Успевай стоп уже в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Голосование

Проголосовало пользователей: 0

АРИСТОКРАТ кофе-сливки-шоколад - ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ! КОФЕ 100%, чай-сливки-горячий шоколад-кисели АРИСТОКРА

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Перейти в закупку
Всем доброго дня суток!!!
Меня зовут Ольга. Ко мне на ты (Вы), как будет удобно.
Предлагаю принять участие в закупке для кофеманов. Ассортимент небольшой, но цены очень привлекательные. В нашей закупке представлены кофе, кисели, молоко, горячий шоколад. Весь ассортимент в галерее, новинки буду добавлять по мере появления. Периодически поставщик устраивает акции и делает скидки на свою продукцию. Представленное фото упаковки может меняться.
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки. Условия закупки:
1. Минималки нет. Закупка проводится в режиме НОН-СТОП, как только набираем минималку выкупаем.Транспортн ые делим на всех пропорционально сумме заказа (ориентировочно 4-6% от суммы заказа). Пересорта не должно быть. Брак меняется, пересылка 50/50 согласно правилам СП. При обнаружении явного брака заказ в офисы не отправляю. При обнаружении скрытого брака жду инфу в лс с подтверждением фото в течении 2х дней с момента получения заказа. С целью исключения возможных недоразумений, неправильного хранения продуктов питания и прочего, прошу заказы забирать из офиса в течении максимум 5 дней!!!
2. Оплата на СЧЕТ ИП в течении 1-2 дней после выставления счета, за просрочку 1% от суммы заказа за каждый день.
3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!  После СТОПА отказы не принимаю!!! Прошу делать заказы обдуманно!!! Не успеваете внести оплату вовремя,пишем в теме или лс,не молчите,лучше предупредите,договоримся и найдем решение!!!
4. Друзья, все свои вопросы Вы можете оставлять в теме либо писать мне в лс.
5. После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о продукции, качестве и Ваших впечатлениях. Ваши отзывы помогут другим участникам сделать правильный выбор.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2018, 07:20:15 am от Оликболик »

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
ДВ! Можно узнать, почему дату стопа перенесли?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Друзья, СБОР продлеваем до 31.07, дату СТОПа переносим.
С 01.07 вся оплата будет собираться только на счет ИП. Работаем по новым правилам через онлайнкассы. 
Пока установка кассы и регистрация документов в ФНС в работе. Без выполнения данных условий, к сожалению, принимать оплаты по старым правилам мы не вправе.
Набираемся терпением и ждем дату СТОПа!!!)))
PS: Для участников оплата будет ОЧЕНЬ УДОБНОЙ И БЫСТРОЙ, поскольку в Вашей корзине появится QR код, который поможет Вам быстро и легко оплатить заказ.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!! 

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! По закупке СТОП!!! Принимаю ДОЗАКАЗЫ до конца дня!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Добрый день,подскажите какой % от суммы, комисия берется через сбер на ИП) У меня заказ,не только мне,чтоб на всех раскидать.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Добрый день,подскажите какой % от суммы, комисия берется через сбер на ИП) У меня заказ,не только мне,чтоб на всех раскидать.

@hfuekmrf , Добрый день. При оплате на счет ИП банк возьмет с Вас комиссию 1%

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
1
Спасибо)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Спасибо)

@hfuekmrf ,  чего будет непонятно, спрашивайте  ;)

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
А транспортные тоже у Вас подорожали??? Просто раньше меньше было,я заказывала кофе и шоколад также

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
А транспортные тоже у Вас подорожали??? Просто раньше меньше было,я заказывала кофе и шоколад также

@hfuekmrf , оххх девчата, дорожает все(((( одни неприятные сюрпризы приподнес июль в плане изменения ценой политики на товары и услуги

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
дурдом в нашей стране)))) 

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
дурдом в нашей стране))))

@hfuekmrf ,  АХА, с заботой о народе, все для нас

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Девочки и мальчики, у кого возникают вопросы по оплате, пишите, помогу.
Друзья, кто задерживает оплату, не молчите, отпишитесь мне в лс когда Вас ждать по срокам!!!
ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ!!! У меня нет ни магазинов, ни заводов, ни пароходов, чтобы я могла оплачивать ВАШИ заказы.
ПРОШУ ВАС НЕ ПОДВОДИТЬ С ОПЛАТОЙ!!! ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!
PS:спасибо за понимание, не выдержала...

