Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Прыг в последние места в ряду Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Тайские товары - Таиланд !

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Перейти в закупку

Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту

!!! ЗАКУПКУ ВЕДЕТ !!!    !!!  ольга_ф !!!

Всем хорошего дня !
о сроках и стоимости доставки ТУТ
приблизительная стоимость доставки и вес товара в каталоге выделены в отдельную колонку ,
по итогам первого выкупа транспортные расходы получились около 50 % от стоимости товара
стоимость транспортных будет зависеть от всего выкупа в целом и начисляться по факту заказа 
цена товара по закупке , даже при таком проценте транспортных , осталась очень низкой
не забываем , товар едет из Таиланда 
всем приятного выбора.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2018, 12:11:07 pm от lyusya »

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Приглашаю в закупку с сайта Украины Grand UA .
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2019, 16:47:38 pm от lyusya »

  • Сообщений: 181
  • Репутация: -23
0
Привет!
Все же хотелось уточнить, сколько выйдет 1 кг доставки и для чего используют масло лотоса?

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Привет!
Все же хотелось уточнить, сколько выйдет 1 кг доставки и для чего используют масло лотоса?
Здравствуйте, Марина, я тут ничего не знаю, Ольга ведёт закупку - она в отпуске до 30 июля. Попробуйте к ней в личку вопрос задать: интернет у неё есть, но слабенький.

  • Сообщений: 181
  • Репутация: -23
0
Хорошо. С доставкой я разобралась, а свойства почитаю в сети сама. Не буду беспокоить со всякой фигней человека - отпуск - это отдых.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Хорошо. С доставкой я разобралась, а свойства почитаю в сети сама. Не буду беспокоить со всякой фигней человека - отпуск - это отдых.
:Спасибо:
Ну в любом случае она подскажет (попозже еще уточните)

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте,меня интересует оринтировочная дата поставки моего заказа,оплаченного 26.06.18.Эти бальзамы предназначены для моей сестры в качестве подарка на День рождение,которое состоится 2июля.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Здравствуйте,меня интересует ориКод: [Выделить]нтировочная дата поставки моего заказа,оплаченного 26.06.18.Эти бальзамы предназначены для моей сестры в качестве подарка на День рождение,которое состоится 2июля.
ДД!
31 июля возвращается их отпуска чел, который ведет закупку, продублируйте вопрос еще раз 31.07.
Или попробуйте спросить в личке.
Кажется, доставка здесь долгая.

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 19
0
@Lusienovna@yandex.ru ,  дд
Доставка долгая, в прошлый раз полтора месяца была((
Пока по треку : ожидает отправки из Таиланда - то есть она в пути, но до таможни Российской пока не добралась...
Ждем)

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 19
0
Уважаемые Участники!
минималку не набрали - стоп перенесла на 25 августа
если к 25 не наберем - то стоп будет не раньше 20 сентября, так как я буду в отпуске с 1 по 18 сентября

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 17
0
ДД! Можете посмотреть доставку этого средства. Это тайская пудра для грумминга "Пудра для ухода за глазами Chilli Powder"

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 19
0
@миа , добрый день!
Не нашла я такого средства у поставщика, к сожалению((

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Реквизиты для оплаты отсутствуют.

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 19
0
@olgaomts , Добрый!
прошу прощения, скоро будут))
корректирую транспортные по весу, отвлекли немного

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 19
0
@olgaomts ,
Реквизиты добавила)

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
..
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2019, 16:49:08 pm от lyusya »

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
ДД, почему вместо устричного соуса прислали соевый???

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 19
0
@bala_gan ,  Добрый вечер!
Иногда поставщик на свое усмотрение заменяет какой-то товар, к сожалению(((
Соус в заказе был только Ваш - поэтому что пришло, то и положила...

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 19
0
Уважаемые Участники!
Проверила заказы на наличие и изменения цены:
Чего нет - поставила отказы
На что цена очень сильно повысилась (из всех заказов 3 позиции таких только) - поставила Новый заказ:  нужно по такой цене - оставляйте, нет - удаляйте сами.
На основную массу товаров цены, наоборот, снижены!
Кому оставлены комментарии - обратите на них внимание, пожалуйста!
До 13.00 завтра (пятница, 2 ноября) можно сделать заказы/дозаказы/замены.
Потом все перевожу в оплату.

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 19

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 19

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 19

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда ждать заказ оплаченный 4.11)?

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 19
0
@bysinka ,  Добрый день!
Доставка в среднем полтора месяца получается...

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 10
0
ДД, у меня в корзине остался перец чили, мигает как не оплаченный,  товар оплачивала в ноябре, остальной перенесен в доставку. Нужно доплатить?

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 19
0
@omel26 , - нет-нет, доплачивать не нужно!

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 19
0
Дорогие Участники!
Я получила вчера нашу посылку: в каком угаре нас собирали, не знаю, но не прислали некоторое количество товаров. У этих позиций остался статус "включено в счет" и их нам отправляют! Правда придется подождать, так как 
Деньги поставщик не возвращает((
В корзинах все поправлю чуть позже.
Несколько позиций пришли пересорт - крем вместо скраба, зубные пасты - отправляю что прислали,  так как вновь их не вышлют. 
Пошла упаковывать и постараюсь сегодня в транзит...

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 19
0
С Рождеством Христовым! Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаю вам мира, добра, любви, семейного уюта. Пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод!

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 19
0
Уважаемые Участники!
Реквизиты появятся, как только рассчитаю транспортные. 

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 19
0
Уважаемые Участники!
транспортные рассчитаны, реквизиты в корзинах)
оплачиваем по 9 февраля включительно!

