Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Есть всЁ - Картины по номерам от 180 руб.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток!


Предлагаю собрать разнообразные товары для дома, отдыха, рыбалки и т.д.
Заказываем с сайта http://www.optimustorg.ru
Пишите хотелки.

Картины по номера за 410 руб!

Бронирую до стопа, по ходу выкупа. Если еще выбираете, то пишите Не бронировать.Оплаты собираются по каждому выставленому счету Броней.

На все вопросы обязательно постараюсь ответить в теме.
Приятного выбора!
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2018, 23:38:34 pm от Nikola82 »

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
дд.до минималки осталось 2000,и сразу отправляем

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
доброй ночи.
у кого статус нет вналичии :
извините,на складе нет такой картины.может замену посмотрите?там много новинок и много красивишных.заранее спасибо.замену можно прям в личку написать и я сделаю вам замены.http://www.optimustorg.ru

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток!


Предлагаю собрать разнообразные товары для дома, отдыха, рыбалки и т.д.
Заказываем с сайта http://www.optimustorg.ru
Пишите хотелки.

Картины по номера за 410 руб!

Бронирую до стопа, по ходу выкупа. Если еще выбираете, то пишите Не бронировать.

На все вопросы обязательно постараюсь ответить в теме.
Приятного выбора!
Добрый день. Хотела поинтересоваться  картины по номерам размер 40х50 см, это набор холст+краски+кисти, или же один холст?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Доброе утро.набор 

  • Сообщений: 1,149
  • Репутация: 101
0
@Nikola82 , дд! у меня оплата от 21.05 не отмечена. Вы еще не отмечали? или у меня уже есть повод волноваться?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 , дд! у меня оплата от 21.05 не отмечена. Вы еще не отмечали? или у меня уже есть повод волноваться?

у всех оплаты прошли,отмечала с телефона видно не отметилось,завтра пробегусь с компьютера ;)

  • Сообщений: 1,149
  • Репутация: 101
0
Ок, спасибо!)

  • Сообщений: 939
  • Репутация: 52
0
Оплата до сих пор не отмечена. Деньги пришли?

  • Сообщений: 1,149
  • Репутация: 101
0
Оплата до сих пор не отмечена. Деньги пришли?
У меня тот же вопрос

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Уважаемые участники!Поздравляю ваших детишек с этим прекрасным праздником.Дети наши цветы жизни.     ПУСТЬ ВСЕ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ   
ОПЛАТЫ ВСЕ ПРОВЕРИЛА.У КОГО НЕ ОТМЕТИЛОСЬ ПРОШУ НАПИСАТЬ В ЛИЧКУ СВЕРИМ ВСЕ.     РАЗБИРАЮ ЗАКАЗЫ ,ПРОСЬБА ПИСАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ,ЧТОБЫ Я БЫСТРЕЕ ОТВЕТИЛА.СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОНИМАНИЕ.


ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЛА С ТЕЛЕФОНА,НЕ ВСЕГДА ПРОСТАВЛЯЕТСЯ. :Ромашки:

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 50
0
@Nikola82 , ДД В каталог добавьте пожалуйста  алмазную мазайку!




  • Сообщений: 671
  • Репутация: 50
0
@Nikola82 ,ДД мне картины на бронь.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 ,ДД мне картины на бронь.


сейчас сделаем :Ромашки:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Дорогие участникики на днях приезжает заказ,еду получать и сразу в офис.офис примерно 13-14 июня.

новый выкуп:
первую бронь делаем сегодня.

вторую БРОНЬ СДЕЛАЕМ 15 ИЮНЯ

ТРЕТЬЮ БРОНЬ СДЛЕАЕМ 30 ИЮНЯ

ВСЕ БРОНИ ОТПРАВЯТ В ОДНОЙ ОТПРАВКЕ ЧТОБЫ ТРАНСПОРТНЫЕ ВЫШЛИ МЕНЬШЕ.КТО НЕ МОЖЕТ ВО ВРЕМЯ ОПЛАТИТЬ ПОЖАЛУЙСТА ПРЕДУПРЕДИТЕ,КТО ЕЩЕ ДУМАЕТ В КОММЕНТАРИИ ПРОШУ НАПИСАТЬ ЧТОБЫ НЕ БРОНИРОВАТЬ.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОНИМАНИЕ.

