Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Бинита - Бельевой и верхний трикотаж для всей семьи по смешным ценам. Производство Чебоксары.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Перейти в закупку

Привет! Меня зовут Аня.
Рада предложить Вам женскую одежду марки "Бинита".

Трикотажная фабрика ООО "Бинита" производит бельевой и верхний трикотаж для мужчин и женщин с 2010 года. 30 лет опыта сотрудников фабрики позволяют нам с гордостью говорить о высоком качестве и доступности для населения России трикотажа BINITA. ООО «Бинита» успешно поставляет продукцию на оптовые базы и в розничные магазины уже в 145 городах России.
Сайт поставщика: http://binita.ru/

Условия закупки:
1. Минималка - 10 000 р.
2. Орг. сбор -16%.
3. Транспортные расходы дополнительно (пропорционально сумме заказа), доставка из Чебоксар.
4. 100% предоплата на карту СБ в течении 2 суток, в случае задержки - штраф 1% за каждый день.
5. Для участия обязательно заполненный личный профиль, Имя и телефон обязательно!
6. Стоп ориентировочно по мере набора минималки.
7. Будьте готовы, что могу попросить предоплату до даты Стопа от любого участника без объяснения причин.
8. Заказанная Вами модель может отличаться по цвету от той, которая на фото, поэтому, если на артикул нет выбора цвета и есть чёткое пожелание по цвету - указывайте цвет в комментарии к заказу.

Не стесняйтесь, задавайте вопросы!
С удовольствием на них отвечу!
Удачных Вам покупок!!!

Размерная сетка поставщика:
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2022, 13:24:54 pm от susan »

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
ДД. А есть надежда, что разбор будет по офисам до выходных? Уезжаю в отпуск. Не хочется,чтобы 3 недели покупка лежала. Или может есть возможность из дома забрать?
@jujgtl100 , добрый день!
Сегодня доставим заказы в транзитный офис. :ага:

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Уважаемые участники!
Появились новинки: блузки:

404 руб.

Состав: хлопок с лайкрой.
На сайте нет этих моделек. Весёленькие блузочки на лето. :)

Сегодня до 11-00 жду Ваших дозаказов!
:Роза:

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
susan, реквизиты для возврата денег отправлены в ЛС 03.07.2019г. Жду.

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
susan, реквизиты для возврата денег отправлены в ЛС 03.07.2019г. Жду.
@irina-romanycheva , добрый день!
Реквизиты я видела. Возврат делаю раз в четыре - пять дней, когда проставляю платежи.
О возврате напишу Вам в личку.

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
susan, ОК, спасибо.

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 22
0
Возьмите  госзаказ пожалуйста

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Сделала заказ, в этот стоп попадаю?

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Возьмите  госзаказ пожалуйста
@Ланади , дозаказ приму, конечно. :ага:
Зафиксирую чуть позже.
Жду Ваших дозаказов до завтра, до 11-00.

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Добрый день! Сделала заказ, в этот стоп попадаю?
@ira22 , да, попадаете. :ага:
Можете ещё дозаказать, если что-то понравится до 11-00 завтрашнего дня. :)

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 151
0
Добрый вечер! Извините за задержку оплаты. Завтра до обеда оплачу 100%

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Добрый вечер! Извините за задержку оплаты. Завтра до обеда оплачу 100%
@ЕЛЕНА29 , добрый вечер!
Хорошо. Завтра жду Вашу оплату.

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 151
0
доброе утро. спасибо за доверие. как и обещала, оплату произвела. :Ромашки:

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
доброе утро. спасибо за доверие. как и обещала, оплату произвела. 
@ЕЛЕНА29 , доброе утро!

Да, оплату вижу, отмечу попозже.
Конечно, вам доверяю, у Вас всегда всё чётко, приятно дело иметь с таким участником!  :)
Спасибо Вам за участие! :Роза:

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 151
0
Цитирую: "ЕЛЕНА29" от Сегодня в 09:38:24доброе утро. спасибо за доверие. как и обещала, оплату произвела.  @ЕЛЕНА29 , доброе утро!

