Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

YARASH - ***РаСпРоДаЖа: скидки до -60%!*** Платья, юбки, брюки, куртки великолепного качества! Плать

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Перейти в закупку

Привет! Рада предложить Вам женскую одежду марки "Yarmina".
Компания "Yarmina" была основана в 1998 году. Производство специализировалось на пошиве женской одежды под маркой Yarash. Более 15 лет бренд являлся лидером российского рынка в среднем ценовом сегменте. Особенно полюбились покупательницам брюки с желтой этикеткой - отмечался их хороший крой и посадка.
В 2015 году произошел полный ребрендинг марки: изменилась концептуальная идеология бренда его стиль и визуальное оформление. Yarash трансформировался в марку Yarmina. Мы значительно расширили целевую аудиторию и вышли на новый уровень развития. Сейчас Yarmina разрабатывает полноценные коллекции, продукция представлена в полной ассортиментной матрице.
Используемые нашей компанией раскройные комплексы Gerber дают точность +0,075 мм, что обеспечивает высочайшее качество кроя и посадки моделей. А немецкое и японское швейное оборудование - точность дальнейшей "сборки" готового изделия. Это позволяет производить продукцию по европейским стандартам и минимизировать брак готовых изделий.
Сайт поставщика: https://yarmina.ru/
Условия закупки:
1. Фиксирую модели и отправляю их на бронь каждый день. Прошу Вас делать Ваши заказы обдуманно! Если сомневаетесь в заказе, оставляйте комментарий к заказу: "Пока не фиксировать".
2. Цвет модели может быть не совсем такой, как на фото. Цветопередача фото может отличаться. Если Вам принципиально важно получить модель нужного Вам цвета, лучше уточнить, какого цвета модель.
3. 100% предоплата на карту СБ в течении 2 суток, в случае задержки - штраф 1% за каждый день.
4. Для участия обязательно заполненный личный профиль, Имя и телефон обязательно!
5. Стоп ориентировочно по мере набора минималки.
6. Будьте готовы, что могу попросить предоплату до даты стопа от любого участника без объяснения причин.


Не стесняйтесь, задавайте вопросы!
С удовольствием на них отвечу!
Удачных Вам покупок!!!
Размерная сетка поставщика:
https://yarmina.ru/size/
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2020, 20:20:28 pm от susan »

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте,не возьмете в пристрой .Не угадала с размером.Платье PL1066pl0293-1066

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Здравствуйте,не возьмете в пристрой .Не угадала с размером.Платье PL1066pl0293-1066
Здравствуйте!
А оно ведь, наверное, уже есть в пристрое:

800 руб.



Посмотрите, это ведь оно?

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 23
0
Добрый вечер, брюки продала, удалите из пристрой пожалуйста)

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Добрый вечер, брюки продала, удалите из пристрой пожалуйста)
Добрый вечер!
Отлично. :)
Удалила. :ага:

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 67
0
@susan , добрый день! Уезжаю до 18 июля, готова оплатить заказ заранее, либо обязуюсь оплатить по приезду.

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
@susan , добрый день! Уезжаю до 18 июля, готова оплатить заказ заранее, либо обязуюсь оплатить по приезду.
Добрый день!
Написала вам в личку реквизиты для оплаты. :ага:

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 23
0
 Добрый день. Если возможно, поменяйте мне размер на 46. Платье уже включено в счёт.  B0952Артикул: T5175-0952

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
 Добрый день. Если возможно, поменяйте мне размер на 46. Платье уже включено в счёт.  B0952Артикул: T5175-0952
Добрый день!
Написала Вам в личку.

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Уважаемые участники!
Завтра я уезжаю, приеду 5 сентября.
Минималка не набралась пока, следующий стоп в этом случае перенесла на 5 сентября (предварительно).
В теме и в личку до 5 сентября буду отвечать по мере возможности.

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 124
0
@susan , здравствуйте, расфиксируйте, пожалуйста, мой заказ. Его ведь поставщику не отправляли? 

