Успей в ряд
Новые сборы

СТОК ОБУВИ - ***Обувь для всей семьи!*** Демисезонные женские сапоги от 812 р., детские зимние сапож

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,003
  • Репутация: 110
1
Перейти в закупку

Привет!
Рада предложить Вам женскую, мужскую и детскую обувь на любой вкус и сезон от оптовой обувной компании из г.Екатеринбург.
Сайт поставщика: https://ekb-opt.ru/

Условия закупки:
1. Минималка - 1 короб. Могу зафиксировать ряд 6 из 8 или 7 из 8. Следите за закрытием ряда!
2. Орг. сбор -16%.
3. ТР дополнительно (пропорционально сумме заказа), доставка из Екатеринбурга.
4. 100% предоплата на карту СБ в течении 2 суток, в случае задержки - штраф 1% за каждый день.
5. Для участия обязательно заполненный личный профиль, Имя и телефон обязательно!
6. СТОП ориентировочно по мере набора минималки.
7. Будьте готовы, что могу попросить предоплату до даты СТОПа от любого участника без объяснения причин.

Свои отзывы и пиар на те модели, которые очень нравятся и на которые Вы очень хотите собрать ряд, можно оставить в теме: СТОК ОБУВИ! Мужская обувь и не только :
https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=28909.new#new
Как правильно замерить длину стопы Вы можете посмотреть вот здесь:
https://nbn-shoes.ru/snyatie-merok-dlya-obuvi

Не стесняйтесь, задавайте вопросы!
С удовольствием на них отвечу!
Удачных Вам покупок!!!
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2020, 20:23:55 pm от susan »

  • Сообщений: 245
  • Репутация: 62
0
ДД! Закупка вообще ведется??

  • Сообщений: 3,003
  • Репутация: 110
0
ДД! Закупка вообще ведется??
Добрый день!
Да, закупка ведётся. Стоп - по закрытию ряда.
Есть обувь в розницу, но её немного.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 8
0
@susan ,ДД! Положила  в корзину туфли из пристроя 
K-120
, а можно измерить длину стельки в 38-ом р-ре?

  • Сообщений: 3,003
  • Репутация: 110
0
@susan ,ДД! Положила  в корзину туфли из пристроя 
K-120
, а можно измерить длину стельки в 38-ом р-ре?
Добрый день!
Да, конечно, после пяти вечера наверное только уже напишу. Если получится раньше, напишу пораньше. :ага:

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 8
0
@susan ,ДД! Так что с моей просьбой, жду ответа.

  • Сообщений: 3,003
  • Репутация: 110
0
@susan ,ДД! Так что с моей просьбой, жду ответа.
@elenaz , добрый вечер!
Померила - 24,5 по стельке.
Но они маломерят на  размер.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 8
0
 @susan , да. я поняла, я и заказываю их на свой 37-ой, спасибо.:Ромашки:

  • Сообщений: 3,003
  • Репутация: 110
0
 @susan , да. я поняла, я и заказываю их на свой 37-ой, спасибо.
Да, на 37-й размер нормально должно быть. :ага:
Пожалуйста! :Роза:

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 30
0
Девочки, давайте соберём рядочек. Цена приятная        
1043 руб.

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 26
0
Уважаемый организатор, я думаю ряды быстрее бы собирались, если бы было указано из какой кожи сшита обувь, очень много обуви из натуральной кожи (читаю на сайте), а в закупке ничего не указано, я думаю,если бы люди прочитали это, то нашлось бы гораздо больше желающих допустим на эту модель
   http://www.ekb-opt.ru/katalog/zhyenskaya_obuv/tufli/61082_byelsin_tufli_8_par_3640_

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 30
0
Да и моделек много интересных, цены приемлемые. Кожа копейки стоит. Может рекламу какую нибудь бросить ещё? Про описание поддерживаю

  • Сообщений: 3,003
  • Репутация: 110
0
Уважаемый организатор, я думаю ряды быстрее бы собирались, если бы было указано из какой кожи сшита обувь, очень много обуви из натуральной кожи (читаю на сайте), а в закупке ничего не указано, я думаю,если бы люди прочитали это, то нашлось бы гораздо больше желающих допустим на эту модель
   http://www.ekb-opt.ru/katalog/zhyenskaya_obuv/tufli/61082_byelsin_tufli_8_par_3640_
Да, интересное замечание. Спасибо!
Информация в каталог заканчивается парсером, проблема в том, что поле, в котором описание, на сайте поставщика периодически переползает в другое место.
И из того поля, в котором было описание, теперь не перекачивается описание парсером.