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.д подскажите пож, а что у меня за  Комментарий организатора:ФД88?
Что означает?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Д.д подскажите пож, а что у меня за  Комментарий организатора:ФД88?
Что означает?

@hfuekmrf ,  добрый день!!! Первый внимательный участник)))
В комментарии с момента установки онлайнкассы с июля буде указываться автоматически сформированный номер платежного документа,который отправляется Вам на почту в подтверждении факта поступившей от вас оплаты) Во как 

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0

@hfuekmrf ,  добрый день!!! Первый внимательный участник)))
В комментарии с момента установки онлайнкассы с июля буде указываться автоматически сформированный номер платежного документа,который отправляется Вам на почту в подтверждении факта поступившей от вас оплаты) Во как

КАк все закручено, каждый шаг теперь отслеживается))) Теперь вся почта будет забита платежками,успевай только чистить..... :Плохо: :Плохо: :Ужас: :Смеюсь: :Смеюсь:  

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0

КАк все закручено, каждый шаг теперь отслеживается))) Теперь вся почта будет забита платежками,успевай только чистить..... :Плохо: :Плохо: :Ужас: :Смеюсь: :Смеюсь: 

@hfuekmrf ,  почта ладно,можно пережить))) а вот государство хочет дополнительных поборов в виде налогов,ето да!!! Весело теперь не то слово

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
ДВ! Подскажите пожалуйста, когда вы отправите в офис заказы которые сейчас в разборе товара?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
ДВ! Подскажите пожалуйста, когда вы отправите в офис заказы которые сейчас в разборе товара?

@hfuekmrf ,  Добрый день. Все планирую завтра

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 7
0
@Оликболик , дд! А стоп был вчера? Вроде модификатор зеленый был,сегодня снова стоп отодвинулся..

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , дд! А стоп был вчера? Вроде модификатор зеленый был,сегодня снова стоп отодвинулся..

@настякид ,  Доброе утро.Пособираем еще немного,а то тр будут большеваты,хочется же чтобы экономия была с покупкой)  ;)

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 7
0
Хорошо:)

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0

@hfuekmrf ,  Добрый день. Все планирую завтра
ДД! Почему вы не отправляете заказ в офис?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
ДД! Почему вы не отправляете заказ в офис?

@hfuekmrf ,  Добрый день. Были на то причины технического характера от меня не зависящие. Наберитесь,пожалуйста,терпения,заказу едут сегодня вечером в Транзит 
Сроков доставки мы не нарушаем,поэтому прошу Вас набраться немного терпения  ;)
Хорошего дня!!!

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0

@hfuekmrf ,  Добрый день. Были на то причины технического характера от меня не зависящие. Наберитесь,пожалуйста,терпения,заказу едут сегодня вечером в Транзит
Сроков доставки мы не нарушаем,поэтому прошу Вас набраться немного терпения  ;)
Хорошего дня!!!
Спасибо, ждём  :ага:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Друзья,заказы отправлены в Транзин,ожидайте достааку в свои офисы.
Ждем Вас снова в нашей закупке!!!   :Роза: 

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Друзья,ориентировочно СТОП 23.09. Добираем минималку!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! По закупке СТОП. Ждем счет поставщика.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Друзья, получен Счет, все заказы переведены в оплату. Собираем оплату до 01.10.18 г.
Приглашаем Вас в новый сбор!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.д Вы подскажите пож,чем отличается коако-напиток от горячего шоколада??? Состав у Вас одинаковый написан,,,, брала горячий шоколад у Вас понравился,смотрю есть какао-ребенку на завтраки хочу взять..... Заранее спасибо

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Д.д Вы подскажите пож,чем отличается коако-напиток от горячего шоколада??? Состав у Вас одинаковый написан,,,, брала горячий шоколад у Вас понравился,смотрю есть какао-ребенку на завтраки хочу взять..... Заранее спасибо

