График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Делимся! Ваши "любимчики" на сп!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 103
10
У всех на сп есть товары, которые вы покупаете постоянно, или, купив, пользуетесь с удовольствием каждый день!
 Косметика, украшения, товары для дома, еда, одежда, игрушки. Это и есть ваши Must have (маст хэв) - вещь, которую обязательно нужно иметь, ввиду ее особой нужности/уникальности/практичности.
Давайте в этой теме делиться рекомендациями по вашим любимым сп-покупкам  :904m
Пиарим только те товары, которые сами покупали!
Копируйте ссылку на товар, которым хотите поделиться и вставляете её в сообщение
 

И обязательно напишите чем вам понравился этот товар!  :1002

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 22
0
Ссылку забыла:)) всем рекомендую! http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4063/

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 10
3
А я хочу порекомендовать вот эту чудную косметику
138 руб.



Закупка называется Молекулярные маски, там еще есть сыворотки этой же фирмы .
Я просто потрясена была эффектом в первый раз,сейчас уже привыкла к тому как могу выглядеть после применения,пользуюсь постоянно,подсадила всех подруг и маму на это дело)  
Если нужен моментальный результат-то другого средства просто не найти- минус 5-10 лет сразу же!!! 

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
А я хочу порекомендовать вот эту чудную косметику
138 руб.
Золотая маска PREMIUM LINE




Если нужен моментальный результат-то другого средства просто не найти- минус 5-10 лет сразу же!!! 
 "минус 5-10 лет сразу же!!!"  :) Можно не скромный вопрос? А сколько Вам лет? 

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 5
2
А я хочу порекомендовать вот эту чудную косметику
138 руб.
Золотая маска PREMIUM LINE



Закупка называется Молекулярные маски, там еще есть сыворотки этой же фирмы .
Я просто потрясена была эффектом в первый раз,сейчас уже привыкла к тому как могу выглядеть после применения,пользуюсь постоянно,подсадила всех подруг и маму на это дело)  
Если нужен моментальный результат-то другого средства просто не найти- минус 5-10 лет сразу же!!! 
Полностью согласна. После применения личико подтянутое и посвежевшее!!! Там много разных классных масочек. Организатор умничка - сборы и доставки быстрые!

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 7
3
148 руб.



А вот мой "любимчик" - натуральный мармелад с кусочками грейпфрута. Да и закупка "Мармеладная сказка" в целом. Очень вкусный мармелад по обалденным ценам! Подсадила на него маму и соседку по даче)))

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
4
Цитирую: "valtery" от 31 Июль, 2018, 21:06:11 pm А я хочу порекомендовать вот эту чудную косметику
138 руб.
Золотая маска PREMIUM LINE




Если нужен моментальный результат-то другого средства просто не найти- минус 5-10 лет сразу же!!!  "минус 5-10 лет сразу же!!!"   Можно не скромный вопрос? А сколько Вам лет? 
Полностью согласна! Если речь идет о "работающем" косметическом средстве, пожалуйста, указывайте хотя бы проблемы кожи и возраст. Мне в 25 лет лифтинг от Гарнье все морщины стирал ластиком, а сейчас уже и уколы красоты не всегда срабатывают!

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 10
3
Цитирую: "valtery" от 31 Июль, 2018, 21:06:11 pm А я хочу порекомендовать вот эту чудную косметику
138 руб.
Золотая маска PREMIUM LINE




Если нужен моментальный результат-то другого средства просто не найти- минус 5-10 лет сразу же!!!  "минус 5-10 лет сразу же!!!"   Можно не скромный вопрос? А сколько Вам лет? 
вопрос неприличный))) с 78 года я)))

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 5
2
Цитирую: "tata52" от Сегодня в 08:07:57Цитирую: "valtery" от 31 Июль, 2018, 21:06:11 pm А я хочу порекомендовать вот эту чудную косметику
138 руб.
Золотая маска PREMIUM LINE




Если нужен моментальный результат-то другого средства просто не найти- минус 5-10 лет сразу же!!!  "минус 5-10 лет сразу же!!!"   Можно не скромный вопрос? А сколько Вам лет? Полностью согласна! Если речь идет о "работающем" косметическом средстве, пожалуйста, указывайте хотя бы проблемы кожи и возраст. Мне в 25 лет лифтинг от Гарнье все морщины стирал ластиком, а сейчас уже и уколы красоты не всегда срабатывают!
я тоже с 78)))