Да, оплату вижу, отмечу попозже.
Конечно, вам доверяю, у Вас всегда всё чётко, приятно дело иметь с таким участником! 
Спасибо Вам за участие!
очень приятно. спасибо:Договор:

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Цитирую: "susan" от Сегодня в 09:47:52Цитирую: "ЕЛЕНА29" от Сегодня в 09:38:24доброе утро. спасибо за доверие. как и обещала, оплату произвела.  @ЕЛЕНА29 , доброе утро!

Да, оплату вижу, отмечу попозже.
Конечно, вам доверяю, у Вас всегда всё чётко, приятно дело иметь с таким участником! 
Спасибо Вам за участие! очень приятно. спасибо:Договор:
:)  :Ромашки:

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 23
0
Прошу реквизиты для оплаты, тк. на выхи буду в деревне. Либо оплачу в понед.

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Прошу реквизиты для оплаты, тк. на выхи буду в деревне. Либо оплачу в понед.
@polina2011 , отправила реквизиты Вам в личку. :ага:

  • Сообщений: 814
  • Репутация: 32
0
@susan ,
573 руб.


подскажите, такую в размер заказывать или она маломерит?

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
@susan ,
573 руб.
Джемпер арт. 8331-1, синий


подскажите, такую в размер заказывать или она маломерит?
@inesse , этот джемперок не заказывали. Именно на него отзывов не было.
Но в могу сказать, что в Бините несколько моделек маечек было маломерок. А так все модельки обычно идут в размер.

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
Добрый вечер! Сделала заказ, подстраховалась, заказав на размер больше, теперь переживаю, что будет велико. Вы можете что-то сказать по этим моделям?

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Добрый вечер! Сделала заказ, подстраховалась, заказав на размер больше, теперь переживаю, что будет велико. Вы можете что-то сказать по этим моделям?
@eladea , добрый вечер!
Джемпер идёт в размер, а вот насчёт маечки не знаю - новая моделька, уточню у менеджера, напишу Вам завтра, когда она ответит. :)

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
@eladea , добрый вечер!
Джемпер идёт в размер, а вот насчёт маечки не знаю - новая моделька, уточню у менеджера, напишу Вам завтра, когда она ответит. :)
Спасибо!

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
1
Цитирую: susan от 04 Август, 2019, 23:00:19 pm @eladea , добрый вечер!
Джемпер идёт в размер, а вот насчёт маечки не знаю - новая моделька, уточню у менеджера, напишу Вам завтра, когда она ответит. Спасибо!
@eladea , менеджер ответила. Маечка:
281 руб.


Тоже идёт в размер. :ага:

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
1
@eladea , менеджер ответила. Маечка:
281 руб.


Тоже идёт в размер. :ага:
Спасибо!

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Цитирую: susan от Сегодня в 08:57:13 @eladea , менеджер ответила. Маечка:
281 руб.
Майка женская арт. 116-1, черная


Тоже идёт в размер. Спасибо!
Пожалуйста. :Роза:

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
Здравствуйте. Когда будет заказ оплаченный до 9.08? 

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Здравствуйте. Когда будет заказ оплаченный до 9.08? 
@Наталь , добрый день!
В связи с тем, что наша менеджер в отпуске, груз отправили позже, чем обычно.
Завтра получим груз в ТК. В транзитный офис планируем отвезти во вторник.

  • Сообщений: 999
  • Репутация: 144
0
Хорошо, спасибо. 

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Хорошо, спасибо. 

Пожалуйста. :Роза:

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Уважаемые участники!
Проставила статусы заказов, которые были сделаны вчера.
Есть отказы и предложение замен. Если модель и цвет замены подходит, перезакажите её, пожалуйста.
Дозаказов жду до 12-00.
  :Роза:

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Прошу Вас учесть мою проплату в 43 р.от 22 августа. Написала в корзине в примечании, пока деньги не зачтены.

