Успей в ряд
Мегараспродажа школьной формы(пиджак от 174р) и джемперов

СТИЛЬНО-МОДНО - ДОМАШНЯЯ, СПОРТИВНАЯ, НА ВЫХОД одежда для всей семьи! РАСПРОДАЖА!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
2
Перейти в закупку

Предлагаю Вашему вниманию детскую, женскую и мужскую одежду высокого качества!

Цены при выставлении счета могут меняться, будьте готовы, отказов после фиксации не приму. Цену можно проверить на сайте поставщика. Смотрим Цена СП http://cerenada.ru

Цену на Кпб и постельные принадлежности обязательно смотрите в таблице на сайте поставщика. Цена в каталоге - цена самого маленького по размеру Кпб. Полотенца вафельные в ассортименте - какие расцветки придут, такие придут

Одежда поставляется напрямую со швейного предприятия, поэтому разница в цене с розничного магазина в среднем 100%. Склад подвижный, наличие определяется по факту сбора заказа

Стирка при 30 градусах! Тогда ничего не будет  - ни катышек, ни деформации, и наклейки не потрескаются.


Каталог полностью наполнен!
Расцветки у всех моделей в ассортименте!
Может быть пересорт по расцветкам!
Если расцветка принципиальна, то пишем замены по расцветкам, либо пишите "нужна именно такая расцветка". Ответственности за замену по цвету я не несу!
Будьте готовы к тому, что могут положить такую же модель, но в другой расцветке, например: арт. 2386 замена на 2386н, или 886 на 886 б. Главное, что название совпадает, и это не является другой моделью.

Важно! Подобных комментариев типа: "Заказ нужен к такой-то дате" и прочее не писать! Если Вы положили заказ в корзину, значит соглашаетесь с условиями закупки. Я могу спланировать свою работу, но не могу предвидеть работу склада поставщика и транспортной компании. Так же бывают форс-мажорные обстоятельства, которые я не могу предугадать.

После того как заказ зафиксирован, отказы и корректировки не принимаются! Кладите в корзину обдуманно

Ответственность за форс-мажорные обстоятельства коллективная!

Цены могут меняться, как в большую сторону, так и в меньшую. Ткань импортная, цена зависит от курса доллара. Может повышаться до  5%

Оплата на расчетный счет индивидуального предпринимателя в течении 2-х суток, в случае просрочки платежа, начисляю 1% от суммы

Как оплатить на расчетный счет - мы добавили новый раздел в справке:
Заказы не объединяю, не откладываю до других выкупов и закупок - отправляю как есть.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2020, 14:19:56 pm от ежкин кот »

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Прошу Вас обратить внимание, что все оплаты ТОЛЬКО на расчетный счет организации! НИКАКИХ карт! С 1 июля вводятся онлайн-кассы, в том числе тут. Это закон, не мной придуманный. 

Вы также сможете оплачивать через сб-онлайн, терминалы, кассира. Подробная инструкция оплаты в картинках в теме закупки.
 

Кто не согласен, я прошу заранее подумать об участии в закупке. Скоро буду отправлять заявку поставщику. Прошу определиться со своими заказами.

Инструкция оплаты во вложении.

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 240
0
ДД! у  меня не будет доступа интернета до 15 июня, если выставите счет  оплачу по приезду обязательно.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
ДД! у  меня не будет доступа интернета до 15 июня, если выставите счет  оплачу по приезду обязательно.
ДД, хорошо

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 47
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, на сайте платье есть https://www.cerenada.ru/product/plate-beluchchi/  , а у меня написан нет в наличии. Почему?

  • Сообщений: 328
  • Репутация: 47
0
Добавьте, пожалуйста, https://www.cerenada.ru/product/plate-edelvejs/.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Принцесса ,
647 руб.
 Отвечаю: видимо не было на складе на момент сборки заказа

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
0
ДД. Подскажите пожалуйста рост модели.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Зерняха ,какой именно?

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
0

Меня интересует модель(черненькая, с кудряшками),  например - Платье Каприна.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 3
1
Спасибо.

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Скажите, пожалуйста, когда будет стоп. А то минималка уже набрана, судя по полоске. С уважением, Наталья.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@mireltata ,ДД! Сегодня оформлю заявку поставщику) 

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
СЕНСАЦИОННАЯ АКЦИЯ!  В моей закупке ЛАЛА СТАЙЛ

Блузки , которые в известном интернет-магазине за 2 тыс.руб - по 199 рублей!!!!!!

Юбки по 390 руб!

ТОРОПИСЬ! НАЛИЧИЕ ОГРАНИЧЕНО!!!!!

Широкий размерный ряд!

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
0
Добрый день, подскажите, пож-ста, модель какого роста? на рост 164 платья будут до колен?

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Подскажите еще пож-ста по платья  офисным - они в размер? На полный 50р. какой лучше взять?

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 8
0
@ежкин кот , здравствуйте!В дозаказ не успеваю?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Добрый день. Подскажите еще пож-ста по платья  офисным - они в размер? На полный 50р. какой лучше взять?
был в ЛС ответ

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@iruska ,дозаказывайте

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 8
0
Спасибо!

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
0
Цитирую: "еленабух" от 01 Август, 2018, 10:29:31 am Добрый день. Подскажите еще пож-ста по платья  офисным - они в размер? На полный 50р. какой лучше взять?был в ЛС ответ
Да. Спасибо!

