График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Леруа Мерлен-ВСЕ для ДОМА и УЮТА!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Перейти в закупку
Всем доброго дня суток!!!
Меня зовут Ольга. Ко мне на ты (Вы), как будет удобно. Предлагаю принять участие в закупке товаров для дома и домашнего уюта, сада, огорода, ремонта и строительства. Весь ассортимент можно посмотреть на сайте, каталог обновляется автоматически 1 раз в 2 дня, чего не найдете- напишите мне в теме,обновлю.
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
Условия закупки: ВАЖНО!!! ЦЕНЫ В ЗАКУПКЕ РОЗНИЧНЫЕ. ВАША ЭКОНОМИЯ ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ В ЦЕНЕ ДОСТАВКИ!!! Если Вы принимаете участие в закупке, значит внимательно прочитали условия и согласны с ними.
1. Минималки нет. Оргсбор 16%. Выкуп проводится 1 раз в 2 недели. Закупка проводится в режиме НОН-СТОП. Товар проверяю до отправки в офисы, брак не выкупаю, участнику закупки бракованные товары не отправляю. Если будет скрытый брак, жду инфу с приложением фото на почту в течении 2-х дней с момента получения заказа. Хрупкие заказы проверяем на целостность в офисе при сотруднике офиса. Перед заказом крупногабарита проверяем самостоятельно принимает ли Ваш офис подобные заказы.
Саженцы и иной посадочный материал желательно забирать на выездных раздачах. При отсутствии таковой возможности отправляю в офис под Вашу ответственность.
2. Оплата на счет ИП в течении 1-2 дней после выставления счета, за просрочку 1% от суммы заказа за каждый день.
3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!!! После СТОПА отказы не принимаю. Прошу Вас делать свои заказы обдуманно и не подводить остальных участников закупки.
5. Друзья, все свои вопросы Вы можете оставлять в теме либо писать мне в лс. После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о товарах, качестве и Ваших впечатлениях. Ваши отзывы помогут другим участникам сделать правильный выбор.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2018, 02:41:41 am от Оликболик »

  • Сообщений: 2,479
  • Репутация: 298
0
 :Ромашки:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! ВАЖНО!!! Дорогие наши друзья, со всей полной информацией о характеристиках товара прошу знакомиться на сайте, чтобы у нас не было таких случаев, когда участник заказывает Ткань, отпускаемую погонным метражом, думал, что он покупает кусок шириной и высотой, указанной в характеристиках. ВСЯ ТКАНЬ отпускается ПОГОННЫМИ МЕТРАЖАМИ. Поставщик указывает все параметры сразу, поэтому и ширина и высота всегда указана одинаковая.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
@Оликболик , а я уже не успела в эту закупку?

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, по "Панель ПВХ виниловая 2700Х195Х12 мм цвет сосна арт. 81930423" цена указана за шт. или кв.м?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , а я уже не успела в эту закупку?

@tancha , Доброе утро. Заходите,сделаем дозаказ

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, по "Панель ПВХ виниловая 2700Х195Х12 мм цвет сосна арт. 81930423" цена указана за шт. или кв.м?

@ElenaB , Доброе утро. В каталоге указана за штуку,на сайте цена есть в КВ.м 483.02 и за штуку 256

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Добрый вечер. Когда я дождусь свой заказ? Обещаете отвезти в офис вторую неделю....

@svetik:-) ,  Добрый вечер. Ну зачем же Вы так оговариваете меня,какая вторая неделя?разговор наш состоялся перед праздниками,где я Вам сообщила,что Ваш заказ был перепутан с другим участником.Ваш заказ найден и завтра едет в офис. Я по-Вашему мнению не человек,не могу ошибиться? Наберитесь,пожалуйста,терпения,раз уж так сложились обстоятельства,что сейчас говорить о том,что была допущена ошибка. Вину признаем. Еще раз приносим свои извинения.

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 6
0
Доброго дня! хотелось бы такие синенькие мускарики https://leroymerlin.ru/product/muskari-11x20-sm-18438879/ добавьте..

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Доброго дня! хотелось бы такие синенькие мускарики https://leroymerlin.ru/product/muskari-11x20-sm-18438879/ добавьте..

@Светлана Кирюхина , Добрый день!!! Поставила обновляться каталог)

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 2
0
Добрый день. А мой заказик случайно тоже не затерялся? Уже неделю в разборе висит. Можно уточниться? 

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Добрый день. А мой заказик случайно тоже не затерялся? Уже неделю в разборе висит. Можно уточниться?

@рябинка ,  Добрый день. Что за паника)))все найдено,подскажите,пожалуйста офис,если Балахна,Правдинчк,Чкаловск,Заволжье все в доставке,супруг должен сегодня все отвезти в офис.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 2
0
 Спасибо, жду! 

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Наш заказ оплачен и собирается поставщиком. У кого в корзине стоит статус к заказам Нет в наличии, то данное означает, что мы от Вас не дождались оплаты. При необходимости делайте заказы заново.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
А следующий выкуп получим до НГ?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
А следующий выкуп получим до НГ?

@lena.elena , Добрый день!!! Хотелось бы)))) вы из какого офиса?

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
Автозавод

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Автозавод


@lena.elena , да да, город быстрее получает
планирую выкуп и на ноябрь и на декабрь

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
1
Ок.Спасибо!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Доброго дня! хотелось бы такие синенькие мускарики https://leroymerlin.ru/product/muskari-11x20-sm-18438879/ добавьте..

@Светлана Кирюхина ,  Доброе утро. Мускариков нету( Были в магазине,нам таких не надо)))
Ждём нового поступления,может чего новенькое появится!!!
Каталог обновлен

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Каталог обновлен!!! Выбираем!!!


Закрыть
avatar