  • Сообщений: 3,003
  • Репутация: 110
0
Да и моделек много интересных, цены приемлемые. Кожа копейки стоит. Может рекламу какую нибудь бросить ещё? Про описание поддерживаю
Рекламу даю периодически. Но последнее время закупка только затратная. Пока собирается ряд, уже нет в наличии модели.
А цены и были, и остаются красивыми. И продукция вся качественная, упакованная в коробки (за редким исключением, когда цена совсем низкая).

  • Сообщений: 3,003
  • Репутация: 110
0
Уважаемые участники!
Завтра я уезжаю, приеду 5 сентября.
Следующий стоп в этом случае перенесла на 5 сентября (предварительно).
В теме и в личку до 5 сентября буду отвечать по мере возможности.

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 9
0
Какая длина стельки у туфлей  Mope на 37 размер?

  • Сообщений: 3,003
  • Репутация: 110
0
Какая длина стельки у туфлей  Mope на 37 размер?
@снв , Вы имеете в виду туфельки из пристроя:

916 руб.


  • Сообщений: 581
  • Репутация: 9
0
Вот эти K-237 туфли женские бежевые 6 пар 33-37Артикул: K-237

  • Сообщений: 3,003
  • Репутация: 110
0
Вот эти K-237 туфли женские бежевые 6 пар 33-37Артикул: K-237
Для 34-го размера длина стельки 22 см, на каждый размер длина стельки увеличивается на 0,5 сантиметра.
Для 37-го размера около 23,5 см.
Туфельки маломерят, как и А1-57.

  • Сообщений: 9,606
  • Репутация: 504

  • Сообщений: 9,606
  • Репутация: 504
0
@susan , ДД,а кроссы белые выкупать не будете? очень медленный сбор идет,боюсь так и не получим,хотя оч странно,натур. мех,кожа и цена ,а не собирается((

  • Сообщений: 3,003
  • Репутация: 110
0
@susan , ДД,а кроссы белые выкупать не будете? очень медленный сбор идет,боюсь так и не получим,хотя оч странно,натур. мех,кожа и цена ,а не собирается((
@Дунаева , Марина, добрый день!
Вы предлагаете мне половину ряда выкупить?
Извините, не могу. Если бы собралось 6 пар из 8, выкупила бы, конечно.
А так - нужно подождать. Это зимний ассортимент, думаю, реально дождаться, чтобы собрался ряд. :ага:

  • Сообщений: 9,606
  • Репутация: 504
0
Цитирую: "Дунаева" от Сегодня в 06:40:00 @susan , ДД,а кроссы белые выкупать не будете? очень медленный сбор идет,боюсь так и не получим,хотя оч странно,натур. мех,кожа и цена ,а не собирается(( @Дунаева , Марина, добрый день!
Вы предлагаете мне половину ряда выкупить?
Извините, не могу. Если бы собралось 6 пар из 8, выкупила бы, конечно.
А так - нужно подождать. Это зимний ассортимент, думаю, реально дождаться, чтобы собрался ряд.
Спасибо,за ответ)

  • Сообщений: 3,003
  • Репутация: 110
0
Цитирую: "susan" от Сегодня в 08:30:08Цитирую: "Дунаева" от Сегодня в 06:40:00 @susan , ДД,а кроссы белые выкупать не будете? очень медленный сбор идет,боюсь так и не получим,хотя оч странно,натур. мех,кожа и цена ,а не собирается(( @Дунаева , Марина, добрый день!
Вы предлагаете мне половину ряда выкупить?
Извините, не могу. Если бы собралось 6 пар из 8, выкупила бы, конечно.
А так - нужно подождать. Это зимний ассортимент, думаю, реально дождаться, чтобы собрался ряд. Спасибо,за ответ)
Не за что.
Марина, давайте подождём ещё немного. :)

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 133
0
Добрый вечер! Скажите пожалуйста эти кроссовки идут размер в размер или как?
2146 руб.


  • Сообщений: 3,003
  • Репутация: 110
0
Добрый вечер! Скажите пожалуйста эти кроссовки идут размер в размер или как?
2146 руб.
A132-3# кроссовки мужские синие нубук зимние 8 пар 41-46

@lenok030503 , добрый вечер!
Эти кроссовки маломерят. Данные для 41 размера: длина стельки 26 см.
Разница в длине стельки для каждого последующего размера - около 0,5 см.

