График работы офиса Транзит в майские праздники
СКИДКИ все для тебя Наша группа в ТЕЛЕГРАММ ❤️❤️❤️ждет тебя на поболтать ❤️❤️❤️

ШАПКИ и ШЛЯПКИ - МОДНЫЕ ПОЛЬСКИЕ ШАПОЧКИ И БЕРЕТЫ!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Перейти в закупку

Всем привет!  :Привет:
Меня зовут Ольга!

Предлагаю вам закупку восхитительных головных уборов.  
Головные уборы из шерсти, валяной шерсти фирм производителей TONAK (Чехия), WILLI (Польша): классические береты, эксклюзивные береты, модные дамские шапочки, стильные шляпы. Широкий ассортимент трикотажных и вязаных головных уборов (шапки, комплекты) торговой марки KAMEA (Польша).
 
  Участие:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными  Традициями сайта http://nn-sp.ru/site/rules/  
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом сайте.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. НОВИЧКИ - вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует специальная УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
4. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме.

Заказ:
1. СТОП как наберем минималку
2. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.


Цена товара и оплата:
1. Стоимость заказа = цена по прайсу + 16% + ТР
2. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета. На третий день я оплачиваю счет, а вы в течение 2 последующих дней с 18% оргсбором, оплаты на раздаче нет.
3. Варианты оплаты:
- на карту СБ (операционист, СБ-онлайн ,банкоматы)
4. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой) или номер отделения СБ после дроби.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Добрый день! Когда будет стоп?
  @winter252 , @ОльГа Федоровна , завтра уточню наличие 

  • Сообщений: 1,236
  • Репутация: 41
0
Оля, ДД. Подскажите, а берет FLORA SUPER есть цвет 060208 виридиан?

  • Сообщений: 796
  • Репутация: 88
0
Ольга, подскажите, пжст., чем отличается OTIGARON01 шапка женская Tonak от ORDOPA?

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Дублирую сообщение, отправленное вам в лс 3 дня назад:
Здравствуйте! Как вижу, отправленный мной комплект Novara вы уже получили. Я его отправила, о чем сразу же вам сообщила 25 сентября, предполагая, что вы сделаете тоже ответный возврат, но этого не случилось. Я участвую у вас в закупках шапок достаточно часто, никогда не задерживала оплату, почему же сейчас вынуждена вам писать- просить выслать оплаченную шапку, которая должна была бы прийти 2 недели назад?! Жду ваших разъяснений.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Дублирую сообщение, отправленное вам в лс 3 дня назад:
Здравствуйте! Как вижу, отправленный мной комплект Novara вы уже получили. Я его отправила, о чем сразу же вам сообщила 25 сентября, предполагая, что вы сделаете тоже ответный возврат, но этого не случилось. Я участвую у вас в закупках шапок достаточно часто, никогда не задерживала оплату, почему же сейчас вынуждена вам писать- просить выслать оплаченную шапку, которая должна была бы прийти 2 недели назад?! Жду ваших разъяснений.
  @bibigon , ответила в ЛС

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Ольга, подскажите, пжст., чем отличается OTIGARON01 шапка женская Tonak от ORDOPA?
  @Ирма*** , ORDEPA  В расправленном виде длина изделия 30-32 см., OTIGARON/01  В расправленном виде длина изделия 38 см

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
@mopsik , все поняла, спасибо!:Договор::Ромашки:

  • Сообщений: 796
  • Репутация: 88
0
Спасибо за ответ

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
@mopsik , добрый день!  Увидела отказ по моему заказу. Добавила новый, в комментариях написала замену. Я ещё успеваю в дозаказ? очень хотелось бы (холодно:)). Спасибо!

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
@mopsik , добрый день!  Увидела отказ по моему заказу. Добавила новый, в комментариях написала замену. Я ещё успеваю в дозаказ? очень хотелось бы (холодно:)). Спасибо!
  @lutien , к сожалению отправить дозаказ не было возможности, только в следующий заказ

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте! Сегодня в офис пришла посланная вами шапка. Указана сумма к оплате -80 рублей. Кто ее должен заплатить: человек, который просил купить меня шапку, передал деньги, но не получил ее в срок, а лишь спустя 4 недели ( без 2 дней), возможно, я, т.к. заказ был общий, и мне ужасно неудобно за такую ситуацию? Хотя, рассуждая логически, мы платили орг% и транспортные, и ошибка ваша, почему же за вашу ошибку должен кто-то кроме вас и отвечать?!

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
 Ответа вашего не дождалась, деньги заплатила сама. Очень надеюсь, что вы эти 80 рублей положите мне на номер телефона, указанного в профиле. Спасибо!