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Прошу Вас учесть мою проплату в 43 р.от 22 августа. Написала в корзине в примечании, пока деньги не зачтены.
@dinanadina , доброй ночи!
Если Вы через 4 дня после оплаты что-то доплачиваете, необходимо писать об этом в теме или в личку.
Я не могу предвидеть, кто именно доплатил 43 р., и проверять все оплаты по-новой тоже не могу, извините.
Если ТР не оплачены, Вы можете оплатить их в офисе.
Ни в теме, ни в личку Вы ничего не писали.
Сейчас поправить сумму уже не могу, т.к. заказ принят офисом. ТР оплатите в офисе.
Могу учесть эту сумму при следующем заказе, только напомните мне об этом в личку или в теме закупки.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Ок. Тогда верните, пожалуйста, мне эти 43 р. на карту. Можно по номеру телефона: 9101372417.

Р.S. А насчёт где писать, тут порой и не знаешь как лучше))). Некоторые орги личку игнорируют, некоторые на форум не заглядывают... Вот, решила написать в примечании в корзине. Думала, что это удобнее будет. Видать, ошиблась).

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Ок. Тогда верните, пожалуйста, мне эти 43 р. на карту. Можно по номеру телефона: 9101372417.

Р.S. А насчёт где писать, тут порой и не знаешь как лучше))). Некоторые орги личку игнорируют, некоторые на форум не заглядывают... Вот, решила написать в примечании в корзине. Думала, что это удобнее будет. Видать, ошиблась).
@dinanadina ,да, у каждого организатора своё видение.
Но если Вы оплачиваете ТР, начисленные при переводе в оплату - на будущее, любой организатор скажет Вам, что можете оплатить в офисе.
А уж по-новой смотреть всё, что уже оплачено, чтобы найти сумму ТР - кто именно оплатил, думаю, мало кто будет. Тем более, что некоторые участники и отметки при этом в корзине  не ставят. Думают, видимо, что мы сами должны знать, кто именно оплатил. :Смеюсь:
Возвраты делаю раз в 5 дней. Переведу, когда буду делать возвраты.

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Уважаемые участники!
Предлагаю пристрой, размер: 46, по цене без оргпроцента:

459 руб.


  • Сообщений: 61
  • Репутация: 6
0
Цитирую: "dinanadina" от 01 Сентябрь, 2019, 14:07:39 pm Ок. Тогда верните, пожалуйста, мне эти 43 р. на карту. Можно по номеру телефона: 9101372417.

Р.S. А насчёт где писать, тут порой и не знаешь как лучше))). Некоторые орги личку игнорируют, некоторые на форум не заглядывают... Вот, решила написать в примечании в корзине. Думала, что это удобнее будет. Видать, ошиблась). @dinanadina ,да, у каждого организатора своё видение.
Но если Вы оплачиваете ТР, начисленные при переводе в оплату - на будущее, любой организатор скажет Вам, что можете оплатить в офисе.
А уж по-новой смотреть всё, что уже оплачено, чтобы найти сумму ТР - кто именно оплатил, думаю, мало кто будет. Тем более, что некоторые участники и отметки при этом в корзине  не ставят. Думают, видимо, что мы сами должны знать, кто именно оплатил. 
Возвраты делаю раз в 5 дней. Переведу, когда буду делать возвраты.
Так это не ТР были!! На момент оплаты перечислила не всю сумму. Написала в корзине в примечании, что обязуюсь доплатить. Что и сделала, спустя 4 дня. И тоже сообщила об этом в примечании. 
В итоге получилась путаница)))). Только хуже(. 

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Цитирую: "susan" от 01 Сентябрь, 2019, 14:13:44 pm Цитирую: "dinanadina" от 01 Сентябрь, 2019, 14:07:39 pm Ок. Тогда верните, пожалуйста, мне эти 43 р. на карту. Можно по номеру телефона: 9101372417.