  • Сообщений: 370
  • Репутация: 19
0
Дд! Хочу заказать белые кроссовки S113-2# нужен размер 39 .стопа 25см.. Посоветуйте какой размер брать. Обувь идет в размер?

  • Сообщений: 3,003
  • Репутация: 110
0
Дд! Хочу заказать белые кроссовки S113-2# нужен размер 39 .стопа 25см.. Посоветуйте какой размер брать. Обувь идет в размер?
Добрый день!
По этим кроссовкам: Данные для 36 размера: Длина стельки 23,5 см.
Значит, длина стельки для 39-го размера как раз 25 см. Длина стельки от длины стопы должна отличаться где-то на 0,3-0,5 см, чтобы обувь не была тесновата. Эту модельку Вам лучше 40 размер взять. 


  • Сообщений: 9,606
  • Репутация: 504
0
Цитирую: "Дунаева" от 25 Октябрь, 2018, 10:19:31 am ПИАР!!



2343 руб.
S714-4# ботинки женские спортивные белые зимние 8 пар 37-41
ЗИМА НАСТУПИЛА!!!
Осталось 3 размера и такие красивые и натуральные,будут нашими!!
А еще и теплые!
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2018, 15:27:04 pm от Дунаева »

  • Сообщений: 9,606
  • Репутация: 504
1
@susan ,  ДД, а почему их в каталоге нет? на сайте есть.
S714-4# ботинки женские спортивные белые зимние 8 пар 37-41

  • Сообщений: 3,003
  • Репутация: 110
0
@susan ,  ДД, а почему их в каталоге нет? на сайте есть.
S714-4# ботинки женские спортивные белые зимние 8 пар 37-41
@Дунаева , Марин, добрый день!
Понять не могу, почему при последнем обновлении каталога убралась модель из него. :Думаю:
Спасибо, что подсказали. :Роза:
Восстановила ботинки в каталоге. :ага:

  • Сообщений: 9,606
  • Репутация: 504

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
@susan ,Здравствуйте, сделала заказ в Вашей теме сбора. На данном сайте в первые. Пожалуйста, помогите мне, боюсь пропустить по неопытности этапы закупки. Сбор предоплаты будет отправлен сообщением?

  • Сообщений: 3,003
  • Репутация: 110
0
@susan ,Здравствуйте, сделала заказ в Вашей теме сбора. На данном сайте в первые. Пожалуйста, помогите мне, боюсь пропустить по неопытности этапы закупки. Сбор предоплаты будет отправлен сообщением?
@белик марина валерьевна , добрый день!
Да, оплачивать нужно будет, когда ряд соберётся хотя бы 6 из 8, и я переведу в оплату -
 там выставлю Вам реквизиты, по ним оплатите.
Когда заказ перейдёт в оплату, оплата замигает красным, Вы не пропустите, не переживайте. :)

  • Сообщений: 9,606
  • Репутация: 504
0
@susan , ДД, скажите мы пока ряд по ботинкам белым  не закроем,выкупаться не будем?

  • Сообщений: 603
  • Репутация: 58
0
подскажите пожалуйста, мой заказ в стоп не вошел ?

  • Сообщений: 3,003
  • Репутация: 110
0
@susan , ДД, скажите мы пока ряд по ботинкам белым  не закроем,выкупаться не будем?
@Дунаева , Марина, добрый день!
На ботинки S714-4# поставщик не выставил нам счёт, т.к. сейчас их нет в наличии на складе.
С сайта их не убирают потому, что в январе ожидается поступление этих ботинок на склад.
Заказы я расфиксировала. Если можете подождать до января, давайте подождём. :)

  • Сообщений: 3,003
  • Репутация: 110
0
подскажите пожалуйста, мой заказ в стоп не вошел ?
@SvetlanaLukoyanova , добрый день!
Ваш заказ зафиксировать смогу, когда будет собран ряд, вместе с заказом на 1 короб.
Пока стоп откладывается - ждём сбора ряда. :)

