Какая покупка за последний год вас порадовала больше всего
Успей в ряд!

⭐Бренд Соль&Перец ⭐И другие дет бренды⭐
Набрано 0% из 5000 р.
  • Стоп: 01.04.2024 (осталось 4 дня)
  • Орг.сбор: 16%
  • Отзывы о закупке 288 44 15
  • Доставка 4-25 дней
  • Транспортные: ~4.9%

😉Собсвенный бренд Соль&Перец и др 😉 Детская одежда без рядов от 0 до 14 лет ✅

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
Перейти в закупку
Организатор-Екатерина  :hi:

Подписывайтесь на мой телеграмм канал ,видео разборы закупок и хвастики #ЧеКупилаНаСП ,делимся впечатлениями  :inlove:
Высококачественный детский трикотаж всех известных брендов ,а так же верхняя одежда и школьная форма  :stareyes:
Регулярные скидки и распродажа ,пополнение ассортимента каждую неделю
С закупкой Дочки-сыночки только лучшее,по лучшей цене для наших  детей

Сайт  :sun:

Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение
заказа в теме закупки  или в лс со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать
заказ в закупке
Дочки Сыночки
, иначе отказ.
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2024, 16:25:22 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
Здравствуйте.
Девчата в каталоге не весь ассортимент ,полный ассортимент на сайте ,можете присылать хотелки добавлю в каталог  :ага:

https://bs-gs.ru/

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
Здравствуйте.
Девчата проверяйте свои корзины ,есть отказы ,если нужно выбирайте замены до понедельника принимаю Дозаказ .

Вечером переведу в оплату ,то что включено в счет ,готовимся оплачивать. Заказ с дозаказом объединю все придет в одной поставке .
Наличие в каталоге у меня не актуальное ,НАЛИЧИЕ+НОВИНКИ смотрите на сайте https://bs-gs.ru/ если нужно присылайте хотелки в тему я добавлю в каталог ,решаю вопрос с парсером ,как решу каталог буду обновлять парсером и наличие в каталоге будет более актуальное .

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 11
0
Добрый день, нужна белая рубашка на мальчика (на 1 сентября): возраст 7 лет, рост 135 см (худеньки), что можете предложить?

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
Добрый день, нужна белая рубашка на мальчика (на 1 сентября): возраст 7 лет, рост 135 см (худеньки), что можете предложить?

Здравствуйте.
Вот тут посмотрите .
https://bs-gs.ru/katalog/search/result.html

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
Добрый день, нужна белая рубашка на мальчика (на 1 сентября): возраст 7 лет, рост 135 см (худеньки), что можете предложить?

Вот из новинок
https://bs-gs.ru/novinki-dlya-malchikov/rubashka-palmary-leading-keith-dlya-malchika-pl61142.html подойдет ?

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
Добрый день, нужна белая рубашка на мальчика (на 1 сентября): возраст 7 лет, рост 135 см (худеньки), что можете предложить?

Еще вот такая тоже из новинок есть размеры
https://bs-gs.ru/novinki-dlya-malchikov/rubashka-palmary-leading-sylvester-dlya-malchika-pl60797.html

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
Добрый день, нужна белая рубашка на мальчика (на 1 сентября): возраст 7 лет, рост 135 см (худеньки), что можете предложить?

Я добавила обе ,если выберите что то другое пишите добавлю.   :ага:
360 руб.


394 руб.

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 11
0
Спасибо! Беру обе.

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
Спасибо! Беру обе.

 :904m :904m :904m

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 29
0
@Оч@ров@Шк@ , здравствуйте. По цвету школьных юбок есть гарантия?  И время доставки указано реальное?

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
@Оч@ров@Шк@ , здравствуйте. По цвету школьных юбок есть гарантия?  И время доставки указано реальное?

Здравствуйте.
По цвет да гарантия есть ,по доставке пока не подскажу ,провожу только первый выкуп по этой закупке .  :)
Этот выкуп уже едет к нам .  :ага:

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 29
0

Здравствуйте.
По цвет да гарантия есть ,по доставке пока не подскажу ,провожу только первый выкуп по этой закупке .  :)
Этот выкуп уже едет к нам .  :ага:
Поняла. Спасибо.

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. В оплату моего заказа добавили футболку, и я  уже оплатила, а ее нет в наличии. Что делать?

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
Добрый вечер. В оплату моего заказа добавили футболку, и я  уже оплатила, а ее нет в наличии. Что делать?

Добрый вечер.
Почему Вы решили ,что ее нет в наличии ?Она есть я Вам оплату 64р не проставила только сейчас посмотрю. :ага:

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
Добрый вечер. В оплату моего заказа добавили футболку, и я  уже оплатила, а ее нет в наличии. Что делать?

Доплату 64р вижу ,отметила.  :ага:

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
0
У меня написано в корзине что ее нет в наличии. Если она есть, то очень хорошо!

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
У меня написано в корзине что ее нет в наличии. Если она есть, то очень хорошо!

У Вас трусиков не было и я сделала замену прям в оплате Вам на майку . :ага:

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. У меня не отмечена оплата от 29.06.18 г., но и организатор стоит другой, что это значит? Спасибо.

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
Здравствуйте. У меня не отмечена оплата от 29.06.18 г., но и организатор стоит другой, что это значит? Спасибо.

Здравствуйте.
Мне закупка досталась от другого орга вот от этого http://nn-sp.ru/sp/user/info/id/582/act/opinion/ попробуйте уточнить у нее
Вернее даже не от организатора ,а по решению администрации сайта  закупки данного орга были переданы другим организаторам.