  • Сообщений: 758
  • Репутация: 318
2
А я хочу порекомендовать вот эту чудную косметику
138 руб.
Золотая маска PREMIUM LINE



Закупка называется Молекулярные маски, там еще есть сыворотки этой же фирмы .
Я просто потрясена была эффектом в первый раз,сейчас уже привыкла к тому как могу выглядеть после применения,пользуюсь постоянно,подсадила всех подруг и маму на это дело) 
Если нужен моментальный результат-то другого средства просто не найти- минус 5-10 лет сразу же!!!
Я тоже очень люблю эту закупку, доставка быстрая. Маски классные, минус 5-10 лет не заметила, но эффект мне очень нравится. Сыворотку попробовала, жить без неё не могу, особенно летом, когда кожа достаточно жирная, но обезвоженная одновременно, она не жирнит, но увлажняет. Я с 81 года, если это так важно)
Вот эту маску особенно люблю 
115 руб.

« Последнее редактирование: 01 Августа, 2018, 21:29:57 pm от мамус »

  • Сообщений: 6,759
  • Репутация: 1284
1
девчат а кто где детей на зиму одевает? интересуют и совсем малыши и детки садиковского возраста...Сыну в прошлом году взяла рейму так он ее за месяц до дыр протер до этого был батик и за 2   зимы не протерся....хотелос ь бы чтоб можно было и на горе кататься и красивый и не дорого:Смеюсь:

  • Сообщений: 248
  • Репутация: 23
1
Очень люблю бытовую химию LION ( Япония), лет 8 ей не изменяю, покупала на московском sp; рада, что есть теперь на нижегородском.

https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/71492627/
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/65053180/
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/65053162/
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/65053161/
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/65053152/
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/65053150/
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/65053128/ 
      Вот я растяпа........... Очень люблю эту марку! Раньше брала в Магнит косметикс, но там гели для стирки пропали. А гели правда волшебные, очень концентрированные, стирают замечательно, а запах.....) Долго брала на других сайтах, но доставка оч. дорогая. А тут вы меня прям осчастливили!!!! Спасибо вам!!!!

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 20
5
@Екатеринка , ТМ  Овас нравится. А уж если распродажа, то вообще цены - сказка.
https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4181/

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 2
1
привет! может подскажете чудо-средство от прыщей? лосьоны или крема.
буду очень признательна:Ромашки:

  • Сообщений: 719
  • Репутация: 227
3
привет! может подскажете чудо-средство от прыщей? лосьоны или крема.
буду очень признательна:Ромашки:
Я бы рекомендовала Holy Land и La Roche. Но ведь природа появления и состояние кожи у всех разное. 
Питание не забудьте откорректировать так же.
Так же я слышала, что людям помогало ничего не использовать, умываться просто водой, пить больше воды и, конечно, никакой косметики. Говорили, что за 2 месяца кожа лучше становилась. 

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
4
Очень рекомендую вот этот карандаш, удаляет любые пятна, вот только что у мужа на футболке справился с застарелыми пятнами неизвестного происхождения (почему и вспомнила о нем). До этого эти же пятна пробовала удалить известным Амвеемским пятновыводителем https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/264488 ( хотя им тоже очень довольна)- безрезультатно, а цена между ними значительная. Нужно намочить пятно, намазать карандашом, оставить минут на 10 можно и больше, потом постирать и все!!! Очень экономичный, но в ванной впитывает влагу товарный вид пропадает, а вот качества нет.
58 руб.