Р.S. А насчёт где писать, тут порой и не знаешь как лучше))). Некоторые орги личку игнорируют, некоторые на форум не заглядывают... Вот, решила написать в примечании в корзине. Думала, что это удобнее будет. Видать, ошиблась). @dinanadina ,да, у каждого организатора своё видение.
Но если Вы оплачиваете ТР, начисленные при переводе в оплату - на будущее, любой организатор скажет Вам, что можете оплатить в офисе.
А уж по-новой смотреть всё, что уже оплачено, чтобы найти сумму ТР - кто именно оплатил, думаю, мало кто будет. Тем более, что некоторые участники и отметки при этом в корзине  не ставят. Думают, видимо, что мы сами должны знать, кто именно оплатил. 
Возвраты делаю раз в 5 дней. Переведу, когда буду делать возвраты.Так это не ТР были!! На момент оплаты перечислила не всю сумму. Написала в корзине в примечании, что обязуюсь доплатить. Что и сделала, спустя 4 дня. И тоже сообщила об этом в примечании. 
В итоге получилась путаница)))). Только хуже(. 
@dinanadina , добрый день!
Как бы там не было, о таких платежах всегда нужно сообщать в теме или в личку.
Отслеживать оплаты, а потом, спустя 4 дня доплаты в 10р, 20 р... 40 р. извините, я не буду.
Сообщайте об этом. В личку, например.

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Ок. Тогда верните, пожалуйста, мне эти 43 р. на карту. Можно по номеру телефона: 9101372417.

Р.S. А насчёт где писать, тут порой и не знаешь как лучше))). Некоторые орги личку игнорируют, некоторые на форум не заглядывают... Вот, решила написать в примечании в корзине. Думала, что это удобнее будет. Видать, ошиблась).
@dinanadina , 43 р. Вам вернула.


  • Сообщений: 232
  • Репутация: 29
0
Аня, а вы счет уже отправили? Если нет,то уберите пожалуйста у меня из корзины и из счета Джемпер Женский джемпер арт. 6841-2, бордовый размер 56. Я случайно заказала два одинаковых,пока думала какой размер заказать)

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Аня, а вы счет уже отправили? Если нет,то уберите пожалуйста у меня из корзины и из счета Джемпер Женский джемпер арт. 6841-2, бордовый размер 56. Я случайно заказала два одинаковых,пока думала какой размер заказать)
@Галина Баландина , хорошо. Уберём. :ага:

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Уважаемые участники!
У поставщика снова появились водолазочки, вот такие:

365 руб.

Есть ещё расцветки: индиго, морская волна, изумрудный и шоколад. Но так как на сайте их нет пока, фото на эти модельки поставить не могу, таких расцветок не было ранее.
Водолазки классные, мы с дочкой по две заказали, носим с удовольствием.
Жду Ваших дозаказов!
 :904m

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Уважаемые участники!
Водолазку 420, расцветки шоколад 54-го размера менеджер нам нашла.
Кто заказывал эту модель, положите её ещё раз в корзину, я проставлю статус "Включено в счёт".
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2019, 11:13:22 am от susan »

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Уважаемые участники!
У поставщика появились новые модели джемперов. Добавила их в каталог:

418 руб.


418 руб.


418 руб.


418 руб.

На сайт их добавят, скорее всего, только завтра.
Жду Ваших дозаказов! 
:904m

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Уважаемые участники!
У поставщика появились новые модели джемперов. Добавила их в каталог:

470 руб.

\
470 руб.


470 руб.



На сайт их добавят, скорее всего, только завтра.
Жду Ваших дозаказов! 


  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Уважаемые участники!
Обновила каталог. Добавилось немало интересных новинок!
Новинки из флиса:

684 руб.

684 руб.

Джемпера из ангоры:
614 руб.

614 руб.

614 руб.

И футболки для любимых мужчин:
222 руб.

222 руб.

222 руб.

Жду Ваших дозаказов! :rose:
[/b][/i]

  • Сообщений: 639
  • Репутация: -28
0
Здравствуйте! Возьмите в этот стоп, пожалуйста!

  • Сообщений: 3,005
  • Репутация: 110
0
Здравствуйте! Возьмите в этот стоп, пожалуйста!
@Волчица , здравствуйте!
Возьму, конечно. :nod:
Как раз небольшого заказа не хватает до минималки.

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
0
РУБАШКА ЖЕНСКАЯ АРТ. 657/1-5, ИЗУМРУДНО-РОЗОВАЯ  идет в размер? на параметры ог 100 и об 100 какой размер брать


Закрыть
avatar