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Здравствуйте! Сегодня в офис пришла посланная вами шапка. Указана сумма к оплате -80 рублей. Кто ее должен заплатить: человек, который просил купить меня шапку, передал деньги, но не получил ее в срок, а лишь спустя 4 недели ( без 2 дней), возможно, я, т.к. заказ был общий, и мне ужасно неудобно за такую ситуацию? Хотя, рассуждая логически, мы платили орг% и транспортные, и ошибка ваша, почему же за вашу ошибку должен кто-то кроме вас и отвечать?!
  @bibigon , добрый вечер! Указывала на пакете что доставка за мой счёт, но видимо при оформлении что-то не так сделала. Деньги переведу на телефон 

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте! Деньги получила - спасибо! Вы перевели мне больше, 20 рублей вернула на карту. Всего доброго!  :smile:

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Здравствуйте! Деньги получила - спасибо! Вы перевели мне больше, 20 рублей вернула на карту. Всего доброго!  :smile:
  @bibigon , и вам спасибо! Извините за предоставленные неудобства

  • Сообщений: 1,269
  • Репутация: 41
0
1438 руб.



Добрый день! Подскажите, есть такой шарфик в цвете горчица?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
1438 руб.



Добрый день! Подскажите, есть такой шарфик в цвете горчица?
  @winter252 , Добрый вечер! К сожалению не нашла такой шарф(((

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 5
0
Добрый день, у меня заказанная шапочка висит в доставке уже неделю,это значит она еще не доехала до моего офиса?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Добрый день, у меня заказанная шапочка висит в доставке уже неделю,это значит она еще не доехала до моего офиса?
  @ОльГа Федоровна , ДВ! Ваш заказ уже в офисе

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 1
0
Включите пожалуйста в дозаказ.

  • Сообщений: 537
  • Репутация: 29
0
Не могу забрать товар. Уберитe долг.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Не могу забрать товар. Уберитe долг.
  @vpereezd , Я вам написала, что не могу пометь оплату, т.к. заказ уже в офисе. Я вам верну деньги на карту, а вы оплатите в офисе долг

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста а не появится такой комплект еще. Флоретта к-т шапка+снуд+митенки женские LandreДобавить

  • Сообщений: 537
  • Репутация: 29
0
Добрый день . Все оплатила. Долг можетет отправить по номеру телефона. +79202506800 Наталья Х

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Добрый день . Все оплатила. Долг можетет отправить по номеру телефона. +79202506800 Наталья Х
  @vpereezd , Перевела

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста а не появится такой комплект еще. Флоретта к-т шапка+снуд+митенки женские LandreДобавить
  @рыжая1982 , Добрый день! Скорее всего нет, на сайте этого комплекта тоже нет

  • Сообщений: 537
  • Репутация: 29
0
Прлучила. Спасибо 

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 11
0
Добрый день ,подскажите,пожалуйста,на картинке кепка мужская лоренцо Landre цвет какой? Спасибо.

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
лоренцо
@оля75 , На картинке темно-серый https://mail.yandex.ru/?win=26&clid=1917977&uid=98398940#message/170855310863414295

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 29
0
Мне нужна шапка вместе с шарфом.как узнать, какого цвета есть, чтоб был комплект?

  • Сообщений: 584
  • Репутация: 29
0
@mopsik , я жду Вашего ответа

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Мне нужна шапка вместе с шарфом.как узнать, какого цвета есть, чтоб был комплект?
Ответила в ЛС

  • Сообщений: 537
  • Репутация: 29
0
подскажите пожалуйста почему постоянно  переносите  стоп.? я сделала заказ в начале декабря.

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 9
1
Здравствуйте! Мне очень хотелось бы приобрести берет Willi Ampara темно-розового цвета (478). В каталоге я такого не нашла. Не могли бы Вы уточнить, нет ли такого у поставщика. Заранее благодарна.

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
0
Здравствуйте) в дозаказ возьмёте? Хелп....)

  • Сообщений: 1,733
  • Репутация: 86
0
Здравствуйте, где посмотреть цвет этих беретов:  150645 светло-голубой, 11,5 (58-59)150983 нежно-голубой, 11??Когда планируете стоп?

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Здравствуйте! Мне очень хотелось бы приобрести берет Willi Ampara темно-розового цвета (478). В каталоге я такого не нашла. Не могли бы Вы уточнить, нет ли такого у поставщика. Заранее благодарна.
Здравствуйте! Данной модели нет в наличии 

  • Сообщений: 7,102
  • Репутация: 412
0
Здравствуйте, где посмотреть цвет этих беретов:  150645 светло-голубой, 11,5 (58-59)150983 нежно-голубой, 11??Когда планируете стоп?
Здравствуйте! Цвета можно посмотреть на сайте https://shapkaopt.com/catalog/tonak-beret-zhenskiy/beret_zhenskiy_70/


Закрыть
avatar