раз говорю что у меня нет не оплаченных заказов! Тема как раз эта меня интересует в первую очередь! Очень жаль что вам нет дела до других людей которых оклеветали. Вообще не понятно как вы модератором оказались с таким подходом к людям. Что за тайна узнать за что я якобы не заплатила? Я имею права знать.
А я Вам говорю что есть у Вас один неоплаченный заказ!
Отриц. Отзывы необходимы для пользования организаторам, а не для глаз участников и точно уж не для разборок.  Поверьте, организаторы необдуманных отзывов не оставляют, только по факту
каждый организатор, когда видит такие отзывы, решает для себя , брать Вас в выкуп или  нет. Брать с Вас предоплату до стопа или надеяться на то,что Вы не подведёте и оплатите в указанный срок.Организатор этой закупки также на Вас понадеялся, а Вы теперь Ее подводите.
В Правах и обязанностях модератора отсутствует  пункт о разглашении отрицательных отзывов. Так что извините....

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
0
А я Вам говорю что есть у Вас один неоплаченный заказ!
Отриц. Отзывы необходимы для пользования организаторам
каждый организатор, когда видит такие отзывы, решает для себя , брать Вас в выкуп или  нет. Брать с Вас предоплату до стопа или надеяться на то,что Вы не подведёте и оплатите в указанный срок.Организатор этой закупки также на Вас понадеялся, а Вы теперь Ее подводите.
В Правах и обязанностях модератора отсутствует  пункт о разглашении отрицательных отзывов. Так что извините....

Я уже это слышала что есть отриц.отзыв от фев.2015г. А вы меня УСЛЫШЬТЕ!!! У меня небыло не оплаченных заказов. Я не понимаю в чем тайна? Значит какой орг написал отрмц.отзыв и никто в этом разбираться не хочет. Вы поставьте себя на моё место. Вы бы как всё проглотили если такого в действительности не было?

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
@Gala81 , честно? Да, я бы проглотила и старалась бы впредь не допускать такой оплошности.
 Ещё раз призываю Вас оплатить заказ в данной закупке, а далее уже решать по обстоятельствам. Не нужен заказ, обратитесь к организатору, думаю не откажет и выставит ваш заказ в пристрой. А возможно он Вам и самой необходим, недаром же так долго он у Вас был в корзине.

  • Сообщений: 14,072
  • Репутация: 1252
0
@Gala81 ,
@Gala81 , Галина, убирайте отзыв, он не обоснованный и с ложью обо мне!

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
0
@Gala81 , честно? Да, я бы проглотила и старалась бы впредь не допускать такой оплошности.
 Ещё раз призываю Вас оплатить заказ в данной закупке, а далее уже решать по обстоятельствам. Не нужен заказ, обратитесь к организатору, думаю не откажет и выставит ваш заказ в пристрой. А возможно он Вам и самой необходим, недаром же так долго он у Вас был в корзине.

Какой оплошности!? Вы о чём? Я всё и всегда оплачивала! 

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
-5
Цитирую: мама Захарки link=topic=24958.msg3243733#msg3243733 date=152373[br
Отзыв я не уберу, вы написали ложь обо мне, а о вас я написала правду, что вы меня оклеветали хотя вас об этом никто не спрашивал! Впредь будет вам урок, не лезть куда не просят!

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
Цитирую: ЛунаЛика от Сегодня в 21:48:21 @Gala81 , честно? Да, я бы проглотила и старалась бы впредь не допускать такой оплошности.
 Ещё раз призываю Вас оплатить заказ в данной закупке, а далее уже решать по обстоятельствам. Не нужен заказ, обратитесь к организатору, думаю не откажет и выставит ваш заказ в пристрой. А возможно он Вам и самой необходим, недаром же так долго он у Вас был в корзине.
Какой оплошности!? Вы о чём? Я всё и всегда оплачивала! 
@Gala81 ,  мое мнение Вы услышали? Нет не всегда и не все Вы оплачивали!!!
Успокойтесь уже , отзыв этот у вас все равно никуда не пропадет!
Лучше задумайтесь над тем, как бы еще не заработать подобного рода отзывов.


  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
0
@Gala81 ,  мое мнение Вы услышали? Нет не всегда и не все Вы оплачивали!!!
Успокойтесь уже , отзыв этот у вас все равно никуда не пропадет!
Лучше задумайтесь над тем, как бы еще не заработать подобного рода отзывов.



 Можно ещё к кому то обратиться чтобы выяснить что именно я не оплатила раз вы мне не можете или не хотите помочь?
А чего тут задумываться если если этот отзыв непонятно как появился, платила платила всегда в первых рядах а тут Бах оказывается я не плательщик и смысл счас какой задумываться если просто так можно взять и оболгать человека и никому дела нет.