кому еще что забронировать пишем

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
первая бронь отправлена.
СМОТРИМ МНОГО НОВИНОК ПОЯВИЛОСЬ

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 50


  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
всем доброго дня.БРОНИ БУДУ ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.ИНАЧЕ НИЧЕГО НЕ ДОСТАНЕТСЯ.КАРТИНЫ БЫСТРО РАЗБИРАЮТ. :Ромашки:

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 50
0
@Nikola82 ,мне еще 2 забронируйте пож

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 ,мне еще 2 забронируйте пож


сейчас сделаем :Роза:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82 ,мне еще 2 забронируйте пож


1шт у вас да ?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
перевела в оплату первые брони.прошу оплатить всех,не подводите пожалуйста друг друга.стоп по плану.приход товара в течении 14 дней после стопа
всем спасибо за понимание

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ОТКАЗ УЧАСТНИКА,МОЖЕТ КОМУ ЧТО ПОНРАВИТСЯ

296 руб.



296 руб.




296 руб.








ПРОСТО ТОВАР БЫЛ ЗАБРОНИРОВАН,УЧАСТНИК ОТКАЗАЛСЯ,ПРОШУ ПОМОЩИ ПРИСТРОИТЬ,ЭТОТ ПОСТАВЩИК НЕ УДАЛЯЕТ ЗАКАЗЫ.СПАСИБО
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2018, 13:15:55 pm от Nikola82 »

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ.НАПОМИНАЮ ЧТО С 16 ПО 18 БУДУ РАЗБИРАТЬ ТОВАР,НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ 19 ИЮНЯ.СТОП ПО ПЛАНУ.

  • Сообщений: 168
  • Репутация: -1
0
Добрый день! Извините, не увидела оплату. Сегодня вечером оплачу! :884m :904m

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Добрый день! Извините, не увидела оплату. Сегодня вечером оплачу! :884m :904m


доброе утречко.хорошо ;)

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Доброе утро.всем хорошего дня)
заказы с первого выкупа в офис уехали,ждём когда примет офис.спасибо всем за заказы,понимание,ожидание 

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
КАТАЛОГ ОБНОВИЛА .ЕСТЬ НОВИНКИ

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
 Добрый день!!!!😃 


Сейчас идут проверки в сбербанке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят  назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - ПЕРЕВОД ДЕНЕГ знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. 
 Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета. 
 
Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! 


PS Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 12
0
@Nikola82,
Уважаемый организатор, увидел к оплате заказ.
А где реквизиты-то? Раньше были в комментариях, а  теперь я там увидел только предупреждение о том чтобы не писать ничего при переводе.
Куда переводить?

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
1
@Nikola82 ,
Уважаемый организатор, увидел к оплате заказ.
А где реквизиты-то? Раньше были в комментариях, а  теперь я там увидел только предупреждение о том чтобы не писать ничего при переводе.
Куда переводить?


доьрой ночи.готово.приношу извинения.обновляю 

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ.ЗАКАЗЫ ЗАВТРА ПОСТАВЩИК ОТПРАВЛЯЕТ.ОЖИДАЙТЕ .ВСЕМ СПАСИБО 
С 20 ИЮЛЯ ПО 3 АВГУСТА БУДУТ В ОТПУСКЕ НЕ ТЕРЯЙТЕ.ПО ВОЗМОЖНОСТИ ,ЕСЛИ БУДЕТ ИНТЕРНЕТ ВСЕ ВСЕМ ОТВЕЧУ.НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ,ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШИМ МИРНО 
БРОНИ ПО ПЛАНУ,СТОП ПО ПЛАНУ.ВСЕМ СПАСИБОЧКИ 

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
доброго дня и отличного натсроения.Приглаша ю в закупку в которой все в наличии.в офис заказы уедут  10 июля и 20 июля.Успей купить БЕЗ ОРГ СБОРА.<a href="https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3586/"> В НАЛИЧИИ </a>

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@Nikola82, добрый день!
Т.е. то, что включено в счёт- это бронь и сейчас оплачивать не придётся? Оплачиваем со стопом? 

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
@Nikola82, добрый день!
Т.е. то, что включено в счёт- это бронь и сейчас оплачивать не придётся? Оплачиваем со стопом?


добрый вечер.как переведу в оплату можно оплачивать ;)

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
.хотелось бы сориентироваться по оплате.. Рассчитывала на оплату со стопом. Не критично, конечно, но принцип данной закупки мне не понятен. Разъясните, пожалуйста. 

