Успей в ряд
Новые сборы

Махровые полотенца, халаты, простыни
Набрано 88% из 15000 р.
  • Стоп: 18.03.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 92 17 3
  • Доставка 3-16 дней
  • Транспортные: ~2.9%

Бахаратекс- махра - Махровые полотенца всех размеров и разной плотности

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Перейти в закупку
Всем Привет!!! Меня зовут "tasa1"
Предлагаю собрать продукцию текстильной компании «Баракат-Текс» .
«Баракат-Текс» производит и реализует оптом:
 - махровые полотенца всех размеров и разной плотности!
 - домашний  трикотаж из хлопка (мужской, женский, детский).
Полотенца «Баракат-Текс» - это махровые изделия на любой вкус и оптимальное соотношение цены и качества.
Изюминка махровых полотенец — прекрасные узоры и разнообразные расцветки.
Многие дизайнерские решения полотенец из ассортимента Вы сможете найти только в «Баракат-Текс»!
Махровые полотенца собственного производства из Узбекистана - в лучших традициях азиатского текстиля, из 100% натуральных материалов; полотенца с прямой поставкой от китайской компании "SUNVIM" – мирового лидера по производству полотенец неизменно высокого качества.
Гарантии по цвету нет, предпочтение по цвету пишите в комментариях к заказу.
Ассортимент огромный.

Салфетка махровая 380 гр/м2 30х30 - поставщик отпускает по 10 шт.одним цветом, если заказано менее 10 шт. поставщик  будет делать замены по цвету.
Полотенце гладкокрашеное 380 гр/м2 30*50 - поставщик отпускает по 5 шт. одним цветом, если заказано менее 5 шт. поставщик  будет делать замены по цвету.
Полотенце однотонное "ручки" - поставщик отпускает по 5 шт. одним цветом
 Пишите дополнительно замены по цвету, что дает поставщику право вам сделать замену по цвету, а вам вероятность покупки.


ВНИМАНИЕ!!! Возможно изменение цен, как в + так и в -. Если удорожание в пределах 7% - с Участниками не согласовываю (согл.традициям СП).Если удорожание свыше 7% - согласовываю  с УЗ.
1. Предоплата 100% :  на реквизиты, указанные в корзине УЗ , на оплату 2-3 дней после получения реквизитов
Об оплате отмечаем в корзине, не отметившие оплату считаются должниками.
2. Цены смотрим в каталоге. При согласовании счета заказа цены могут незначительно меняться в зависимости от размера модели.
3. Заказы от разных выкупов и закупок НЕ объединяю (или +30 руб. за объединение)
4. Для УЗ со статусом "НОВИЧОК" , "НАЧИНАЮЩИЙ ПОКУПАТЕЛЬ", "ПОСЕТИТЕЛЬ" - выставляю предоплату заказа.
5. Доставка : 1) пристроя -в течении недели после оплаты.  2) выкупа -в течении недели после забора выкупа из Тран.Комп.
6.Работа с ПРИСТРОЕМ: в каталоге закупки (в рамке) "Искать в таблице" пишем "пристрой"- и выбираем.
7. Делайте только ОСОЗНАННЫЙ ЗАКАЗ!

Вступить в группу Telegram

Мои закупки: Адель-постель , Бахаратекс- махра, Одеяла байковые Ермошка ,  Золотое РУНО-НН/
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2023, 17:42:18 pm от tasa1 »

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
0
подскажите пожалуйста, мне нужно полотенце для пляжа, тонкое и квадратное 1,5*1,5м , посоветуйте какое заказать, заранее спасибо!

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
подскажите пожалуйста, мне нужно полотенце для пляжа, тонкое и квадратное 1,5*1,5м , посоветуйте какое заказать, заранее спасибо!
У меня в наличии есть:
- полотенце вафельное 1,5х1,9 цветное с тематикой детского рисунка (облачка, мальчик с девочкой......), цена 190 р.
- полотенце вафельное 1,4х 0,75 цветное с пляжной тематикой (рыбки, цветочки ....) цена 90 р.
Полотенце легкое, занимает мало места, хорошо впитывает и  быстро сохнет

  • Сообщений: 1,522
  • Репутация: 285
0
tasa1, Обновите пожалуйста дату стопа!

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 2
0
Подскажите, пожалуйста, модель полотенца махрового самого объемного (плотного) и махрового тонкого.

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 13
0
здравствуйте, подскажите когда в дзержинске полотенчики будут?

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
здравствуйте, подскажите когда в дзержинске полотенчики будут?
Развоз заказов был, смотрите свою корзину.
Если долго не приходит в Ниж.область заказ - пишите буду разбираться...

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Подскажите, пожалуйста, модель полотенца махрового самого объемного (плотного) и махрового тонкого.
заявленная плотность поставщика от 320 до 475  г/кв.м. ., соответственно от редкого к объемному. Качество у всех изделий отличное : мягкое,  пушистое

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я закажу полотенца сейчас, то успеют ли они приехать к нам до 8 декабря? Просто я хочу в подарок)

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я закажу полотенца сейчас, то успеют ли они приехать к нам до 8 декабря? Просто я хочу в подарок)
По плану закупки должны успеть придти в Н.Н. к 08.12.12. Напишите в комментариях к заказу про ваши сроки

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер!цвет нужно указывать в комментариях?и есть ли гарантии по цвету?