  • Сообщений: 14,072
  • Репутация: 1252
3
Цитирую: ЛунаЛика от Сегодня в 23:00:48 @Gala81 ,  мое мнение Вы услышали? Нет не всегда и не все Вы оплачивали!!!
Успокойтесь уже , отзыв этот у вас все равно никуда не пропадет!
Лучше задумайтесь над тем, как бы еще не заработать подобного рода отзывов.
 Можно ещё к кому то обратиться чтобы выяснить что именно я не оплатила раз вы мне не можете или не хотите помочь?
А чего тут задумываться если если этот отзыв непонятно как появился, платила платила всегда в первых рядах а тут Бах оказывается я не плательщик и смысл счас какой задумываться если просто так можно взять и оболгать человека и никому дела нет.
К совести своей обратитесь! Может возвернется к вам....
Представляю что будет оргу ,которого вы с оплатой кинули,если вы в теме со всеми написавшими своё мнение как "шавка" гавкаете...
Отзыв от вас... моих постоянных узов не испугает. А вот если вам барбариска за не оплата,а я за ложь напишем,думаю не в каждую закупку попадете после этого...

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Костюмы кедр и чашка идут в размер?

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
-7
К совести своей обратитесь! Может возвернется к вам....
Представляю что будет оргу ,которого вы с оплатой кинули,если вы в теме со всеми написавшими своё мнение как "шавка" гавкаете...
Отзыв от вас... моих постоянных узов не испугает. А вот если вам барбариска за не оплата,а я за ложь напишем,думаю не в каждую закупку попадете после этого...

Вы все никак не угомонитесь? Сказано не лезть в чужие дела? В ваших советах никто не нуждается! Вот такая же очередная ... как вы наверняка мне отзыв и написала про не оплату, пишите, что хотите, пользуетесь тем что мы этого не видим, а модератором до этого никакого дела нет. С оплатой я ещё никого не кинула а вы опять клевещете, а вам ещё отзывов понапишу " хороших". Пишите флаг в руки, вам не привыкать клеветать на людей.

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
Девочки угомонитесь. Что Вы из темы по закупке бардак устроили. Создайте тему в жалобке и выясняйте отношения там. 

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 90
0
Добрый вечер, подскажите, а когда примерно будут раздачи того, что оплатили где то неделю назад? Спасибо

  • Сообщений: 20,952
  • Репутация: 1340
0
@Юлия-1 , дд! Ориентировочно конец недели или в начале следующей. Груз в пути

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 90
0
Спасибо

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
2
@Gala81 , никакой клеветы от организатора нет. И ваш отзыв абсолютно не обоснован. У вас на самом деле есть отрицательный отзыв за не оплату в 2015 году. И организаторы имеют полное право ими руководствоваться, поскольку никто из них не хочет оставаться с пристроем. Не оплата была давно и вполне логично, что вы уже об этом не помните.

Разглашать подробности (от кого и что) по отрицательным отзывам у нас не положено. Поэтому от организатора вы никакой конкретики и не получили.

Прошу все же успокоиться как вас, так и @мама Захарки , прислушаться к здравому смыслу и удалить отзывы, которые были написаны вами друг другу сгоряча. 

  • Сообщений: 14,072
  • Репутация: 1252
0
@Alixa ,ДУ. Написанный мной отзыв удален.

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
-1
 :1002
@Gala81 , никакой клеветы от организатора нет. И ваш отзыв абсолютно не обоснован. У вас на самом деле есть отрицательный отзыв за не оплату в 2015 году. И организаторы имеют полное право ими руководствоваться, поскольку никто из них не хочет оставаться с пристроем. Не оплата была давно и вполне логично, что вы уже об этом не помните.

Разглашать подробности (от кого и что) по отрицательным отзывам у нас не положено. Поэтому от организатора вы никакой конкретики и не получили.

Прошу все же успокоиться как вас, так и @мама Захарки , прислушаться к здравому смыслу и удалить отзывы, которые были написаны вами друг другу сгоряча.

Вы может и не помните когда и что не оплатили,а я все помню. Кем не положено разглашать? Вы понимаете, что так кто угодно и что угодно может написать, мы ведь не видим отриц.отзывов и никакого права на защиту? 
Все больше не хочу обсуждать эту тему надоело и бесполезно все равно правды не добьешься, одной не положено, другая не считает нужным разбираться. Всё!

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
0
@Alixa ,ДУ. Написанный мной отзыв удален.

 Вот я даже и не видела никакой отзыв? О чем это говорит?

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 322
4
@Gala81 , Участникам просмотр отзывов не доступен. Отзывы, поставленные Участникам, больше для Организаторов, поскольку они несут риски по своей закупке и могут основываясь на отзывах и адекватности Участника решать брать в свой выкуп человека или нет.
В соответствии с правилами СП Организатор вправе: Отказать Участнику в принятии заказа без объяснения причины. Внести Участника в Черный Список с указанием причины, в случае нарушения условий закупки.

