График работы офиса Транзит в майские праздники
Школьные блузки по 540 Р стоп в понедельник Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

Все для суши - Все для суши и не только! Сыры, морепродукты и многое другое.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
Перейти в закупку

Всем привет.

Меня зовут Света.

Предалагаю вниманию широкий ассортимент продуктов питания. Здесь вы можете приобрести все необходимое для приготовления роллов, суши и других блюд японской кухни. Кроме того, в закупке представлены продукты привычные каждому нижегородцу.

1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Минималка 10.000 рублей.
5. СТОП по мере набора минималки. Может сдвигаться в большую или меньшую сторону. Следитите за статусом закупки.
6. ОРГ-16%, предоплата в течение 2- х дней после стопа на карту Сбера. Постооплаты нет.
7.Транспортных расходов нет.
8. После оплаты обязательно! делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, номер отделения (если платили через операциониста). Обязательно указать имя и отчество владельца карты, с которой платили. Без этих данных оплату не проставлю.

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:
В закупке вы найдете продукты, которые требют особых условия хранения. Например, это сыры, замороженая продукция. Если вы заказываете такие продукты, будьте готовы к тому, что в офис НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ я их не отправлю. Температура хранения продуктов указана в каталоге. И забирать такую продукцию нужно забирать у меня из дома (ст.м.Бурнаковская), либо по договоренности в других местах.

Будьте готовы к увеличению цены. Поставщик заранее не выставляет счет, поэтому цена может меняться в большую сторону.

Продукция может отличаться от фото в каталоге. Гарантии по картинке НЕТ.

Соевый соус, рисовый уксус у поставщика продаются большими упаковками (больше 20 литров). В каталоге эти позиции собираются рядами. Для разливных товаров требуется тара, поэтому к итоговой цене будет прибавлена стоимость пластиковой бутылки (последние 4 года цена не менялась - 6 рублей за 1 бутылку).
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2018, 09:14:25 am от Фитония »

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 64
0
ДД,а можно нори в дозаказ?

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@елена ионова , здравствуйте. Да, можно

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 44
  • Привет меня зовут Мила
0
Добрый День. Подскажите пожалуйста когда стоп

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер. Заказов пока маловато, думаю на следующей неделе СТОПнемся. 

У Вас в заказе масло, его давненько нет в наличии. Посмотрите замену, скорее всего его не будет

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 29
0
@Фитония , добрый день! Скажите, пожалуйста, а Сыр с голубой плесенью ГОРГОНЗОЛА чье производство?
Спасибо.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@mia_ , добрый вечер. Я уточню у поставщика и Вам отвечу

  • Сообщений: 1,846
  • Репутация: 932
0
@Фитония , Света, когда реквизиты для оплаты появятся?

  • Сообщений: 622
  • Репутация: 29
0
@mia_ , добрый вечер. Я уточню у поставщика и Вам отвечу
Спасибо, буду ждать.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@mia_ , доброе утро. Сыр Горгонзола производит Бобровский завод в Воронеже

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 6
0
ДД. Можно сделать дозаказ? Не думала, что без собранного ряда заказ в оплату уйдёт...

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@Вкусняшка , здравствуйте. Да, можно. Соевый соус есть в наличии, поэтому ряд добивать не обязательно

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
0
А когда стоп?

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@ribasik , уже был

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 2
0
А мой заказ?

  • Сообщений: 448
  • Репутация: 294
0
@Фитония , ответьте, пожалуйста, на ЛС.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@plutovka , здравствуйте. Ответила

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 41
0
@Фитония , добрый вечер! Подскажите, откуда семга и кто изготовитель

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@winter252 , здравствуйте. Уточню у поставщика после праздников

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте.
Напоминаю участникам, у которых в заказе есть сыры, что их уже можно забирать. Телефон для связи указан в корзине.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@winter252 , здравствуйте. Извините, что задержалась с ответом. Рыба из Мурманска

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте. Напоминаю, что бесплатно заказы храню только 10 дней. Заберите пожалуйста сыры у меня.

  • Сообщений: 1,701
  • Репутация: 356
0
Добрый день. Скажите, а можно  у Вас забрать рис, который перевели в раздачи, минуя транзит.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
1
@guru , здравствуйте. Можно, из дома. Заказы уже у меня, так что хоть сегодня вечером пожалуйста

  • Сообщений: 1,701
  • Репутация: 356
0
Спасибо. А будьте добры в личку точный адрес и телефон для связи

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 15
0
Добрый вечер, а завтра или  послезавтра доставят заказы в Сормовский офис или не успеют уже?
 

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@Tanyk , здравствуйте. Я в транзит все заказы отвезла вчера. Должны сегодня развозить по другим офисам.