Покупала в другой закупке, он там немного дороже и сроки доставки больше.
Пробовала пятновыводитель порошок и салфетки не понравились, а вот карандаш - вещь!!!
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2018, 19:42:49 pm от ОльгаБал »

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 40
1
Не удержалась и я похвастаться такой не заменимой вещью. Не единожды покупала, заказала очередной раз, Ресницы длинные. Так как нарощенные не идут, пользуюсь карепростом, многие говорят-зачем наращивать, у тебя свои. А это помог КАРЕПРОСТ)Карепрост 3мл(Careprost) с апликатором

  • Сообщений: 1,156
  • Репутация: 40
1
Так же не могу не отметить линзы цветные. Пользуюсь много лет, и дешевле намного с магазинной.Ultra Flex (1 флакон)

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 6
5
А вот эту закупку очень люблю - постоянные новинки, отличное качество и самое главное быстро и без транспортных и работа организатора очень нравится. Всё четко на 5+
0 руб.
Советую)

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 2
1
Я бы рекомендовала Holy Land и La Roche. Но ведь природа появления и состояние кожи у всех разное.
Питание не забудьте откорректировать так же.
Так же я слышала, что людям помогало ничего не использовать, умываться просто водой, пить больше воды и, конечно, никакой косметики. Говорили, что за 2 месяца кожа лучше становилась.



спасибо))

  • Сообщений: 427
  • Репутация: 22
2
девчат а кто где детей на зиму одевает? интересуют и совсем малыши и детки садиковского возраста...Сыну в прошлом году взяла рейму так он ее за месяц до дыр протер до этого был батик и за 2   зимы не протерся....хотелос ь бы чтоб можно было и на горе кататься и красивый и не дорого:Смеюсь:
ДД! Я брала в Одежда Марк, Питерское производство по моему, там и мембрана, и обычный наполнитель и есть. Брала обычный, 2 зимних-мне понравилась, мой "юла" относил аж по 2 сезона каждый.

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
2
заказывала, вкусно, полезно, рекомендую!

115 руб.



о свойствах:
В кумквате присутствует большое количество полезных веществ. Он содержит: витамины A, группы В (B1,B2,B3,B5,B6), C, E, P, минеральные вещества (медь, кальций, калий, цинк, натрий, железо, фосфор), пектиновые вещества.Фрукт содержит эфирные масла, отчего он имеет приятный цитрусовый, аромат, обладающий лечебными свойствами.Польза кумквата для организма и здоровья в целом неоценима, он не только способен восполнить витаминный и минеральный запас, укрепить иммунитет и повысить сопротивляемость организма, он обладает мощными бактерицидными свойствами и антигрибковой активностью. Кумкват способен вылечить различные грибковые и воспалительные заболевания.Данный фрукт применяется для лечения простуды и кашля, вирусных респираторных инфекций, вещества, которые содержит фортунелло, помогают бороться с инфекцией (для лечения его едят с кожурой или используют эфирное масло).

ну и т.д.
Покупала еще сушеный кумкват - варила компот - очень вкусный и ароматный!!!

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 19
1
Внесу свои 5 копеек: мне очень нравятся финские дезодоранты LV, например, такой: 
287 руб.


Вообще без запаха и почти не оставляет белых следов, работает эффективно.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 55
1
А мне нравится эта закупка.
Продукция свежая. Цены чуть дешевле, чем в др.закупках по такой же косметике. Доставка быстрая (неделя где-то), транспортные маленькие, да и они компенсируются за счет низкой цены товара.
Выкуп 2-3 раза в месяц. Удобно, несколько раз просила объединить выкупы, т.к. сначала не было каких-то позиций, потом появились. Орг идет на встречу.

0 руб.

И еще люблю здесь покопаться :)  Периодически что-то новенькое появляется. И мужу брала, и себе, и дочери. И одежду и обувь. И родственникам в подарок на малышню. Здесь без транспортных. Доставка тоже неделю.

0 руб.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 55
2
заказывала, вкусно, полезно, рекомендую!

115 руб.
Кумкват

ну и т.д.
Покупала еще сушеный кумкват - варила компот - очень вкусный и ароматный!!!
Плюсуюсь, закупка нравится. И орехи свежие, вкусные.

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 103
1
Очередной лидер по количеству отзывов:
191 руб.

79 положительных :)

  • Сообщений: 816
  • Репутация: 277
1
146 руб.



Очень удобные и практичные!!! Носим не первую пару, очень довольны.из за очень невысокой цены, их можно иметь несколько, разных цветов. Дочь их летом просто не снимает. На пляже незаменимы. И ни разу не натерли ножки!!!!