  • Сообщений: 287
  • Репутация: 11
0
@Оч@ров@Шк@ , ДУ. Если на фото указано несколько бабочек-галстуков, то придет какой-то из или можно выбрать конкретный?

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
@Оч@ров@Шк@ , ДУ. Если на фото указано несколько бабочек-галстуков, то придет какой-то из или можно выбрать конкретный?

Доброе утро.
Можете оставить пожелания ,если будет желаемыей положат ,если нет положат тот который будет на момент сборки .  :ага:
100% что положат именно тот который хочется  не дам.

  • Сообщений: 287
  • Репутация: 11
0
@Оч@ров@Шк@ , спасибо. Заказала, на всякий случай указала  замену.

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
@Оч@ров@Шк@ , спасибо. Заказала, на всякий случай указала  замену.

Хорошо ,все пропишу в комментариях к заказу поставщику ,все пожелания.  :ага:

  • Сообщений: 287
  • Репутация: 11
0
Спасибо!:904m

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0

  • Сообщений: 2,300
  • Репутация: 140
0
@Оч@ров@Шк@ , добрый вечер. Не нашла на сайте инфо, не подскажите, на какой рост :Полотенце-пончо HB Mickey.?

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
@Оч@ров@Шк@ , добрый вечер. Не нашла на сайте инфо, не подскажите, на какой рост :Полотенце-пончо HB Mickey.?

Добрый вечер.
                    Полотенце-пончо HB Mickey.Очень удобное полотенце в виде пончо (с капюшоном).Красочный принт не оставит равнодушным ни одного ребенка.Двустороння я махра прекрасно впитывает влагу, износоустойчива.Иде альный выбор для пляжа и любых банных процедур.Состав материала: 100% - хлопок.Размер 1 (единый) - 55*57 см.               
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2020, 13:53:19 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
Здравствуйте.
Девчата смотрите в своих корзинах отказы выбирайте замены ,буду принимать по выкупу дозаказ +будем в параллель немного добивать с Вами минималку .

КАТАЛОГ ОБНОВИЛА  :Ромашки:

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
ДД! Оплата 16.07.2018 г интересует как скоро придет товар?! Заказала трусики и майки к садику, а в садик через неделю. Успеем ли мы получить???

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
ДД! Оплата 16.07.2018 г интересует как скоро придет товар?! Заказала трусики и майки к садику, а в садик через неделю. Успеем ли мы получить???

Здравствуйте.
У нас первый выкуп был с этим поставщиком может по этому задержалось ,да соглашусь долговато  ,они обещали сработать в следующий раз быстрее ,заказ на следующей неделе приедет ,разберу и в офис сразу же все доставлю.   :ага:

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
спасибо :ага:

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
спасибо :ага:

Пожалуйста  :Ромашки:

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! А выкуп с оптатой 14.07.18 еще не приехал? Наверное до субботы не успеем получить?)

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
отметьте, пожалуйста, оплату от 03.08.18

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
отметьте, пожалуйста, оплату от 03.08.18

Добрый вечер.
Да сейчас  все сделаю.  :ага:

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
здравствуйте, замените на любые аналогичные, которые есть в наличие

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
здравствуйте, замените на любые аналогичные, которые есть в наличие

Здравствуйте.
Хорошо.  :ага:

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
Здравствуйте.
Девчата по отказам можно посмотреть замены до обеда понедельника ...
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН  :904m

  • Сообщений: 287
  • Репутация: 11
0
@Оч@ров@Шк@ , ДД. А заказ оплаченный 04.08 успеем до 1 сентября получить?

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
@Оч@ров@Шк@ , ДД. А заказ оплаченный 04.08 успеем до 1 сентября получить?

Здравствуйте.
Только забираю с ТК его завтра ,в офис в среду .если только от меня забрать ,пишите в ЛС

  • Сообщений: 287
  • Репутация: 11
0
@Оч@ров@Шк@ , в среду 29.08? 

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
@Оч@ров@Шк@ , в среду 29.08?

Да раньше у меня не как не получиться 

  • Сообщений: 287
  • Репутация: 11
0
@Оч@ров@Шк@ , наши в четверг забирать будут, если в среду отвезете тогда до 1 сентября успею получить:Ромашки:

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
1
@Оч@ров@Шк@ , наши в четверг забирать будут, если в среду отвезете тогда до 1 сентября успею получить:Ромашки:

Доброе утро .
Работаем тогда  :ага:

  • Сообщений: 287
  • Репутация: 11
1
@Оч@ров@Шк@ , благодарю за оперативную работу! :901  Галстук пришел другой расцветки, но тоже очень красивый. Спасибо!:904m

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
1
@Оч@ров@Шк@ , благодарю за оперативную работу! :901  Галстук пришел другой расцветки, но тоже очень красивый. Спасибо!:904m

Добрый вечер.
Да для меня это было более чем просто раздача ,рада что не напрасно ,рада что успели получить и все понравилось .  :Ромашки:

  • Сообщений: 2,780
  • Репутация: 65
0
@Оч@ров@Шк@ , ДД. Я заказала топ с трусиками комплектом, если чего нибудь не будет, тогда мне не надо. Посмотрите наличие сразу, я в комментарии написала

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
@Оч@ров@Шк@ , ДД. Я заказала топ с трусиками комплектом, если чего нибудь не будет, тогда мне не надо. Посмотрите наличие сразу, я в комментарии написала

Здравствуйте.
Хорошо . :ага:


Закрыть
avatar