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Добрый вечер!цвет нужно указывать в комментариях?и есть ли гарантии по цвету?
в теме закупке написано "предпочтение по цвету пишем в комментариях". По возможности конечно предпочтение ваше будет исполнено. Также будет исполнено , если в комментариях будет написано "красный (или др.) цвет не класть" 

  • Сообщений: 1,522
  • Репутация: 285
0
Обновите пожалуйста дату стопа. Модератор

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
В субботу 01.12.12 будет доставка заказа в Н.Н., но я выкупаю этот заказ на "свои", а затем УЗ по наличию выставлю счет

  • Сообщений: 1,575
  • Репутация: 652
  • ПРИСТРОЙ M*a*r*c A*n*d*r*e, 70В, 40-42, 600р
0
Подскажите пожалйуста, а до четверга заказы еще не будут в офисе?

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Во вторник 04.12. с утра хотела развезти по офисам. Но "снегопадище" нарушело все мои планы. Извините, теперь только в субботу отвезу по офисам

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
0
я заказ наверно не получу к нг? 

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Доступ к интернету  будет только 2 января.
Всех с НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья, счастья вам и вашей семье

  • Сообщений: 1,522
  • Репутация: 285
0
tasa1Обновите пожалуйста дату стопа. Модератор

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
из за небольшого количества заказов СТОП переноситься на 23.01.13

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 17
0
стоп перенесли на март, а мне надо было к 23 февраля поэтому расфиксируйте пожалуйста заказ

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 61
0
Мне тоже нужно было к 23-му февраля. расфиксируйте мой заказ.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
и меня если можно расфиксируйте, тоже хотела подарки сделать к 23 февраля

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
стоп перенесли на март, а мне надо было к 23 февраля поэтому расфиксируйте пожалуйста заказ
В марте -это СЛЕДУЮЩИЙ выкуп!!!! После СТОПА я обязана,сразу определить следующую дату стопа.
Так что к 23 февраля успеет заказ прибыть к вам. Все, что вы заказали 02.02 вам по наличию будет выставлен счет. Выкупаю на свои по наличию, затем вам выставляю счет.  Кто хочет дозаказать-заказывайте до вечера- успеете в этот стоп

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 17
0
тогда отлично, будем ждать

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 61
0
Извините :904m будем ждать  заказики

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 41
0
tasa1, Я уже не успела попасть в стоп? Теперь стоп в марте?

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
tasa1, Я уже не успела попасть в стоп? Теперь стоп в марте?
к сожалению не успели. Следующий стоп орентировочно 18.02.13

  • Сообщений: 1,522
  • Репутация: 285
0
лёва, В теме про оплату не пишем! Все отметки делаем в корзине и ждем галочку, она обязательно придет. При необходимости ЛС организатору. Сообщение удаляю. Модератор
 

  • Сообщений: 7,672
  • Репутация: 278
0
tasa1,
а к 23 февраля успеем получить?

  • Сообщений: 655
  • Репутация: 30
0
Когда ближайший стоп 18.02 (как в теме указано) или 18.03? Если стоп 18.02, то до 08.03 успеем получить заказы?

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 61
0
Получила заказ. Вместо двух ВАЗовских оплаченных полотенец положено 1 штука!!!!!!!!!!!!  :Плохо: :Плохо: :Плохо:

  • Сообщений: 1,923
  • Репутация: 216
0
tasa1, а по размерам тоже может быть пересорт? В условиях закупки не написано. Майки брала XXXL, одна пришла 52 размера, а другая 54.

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 29
0
tasa1, здравствуйте! Сделайте пожалуйста закладку на закупку.

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Когда ближайший стоп 18.02 (как в теме указано) или 18.03? Если стоп 18.02, то до 08.03 успеем получить заказы?
ближайший стоп закупки орентировочно 18.03.13

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Получила заказ. Вместо двух ВАЗовских оплаченных полотенец положено 1 штука!!!!!!!!!!!!  :Плохо: :Плохо: :Плохо:
это моё не довложение- извините. Вам излишне оплаченную сумму перевести на телефон? Напишите в ЛС
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2013, 09:47:21 am от tasa1 »

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
tasa1, а по размерам тоже может быть пересорт? В условиях закупки не написано. Майки брала XXXL, одна пришла 52 размера, а другая 54.
ошибочка моя, у вас было заказано 2шт. размер: 54(XXXL)..., в ЛС решение вопроса

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 1
0
Футболки класс!!!Спасибо Татьяне!!!

  • Сообщений: 1,258
  • Репутация: 178
0
Таня, подскажите пожалуйста по футболкам и майкам, размер 54 - полный? не маломерит?

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Таня, подскажите пожалуйста по футболкам и майкам, размер 54 - полный? не маломерит?

Футболки в размер, не маломерят

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
 
Наименование: мужская однотонная футболка
 Артикул: однотонная футболка
 Цена: 109
 
Заказать Каталог

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
 
Наименование: Мужская футболка без рукавов
 Артикул: однотонная футболка
 Цена: 92
 
Заказать Каталог

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
 
Наименование: мужская футболка Поло
 Артикул: Поло,футболка на пуг
 Цена: 242
 
Заказать Каталог


  • Сообщений: 444
  • Репутация: 18
0
Добрый день. Подойдут ли футболки на рост 182-188?

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Добрый день. Подойдут ли футболки на рост 182-188?

Футболки размер 44-50  рост 170-176,   размер 52-56  рост 176-182,

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
Заказы зафиксированы, до четверга 21.02.13 (вкл.) возможен дозаказ по закупке

  • Сообщений: 5,262
  • Репутация: 125
0
В субботу заказ будет доставлен в Н.Н., в течении следующей недели- развоз по офисам

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
tasa1 , когда на зафиксированный товар дождемся счета? дата стопа 18.03, две недели скоро...

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте. Очень нужно полотенце махровое детское с капюшоном (желательно двухслойное). Такое есть? Когда ближайший стоп? Сколько после стопа ждать заказ? :904m

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 7
0
Отметьте, пж-та, оплату


Закрыть
avatar