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
.хотелось бы сориентироваться по оплате.. Рассчитывала на оплату со стопом. Не критично, конечно, но принцип данной закупки мне не понятен. Разъясните, пожалуйста.


доброе утро.
от начала до окончания стопа делаем несколько броней,иначе на складе очень быстро разбирают и много не достается,хочется чтобы досталось все по максимуму,оплачиваем тоже несколько раз,причина сбора оплаты такая:
в пред.выкуп у меня в пристрое картмин на 2500тыс,это участники которые не оплатили,а когда собираешь оплаты сразу видно до стопа кто оплатил или кто оплатит точно,и есть возможность хотябы что то попросить убрать со счета у поставщика. ;)

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Доброе. Я, конечно, выкупать картины не отказываюсь, но почему бы вам не прописать в условиях закупки данную информацию,так как человек рассчитывает свои возможности, ориентируясь и на дату стопа в том числе. Я например, рассчитывала оплатить со стопом, т.е через 21день. 

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@Nikola82,
оплачу завтра.  :Ромашки:

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Доброе. Я, конечно, выкупать картины не отказываюсь, но почему бы вам не прописать в условиях закупки данную информацию,так как человек рассчитывает свои возможности, ориентируясь и на дату стопа в том числе. Я например, рассчитывала оплатить со стопом, т.е через 21день.


добрый вечер.кто не может просто пердупреждают ;)для вашего удоства условия подредактировала.
было:
Бронирую до стопа, по ходу выкупа. Если еще выбираете, то пишите Не бронировать.

стало:
Бронирую до стопа, по ходу выкупа. Если еще выбираете, то пишите Не бронировать.Оплаты собираются по каждому выставленому счету Броней.

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Спасибо) 

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ!ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!ПОЯВИЛОСЬ  МНОГО НОВИНОК В ЗАКУПКЕ<a href="http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2332/"> ЕСТЬ ВСЕ</a>УСПЕЙТЕ ЗАКАЗАТЬ.

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ.ЗАКАЗ ЕЩЕ В ПУТИ,В ТРАНСПОРТНУЮ ЗВОНЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.ОЖИДАЕМ.НА БРАК ВСЕ ПРОВЕРЮ.С 21 ИЮЛЯ ПО 3 АВГУСТА БУДУ ОТСУТСТВОВАТЬ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ.ПО ВОЗМОЖНОСТИ (ЕСЛИ БУДЕТ ИНТЕРНЕТ)БУДУ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ.ПРОШУ НЕ ТЕРЯЙТЕ И НЕ БЕГИТЕ ПИСАТЬ КРАСНЫЕ ОТЗЫВЫ.КАК БУДЕТ СВЯЗЬ МЫ РЕШИМ ЛЮБОЙ ВОПРОС ИЛИ ПРОБЛЕМУ МИРНЫМ ПУТЕМ.БЫВАЕТ ВСЯКОЕ.ЛУЧШЕ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ,ТАМ БЫСТРЕЕ ПОЛУЧИТСЯ.ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ ,ОЖИДАНИЕ И ЗА ВАШИ ЗАКАЗИКИ.ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ 
БРОНИ ВСЕ ПО ПЛАНУ 15,20,31 ИЮЛЯ
ПРИХОД ТОВАРА В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ ПОСЛЕ СТОПА

  • Сообщений: 168
  • Репутация: -1
0
Добрый день! Извините не ждала так рано оплату. Была в отпуске. Сейчас все увидела. Все оплатила. Коментарии отписалась

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Добрый день! Извините не ждала так рано оплату. Была в отпуске. Сейчас все увидела. Все оплатила. Коментарии отписалась



ничего страшного,мне самое главное знать что заказ нужен и вы оплатите  (Целую)
в том выкупе меня оставили с пистроем на 5 картин,приходится работать так,извините за неудобства

  • Сообщений: 8,357
  • Репутация: 141
0
Всем доброй ночи.напоминаю что с 21 по 3 августа буду отсутствовать по семейным обстоятельствам.Зак азы уехали в офис.по новому выкупу стоп по плану.приход товара в течении 14 дней после стопа.19 июля сделаю ещё одну бронь.Если вдруг у кого что то не пришло или потерялось,не спешите писать отрицательный отзыв.все решим мирно. 
Если интернет будет ловить на связь буду выходить,интернет плохой пишите лучше в личку,там быстрее получится.Всем спасибо за заказы,понимание,ожидание  


Закрыть
avatar