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
@susan , здравствуйте, расфиксируйте, пожалуйста, мой заказ. Его ведь поставщику не отправляли?
Заказ поставщику отправлен. Счет будет не ранее 5-го сентября.

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 124
1
@susan , все поняла. Тогда, конечно, все остаётся.  Я думала, раз минималку не набрали, то не отправляли поставщику. 

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
@susan , все поняла. Тогда, конечно, все остаётся.  Я думала, раз минималку не набрали, то не отправляли поставщику. 
@Юлия Юлия , я сейчас в отпуске. 
5-го сентября вернусь, напишу менеджеру, думаю, можно будет убрать из счёта, если что.

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 124
0
@susan , если это не сложно, то хорошо.  Если это затруднительно, то оставьте как есть.

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
1
@susan , если это не сложно, то хорошо.  Если это затруднительно, то оставьте как есть.
@Юлия Юлия , добрый вечер!
Сейчас наш менеджер находится на выставке в Москве, в понедельник она сможет ответить на вопрос, я Вам напишу.

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 124
0
@susan ,  ду, с изменением цены не согласна. В два раза получилось увеличение. Извините. 

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 14
0
ДД,блузку .пжл,уберите из заказа.дороговато получается.

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
1
@susan ,  ду, с изменением цены не согласна. В два раза получилось увеличение. Извините. 
ДД,блузку .пжл,уберите из заказа.дороговато получается.

Добрый день!
Хорошо, понимаю, конечно, уберу позиции из заказа, когда получу получу откорректированный счёт от поставщика. :ага:

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 23
0
Доброе утро, платье пристроила,) уберите из пристроя пожалуйста

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Доброе утро, платье пристроила,) уберите из пристроя пожалуйста
Доброе утро!
Платье убрать? В пристрое есть Ваше пальто, платьица нет никакого...

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 23
1
Ой, ошиблась значит. Я на счёт платья о котором договаривались, думала уже  выставили. А пальто оставьте пока

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Ой, ошиблась значит. Я на счёт платья о котором договаривались, думала уже  выставили. А пальто оставьте пока
Так Вы пристроили? Я жду, что оно придёт ко мне, ещё не выставила в пристрой.
Ой, спасибо Вам огромное! :901 :904m

  • Сообщений: 1,855
  • Репутация: 242
0
@susan , добрый вечер. А товар в оплату перейдёт? Если он ещё столько будет висеть, то зачем он нужен? С предыдущим организатором все было чётко, по месяцу не висел. За 2 недели получали.

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
@susan , добрый вечер. А товар в оплату перейдёт? Если он ещё столько будет висеть, то зачем он нужен? С предыдущим организатором все было чётко, по месяцу не висел. За 2 недели получали.
@Ильмира , добрый вечер!
И ранее набор минималки длился долго.
Заказы зафиксировала около 2-х недель назад.
Минималку никак не можем набрать.
Буду просить менеджера отправить заказ в таком виде. Как только она мне напишет, что можно оплатить, переведу заказы в оплату. 

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Уважаемые участники закупки YARASH!
Проставила статусы Ваших заказов. Посмотрите корзины. Немало отказов.
Сейчас каталог обновлён и соответствует наличию на складе.
Жду Ваших дозаказов! :902 :904m

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 3
0
Доброе утро! У меня стоит статус Ждём счёт, можно поменять размер брюк с 50 на 52? 

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Доброе утро! У меня стоит статус Ждём счёт, можно поменять размер брюк с 50 на 52? 
@CANDY , добрый день!
Поменяла размер у Вас в корзине. :ага:

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 3
0
Спасибо!☺️

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Спасибо!☺️
Пожалуйста! :Роза:

  • Сообщений: 935
  • Репутация: 44
0
@susan  Добрый день, с ценой не согласна удалите пожалуйста. Спасибо

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
@susan  Добрый день, с ценой не согласна удалите пожалуйста. Спасибо
Добрый день!
Написала менеджеру, когда пришлют поправленный счёт, удалю.