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 19
0
Уважаемые Участники!
Завтра (11 марта, понедельник) СТОП!

проверила заказы по наличию и ценам - есть изменения как в меньшую так и в большую сторону - проверьте пожалуйста корзины!
и напоминаю, что транспортные расходы будут скорректированы с учетом веса заказа

  • Сообщений: 657
  • Репутация: 70
0
@ольга_ф , хренасе тут транспортные!!! товар на сумму 1386, транспортные 741!!!  больше 50%!!!
как бы надо эту ситуацию обрисовывать в условиях закупки! а то никакой конкретики! примерно 300 руб +- лапоть! если тут такие ахриненные транспортные, нужно прямо конкретно прописать сколько берут за тот или иной вес, что б люди примерно представляли, сколько будут платить в итоге!

  • Сообщений: 7
  • Репутация: -1
-1
Добрый день! да, транспортные расходы очень большие, нигде не указано это, хочу отменить заказ.Спасибо.

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 19
0
@Izolda , @olga2301 ,Добрый вечер!
транспортные за 1 кг веса всегда разные, в зависимости от общего заказа и курса: от 480 до 650 руб. за кг получаются  - всё заказанное в корзину на сайте поставщика складываю и автоматически сумма доставки высчитывается, ее на всех участников выкупа и делю.
на тяжелые и недорогие товары доставка больше 50% от стоимости получается..

  • Сообщений: 657
  • Репутация: 70
0
@Izolda , @olga2301 ,Добрый вечер!
транспортные за 1 кг веса всегда разные, в зависимости от общего заказа и курса: от 480 до 650 руб. за кг получаются  - всё заказанное в корзину на сайте поставщика складываю и автоматически сумма доставки высчитывается, ее на всех участников выкупа и делю.
на тяжелые и недорогие товары доставка больше 50% от стоимости получается..
Вот все то, что вы сейчас мне рассказали, вы должны выложить в шапку условий закупки!!!! Что бы участники ЗНАЛИ, сколько они будут реально платить! Во всех закупках, особенно иностранных, орги всегда информируют о размерах транспортных!!!

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 19
1
в шапку добавить можно, но знать, сколько получатся транспортные, я к   сожалению, не могу - стоимость доставки может в один день два раза поменяться...

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 55
2
@Izolda ,
Цитата
Вот все то, что вы сейчас мне рассказали, вы должны выложить в шапку условий закупки!!!! Что бы участники ЗНАЛИ, сколько они будут реально платить! Во всех закупках, особенно иностранных, орги всегда информируют о размерах транспортных!!!

выложено в первом посте темы, а под транспортные и вес выделена целая колонка каталога

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Вот все то, что вы сейчас мне рассказали, вы должны выложить в шапку условий закупки!!!! Что бы участники ЗНАЛИ, сколько они будут реально платить! Во всех закупках, особенно иностранных, орги всегда информируют о размерах транспортных!!!
в шапке сумма вручную не поддаётся корректировке(специально настроено тех.поддержкой, чтобы без обмана и орги не занижали сумму транспортны), автоматом выставляется на основе предыдущих выкупов.
 

  • Сообщений: 657
  • Репутация: 70
0
@lyusya , ничего не надо удалять, что уж вышло, то вышло...
извините за эмоции
но в каталоге у вас в колонке про транспортные только веса какие-то стоят, я даже не поняла, к чему они там, а про стоимость ничего

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
@lyusya , ничего не надо удалять, что уж вышло, то вышло...
извините за эмоции
но в каталоге у вас в колонке про транспортные только веса какие-то стоят, я даже не поняла, к чему они там, а про стоимость ничего
закупку только не я веду, если что :)
просто она за мной числится
а товар, всё равно выгодный, даже с такими транспортными...
я, конечно, про всё не знаю, но вот у меня в закупке лавка чудес дезик дороже стоит

261 руб.


  • Сообщений: 640
  • Репутация: 19
0
@Izolda , в этой колонке указаны примерные транспортные и вес товара с упаковкой, по которому сумма доставки на сайте поставщика считается.
 и в этом выкупе транспортные за килограмм меньше получились, чем в предыдущем.

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 19
0
172 руб.


здесь дезодорант-кристалл 120 грамм с транспортом 271 руб. получился в этом выкупе, а 60 грамм - 220 руб

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 19
0
Уважаемые Участники!
Заказы по февральскому выкупу сегодня доставлены в Транзитный  офис.
Теперь ждем доставку в Ваши офисы.
Спасибо за участие!

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 19
0
Чем отличается спрейTL2543 и TL2547

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 19
0
@Наталия Голубева , Добрый вечер!
у поставщика нашла отзыв на такой:
374 руб.





Классный лак для волос, лучше чемТафт для моделирования. Постоянно покупаю в Тайланде, хорошо фиксирует волосы ( жидкий лак) для волос. Хорошо сохраняет причёску и легко расчесывает волосы не оставляя следов. 

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 19
0
также поставщику вопрос задала: как ответят - напишу

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 19
0
Ответили? 

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 19
0
@Наталия Голубева ,  доброе утро!
Поставщик ответил, что сам не знает в чем разница((
Сама я пока не нашла информацию, но ищу, по мере возможности

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 19
0
Сколько будет стоить доставка заказа на 2000р

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 19
0
Стоимость доставки зависит не только от суммы заказа, но и от его веса. И от веса всего выкупа в целом. В среднем 50% от суммы, но если в заказе стеклянные баночки с бальзамами, или 400-500 граммовые банки с бальзамами для волос, которые сами стоят не дорого - то транспортные будут выше среднего значения.


Закрыть
avatar