  • Сообщений: 3,521
  • Репутация: 418
2
Готовим сани летом! И вот моя любимая закупка с унтами: http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/5070
В прошлом году брала такие унты для всей семьи! Качество отличное! Ооочень тёплые! В размер. В этом году опять заказала)
1798 руб.


  • Сообщений: 242
  • Репутация: 103
0
вот еще один народный любимец, судя по количеству отзывов (77 положительных)
340 руб.


  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
1
Еще люблю вот эту штуку
609 руб.

Когда-то давно мне подарили такую и год назад стало вываливаться лезвие. Пришлось покупать новую. Жаба реально душит отдавать такие деньги за овощечистку, но сколько я их не пробовала - она лучшая!
Сейчас заглядываюсь на
5655 руб.

Берновская мне не совсем удобна в плане захвата овощей. Может кто пользовался, поделитесь оаытом.

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 103
3
Ещё один лидер по отзывам (70 положительных)
Вот один из них:
"Супер!! С мужем оторваться не можем, скорлупа очень хорошо снимается,легче, чем на фисташках. Я вообще теперь фисташек соленых не хочу. Спасибо за открытие нового вкуса!!!"(с)
288 руб.


  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
3
С открытия закупки вот эти серьги продались штук двести наверно))
531 руб.

особенно под новый год. Но так это эмаль наносится в ручную (иногда не допекают), были косяки.
 В том году выпустили с камнями, теперь вот эти популярность набирают. Корунды яркие, сочные. Замечательный подарок.
Фаворит по заказам.
506 руб.

1465 руб.

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 103
2
Еще один лидер отзывов (58 положительных):
399 руб.

"Сапожки хорошие, аккуратные, утеплитель очень теплый и плотно лежит в сапоге как приклеен, не будет вытаскиваться "чулком", что важно для школьников.(с)

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
1
Ещё один лидер по отзывам (70 положительных)
Вот один из них:
"Супер!! С мужем оторваться не можем, скорлупа очень хорошо снимается,легче, чем на фисташках. Я вообще теперь фисташек соленых не хочу. Спасибо за открытие нового вкуса!!!"(с)
288 руб.




Этот миндаль должен попробовать каждый!!! 

  • Сообщений: 4,417
  • Репутация: 339
0
Цитирую: Public от 14 Август, 2018, 10:59:34 am Ещё один лидер по отзывам (70 положительных)
Вот один из них:
"Супер!! С мужем оторваться не можем, скорлупа очень хорошо снимается,легче, чем на фисташках. Я вообще теперь фисташек соленых не хочу. Спасибо за открытие нового вкуса!!!"(с)
288 руб.
Миндаль в скорлупе жареный. Соленый


Этот миндаль должен попробовать каждый!!!
я уже не удержалась, заказала)) заодно еще всего там нахапала  :Смеюсь:

  • Сообщений: 847
  • Репутация: 169
2
Еще очень нравится закупка Белье Berrak, каждый раз обновляю футболки своим мужчинам!


209 руб.

[/color][/b]

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
Девочки крем лица и тела отличный!!! Увлажняет на 5+ , помогает с пигментацией. После нанесения кожа выглядит здоровой и ухоженной. Очень экономичный. 
276 руб.


  • Сообщений: 242
  • Репутация: 103
0
вот еще один чемпион по отзывам:
418 руб.
55 положительных отзывов. Вот один из них:
"Дезодорант реально работает. Сегодня пятый день как ни пользуюсь никакими другими дезодорантами. Спасибо огромное за это чудо!!! При нанесении правда чувствовался некий дискомфорт, около 20-ти минут. Потом все прошло."(с)

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 7
0
Доброй ночи! Помогите, пожалуйста, пропал организатор ТУСА закупка "От кутюр" вместе с деньгами. Ждала товар 6 месяцев, оказалось, что нет в наличии, организатор пообещал вернуть деньги, жду две недели возврата, денег нет, на сообщения не отвечает.
Спасибо за помощь.

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 65
1
Очень понравились маски для волос на основе хны.очень хорошо справляется с выпадением волос,кто этим страдает возьмите,не пожалеете.я после родов только ими и спасалась.
255 руб.