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Доброе утро! У меня стоит статус Ждём счёт, можно поменять размер брюк с 50 на 52? 
@CANDY , добрый день!
50-й размер брюки включили в счёт, 52-го размера - нет в наличии, убрать брюки из счёта?

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 3
0
Да,уберите, спасибо!

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Да,уберите, спасибо!
Хорошо.

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 3
0
Доброе утро! Уберите из заказа Брюки  br4547-1017  размер 50. И подскажите ,брюки идут размер в размер ?у меня объем бедер 112, заказывать надо 52 размер ? 

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
0
Добрый день, подскажите, пож-ста, заказ который сейчас нужно оплачивать когда придет?

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Добрый день, подскажите, пож-ста, заказ который сейчас нужно оплачивать когда придет?
Добрый день!
Надеюсь, что сегодня нам выставят счёт, тогда переведу заказы в оплату со сроком до 20 января.

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Уважаемые участники закупки Yarash!
Платьице pl4551-1196:

695 руб.



Сейчас оказалось в пристрое 50-го размера. Выставила пристрой в каталог.
Были отказы на 48-й и 52-й размеры. Посмотрите, может быть, кто-то возьмёт 50-го размера.

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 23
0
Уважаемые участники закупки Yarash!
Платьице pl4551-1196:

695 руб.
Платье pl4551-1196



Сейчас оказалось в пристрое 50-го размера. Выставила пристрой в каталог.
Были отказы на 48-й и 52-й размеры. Посмотрите, может быть, кто-то возьмёт 50-го размера. 
Мной уже оплачен такой же заказ. Подскажите, а вы это платьице не держали в руках? Нет живых фото? (Переживаю за свой переходный 50-52)

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Цитирую: "susan" от 18 Январь, 2019, 18:34:26 pm Уважаемые участники закупки Yarash!
Платьице pl4551-1196:

695 руб.
Платье pl4551-1196



Сейчас оказалось в пристрое 50-го размера. Выставила пристрой в каталог.
Были отказы на 48-й и 52-й размеры. Посмотрите, может быть, кто-то возьмёт 50-го размера. 
Мной уже оплачен такой же заказ. Подскажите, а вы это платьице не держали в руках? Нет живых фото? (Переживаю за свой переходный 50-52)
@diz75@mail.ru , добрый день!
Такое платье не одно попало в счёт. Просто участница ошибочно заказала два таких платья.
Этот пристрой, как и всё, что вчера было переведено в оплату, будет нам отправлено в ближайшее время, на руках у меня его нет. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте,извините пожалуйста,но заказ смогу оплатить только завтра.

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Здравствуйте,извините пожалуйста,но заказ смогу оплатить только завтра.
@eleza75 , здравствуйте!
Хорошо. Я вижу, уже оплатили. :)

  • Сообщений: 948
  • Репутация: 39
0
B1534-0888 - здравствуйте подскажите пож-та какой состав ткани у этого платья? https://cdn3.slus.name/33/e1/33e15d6da44cda112b8ea51194664395.jpg

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
B1534-0888 - здравствуйте подскажите пож-та какой состав ткани у этого платья? https://cdn3.slus.name/33/e1/33e15d6da44cda112b8ea51194664395.jpg
@ксюша 2 , здравствуйте!
Состав ткани 1534: Полиэстер 65%, Вискоза 32%, эластан 3%. :)

  • Сообщений: 948
  • Репутация: 39
0
Поняла. Спасибо 

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
0
Подскажите, в закупке есть брюки из микровельвета, фасон по типу джинс, спереди имитация карманов сзади накладные. Были такие носила с удовольствием, упала порвала. Хочу ещё.

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Подскажите, в закупке есть брюки из микровельвета, фасон по типу джинс, спереди имитация карманов сзади накладные. Были такие носила с удовольствием, упала порвала. Хочу ещё.
@Татика , здравствуйте!
Очень хорошо, что понравились брючки. :)
Закажите ещё одни. Посмотрите в каталоге, выбирайте, моделек брючек много разных. :)

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 75
0
@susan ,  добрый день! на этой неделе будут раздачи заказов, оплаченных 13.02


Закрыть
avatar