Вот  @мама Захарки , как я вижу, удалила свой отзыв. Вы же продолжаете спор.

В соответствии с правилами СП Участник вправе: Влиять на рейтинг организатора, оставляя положительные и отрицательные отзывы о работе организатора. Ваш же отрицательный отзыв основывается лишь на негативном отношении. Организатор даже не ведет закупку, по которой возник спор. Или она не имеет права высказать свое мнение на форуме?

Запрет на разглашение подробностей по отзывам идет от администрации сайта.

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
Цитирую: мама Захарки от Сегодня в 10:21:08 @Alixa ,ДУ. Написанный мной отзыв удален.
 Вот я даже и не видела никакой отзыв? О чем это говорит?
@Gala81 , и даже не заметили как с уровня Постоянного покупателя (красный) упали до уровня Покупатель (зеленый)?

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
-1
@Gala81 , и даже не заметили как с уровня Постоянного покупателя (красный) упали до уровня Покупатель (зеленый)?

Конечно заметила, но причины не знаю, вы там все делаете что хотите!

  • Сообщений: 388
  • Репутация: -56
-1
@Gala81 , Участникам просмотр отзывов не доступен. Отзывы, поставленные Участникам, больше для Организаторов, поскольку они несут риски по своей закупке и могут основываясь на отзывах и адекватности Участника решать брать в свой выкуп человека или нет.
В соответствии с правилами СП Организатор вправе: Отказать Участнику в принятии заказа без объяснения причины. Внести Участника в Черный Список с указанием причины, в случае нарушения условий закупки.

Вот @мама Захарки , как я вижу, удалила свой отзыв. Вы же продолжаете спор.

В соответствии с правилами СП Участник вправе: Влиять на рейтинг организатора, оставляя положительные и отрицательные отзывы о работе организатора. Ваш же отрицательный отзыв основывается лишь на негативном отношении. Организатор даже не ведет закупку, по которой возник спор. Или она не имеет права высказать свое мнение на форуме?

Запрет на разглашение подробностей по отзывам идет от администрации сайта.

Скажите вы тогда мне что именно я не оплатила? Вы ведь знаете?

  • Сообщений: 2,351
  • Репутация: 717
0
Цитирую: ЛунаЛика от Сегодня в 15:35:28 @Gala81 , и даже не заметили как с уровня Постоянного покупателя (красный) упали до уровня Покупатель (зеленый)?
Конечно заметила, но причины не знаю, вы там все делаете что хотите!
@Gala81 , ошибаетесь...При наличии двух отриц.отзывов программа АВТОМАТИЧЕСКИ снижает уровень Участника закупки на один.
Сегодня Вам организатор Мама Захарки удалила свой плохой отзыв, завтра у Вас статус встанет опять Постоянный покупатель.
Вот так и следите..., Вы уже знаете что у вас имеется один отрицательный отзыв, как только появится еще один - программа опять Вас понизит.
Вы оплатили свой заказ в этой закупке?

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 35
0
@barbarisk@ , Подскажите, пож-та,  примерно скоько дней поставщик подтверждает наличие товара?  Стоит- ждем счет -несколько дней,я надеюсь,что все мое (а это на 4 слишним т.р.) войдет)))) 

  • Сообщений: 20,952
  • Репутация: 1340
0
@ЛунаЛика , @Toxica ,
добрый день!
отправка заказа была в пятницу после обеда.
сборка заказа и выставление счета через 5 рабочих дней.

счет ждём ориентировочно в четверг-пятницу

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 35
0
@barbarisk@ , спасибо , ждём 😆 

  • Сообщений: 20,952
  • Репутация: 1340
0
:Новость: ИНФОРМАЦИЯ по 1 выкупу, который я проводила с данным поставщиком
[/b]

Добрый день!
Уважаемые участники!
Я проводила первый Выкуп с данным поставщиком.
 30% пришло отказов. В корзинах у вас сегодня отметила. Сегодня буду вести переговоры, чтобы впредь такого не повторялось.
Все отказы Вы видите у себя в корзинах.

Жду в ЛС реквизиты карты и ФИО, кому должна сдачу, буду возвращать из своих.
Тема письма : "Долг Организатора по закупке НАТАЛИ
"

Все пришедшие заказы сегодня уедут в транзит.  :892

Буду благодарна за Ваши отзывы о полученных товарах.
С Уважением, барбариска
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2018, 09:57:44 am от barbarisk@ »

  • Сообщений: 594
  • Репутация: 41
0
Дд, я специально заказывала две туники, мне по одно они не нужны.


Закрыть
avatar