Бальзамы для волос тоже замечательные,а вот с шампунямиия не подружилась,но этотна любителя.

  • Сообщений: 1,260
  • Репутация: 173
1
Добрый день. А мне понравилось вот это средство для волос.
Крашу волосы в блонд плюс частое  использование фена.
Хорошо увлажняет, но при этом волосы не становятся "грязными" и  "отягощенными"
Укрепляет волосяными луковицы. И состав натуральный. Запах приятный.
Расход экономичный. По чуть-чуть наношу.

638 руб.

  • Сообщений: 11,020
  • Репутация: 660
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
1
Очень нравятся порошки, стирают отлично, расход экономичный, полностью выполаскивается, биоразлагаемый.  У ребёнка аллергия на другие порошки, а этот нет. Доставка очень быстрая. Раньше из-за аллергии не пользовалась ополаскивателями для белья,  ополаскиватели из этой закупки для меня находка, аллергии не вызывают, запах лёгкий и ненавязчивый, вещи после стирки мягкие, но не скользкие. А мыло для кухни вообще находка.  :smilie

257 руб.



77 руб.



128 руб.




  • Сообщений: 242
  • Репутация: 103
0
Домашний костюм с 54 положительными отзывами! И ни одного отрицательного!
441 руб.

"Отличная модель, тонкий трикотаж, в размер, красивый как на фото, очень большой плюс-можно не гладить.!(с)

  • Сообщений: 5,578
  • Репутация: 477
0
Доброй ночи! Помогите, пожалуйста, пропал организатор ТУСА закупка "От кутюр" вместе с деньгами. Ждала товар 6 месяцев, оказалось, что нет в наличии, организатор пообещал вернуть деньги, жду две недели возврата, денег нет, на сообщения не отвечает.
Спасибо за помощь.
На этот случай есть ЖАЛОБНАЯ КНИГА
Там по тусе уже несколько жалоб, перечитайте там все темы , относящиеся к закупкам Тусы

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 5
2
Здравствуйте, у меня прям крик души :( !!! В начале лета была закрыта закупка женской одежды марки Open-style , очень бы хотелось, чтобы кто то ее возобновил. Приемные цены, хороший товар и всегда можно купить вещи со скидкой!!! Девочки организаторы может кто то займется ей, очень бы хотелось видеть эту закупку!!

  • Сообщений: 19,042
  • Репутация: 1473
0
@Яна Гусева , возможно просто в отпуске закупка ) Напишите организатору и узнайте когда планирует открыть.

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
1
девчат а кто где детей на зиму одевает? интересуют и совсем малыши и детки садиковского возраста...Сыну в прошлом году взяла рейму так он ее за месяц до дыр протер до этого был батик и за 2   зимы не протерся....хотелос ь бы чтоб можно было и на горе кататься и красивый и не дорого:Смеюсь:
Закупка ФОБОС, отличные вещи!


  • Сообщений: 2,479
  • Репутация: 298
0
ДВ! Мои любимчики на сайте - корректирующие колготки из закупки Конте for You 
175 руб.


253 руб.


удобные, отлично носятся. Кстати, колготки дочке покупаю в закупке Конте кидс. Качество тоже на высоте! И организатор в этих закупках замечательный) 

  • Сообщений: 608
  • Репутация: 28
1
Отличное платьице из закупки: стилЯж. Жаль поздно обнаружили. Такие яркие вещи! 

  • Сообщений: 650
  • Репутация: 58
0
Ох уж эти пяточки!!! С недавних пор пятки почему-то стали сухие ,что приносит неудобства. Покупала несколько кремов ,но эффекта не было. Зашла недавно в магазинчик «Все для красоты и здоровья» рассказала продавцу свою проблему, и мне посоветовали купить индийский крем для пяток КРЕМ СТОПА. Сделала все как написано в инструкции: тщательно вымыть ноги теплой водой, соскоблить отмершую кожу и досуха протереть полотенцем. Затем нанести тонким слоем крем ,немного помассировать .Применять 2-3 раза в день. Но я наношу только на ночь. Даже после первого применения, заметила ощутимый результат-пятки стали намного мягче. В составе только растительные компоненты

70 руб.



Закрыть
avatar