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 8
0
ДД,добрый день!У меня в заказе две позиции перешли а оплату,а одна так и осталась со статусом "ждём счет".Почему?

  • Сообщений: 417
  • Репутация: 18
0
Добрый день! я у вас понравилось несколько платьев хотела бы  заказать  ,но не могу определиться с размером  у меня размер  46-48 поэтому всегда проблема  грудь 48 а бедра 46 подскажите именно платья это Феллини 2054 ,Буржуа 2138 и,платье туника Эллегия 922В сантина 2331  какой размер заказать,Буду очень благодарна если подскажите   

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
ДД,добрый день!У меня в заказе две позиции перешли а оплату,а одна так и осталась со статусом "ждём счет".Почему?
ДД! Ответ был ранее в ЛС

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@азза ,ДД! Надо брать по груди. Посмотрите еще параметры изделия  чтобы не ошибиться
У 46 параметры грудь-бедра: 92-100
У 48 параметры: 96-104

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Приглашаю Вас принять участие в закупке Аргент с ОЧЕНЬ СТИЛЬНЫМИ вещицами на любой случай! 
С этой закупке вы будете НЕПОВТОРИМЫМИ!

1102 руб.
Джемпер


2900 руб.
Комбинезон


2970 руб.
Платье


2036 руб.
Блузка


2088 руб.
Брюки


  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
РАСПРОДАЖА ДЕТСКИХ БРЭНДОВЫХ ВЕЩЕЙ! БЫСТРЫЙ СБОР! Приглашаю БРЭНДЫ за копейки
288 руб.
Платье для девочки.  WOW


284 руб.
Платье для девочки.  WOWот 4 до 7 лет


248 руб.
Фуфайка для мальчика.  WOW


255 руб.
Фуфайка для мальчика.  WOW

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я успела в этот выкуп? Заказ только сегодня сделала.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Drake ,ДД! Если заказ сменил статус, значит успели. Если не сменил, значит только в новый выкуп

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! МЕГА-РАСПРОДАЖА супер-красивучей и качественной женской одежды ЛИНА от 50 до 64 размера ЛИНА-МАЛИНА ! 

Кто уже покапал, знает ее качество и насколько выгодно ее купить тут! ТОРОПИТЕСЬ!

464 руб.
блуза


[/b][/size]
464 руб.
блуза


464 руб.
блуза


835 руб.
платье


[/size][/color]
551 руб.
платье

  • Сообщений: 1,956
  • Репутация: 55
0
 :Стесняюсь:Добрый вечер, а в дозаказ поздно - не успела?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@lenysya73 ,Скоро уже новый выкуп. Дозаказ уже был, больше не принимают

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 18
0
Дд.можно мой оплаченный заказ обьединить с лала стайл.спасибо.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 3
0
ДД!
Да, ФД 1052

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@ягодка-иринка ,пишите в корзинах в комментарии к заказам, что с чем объединить

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
0
Изаините, пож-та, не нашла про размерность:  подскажите не маломерят ли вещи? Брать прям в размер или все же чуть с запасиком? Спасибо

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@svetlano4ka ,ДД! Вещи идут в размер.Размерная сетка в первом посте, где  описаны условия закупки

  • Сообщений: 630
  • Репутация: 74
1
Спасибо  :Спасибо:

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
ДД. Подскажите пожалуйста на какой рост отшиваются платья?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@solus425 ,на средний рост 170

  • Сообщений: 310
  • Репутация: 11
0
подскажите когда будет стоп?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Ежка , завтра буду формировать заявку

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Приглашаю в мою закупку MTFORCE - верхняя одежда . Горнолыжка, Мембрана! Куртки, Костюмы, Парки для ВСЕЙ СЕМЬИ. до 60 размера!

Завезли шикарные вещи на детей и подростков по очень демократичным ценам, но КАЧЕСТВО СУПЕР! Проверено!

Мужские и Женские брюки, куртки, костюмы, спорт, горнолыжка!


ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ!

2424 руб.
Костюм подростковый демисезонный для мальчика желтого цвета 0017J


2424 руб.
Костюм подростковый демисезонный для девочки розового цвета 0016-3R


2424 руб.
Жилетка мужская утепленная серого цвета 666Sr


2912 руб.
Куртка мужская осень весна серого цвета 1718Sr


3642 руб.
Костюм женский осень весна голубого цвета 01752Gl


  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Счета выставлены, оплачиваем.
Если что-то не вошло в счет ( а в каталоге есть), это означает, что на момент сбора заказа не отказалось на складе.
На Ваше усмотрение, можете заново перезаказать в новый сбор - возможно уже отошьют.
Открыт новый сбор!
Всем спасибо за участие!

  • Сообщений: 2,780
  • Репутация: 65
0
Скажите пожалуйста этот жакет только с 48 размера, у меня 46, мне будет велико

995 руб.


  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Aринмам ,В первом посте темы выложена размерная сетка. Смерьте свои параметры и сравните с сеткой. Это сетка поставщика, она правдивая

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Стоп когда будет? Судя по полоске минималка набрана.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Людмила83 ,Добрый вечер! Можем уже застопиться, и за выходные соберем дозаказ

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Дд. Мне бы отшить ,что в корзине. Был отказ по блузке
.


Закрыть
avatar