  • Сообщений: 1,701
  • Репутация: 356
0
Светлана, все получила, спасибо  :inlove:

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@guru , вам спасибо за участие)

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер.  Скажите,  пожалуйста,  когда планируете отвезти в транзит,  что сейчас в разборе?

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@loveina1 , здравствуйте. Сегодня, 22 апреля

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
Всем доброго дня.
В каталог добавила новые позиции. Есть одно но - колбасы и молочку через офисы раздавать будет нельзя, поэтому от меня при заказе от 1000 рублей - доставка на дом по Нижнему Новгороду. В остальных случаях - самовывоз.

От себя хочу порекомендовать творог. Не кислит, рассыпчатый, в составе только натуральные ингредиенты. Брала себе - понравился. Заводская упаковка - ведро на 3 кг, но поставщик отгружает и по 1 кг.

285 руб.




  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Моего заказа частично нет в наличии, Вы мне вернёте деньги на карту?

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@rybakova.19 , здравствуйте. Да, пишите реквизиты

  • Сообщений: 594
  • Репутация: 41
0
Возь у 1 литр соуса

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
@Фитония , Написала в ЛС

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
@Фитония , Светлана, добрый вечер! У меня заказ в несколько позиций, и почти все "ждем счет". Если переведете в оплату завтра или в выходные, то боюсь просрочить оплату, так как завтра утром уезжаю в деревню и вернусь только в понедельник в обед ( доступа к интернету не будет). Если если возможность прислать реквизиты, я оплачу сегодня, или только в понедельник после обеда.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@Вера М. , здравствуйте. Извините, пропустила ваше сообщение.  Счет будет сегодня-завтра

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, @Фитония ,писала вам в личку,посмотрите пожалуйста.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@Балакина , здравствуйте. Ответила)

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте.
Прошу обратить внимание. Значительно подорожал вот этот сыр. Если новая цена не устраивает, пожалуйста самостоятельно удалите товар из корзины 
638 руб.


У многих в заказе иранский сыр. ЕГО НЕТ. Когда будет - неизвестно
476 руб.



Предлагаю вот такую замену
394 руб.

либо такую
783 руб.


  • Сообщений: 478
  • Репутация: 25
0
Всем добрый день.

Хочу обратить внимание на рис в этой закупке.
Едим его и только его уже несколько лет. И далеко не только на суши.
Дома последний килограмм((
Как бы ряд набрать?!)))

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 2
0
А мой заказ может пойти как дозаказ?

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@anela , Здравствуйте.
Да, отправила дозаказом

  • Сообщений: 1,171
  • Репутация: 170
0
Здравствуйте!

У меня мука висит в Доставке.
Попридержите мой заказ, плиз! Я ведь сыр для роллов заказывала, а муку уж так, за компанию. Может еще сыр будет???
Перезаказала еще позавчера другой...
Давайте подождем!
Иначе мука выйдет даже дороже, чем в магазине со всеми ТР и ЦР ((

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@kafnetka.nnov , здравствуйте.  Да, хорошо, попридержу. Сыра в маленьких фасовках нет, только по 2 кг и больше

  • Сообщений: 1,171
  • Репутация: 170
0
@kafnetka.nnov , здравствуйте.  Да, хорошо, попридержу. Сыра в маленьких фасовках нет, только по 2 кг и больше
Благодарю за помощь!
Сыр тогда перезакажу побольше. Гулять, так гулять )

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
@kafnetka.nnov , ок, только на сегодняшний день у вас в корзине лежит сыр фасовкой 1,5 кг. Его уже давно нет. Минимальная фасовка сыра 2 кг, дальше идет градация 7 кг и 11 кг. Других - нет.

  • Сообщений: 1,171
  • Репутация: 170
0
@kafnetka.nnov , ок, только на сегодняшний день у вас в корзине лежит сыр фасовкой 1,5 кг. Его уже давно нет. Минимальная фасовка сыра 2 кг, дальше идет градация 7 кг и 11 кг. Других - нет.
Добрый вечер!

Сыр перезаказала. Еще заказала сёмгу.
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2020, 19:14:24 pm от kafnetka.nnov »

  • Сообщений: 1,171
  • Репутация: 170
0
Здравствуйте!
Если рыбки не будет, тогда отправляйте так муку.
Спасибо!
Сыр уже не надо.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2020, 23:25:11 pm от kafnetka.nnov »

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте!
Если рыбки не будет, тогда отправляйте так муку.
Спасибо!
Сыр уже не надо.

Сейчас по рыбе пока сказать не могу, только ближе к выкупу. Сейчас пока для выкупа маловато заказов набрано. Нужно подождать


Закрыть
avatar