@hfuekmrf , ДД!!! Проанализировала имеющуюся инфу по составу и пришла к выводу, что судя по-всему ничем) а точнее названием. Вообще в классическом понятии горячего шоколада в составе должно присутствовать МОЛОКО, оно там есть) и шоколадная стружка вместо простого какао порошка, ну тут его конечно нет, а в напитке КАКАО должен быть какао порошок и возможна добавка в виде МОЛОКА, но не всегда и не обязательно. В имеющихся напитках и в том и в другом в составе есть молоко и какао-порошок, а значит напитки отличаются друг от друга только наименованием) Я брала детям (племянникам) горячий шоколад Швейцарский гранулированный, детям понравился, я не любитель таких напитков, а детей сами понимаете "за уши" не оттянешь. Если напитки сравнивать, например, с Несквиком, то они гуще, несквик по вкусу попроще будет, но в молоке и он хорош. Так что выбор за Вами  ;)

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
1

@hfuekmrf , ДД!!! Проанализировала имеющуюся инфу по составу и пришла к выводу, что судя по-всему ничем) а точнее названием. Вообще в классическом понятии горячего шоколада в составе должно присутствовать МОЛОКО, оно там есть) и шоколадная стружка вместо простого какао порошка, ну тут его конечно нет, а в напитке КАКАО должен быть какао порошок и возможна добавка в виде МОЛОКА, но не всегда и не обязательно. В имеющихся напитках и в том и в другом в составе есть молоко и какао-порошок, а значит напитки отличаются друг от друга только наименованием) Я брала детям (племянникам) горячий шоколад Швейцарский гранулированный, детям понравился, я не любитель таких напитков, а детей сами понимаете "за уши" не оттянешь. Если напитки сравнивать, например, с Несквиком, то они гуще, несквик по вкусу попроще будет, но в молоке и он хорош. Так что выбор за Вами  ;)

Спасибо большое, за такой развернутый ответ. Я брала у Вас швейцарский шоколад, вкусно ребенок сказал, я такие напитки тоже не пью, любитель хорошего кофе, вот решила и поинтересоваться , хочу другое что нибудь взять на пробу. В принципе я так и думала, что лишь названия разные. Спасибо еще раз.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Друзья, прошу принять в голосовании выше темы!!!
Заранее благодарны!!!  :902

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Оликболик , подскажите пожалуйста, заказывала ARISTOCRAT «Капучино Ванильный»  и ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД ARISTOCRAT Швейцарский 1000 гр , думала, если написано растворимые так и варить не надо, а под них кофе машину надо? Подскажите, можно ли  как то  использовать без этой машины?   :884m :907m

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
1
@Оликболик , подскажите пожалуйста, заказывала ARISTOCRAT «Капучино Ванильный»  и ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД ARISTOCRAT Швейцарский 1000 гр , думала, если написано растворимые так и варить не надо, а под них кофе машину надо? Подскажите, можно ли  как то  использовать без этой машины?   :884m :907m

@tanechka16 ,  привет!!! А зачем кофемашина?))) Мы так пьем,либо в молочке растворим либо в кипяточке(посколь молоко в составе есть) и готово
Капучино не пробовала,врать не буду,что за напиток,а вот горячий шоколад швейцарская крупка берём,нам нравится) вкусненькоВот про кофемашину прям озадачили,вот в мою точно не подойдет,у меня для зернового кофе,может и можно использовать для машин,которые используют молотый кофе или рожковую кофемашину))) прям не знаю что и ответить   :Стесняюсь:
А вообще,вся продукция,которая поставляется поставщиком,продается преимущественно для кофейных автоматов,компания Аристократ специализируется именно на вендинге))) соответственно на упаковке может быть информация для кофейных автоматов  ;)

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0


А вообще,вся продукция,которая поставляется поставщиком,продается преимущественно для кофейных автоматов,компания Аристократ специализируется именно на вендинге))) соответственно на упаковке может быть информация для кофейных автоматов  ;)


ДУ, вот меня это и смутило..Ну слава Богу, значит будем наслаждаться..У меня дочи любят шоколад..А я прочитала, на упаковке, и все - паника...СПАСИБО!!!  :901  :1002 

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
ДД! А транспортные почему такие большие?

@stone52 , Добрый день!!! Тр составили 410 рублей на сумму минимальной выкупаемой партии заказа. Количество участников было 10, количество позиций в заказе каждого было практически одинаковым, поэтому тр распределены на всех участников выкупа поровну. 

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@Оликболик , подскажите раздачи по выкупу который в оплате когда будут?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@nata1979ez , Доброе утро. На текущей неделе


Закрыть
avatar