  • Сообщений: 9,606
  • Репутация: 504
0
Цитирую: "Дунаева" от 30 Ноябрь, 2018, 07:11:17 am @susan , ДД, скажите мы пока ряд по ботинкам белым  не закроем,выкупаться не будем? @Дунаева , Марина, добрый день!
На ботинки S714-4# поставщик не выставил нам счёт, т.к. сейчас их нет в наличии на складе.
С сайта их не убирают потому, что в январе ожидается поступление этих ботинок на склад.
Заказы я расфиксировала. Если можете подождать до января, давайте подождём.
Зафиксируйте , думаю никто не против ,такие ботинки ,навряд ли где лучше и дешевле найдут 

  • Сообщений: 3,003
  • Репутация: 110
0
Цитирую: "susan" от Сегодня в 12:51:02Цитирую: "Дунаева" от 30 Ноябрь, 2018, 07:11:17 am @susan , ДД, скажите мы пока ряд по ботинкам белым  не закроем,выкупаться не будем? @Дунаева , Марина, добрый день!
На ботинки S714-4# поставщик не выставил нам счёт, т.к. сейчас их нет в наличии на складе.
С сайта их не убирают потому, что в январе ожидается поступление этих ботинок на склад.
Заказы я расфиксировала. Если можете подождать до января, давайте подождём. Зафиксируйте , думаю никто не против ,такие ботинки ,навряд ли где лучше и дешевле найдут 
@Дунаева , Марин, давайте подождём до завтра.
Тех, кто не удалит заказ до завтра, зафиксирую. :ага:

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
1
 
1044 руб.


Девочки! Наконец-то я их нашла!!! Только думала о таких и печалилась, что больше не производят))). Покупала такие года четыре назад точно. И носила все четыре лета на повседневную и с джинсами и с сарафанчиками. Да с чем угодно, ноги из кучи обуви сами в них прыгали))). Мыла с мылом прям под краном с щёточкой, сушила на балконе и опять в них. В этом году хотела выкинуть, но рука не поднялась,поедут в деревню))). Рекомендую! Хоть и не сезон, но летом, как найдете!!!

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 12
0
Присоединюсь к похвалам данных балеток, покупаю на СП третью пару , удобные до безумия, идут в размер, даже на полную ножку, первые сносила до дыр, кожа натуральная. Тоже мониторила весной и летом а появились под новый год,"Спасибо Дед Мороз"  :Ура:

  • Сообщений: 9,606
  • Репутация: 504
0
Цитирую: "susan" от 02 Декабрь, 2018, 12:51:02 pm Цитирую: "Дунаева" от 30 Ноябрь, 2018, 07:11:17 am @susan , ДД, скажите мы пока ряд по ботинкам белым  не закроем,выкупаться не будем? @Дунаева , Марина, добрый день!
На ботинки S714-4# поставщик не выставил нам счёт, т.к. сейчас их нет в наличии на складе.
С сайта их не убирают потому, что в январе ожидается поступление этих ботинок на склад.
Заказы я расфиксировала. Если можете подождать до января, давайте подождём. Зафиксируйте , думаю никто не против ,такие ботинки ,навряд ли где лучше и дешевле найдут 
ДД, новости есть по наличию? Когда оплачивать будем ?)😉

  • Сообщений: 3,003
  • Репутация: 110
0
Цитирую: "Дунаева" от 02 Декабрь, 2018, 15:30:04 pm Цитирую: "susan" от 02 Декабрь, 2018, 12:51:02 pm Цитирую: "Дунаева" от 30 Ноябрь, 2018, 07:11:17 am @susan , ДД, скажите мы пока ряд по ботинкам белым  не закроем,выкупаться не будем? @Дунаева , Марина, добрый день!
На ботинки S714-4# поставщик не выставил нам счёт, т.к. сейчас их нет в наличии на складе.
С сайта их не убирают потому, что в январе ожидается поступление этих ботинок на склад.
Заказы я расфиксировала. Если можете подождать до января, давайте подождём. Зафиксируйте , думаю никто не против ,такие ботинки ,навряд ли где лучше и дешевле найдут ДД, новости есть по наличию? Когда оплачивать будем ?)😉
@Дунаева , Марин, добрый день!
Извините, не видела, что Вы вопрос задали.
Сейчас написала поставщику. Именно таких ботинок нет сейчас у поставщика, к сожалению.
Попросила, чтобы написали, когда появятся и есть ли похожие и предложили варианты.
Напишу, когда получу ответ. :ага:

  • Сообщений: 3,003
  • Репутация: 110
0
Цитирую: "Дунаева" от 02 Декабрь, 2018, 15:30:04 pm Цитирую: "susan" от 02 Декабрь, 2018, 12:51:02 pm Цитирую: "Дунаева" от 30 Ноябрь, 2018, 07:11:17 am @susan , ДД, скажите мы пока ряд по ботинкам белым  не закроем,выкупаться не будем? @Дунаева , Марина, добрый день!
На ботинки S714-4# поставщик не выставил нам счёт, т.к. сейчас их нет в наличии на складе.
С сайта их не убирают потому, что в январе ожидается поступление этих ботинок на склад.
Заказы я расфиксировала. Если можете подождать до января, давайте подождём. Зафиксируйте , думаю никто не против ,такие ботинки ,навряд ли где лучше и дешевле найдут ДД, новости есть по наличию? Когда оплачивать будем ?)😉
@Дунаева , Марина, менеджер написала, что заказ на фабрику они отправили, ждут поступление на этой неделе.
Они отложат для нас одну коробку. :ага:
Ждём счёт и готовимся оплачивать. :)

  • Сообщений: 9,606
  • Репутация: 504
0
Цитирую: "Дунаева" от 14 Январь, 2019, 15:55:34 pm Цитирую: "Дунаева" от 02 Декабрь, 2018, 15:30:04 pm Цитирую: "susan" от 02 Декабрь, 2018, 12:51:02 pm Цитирую: "Дунаева" от 30 Ноябрь, 2018, 07:11:17 am @susan , ДД, скажите мы пока ряд по ботинкам белым  не закроем,выкупаться не будем? @Дунаева , Марина, добрый день!
На ботинки S714-4# поставщик не выставил нам счёт, т.к. сейчас их нет в наличии на складе.
С сайта их не убирают потому, что в январе ожидается поступление этих ботинок на склад.
Заказы я расфиксировала. Если можете подождать до января, давайте подождём. Зафиксируйте , думаю никто не против ,такие ботинки ,навряд ли где лучше и дешевле найдут ДД, новости есть по наличию? Когда оплачивать будем ?)😉 @Дунаева , Марина, менеджер написала, что заказ на фабрику они отправили, ждут поступление на этой неделе.
Они отложат для нас одну коробку.
Ждём счёт и готовимся оплачивать.
Ждем ждем, готовы,еще с прошлого года))

  • Сообщений: 3,003
  • Репутация: 110
0
Цитирую: "susan" от Сегодня в 14:43:36Цитирую: "Дунаева" от 14 Январь, 2019, 15:55:34 pm Цитирую: "Дунаева" от 02 Декабрь, 2018, 15:30:04 pm Цитирую: "susan" от 02 Декабрь, 2018, 12:51:02 pm Цитирую: "Дунаева" от 30 Ноябрь, 2018, 07:11:17 am @susan , ДД, скажите мы пока ряд по ботинкам белым  не закроем,выкупаться не будем? @Дунаева , Марина, добрый день!
На ботинки S714-4# поставщик не выставил нам счёт, т.к. сейчас их нет в наличии на складе.
С сайта их не убирают потому, что в январе ожидается поступление этих ботинок на склад.
Заказы я расфиксировала. Если можете подождать до января, давайте подождём. Зафиксируйте , думаю никто не против ,такие ботинки ,навряд ли где лучше и дешевле найдут ДД, новости есть по наличию? Когда оплачивать будем ?)😉 @Дунаева , Марина, менеджер написала, что заказ на фабрику они отправили, ждут поступление на этой неделе.
Они отложат для нас одну коробку.
Ждём счёт и готовимся оплачивать. Ждем ждем, готовы,еще с прошлого года))
@Дунаева , хорошо. :ага:

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@susan ,добрый день. А что по балеткам 10089-9 балетки женские бело-синие ? В середине декабря зафиксировано и стопов уже несколько было. Тоже ожидаем поступления? Может я чего-то в теме просмотрела?

  • Сообщений: 3,003
  • Репутация: 110
0
@susan ,добрый день. А что по балеткам 10089-9 балетки женские бело-синие ? В середине декабря зафиксировано и стопов уже несколько было. Тоже ожидаем поступления? Может я чего-то в теме просмотрела?
@NataStiprais , добрый  день!
По поводу балеток:

1044 руб.

Менеджер сообщила, что балетки есть на складе, но, как все летние модели, они как бы "заморожены". Продавать их будут не раньше марта.
Ранее весны ведь они и не понадобятся?
:)
В конце февраля-начале марта запрошу счёт, переведу заказы в оплату.


Закрыть
avatar